Гость
Статьи
Невестка-пустоцвет

Невестка-пустоцвет

Уже второй год после свадьбы идет, а они все не заведут ребенка. У сына все с этим хорошо, я сама видела, а невестка... По ней все читается - синяки под глазами, бледная, худющая... Я звоню ей, пытаюсь помочь, говорю ты белье кружевное надень да попой потрись возле него, а она как маленькая девочка, и слышать меня не слышала! На праздники приглашают - они все язык в попу как поднимаю тему! А за столом все свои: только близкие друзья, коллеги, и родственники. Как же тогда мне им помочь? Пробовала передать книгу рецептов, а ее любимое дело это доставки пищи. Общепит - зло! Все вокруг жалуются на лишний вес, а моя невестка со своим болезненным видом скоро усохнет. Хотя она мне и не нравится, я уважаю выбор сына, как знакомил возражать не стала. Я не опекающее мамо, к критике готова, но своему ребенку желаю наилучшего

14 ответов
Последний — Перейти
#1

"У сына с этим все хорошо, я сама видела"

Простите, а что вы видели ? Его анализы ?

Тутта
#2

Насмешили

Сэмми
#3
Basdalama

"У сына с этим все хорошо, я сама видела"

Простите, а что вы видели ? Его анализы ?

Результат на простынях. 😂

Гость
#4

Коли вы такая сердобольная мамаша, в следующую их случку лягте с ними в постель и направляйте в нужное русло, а то вдруг ваша корзиночка ее в шоколадный глаз лупит или в ухо-горло-нос. По-хорошему от таких мамаш, как вы, бежать надо за три девять земель и на порог не пускать, чтоб воду не мутили и не лезли не в свои дела. Дедом своим лучше займитесь или своим геморроем, чем к молодежи лезть.

Сэмми
#5

Скучно троллите, автор, скучно. 🤦‍♀️

Гость
#6

"Купили в магазине,
Резиновую Зину.
Резиновую Зину
В корзинке принесли...."
Мама, вот так надо было сына при себе удерживать. А теперь вас вышвырнут за ваши речи из жизни молодой семьи.

#7
Сэмми

Результат на простынях. 😂

На самом деле ппц какая распространенная тема, когда мужик иметь детей не может или просто очень сложно зачать от него, а причину видят только в женщине .
На Кавказе особенно. Обвиняют в бесплодии женщин, разводятся с ними . Потом у них в новом браке сразу дети, а бывшие мужья так без детей и живут

Сэмми
#8
Basdalama

На самом деле ппц какая распространенная тема, когда мужик иметь детей не может или просто очень сложно зачать от него, а причину видят только в женщине .
На Кавказе особенно. Обвиняют в бесплодии женщин, разводятся с ними . Потом у них в новом браке сразу дети, а бывшие мужья так без детей и живут

Ага, я от одного гения слышала, что "жена не рожает мне наследника" (у него 2 девчонки). 😂
Пришлось на пальцах объяснять, от кого пол ребенка зависит. Вроде 21 век на дворе, а знания как у пещерных людей. 🤦‍♀️

Гость
#9

Слишком жирно))

Гость
#10
Basdalama

На самом деле ппц какая распространенная тема, когда мужик иметь детей не может или просто очень сложно зачать от него, а причину видят только в женщине .
На Кавказе особенно. Обвиняют в бесплодии женщин, разводятся с ними . Потом у них в новом браке сразу дети, а бывшие мужья так без детей и живут

Дикие люди

Гость
#11

Куда ты лезешь старая обезьяна?

Гость
#12

Пусть спермограмму сдаст для начала …. 😄

#13

"Я не опекающее мамо, к критике готова, но своему ребенку желаю наилучшего."

Откуда вы знаете как лучше для него?

Гость
#14

Мужской язык должен быть либо в женской попе либо в писе.
Неча болтать попусту 😛

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: