Гость
Статьи
Встреча старости с …

Встреча старости с изменщиком?

Хочется узнать, мужья -изменщики, которых «прощали» всю жизнь супруги, в старости меняются в лучшую сторону?
Как себя чувствуют женщины, как они относятся к этим мужчинам, после такой жизни и любви?
Рады ли, что сохранили брак?
Уважают ли своих мужчин, не смотря, ни на что?
Стоит ли сохранять такой брак?

Х.З.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причём тут то что будет когда-то ? Вам сейчас каково жить с таким?

Гость
#2

Меняются, потому что уже не могут изменять. И не думаю, что женщины счастливы, что муж от них не ушел, все-таки столько нервов потратить на овно - это ж как надо себя не уважать, а неуважающий себя человек счастлив быть не может.

Гость
#3

знаю одну такую семью, пил и изменял, с виду живут дружно, на самом деле живут как соседи, не разговаривают друг с другом, если разговаривают то ругаются, ненавидят друг друга, готовят отдельно каждый себе, на людях показательные выступления любящая семья.

Гость
#4

Если деньги у мужика есть, то не меняются. Знаю таких, им по 60 и более, гуляют до сих пор от жен. Спят с другими.

Х.З.
#5
Гость

А причём тут то что будет когда-то ? Вам сейчас каково жить с таким?

Может, надеятся, что исправится?

Х.З.
#6
Гость

Если деньги у мужика есть, то не меняются. Знаю таких, им по 60 и более, гуляют до сих пор от жен. Спят с другими.

Мне кажется, что женщина с таким, выглядит ущербно!

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Надо просто не прощать таких гулящих козлов,а изменять ему и тогда все будет ок. Будут два блядищи в старости с тросточкой ходить и думать какую они хорошую жизнь прожили. Он думает,что жена не заметила ничего,а она,что он не замечал. И все ладно и складно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: