Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Сейчас что, такой тренд- жениться на девственницах?
Сколько ни общаюсь на сз, в итоге сделала такой вывод.
Вопрос - почему?

Irina
45 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно провести серьезное соц исследование для подтверждения вашей точки зрения. Если же попробовать сразу ответить на ваш вопрос - вероятно, предпочтение у мужчин на сз, а именно у тех, с кем вы общались, действительно отдавалось девственницам по тем или иным личным обстоятельствам. Могло и просто случиться так, что по тем или иным внутренним причинам вы выбирали общение с такими мужчинами.

Муса
#1

Да нет. Всем же девственниц не достанется. А вот касаемо *** да есть волна протеста

...
#2

Девственниц хотят всякие извращуги. Они в основном и пасутся на сз. Нормальных, адекватных на сз очень мало.

Черный принц
#3
Irina

Сейчас что, такой тренд- жениться на девственницах?
Сколько ни общаюсь на сз, в итоге сделала такой вывод.
Вопрос - почему?

Дело в том, что блогерши последнее время стали часто приоткрывать завесы тайн из жизни красивых женщин, рассказывать, что часто пробег у таких женщин измеряется сотнями мужчин уже к 28-30 годам. Поэтому многие мужчины шокированы, хотят как-то оградить себя от таких женщин.

Гость
#4

А какого по вашему мнению должны предпочитать мужчины? Разведенок с двумя спиногрызами? Или тех у кого там уже ведро?

Гостья
#5

Ага, конечно. Автор такой тренд только в твоих фантазиях, потому что ты сам закомплексованный инцел.

Ещё ни одного живого мужика не видела, который бы нес такую ахинею. И в реальности они от помешанных на собственной девственности шарахаются.

А на СЗ сидят в основном в поисках секса.

Инсайдер
#6
Irina

Сейчас что, такой тренд- жениться на девственницах?
Сколько ни общаюсь на сз, в итоге сделала такой вывод.
Вопрос - почему?

Я тоже женщин не пойму у них тренд женится на обеспеченных, как будто не обеспеченный не накормит вас и вы с голоду помрете.

Гость
#7

Нет такого тренда, а девственницей стать можно за 800 грн, хоть каждый месяц зашивайся.

#8

Тот сз, на котором вы общались - сбор неадекватных маньяков-плевочников. Я понятие не имею почему вам только такие попадались. Кстати, а те, кто вам писал, сами секса тоже не имели? Конечно же, имели, правда? Это лицемерненько.
Здесь набегут сейчас плевочники и напишут о том, что жена должна быть чистой, иначе семья долго не протянет и т. д. и т. п. А мужчина - самец-осеменитель, ему много сексуальных партнёров нужно иметь.

Гость
#9
Черный принц

Дело в том, что блогерши последнее время стали часто приоткрывать завесы тайн из жизни красивых женщин, рассказывать, что часто пробег у таких женщин измеряется сотнями мужчин уже к 28-30 годам. Поэтому многие мужчины шокированы, хотят как-то оградить себя от таких женщин.

А мужчины ангелы как обычно))

Черный принц
#10
Гость

А мужчины ангелы как обычно))

Я этого не говорил, просто отвечал на конкретный вопрос автора.

Гость
#12
Черный принц

Я этого не говорил, просто отвечал на конкретный вопрос автора.

Автор или ты или другой мужик, но точно не женщина.

Гость
#13

Обмануть легко того кто обманываться рад и если он помешанный но богатый то можно и гименопластика сделать после сотни партнёров))? Пусть думает что женился на девственнице и отпишет ей половину имущества))

Гость
#14
Irina

Сейчас что, такой тренд- жениться на девственницах?
Сколько ни общаюсь на сз, в итоге сделала такой вывод.
Вопрос - почему?

Почему только сейчас? Уважающие себя мужчины всегда женились только на девственницах. А маргиналы на маргиналках. Это вопрос самоуважения всего лишь.

Гость
#15
Гость

Поддерживаю. В жены пригодны только девственницы. Если женщина тра*** до свадьбы, то она шл***

Именно так. Если не девственница и не замужем, то она шaлава, шлюпка, дaвaлка - одним словом маргиналка, которая может спать с посторонними мужиками, а не с мужем. Это более низкий социальный статус. На таких женятся лишь неудачники или куколды. Только эти проглотят, что их любимую жену тpaxaли другие мужики.

Гость
#16
Гость

Почему только сейчас? Уважающие себя мужчины всегда женились только на девственницах. А маргиналы на маргиналках. Это вопрос самоуважения всего лишь.

да, промежуточных вариантов конечно же не существует в вашей реальности)) и по любви никто не женится, только с лупой идут к гинекологу и проверяют наличие плевы а потом начинают встречаться)

Гость
#17
Гость

Именно так. Если не девственница и не замужем, то она шaлава, шлюпка, дaвaлка - одним словом маргиналка, которая может спать с посторонними мужиками, а не с мужем. Это более низкий социальный статус. На таких женятся лишь неудачники или куколды. Только эти проглотят, что их любимую жену тpaxaли другие мужики.

и конечно же уважающие себя мужчины сами берегут себя для жены не так ли?)

Черный принц
#18
Гость

Автор или ты или другой мужик, но точно не женщина.

Возможно, мне все равно.

Инсайдер
#19
Гость

и конечно же уважающие себя мужчины сами берегут себя для жены не так ли?)

Берегут свой кошелек от жены не девственницы. Все же очевидно, раз не девственница значит продает себя.

Гость
#20
Гость

и конечно же уважающие себя мужчины сами берегут себя для жены не так ли?)

Уважающие себя мужчины не связываются с маргиналками. Вообще никак.

Гость
#21
Гость

да, промежуточных вариантов конечно же не существует в вашей реальности)) и по любви никто не женится, только с лупой идут к гинекологу и проверяют наличие плевы а потом начинают встречаться)

Нет. Не существует. Уважающие себя мужчины ищут любовь среди девственниц. С маргиналками они не связываются. Вообще никак. Они как бомжихи. Мы их брезгливо обходим стороной.

Гость
#22
Гость

Уважающие себя мужчины не связываются с маргиналками. Вообще никак.

о ни садятся на шею богатых дам)

Гость
#23
Гость

Нет. Не существует. Уважающие себя мужчины ищут любовь среди девственниц. С маргиналками они не связываются. Вообще никак. Они как бомжихи. Мы их брезгливо обходим стороной.

аа,ну никак так никак) мыкай дальше))

Гость
#24
Инсайдер

Берегут свой кошелек от жены не девственницы. Все же очевидно, раз не девственница значит продает себя.

а раз пленка зашита то не отсудить имущество, 100% спокойно отдавай)

Мужское движение
#25

Женщины впринципе не нужны для удовлетворения. Мужской анус гораздо лучше подходит для этих целей. Иоганн уже давно призвал братьев поддерживать друг друга.

Мужское движение
#26

У *** семей всю жизнь сушествовал патриархат и поддержка друг друга в материальном плане. Анус по факту не может быть девственным

Мужское движение
#27

Многие старики на абф временами помогают молодым с удовлетворением, а те в свою очередь помогают им с деньгами. Лучше так, чем связаться с женщинами и остаться без штанов

Инсайдер
#28
Гость

а раз пленка зашита то не отсудить имущество, 100% спокойно отдавай)

По пленке давно никто не определяет, есть информационные базы, история соц сетей. Прослежка прослушка и знакомые которые все видели и все знают.

Гость
#29
Инсайдер

По пленке давно никто не определяет, есть информационные базы, история соц сетей. Прослежка прослушка и знакомые которые все видели и все знают.

угу, особенно в городе с 5 миллионами населения) какие базы? она могла пойти в клуб оттуда в отель и обратно домой, никому в большом городе ни до чьей чужой жизни дела нет, это только в деревне так.

Гость
#30
Гость

угу, особенно в городе с 5 миллионами населения) какие базы? она могла пойти в клуб оттуда в отель и обратно домой, никому в большом городе ни до чьей чужой жизни дела нет, это только в деревне так.

По вашему так трудно понять лжёт человек или нет?

Гость
#31
Гость

По вашему так трудно понять лжёт человек или нет?

более чем трудно, потому что лично знаю отпетую шлюхенцию которая и ведет себя и выглядит как девочка ромашка, никакого макияжа, никаких матов. от слова член демонстративно падает в обморок, сама невинность с виду. Также знаю реальных пацанок и матершинниц у которых были только одни длительные отношения) ни по внешности ни по поведению ты ничего не поймешь, а завистники вообще могут оговорить и придумать то чего не было)

Гость
#32
Гость

более чем трудно, потому что лично знаю отпетую шлюхенцию которая и ведет себя и выглядит как девочка ромашка, никакого макияжа, никаких матов. от слова член демонстративно падает в обморок, сама невинность с виду. Также знаю реальных пацанок и матершинниц у которых были только одни длительные отношения) ни по внешности ни по поведению ты ничего не поймешь, а завистники вообще могут оговорить и придумать то чего не было)

Эта проблема только для даунов. Нормальный человек легко понимает, когда кто то лжёт. Детектор лжи работает на тех же принципах.

Гость
#33
Гость

Эта проблема только для даунов. Нормальный человек легко понимает, когда кто то лжёт. Детектор лжи работает на тех же принципах.

детектор лжи работает на принципе волнения, а волнение может быть даже тогда когда тебя обвиняют в то чего ты не делал, называется гнев) нет. ничего человек не понимает, иначе бы не было невинно осужденных и мошенников, умеющих втереться в доверие)

Гость
#34
Гость

детектор лжи работает на принципе волнения, а волнение может быть даже тогда когда тебя обвиняют в то чего ты не делал, называется гнев) нет. ничего человек не понимает, иначе бы не было невинно осужденных и мошенников, умеющих втереться в доверие)

Именно. Волнение вас и выдаёт. Вон вы как беситесь в таких темах. Парню всего то надо в разговоре с вами вскользь упомянуть о подруге девственнице - и вы не сможете оставаться безучастной.) Сразу приведёте кучу доводов за то что она плохая, неликвидка, бревно и т.д. И никакого детектора не нужно.)

Гость
#35
Гость

Именно. Волнение вас и выдаёт. Вон вы как беситесь в таких темах. Парню всего то надо в разговоре с вами вскользь упомянуть о подруге девственнице - и вы не сможете оставаться безучастной.) Сразу приведёте кучу доводов за то что она плохая, неликвидка, бревно и т.д. И никакого детектора не нужно.)

вам лет 18 наверное а то детский сад какой то))) смешно читать даже)) бесятся не от темы а от провокаций, которые ты сам же и пишешь и реакция очевидна вроде бы) Это тоже самое что если твою мать назовут мразью или твоего ребенка пидор_ом, ты будешь спокойно улыбаться им в ответ?)

Гость
#36
Гость

вам лет 18 наверное а то детский сад какой то))) смешно читать даже)) бесятся не от темы а от провокаций, которые ты сам же и пишешь и реакция очевидна вроде бы) Это тоже самое что если твою мать назовут мразью или твоего ребенка пидор_ом, ты будешь спокойно улыбаться им в ответ?)

Вас никто девственницей не назвал. В чём провокация?
А если вы скажете, что у вас есть друг ***, то мужчине не *** пропустит эту инфу мимо ушей.

Гость
#37
Гость

Вас никто девственницей не назвал. В чём провокация? А если вы скажете, что у вас есть друг ***, то мужчине не *** пропустит эту инфу мимо ушей.

провокация в оскорблениях, но ты и так все сам знаешь.

Гость
#38
Гость

провокация в оскорблениях, но ты и так все сам знаешь.

Девственниц никто не оскорбляет. Девственницы и порядочные женщины достойны уважения.

Гость
#39
Гость

Девственниц никто не оскорбляет. Девственницы и порядочные женщины достойны уважения.

ты оскорбляешь женщин в целом) не зная их вообще потому что ты не востребован и опыта ноль) а следовательно, ты оскорбляешь свою мать)

#40

зачем нам эта рвань и погань? рваную бабу я только еще растяну дальше и брошу

Взгляд Мужчины
#41
...

Девственниц хотят всякие извращуги. Они в основном и пасутся на сз. Нормальных, адекватных на сз очень мало.

То ли дело, *** с двумя прицепами.
Настоящий мужчина должен сразу поставить такую женщину на пьедестал и быстро мчаться обеспечивать женщину и её детей.

гость
#42

жениться-это серьезный и ответственный шаг, ставишь себя в уязвленное положение, вкладываешь ресурсы, время, всего себя. и этого достойна чистая девушка. знаете, после рассказов парней, как и в каких позах они шпехали_ женщин, становится очень неприятно и несправедливо. ощущение, что тебя наебывают_

Я так думаю
#43

Я женился на девушке у которой был первым . Ну то есть - мы повстречались около года , около года прожили вместе и потом женились .
Я и сам на тот момент был не слишком опытен . Мне казалось это одним из плюсов . А она оказалась из тех которые могут " только по любви " . Соответственно ждала "первого" долго . В итоге любовь как водится закончилась через 2-3 года и я остался без секса .
С другой стороны были у меня и рано начавшие половую жизнь девушки . С такими приходил к тому что рано или поздно несмотря на то что мы с ней в отношениях секс с ней был не только у меня но и у кого то еще параллельно ....
Так что крайности не советую )

#44
...

Девственниц хотят всякие извращуги. Они в основном и пасутся на сз. Нормальных, адекватных на сз очень мало.

Что такое "сз"?

Дэн Лихо
#45
Муса

Да нет. Всем же девственниц не достанется. А вот касаемо *** да есть волна протеста

У каждого мужчины в жизни обязательно должна быть девственница. И у каждой женщины хоть раз, но должен быть девственник)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: