Гость
Статьи
Моя мать обвинила меня …

Моя мать обвинила меня бог знает в чем

Моя мать заявила в ссоре что я уезжала в сев.столицу из своего поселка чтоб иметь много секса с разными мужиками, причем сказала таким тоном будто это известный факт который глупо отрицать; я такое же обвинение как-то слышала от ее сестры,получается они это обсуждали и уверены в этом. Мне так противно, я уехала потому что хотела вырваться из своего пгт, начать новую жизнь, иметь возможность устроиться на работу, а мыслей раздвигать почаще ноги вообще не было, я в принципе не такой человек. Как мне с ней общаться теперь, если она давно меня считает пр...ой, да и не хочется уже если честно... Просто я в шоке после этих слов и сказать что обидно это ничего не сказать #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общаться )

Гость
#2

Скажите маме, что не надо завидовать . Я серьёзно. Она выводит Вас на эмоции и успешно. Вам надо переломить ситуацию

Гость
#3

Да, завидуют и выводят на эмоции.
В этот раз мать приезжала в наш город, чтобы забрать одинокого богатого дедушку. Но дети дедушки, узнав про это, отогнали ее из за ее репутации.
А из за аптекарши тети не могу садиться в нашу машину, в которой у нее был секс с моим мужем. Я никогда не позволяла себе секс в машине.
Матушка и ее сестра Галя оказались развратными женщинами.

Гость
#4
Гость

Скажите маме, что не надо завидовать . Я серьёзно. Она выводит Вас на эмоции и успешно. Вам надо переломить ситуацию

Я и сказала, она вышла замуж в 30 и ее муж ее единственный мужчина, и жизнь с ним не сложилась хотя они и сейчас по одной крышей а им под 70. Моя мать всегда считала меня пр...ой, оскорбляла когда я оставадась ночевать у мужчины,а мне тогда было 27 лет

Гость
#5

Я бы рассказала про разврат матушки. Просто не хочется опускаться после стихов Тютчева.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: