Гость
Статьи
Крик души. как …

Крик души. как простить мужа и заново ему поверить

Девочки, добрый вечер.просто крик души, хочется посоветоваться. Ситуация в следующем : с супругом около 10 лет вместе ,6 лет в официальном браке. На протяжении всего этого времени детей так и не получалось. Жили, работали,общими усилиями приобрели жилье.никто не помогал, все сами вдвоём. Друг другу всегда помогали поддерживали. Строили планы, планировали ребёнка. У нас всегда была надежда, что все будет хорошо, все получится. Ничто не предвещало беды..... Месяц назад моя жизнь просто перевернулась. Я узнаю ,что мой любимый муж изменяет мне на протяжении нескольких месяцев. Активные интимные переписки с другой женщиной. Встречался с ней в отелях. Самое непонятное в этой ситуации всей, что он каждую ночь любил меня. И продолжал работать над появлением малыша(мы здесь все взрослые люди, просто кончал в меня), умолял меня родить ему дочь.....
Я была эмоционально подавлена, я не понимала, что вообще происходит, зачем, почему. Прошла буквально неделя, я взяла себя в руки. Приняла решение, что хочу развестись. Начала строить планы на будущее......и через несколько дней я узнаю, что я беременна. Я счастлива , что скоро стану мамой . Но,как простить мужа и заново ему поверить я не знаю?анонимно #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Haha! Classic!

Гость
#2

а от нас что надобно?

Сэмми
#3

У муженька спросите, для начала, использовал ли защиту. А потом идите анализы на зппп сдавать.
Как поверить? Да легко, кто хочет себя обмануть, тот обманет. Вы хотите, значит, все получится.

Гость
#4

Пейте отвар зверобоя перед сном - доверие вернется (сарказм).
Прощение - это и есть "обнуление" предательства, - возобновление доверия, как и раньше. Но на такое и не все святые способны...

Гость
#5

Зачем его прощать? Не надо вообще с таким скотом общаться. Если можете себя сами обеспечить - разводитесь. Ещё нерожденный ребёнок уже имеет право и на его имущество, и на алименты.
Не можете обеспечить - хотя бы не общайтесь с ним.
Не унижайте себя таким «всепрощением» у вас вроде как даже никто и не просит прощения!!!

#6

А смысл ему верить? Он и дальше будет изменять. Для него это норма

Гость
#7

не понятно, муж к вам хуже стал относится?
пить и бить?
Нет?
тогда в чем проблема

Гость
#8

Зачем его прощать, он что,у вас прощения просил?

Na_avosi
#9

Даже, если простите и поверите, то нотки сомнения останутся. Измену нельзя забыть.

Гость
#10

дык это пусть он думает, как заслужить прощение и вернуть твое доверие.

Гость
#11

Жить вместе можно , любить тоже можно , может быть даже больше чем до измены ,доверия 0 , простить и забыть никогда .

Гость
#12

Прошу прощения за жестокую правду, но прощать никого не надо, потому что муж вас и так, так бросит с ребенком на руках.

Гость
#13
Гость

Прошу прощения за жестокую правду, но прощать никого не надо, потому что муж вас и так, так бросит с ребенком на руках.

Почему?

#14

а вы ни когда и не сможете теперь ему верить ... тут ли так жить дальше либо сами знаете что...

Гость
#15

За неделю вы отпустили боль?

Как?
Поделитесь опытом.

Гость
#16
Гость

Зачем его прощать? Не надо вообще с таким скотом общаться. Если можете себя сами обеспечить - разводитесь. Ещё нерожденный ребёнок уже имеет право и на его имущество, и на алименты.
Не можете обеспечить - хотя бы не общайтесь с ним.
Не унижайте себя таким «всепрощением» у вас вроде как даже никто и не просит прощения!!!

Какие алименты?

Ребёнка нет ещё!

Гость
#17
Гость

Какие алименты?

Ребёнка нет ещё!

Когда родится

Гость
#18

А он прощения просит? И общение прекратил на стороне ? Как простить того, кто виноватым себя не считает ипрошения не просит? Никак. Разводиться и жить самойс ребенком.

Гость
#19
Гость

Почему?

Во-первых, сейчас автор относительно независима и от мужа и может уйти, хлопнув дверью, что для мужика будет ударом по самооценке. Женщина с младенцем зависима, и сама уйти вряд ли сможет. ей можено будет еще покрутить мозги насчет люблю-не могу.

Во-вторых, младенчекий, плач, памперсы, колики, заотанная материнством женщина - это не то, что мужчины любят терпеть. И часто имено рожение ребенка подталкивает мужчину к разрыву окончательно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: