Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Я вышла замуж 24 декаря, я жду реенка..Девочку, счастлива ее скорому появлению.
Мой муж меня не любит.Даже не так, просто вытирает ноги...этого неыло до свадьбы, я знала всегда что он осоо не ласковый не любит уси пуси, смирилась.. занималась домашними делами, работала, воспитывала его дочь от первого брака, которая живет с ним, поверьте очень тяжело было найти подход к девочке 10 лет, но теперь она называет меня мамой и просит удочерить...Муж же постоянно занижает мою самооценку, ругает за все...никогда не хвалил доброго слова не сказал, не сходил со мной ни на одно УЗИ, не хочет даже выбрать кроватку, коляску, лежит на диване, хамит и грубит...Я человек мягкий..это мой минус, вообщем МУЖ не щадил меня не в чем, следствие слезы, больница, слезы. А потом он перестал со мной спать мотивируя это беременностью, стал часто названивать интересуясь где я нахожусь территориально...Закрались самнения...а потом я нашла случайно страницу его на сайте знакомств.....С предложениями от него секс на один два раза....Я упала на пол! Завыла как белуга.)) Прочитала сообщения и поняла что секс у него уже там с кем то был(( ШОК! Я собрала вещи и ушла! Вот так! Что я сделала ему плохого, не знаю....но я счастлива что у меня будет малышь)) Всем спасибо. Может ВЫ нашли много ошибок! Простите, трясутся руки..это случилось сегодня!! Что боудет завтра со мной не знаю! Главное не родить раньше срока.

Eliza 31 Д
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и ну...если это не разводка, то жестокая ситуация

а Ваши родители что говорят по этому поводу, они Вам помогут с малышом?

Гость
#2

Да-а, нет у вас жизненного опыта, вам знакомо слово "козел"? ВО-первых успокойтесь, когда родите ребенка, поймете, что ребенок для вас главное. Не давайте садится ему на шею, уважайте себя. Если любите его, то терпите, а нет любви - уходите.Пусть он сам воспитывает свою дочь.

гость
#3

вот читаю и плачу,как же это больно,обидно,почему мужики такие сволочи.Автор держитесь,главное не возвращайтесь к нему,иначе вся жизнь испорчена будет,я уже так 13 лет маюсь,знал бы он как я его ненавижу,всё испортил в жизни ,капитально и считает что прав,но я ему скоро отомщу за всё.А вы впредь будьте бдительны,устраивайте кастинги своим кавалерам ,не торопитесь.Удачи.

Эх...
#4

Молодец, что ушла от урода, а вообще-то не нужно было выходить замуж за мужика с довеском в виде БЖ и ребенка...Что, так замуж хотелось и общественное мнение давило, что побежали за разведенного? Нужно себя уважать...

Наф Наф
#5

Да уж,иногда жизнь с нами бывает несправедлива.Сподкнулись,встали,отряхнулись и пошли:-)

Кокосик
#6

Все проходит и это пройдет.

Лучше сейчас уйти, чем позволять себя унижать. Дальше будет хуже. Знаю таких женщин, всю жизнь живут, боятся уйти, а потом жалеют страшно.

Этот урод ВАС просто недостоин!!! И нечего по нему горевать. А если прибежит, то сразу ставте условия, чтобы изменил отношение к вам. А то, что прибежит даже не сомневаюсь.

м
#7

вы большая молодец, что ушли. что не потакает очередной сволочи. малыш только ваш.

вы очень молодец. я горжусь, что я тоже женщина. раз есть такие, как вы!

Чистюля
#8

УЖАС!!!

Гость
#9

чего ужасного. Мужу не хватало секса, он его нашел.

Гость
#10
Eliza 31 Д

Я вышла замуж 24 декаря, я жду реенка..Девочку, счастлива ее скорому появлению.Мой муж меня не любит.Даже не так, просто вытирает ноги...этого неыло до свадьбы, я знала всегда что он осоо не ласковый не любит уси пуси, смирилась.. занималась домашними делами, работала, воспитывала его дочь от первого брака, которая живет с ним, поверьте очень тяжело было найти подход к девочке 10 лет, но теперь она называет меня мамой и просит удочерить...Муж же постоянно занижает мою самооценку, ругает за все...никогда не хвалил доброго слова не сказал, не сходил со мной ни на одно УЗИ, не хочет даже выбрать кроватку, коляску, лежит на диване, хамит и грубит...Я человек мягкий..это мой минус, вообщем МУЖ не щадил меня не в чем, следствие слезы, больница, слезы. А потом он перестал со мной спать мотивируя это беременностью, стал часто названивать интересуясь где я нахожусь территориально...Закрались самнения...а потом я нашла случайно страницу его на сайте знакомств.....С предложениями от него секс на один два раза....Я упала на пол! Завыла как белуга.)) Прочитала сообщения и поняла что секс у него уже там с кем то был(( ШОК! Я собрала вещи и ушла! Вот так! Что я сделала ему плохого, не знаю....но я счастлива что у меня будет малышь)) Всем спасибо. Может ВЫ нашли много ошибок! Простите, трясутся руки..это случилось сегодня!! Что боудет завтра со мной не знаю! Главное не родить раньше срока.

Солнышко, дорогая, пожалуйста, успокойся. Там был секс на стороне, ну и фиг с ним, он только на один-два раза. Это для мужчин ничего не значит. Зря ты так расстроилась. И девочку вашу жалко. которая потянулась к тебе. А где, кстати, мама? У твоего "любимого" от проблем крыша едет и он находит такой выход из проблем. Ну, не повезло, что поделаешь. Рожай хорошего, здорового ребенка и не о чем не думай. Все у тебя будет хорошо. Я УВЕРЕНА!

Гость
#11
Гость

Да-а, нет у вас жизненного опыта, вам знакомо слово "козел"? ВО-первых успокойтесь, когда родите ребенка, поймете, что ребенок для вас главное. Не давайте садится ему на шею, уважайте себя. Если любите его, то терпите, а нет любви - уходите.Пусть он сам воспитывает свою дочь.

А ведь ребенка жалко конкретно

#12

глупая,из-за этого не уходят,тебе тяжело,т.к ты беременна,беременность мало кого красит и секс нежелателен,подумей о девочке и будующим ребенком.а на УЗИ не ходил и бог с ним,у мужчин другая психология,это сейчас модно будующего папу везде таскать.он злой потому что понимает,что ответственность большая ложиться на его плечи,он это уже проходил,а мужики только свиду сильные,а в душе трусы вот и бесится,а секс на стороне это физиологоя,больно когда душой предают.когда я была беременная первым ребенком,муж как-то проявлял интерес,а другими двумя конечно переживал,но не так.и коляски и кроватки,вещи выбирала сама,не это главное.после родов све нормализовалось,детей обожает,переключись на себя и ребенка.удачи тебе, извини в двух словах не объяснишь береги семью

Eliza 31 Д
#13
Гость

чего ужасного. Мужу не хватало секса, он его нашел.

Что значит не хватало секса!!! Я не немошьная, я просто еременна и за всю беременность неыло противопоказаний что нельзя...секса с мужем. И я тоже не бревно и у меня есть в этом потребность...просто я думаю что он скорей всего подцепил какую то заразу...поэтому придумал отмазку, что может навредить ребенку! Сама понимаю, это смешно...

Eliza 31 Д
#14
керри

глупая,из-за этого не уходят,тебе тяжело,т.к ты беременна,беременность мало кого красит и секс нежелателен,подумей о девочке и будующим ребенком.а на УЗИ не ходил и бог с ним,у мужчин другая психология,это сейчас модно будующего папу везде таскать.он злой потому что понимает,что ответственность большая ложиться на его плечи,он это уже проходил,а мужики только свиду сильные,а в душе трусы вот и бесится,а секс на стороне это физиологоя,больно когда душой предают.когда я была беременная первым ребенком,муж как-то проявлял интерес,а другими двумя конечно переживал,но не так.и коляски и кроватки,вещи выбирала сама,не это главное.после родов све нормализовалось,детей обожает,переключись на себя и ребенка.удачи тебе, извини в двух словах не объяснишь береги семью

Беречь тут я думаю нечего, бывает, мужья ходят на сторону но делают это тихо и незаметно, а тут человек даже не попытался скрыть, подстраховаться, практически открыто оставил все улики!!! ВСЕЕ! У меня есть ангел хранитель, который периодически намекал мне и на то как относится ко мне муж и на его холодность на его поведение..А тут просто такой знак , знаете как "Ну что ты дура ничего не видишь, на вот тебе, прочитай уже и убедись". Как ходить по квартире, смотреть в глаза, спать с ним в одной постели...Я не извращенка. Это на автомате будут постоянно страхи..невольльно поползу по карманам, буду себя накручивать что он не на работе, а в бане!!!!!

Мне 24 года, и я выходила замуж по любви..я даже приняла тот факт что есть ребенок, я не боялась, знала что потяну девочку..ребенок хороший, замечательный, так ждала сестру..больше папы!! Мужу никогда не отказывала не в чем, готовила, убирала, подавала тарелки с вилкой под нос, удибала..Хотя у нас достаточно денег, чтобы и не готовить и не убирать)) Но я все делала сама, для меня уют, и семейный очаг пыл прежде всего......Вот что я получила.

Eliza 31 Д
#15

А это скопирую вам переписку с сайта знакомств!!!!

" Ксюша"

Сергей 28 апреля в 22:19

ну конечно не сегодня, это я так...



Ксюня 28 апреля в 22:14

Ну Сережа!!!Я устала сегодня,и завтра рано вставать,лучше в другой день!Ты просто зараза!



Сергей 28 апреля в 22:12

привет, а может сначала в дачу а потом в палермо, как в прошлый раз, мне очень понравилось))))

"Диана"

Сергей 28 апреля в 22:26

привет, да ты просто тигрица, хочу познакомится с тобой.

Ну и все в таком роде!

Ведьма
#16

успокойся,это эмоции,они все портят, знай простое правило,человек САМ виноват в своих бедах,не ищи виноватых.....твоя ошибка-ты с самого начала позволила с собой так обращаться, он это принял и не отдает отчета своим поступкам,для него это норма и таким человеком он был с самого начала,ты для него ковер,по которому ему ходить комфортно....отнесись к этому как к опыту, держи себя в руках, и не делай резких движений, если не знаешь что делать-лучше ничего не делай,чтобы не ухудшить ситуацию,пережди бурю в своей душе, почитай книгу "круг женской силы" Ларисы Ренар до конца,она поможет тебе измениться, еслиже ты хочешь ,чтобы он изменился,по отношению к тебе......... ломать не строить, убери обиды, и ты поймешь,что ,возможно,его любишь и без него тебе будет еще хуже,мужчины практически все ходя на сторону, не ходят только от мудрых женщин, которой тебе прийдется стать. И именно этот мужчина дан тебе учителем в этой жизни , который многому тебя научит и сделает сильной востребованной женщиной. Удачи.

Гость
#17

Главное сейчас это родить здоровую дочурку!А этого КОЗЛА пошлите далеко и надолго,не давайте себя в обиду!

Гость
#18

*** таких надо гнать в шею...Если он с беременной женой так поступил, значит ни уважения и тем более любви здесь небыло..дочку его жалко, а она ему нужна вообще? Рожайте ребенка, подавайте на алименты (человек обеспеченный он я так понимаю), чтоб вам в жизни полегче было..и найдете вы настоящую любовь, только не видите себя так, чтобы велись подобные уроды-ведь они и ищут тихонь, чтоб потом спокойно гулять, а дома отдыхать-всё постирано, убрано...Любите себя и не позволяйте унижать себя никому и никогда. Будет ребенок-автоматически должны отсеяться козлы, ведь женщину с ребенком только хороший человек возьмет. Не позволяйте себя обманывать. Счастья вам и удачи. Ни за что не возвращайся к нему.

ната
#19

автор не расстраивайся, уходи и ни о чем не жалей. А в наказание ему, как только родишь, подавай на алименты на ребенка и на содержание себя (если я не ошибаюсь то это около 50% от его зарплаты)тебе он должен будет платить 1,5 года. Живи себе спокойненько и ищи другого мужика

Eliza 31 Д
#20

Спасибо всем, кто прочитал и не остался ровнодушным.

Я не проподу, самое главное у меня есть родители, которые меня любит, и всегда примут..Мама знала всю ситуацию и сама говорила , что надо собраться и уйти..а я все металась..нет не из за денег, сама зарабатываю, а из за тоого что вроде и дорог был человек,какой бы небыл, но дорог...надеялась что может все изменится....А сейчас я понимаю.., что это шанс мне дан был уйти, спокойно собраться и уйти..Я не хочу разглогольствовать по поводу за что он так со мной, правильно тут писали..сама виновата.., а вроде хотела как лучше...на сердце так плохо и тяжело , что дальше будет не знаю, будет ли депрессия или ...

Как только закрываю глаза сразу картинка. Одна и таже.....Слезы.

#21

Автор, вы все правильно сделали, что ушли от этого козла. Вам сейчас не нужны негативные эмоции. Для вас сейчас главное-ваш ребенок.

И не слушайте слабохарактерных женщин, которые оправдывают своих гулящих мужей "это был всего лишь секс на стороне". Вы молодец, себя нужно любить и уважать. Удачи!

Куку
#22

А его ребенок? Что с ней будет, ведь она мамой вас называет? В этой ситуации очень жалко этого несчастного ребенка. Папаша наверняка не занимается ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: