Гость
Статьи
Мой муж относится ко …

Мой муж относится ко мне несправедливо

Мой муж относится ко мне несправедливо. Дело в том что он не разрешает мне телефон
Не покупает
Не разрешает выходить куда то погулять, говорит сиди дома занимайся домашними делами. У меня и подруг даже нет чтобы посаветоваться,дома нет ничего что бы отвлечься ( телевизор и тд) .
А сам и телефоны себе берет новые и с друзьями гуляет до поздна в общем делает что хочет а когда я чего то прошу он сразу говорит нет
Я не могу понять почему все относятся ко мне как к роботу безчувственному
Они думают что я это должна делать все что прикажут а когда я чего то прошу то этого не бывать
Вся жизнь моя ничтожна ни детства не было у меня хорошего думала вырасту хоть будет все нормально
Но увы у меня самая ничтожная жизнь все вытирают об меня ноги.Нет у меня никого кто мог бы поддержать все накапливается в душе
Я устала... #муж #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Ислам - дело тонкое.

Если не в этом суть, то уходите от него и не портите себе жизнь.

Гость
#2

заведи собачку и 2 котика

Гость
#3

Я сижу дома. Он получает позитив от другой женщины. Нет подруг, чтобы обсудить и принять решение. Все делает скрытно, изолировал от всех. На семью забил окончательно.
Манипулирует уходом. От разговора скрывается бегством.

Гость
#4

Ваше счастье - в ваших руках. Действуйте сегодня. С мужем расходитесь.

Гость
#5

какой хитрый у вас муж. жаль, что с другим женщинами так не прокатит.

Автор
#6

Вы зависимы от него финансово? Если нет, то дело в привычке и не расставленных границах. Вы принищили себя, и возвысили вашего мужа, как избалованного ребенка. Ему все, вам ничего. Подумайте над этим, нужна ли вам такая жизнь с ним

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: