Гость
Статьи
Отношения с золовкой

Отношения с золовкой

Меня ужасно бесит моя золовка, ей 18 лет, живет с нами так как учится на повара , ну и работает.Прям бесит до такой степени что я уже не могу с ней дома находиться, когда она дома мне охото закрыться в своей комнате , бесит потому что как всегда дома ничего не делает . Ни жрать варить, ни убираться, ни денег не даёт на продукты и квартиру. Даже если что то делает, то только когда просишь, и то на отвали, да даже за собой она не может ухаживать , вечно воняет изо рта, потОм. пока ей постель не скажешь менять, она не поменяет , вещи кидает в общую стирку и потом ходит спрашивает «не постирала ли я ее вещи» дома когда убирается может одной тряпкой вытереть всю квартиру, я ей говорю « набери воды в ведро, налей туда средство, и вытирай» , она проигнорировала и делает своё , я бы сделала сама, но в этот момент я была на 9 месяце и мне было не до уборки , кушать она готовить это *** ( вечно все пресное, сгорелый овощи всегда) хотя она повар на 4 курсе и работает в элитном ресторане … Я не выдержала , пожаловалась мужу , что я уже не могу так , что ей ничего нельзя доверить, а мне в ответ « Учи ее , она ещё маленькая» . Да как я ее научу , если ее мать родная не научила , живет с нами потому что мой муж ее
Больше никому не доверяет , и ему надо чтоб она была рядом всегда под его присмотром. Пыталась много раз говорить с мужем насчёт неё , а он молчит просто . Да и мне уже стремно сколько жаловаться, он между мной и золовкой не хочет быть, говорит «живите дружно» Он ее защищает , любит , она знает это и вот вот делает . Незнаю че делать , скоро взорвусь и дело наверн дойдёт до развода (( #отношения #золовка

Жена стерва , по мнению мужа
4 ответа
Последний — Перейти
Гость512192
#1

А где ее родители? Где она жила до вашего замужества?

Гость
#2

Бедняга автор, я даже дочитать не смогла, после слов воняет изо рта, потом, чуть не блеванула 🤮🤮🤮🤮🤮, вам нужно жить отдельно от этой вонючки!

Мужло подлое
#3

Головка. Тупое слово, не люблю его. Катись вместе со своей е6етиной

Жена стерва , по мнению мужа
#4
Гость512192

А где ее родители? Где она жила до вашего замужества?

Вообще их семья с другого города, она приехала к нам учиться , также с мужем познакомились , тоже здесь учился , работал женился и остались здесь, так как в его городе нет таких возможностей

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы