Гость
Статьи
МЧ не дает ни с кем …

МЧ не дает ни с кем общаться,что делать?

вчерашний случай натолкнул на создание этой темы:позвонила подруга,которую не видела месяца 2,так раз в неделю созваниваемся.ну поболтали с ней минут 30.что тут началось!!!"можешь к ней вообще жить переехать,у нас дома точно не будет тел(живем пока в квартире мамы,у нас ремонт) и т.д и т.п."мы с ним встречаемся 2 года,живем вместе 1.5.так вот за это время(1.5 года)я 2 раза сходила с подружками в кафе и один раз по магазинам.я ему говорю:"иди с друзьями погуляй,а я поиду с подружками."он:"ты опять хочешь меня бросить?"а если я пойду куда-нибудь,пока он на работе,и ему не скажу,это будет скандал вселенского масштаба.ну что делать?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
рис с овощами
#1

а что значит "опять бросить?" вы его пытались бросить?

автор
#2

это значит,что я иду одна,а его с собой не беру

#3

Что делать? Разговаривать. Постоянно долдонить что-то типа "Люблю одного тебя". Но твердо гнуть свою линию и встречаться с подружками, несмотря на протесты. Со временем помогает.

рис с овощами
#4

автор, а сколько ему лет? мне кажется, он просто молоденький, многого не понял еще. Ходить по магазинам- это необходимость. Если он не хочет, чтоб вы его бросали, пусть идет с вами. одного похода ему будет достаточно, чтобы навсегда разлюбить шоппинг- проверено

автор
#5

он иногда говорит,когда я собираюсь от него уходить,что не запрещает мне никуда ходить,и в клуб сам отвезет и встретит,но на деле...устроит скандал,после которого никуда идти вообще не хочется...

автор
#6

ему 27,мне 20.поверьте,ему одного похода не достаточно,он всегда со мной таскается...

рис с овощами
#7

тоже самое с подружками- берите с собой он через неделю взвоет

автор
#8

он сам не пойдет так,а вечером орать начнет и возмущаться,что он типа раньше освободился,чтоб со мной побыть,а я подружек предпочла

Гость
#9

оспадя, хде вы его нарыли такого? а как жить вообще? ограничить себя его пространством? ни с кем не общаться? ужас! да он через 2-3 года будет ненавистен вообще! кошмар! или объяснить, что у каждого человека есть своя территория и право общаться с людьми, вы же не на необитаемом острове живете. ну или расходиться..

#10

4 - рис с овощами - может и не разлюбить шоппинг.

Мой молодой человек, например, просто обожает таскаться по магазинам и разевать там рот. Может даже ничего не купить, зато будет ходить все трогать, щупать, примерять, расспрашивать продавцов, ну и так далее.

Ужас, я вешаюсь, когда мы вместе идем по магазинам.

автор
#11

10 это то же самое можем по большому универсаму часов 5 ходить,я уже в конце в машину ухожу

рис с овощами
#12

10 а чеж плохого?) мой психует, говорит- покупай что-нибудь поскорее и пошли отсюда))

рис с овощами
#13

автор- так он не отпускает, или с вами таскается?

#14

12 - плохо!!!!

Меня просто раздражает, что иногда приходится тратить ценное время во всяких там мегамоллах. Причем просто так. Я ему говорю - ну тебе же ничего не надо, давай не будем рот разевать, а?

Он - нет, если нельзя разевать рот - я ваще в магазин не пойду тогда! А мне одной тяжело, особенно если продукты надо купить.

Блин, он даже в ашане может закол*****. Возьмет огромную телегу и давай туда все подряд складывать, потом доставать оттуда, брать что-то еще, потом это что-то еще менять на что-то другое и т.д. Блин, я уже вся устану, замерзну или живот уже заболит, в туалет захочется и есть - а он все с телегой с горящими глазами по рядам носится)

#15

закол е б а т ь

#16

Когда первый раз пришел в метро - схватил телегу и сказал - блииин, я бы тут жить остался)))

автор
#17

и то и другое.у него разные методы.цель-чтоб я была рядом с ним,под его присмотром

#18

Автор, ну и берите его везде с собой.

Он что, сильно помешает, если плестись позади вас с подружками будет?

Гость
#19

Моему много лет, а такой же почти случай. Не в такой форме, но выговаривает потом, обижается, тфу короче, не знаю, лечится только гильотиной.

Маруська
#20

Автор, у меня была ситуация точь в точь, мне было 20 ему 27, он ревновал КО ВСЕМУ, о друзьях-мужчинах которые очень быстро самоликвидировались и однокурсниках мужского пола даж говорить не буду, он ревновал к подругам, родителям, магазинам даж изза того что в машине с ним едем а я не на него смотрю а в окно мог обидется и это НА ПОЛНОМ серьезе, что гулять пошла с подружками после того как он меня домой проводил - как так типа разве его общения мне на вечер не хватило?? Вообщем он требовал чтобы всю себя 100% посвящала ему. Это абсурд конечно для когото и мои подруги этого не понимали, но бывают такие мужчины, оправдать могу только тем что конкретно мой мужчина так же был предан мне, он просто требовал ТОГОЖЕ взамен, и все свободное время и внимание и заботу и ласку, и на руках носил и в финансовом плане все что захочу, короче тут уж что вы выберете.. личное свободное пространство либо... для некоторых золотая клетка а для некоторых женское счастье, я в свое время выбрала это самое женское счастье)))), хотя сейчас я уже 2 года как с другим мужчиной.))))

Но если ваш муж не такой, от вас требует а сам тогоже не дает.. все вышеперечисленное можно попробовать, советую только если уж не получится не плывите по течению, в будущем лучше не станет, только хуже

автор
#21

он не идет.однажды с подружкой собрались в ресторан.он узнал.мы сделали вид что у подружки дэ рэ,что она и его приглашает,и там будет и ее МЧ.он не пошел,а по тел сказал,что утром вещи приедет забрать,типа уходит.все настроение испортил,а сам вечером приперся,че то там повозмущался,поорал и спать лег

автор
#22

20 такой-же,с работы сразу домой,везет подарочки,цветочки,каждый день кафе,кино,рестораны.я задыхаюсь...

#23

Ну попробуйте выяснить с ним отношения. Скажите, что Вам неприятны такое недоверие и ультиматумы. Что Вы его очень-очень любите, но он своим поведением пытается разрушить ваши отношения... ну и все такое.

Наверняка уже пробовали говорить с ним - че отвечает?

автор
#24

отвечает,что ничего не запрещает.а на деле все по другому:неадекватная обида,либо,что-то типа "я ухожу".и все общаться дальше смысла нет

*~Magic o_O egg~*
#25

у меня такая же ситуация.. И также таскала его и по магазинам, и с подругами с собой! Итог-задолбало! Хочется личного пространства!! А сейчас уже приручила к этому, что отучить практически невозможно! Обижается. и почти всегда-дело доходит до скандаЛИЩА!!!!! и хрен знает что делать((

автор
#26

ну знаете,был случай.собрались они с друзьями в баню.мой тащит меня,я говорю,"ну зачем я туда поеду?пообщайся там с ними один.я не хочу."обиделся,сказал,что тогда вобще никуда не поедет.пришлось ехать

#27

Если я своего молодого человека по каким-то причинам не хочу куда-то отпускать или что-либо ему позволять, он встает в позу и выдает - не делай из меня хоботова! :-)))

Это я ему как то шедевр советской кинематографии под названием "покровские ворота" продемонстрировала)))

24 - ну и Вы ему отвечайте - мол, зачему лукавишь, милый? Ты не запрещаешь мне, но ты ставишь ультиматумы, мне неприятно, больно и обидно.

HTML
#28

ревность не лечится :(((

Мари....
#29

Ой... Автор Вы рассказываете мою историю. Только я так продержалась 4,5 года. Причем он ездил или на дискотеки или с ребятами пива попить. А когда я хотела. То он мне говорил конечно ты езжай, но ты могла это время со мной провести. А если уж вдруг я упрошу его пойти куда-то одной, то начинается.... названивает и либо концерты закатывает, либо строит обиженного и снова закатывает концерты... Короче 100% здоровый эгоизм. а ведь тогда так переживала, плакала, просила что бы понял. Что мне хочется просто встретиться с подругой и не отпрашиваться у него. Один раз ушла без предупреждения с друзьями в кафе. Причем он весь вечер был занят. а когда узнал!!!!!! Это было что-то. Позвонило моей маме, сказал что я с мужиками где-то пьяная шляюсь. Хотя капли не выпила ))))) Подругам названивал.... Даже на диплом скандал закатил. За то что я с одногруппниками в кафе пошла, отмечать. Надо было с ним!!!!!

автор
#30

не,ну мой вроде никуда не ездит,но мне от этого не легче.я даже не продставляю,неужели может быть по-другому?

Мари....
#31

может. Поверьте.

#32

Автор, а так было всегда, с самого начала отношений? спрашиваю потому что у самой был такой мужчина, но и я была такая, мы не могли друг на друга наглядеться, постоянно вместе, в выходные иногда даже могли из дома не выползать, всё обнимались, и так было 1.5 года, КАДЫЙ ДЕНЬ!!!! потом конечно все изменилось у меня появился другой мужчина, но мы до сих пор общаемся.

Быстрая
#33

Ну, по-моему, тут что-то менять - дохлый номер. С такими людьми необходимо сразу расставлять точки над и, мол, у меня есть а) мои подруги, б) личное время на шоппинг, в) личное время на разговоры с мамой и родителями и г) личное время вообще. И это не обсуждается.

Иначе даже если он сейчас возьмет себя в руки, через какое-то время все вернется на круги своя. Можно, конечно, попробовать менять постепенно: сначала с подружкой на часик встретиться, потом по магазинам в одиночку пройтись и т.д.

Но вообще-то это не лечится. А у него вы как-нибудь поинтересуйтесь все-таки: неужели он так уверен, что способен один заменить вам весь мир, все увлечения и все общения? Он такой замечательный?

автор
#34

ну когда мы жили раздельно,он меня домой привозил,я ему говорила,что спать ложусь,а сама ехала с подружками\друзьями гулять.он,конечно,пытался что-то контролировать,каждый день приезжал,в универ возил,забирал ,НО у меня было свободное время без него.а когда стали жить вместе, вроде ездила с подружками,но все это было,что типа в салярий иду,в универ,а потом вобще закончилось

Не ангел
#35

Ну и что за смысл его с собой по подружкам таскать??? Ни девчонкам по душам не поговорить, ни автору - смысл таких встреч??? Автор, разговаривать конечно надо. Но в целом, нет надежды, что это "лечится".

автор
#36

33 знаете,я когда с ним жить согласилась,я ему сказала,что люблю свободу,и не надо меня пытаться контролировать(я с 14 лет живу одна и поэтому контроль для меня непривычен).он сказал,что не будет контролировать,и я буду делать,что захочу,даже с друзьями на дачу с ночевой,если захочу,и...

Мегера!
#37

ужас....я бы от такого отношения умерла!!!или его бы убила,к черту! переизбыток внимания -это еще хуже,чем его недостаток.

у меня был парень,кот.как назойливая муха,всегда хотел быть рядом, ревновал к подругам.когда пыталась уйти,постоянно плакал (!)сначала я жалела его,но потом мне просто опротивело! все закончилось плачевно...

человек должен быть САМОДОСТАТОЧНЫМИ,только тогда он привлечет противоположный пол. а постоянно навязывающихся и ревнующих,неуверенных в себе "мужчин"-к чертям собачьим,и не жалеть!

Гость
#38

а у меня все наоборот! У нас с авторм две крайности!я в одну сторону он в другую, с ночевками конечно не разъезжаемся, но до ночи зависнуть можем где нибудь в разнобой, я иду куда хочу хоть на свидание с мужиками до ночи никто названивать не будет, охать и ахать, все на доверии, но иногда кажется что вообще равнодушно, становится обидно, но я сама отпускаю куда угодно, не могу я сказать "нет" сиди дома со мной, если хочет останется, а насильно мил не будешь, не могу я мужика на веревочке держать, так он никуда и не бежит от меня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: