Гость
Статьи
пристает мч лучшей …

пристает мч лучшей подруги, что делать??

Девочки и мальчики, посоветуйте, как поступить! У меня есть лучшая подруга, с которой мы дружим с первого класса (сейчас нам уже по 22 года), у нее есть мч, они встречаются больше года, любовь и т.д., а я месяц назад рассталась со своим мч, и теперь мч подруги мне проходу не дает, я уже боюсь с ними встречаться, например, вчера меня подруга позвала в кино, я отказалась, сославшись на занятость, она говорит - я все понимаю, тебе не хочется быть третьей, но это не так! Ты никогда для меня не лишняя! Я все-равно отказалась, она обиделась, как мне показалось, сегодня ни разу не написала в аське, хотя обычно мы общаемся каждый день. Не знаю, как поступить, боюсь, что он ей наговорит что-то про меня и ей говорить боюсь - вдруг не поверит, или просто очень расстроится - она его любит сильно. Что делать? Не могу же я ее игнорировать теперь всю жизнь?!

я
15 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

ко мне тоже приставал, потом ещё моей подруге сказал, что я 1-я начала... а когда я его отшила в грубой форме он ей написал, что я плохой человек). с подругой не общяемся, но недавно выпивали он, я и мой бойфренд... и ето сцуко умудрилось меня за *** шватить нахал неравнодушный...

я
#2

блин, Девушка, Вы прямо описали то, чего я так боюсь...((( Неужели Вы с подругой не смогли помириться? Ужасно( Может, имеет смысл ей все-таки рассказать?

Гость
#3

Я не рассказывала, хотя это *** вполне могло и наговорить на меня, что сама к нему приставала. Просто сократила общение, сейчас они вроде расстались, с подругой отношения нормальные.

Гость
#4

а как понять, "пристаёт"? вы с ним наедине время проводите или он прям при ней умудряется? старайтесь держать всегда на виду у подруги..

я
#5

гость 4, она выходит в туалет, а он наклоняется ко мне и начинает шептать всякие пошлости, недавно были вместе в летнем кафе, он меня вытащил танцевать, я не хотела, а подруга говорит - да ладно, чего ты? иди, а я буду смотреть, чтобы вы не шалили (пошутила), так он умудрился меня облапать за попу, я еле сдержалась, чтобы ему в нос не дать( Хотя мы были у нее на виду, но она ничего не заметила.

Может, его на диктофон записать? Когда он звонит, я трубку не снимаю обычно.

#6

Поговорите откровенно с МЧ и поставьте его на место, а подруга если хорошая, то поймет...

Ташка
#7

Я бы ей рассказала,а то еще замуж за такого дебила выйдет,так как сама бы обиделась,если бы подруга не рассказала бы

гостья
#8

Если Вы столько лет дружите, то должны быть откровенными.Обьясните подруге ,что "знаки внимания" ее м.ч. Вас ставят в дурацкое положение.

я
#9

спасибо за советы. Расскажу ей(

Авис
#10

Понимаю, что 22 - это не 32, есть комплексы, есть страхи,

но

неужели нет возможности объяснить мужчине,

что :

1.Вам неприятно подобное поведение, коробит такое отношение, Вы терпеть не можете хамство, ненавидите быдляков

2.Вы очень любите подругу, не пошли бы на предательство даже, если бы Вам и понравился её МЧ,

пр этом

её МЧ Вам не подходит , как мужчина (такое бывает, ну, вообще мало кто кому подходит на этом свете)

3.Вы очень не хотите становиться с ним врагами, Вы очень не хотите терять подругу, но понятие - самоуважение для Вас дороже и подруги и любого отношения к Вам этого МЧ.

Гость
#11

я не смогла подруге рассказать, она его любит очень до сих пор. когда у нас были посиделки вместе, пару раз, и она выходила, вплоть до соседней комнаты, он умудрялся хватать меня за коленки или прижимать к стене, выворачивая руки. отвратительно, тем более парня у меня на тот момент не было. представляю, что подумала бы подруга, увидев нас в позе к стене. а рассказать - что бы я ей сказала - твой любимый меня обжимает, когда ты выходишь? так что ли...мне проще не общаться с ними совсем, чем так ее расстраивать.

Серенада
#12

В большинстве случаев, дружбе конец! Расскажешь - плохо, и не расскажешь плохо. Все равно в глубине души будет вас обвинять тоже. Он же для нее сейчас самый-самый. И даже если она поверит вам, обида останется, ревность какая то. Я своей подруге не рассказывала, но все равно все это чувствуется. Мы с подругой не ссорились, она меня ни в чем не обвиняла, но отношения стали другими, не близкими.

Черти в глазах
#13

такая же ситуация. только они женаты. подруга выходит, он меня хватает и лезет целоваться с языком. буэээээ. а он еще такой здоровый, что я даже не могу его оттолкнуть. приходится убегать(((( но я ничего не скажу, птому что она все равно не разведется с ним.

Девушка
#14

автор, можешь рассказать конечноь но хмммммммм. тебе все сказут, что сама виновата. но если у тебя бул бы мч, он бы не стал, а так кобели!

Елена
#15

он просто бабник!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: