Гость
Статьи
Все имущество парня …

Все имущество парня записано на мать.Что делать,она не дает нам НИЧЕГО!!!!А мы хотим семью

В общем его мамаша в жизни не работала,всю жизнь сидела на шее у богатого мужа.И вот отец моего мч умер...осталось огромное наследство плюс еще 2 квартиры,которые мой парень переписал на мать,хотя отец покупал их лично ему,но он сделал так,чтобы в случае чего с него нечего было взять,так многие поступают.Его мать очень двулична,сначала я была вежливой и она хотела насесть на меня,типа сделать своей шестеркой.Но я долго не стала комедию ломать и показала свой характер,хотя и не в грубой форме,а просто вежливо.Ее план всю жизнь жить с нами и растить моих будущих детей провалился,т.к. мы дали ей понять,что жить будем только отдельно!Теперь я стала плохой,я типа хочу отобрать квартиру у нее и охомутать ее сына поскорее)))ну типично для свекрови,только вот она прекрасно знает,что у меня имущества больше,у меня 2 квартиры есть и обеспеченная семья.Я не приезжая.Но все равно я плохая.Так вот,мой мч поставил вопрос о продаже своей квартиры,которая на нее записана.Но она против,сказала что не позволит.Пользуется тем,что записано все на нее.Он по хорошему просил,не прокатило.А скоро суды за наследство пройдут,она получит еще много чего,ей это не нужно,а ему для бизнеса нужно.Но я уже чувствую,что она не отдаст ничего.Она говорит "это все мое",хотя так ни копейки нет ею заработанной)
Что делать?Как с ней договориться?Может жестко как то?Это очень волнует и моего парня,т.к. мы хотим детей,свою семью,а она всему мешает,"ни себе-ни людям".Притом мой мч ее полностью содержит,но ей мало всего.Может ему перестать давать ей деньги?Или что?????Что делать в таких ситуациях?

Наташа
35 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы думаете, что она ВАМ что-то должна?

Рыжик
#2

Продайте одну из ваших квартир)

Хенде хох!
#3

Так у вас же есть своя квартира, живите там.

Джуджа
#4

Если мамаша Вашего парня ничего не заработала из того, что имеет, то,извините, и Вы тоже ничего этого не заработали. И Ваш парень тоже.

И Вы приводите замечательный аргумент по поводу того, что квартиру отбирать Вы не собираетесь, так как есть свои две. Две квартиры - залог Вашей порядочности?

По теме - настроили тетку против себя, теперь расхлебывайте, раз такая вся крутая.

Z-350
#5

Автор,ну вы и тупая курица, извините конечно, но больше по вашей ситуации сказать нечего =))))

Гость
#6

Оставьте её в покое,она вам ничего не должна,если только своему сыну. Но они сами разберуться между собой,а вы всю жизнь потом виноваты будете. Продайте свою квартиру и живите на здоровьею А то что ваша свекровь никогда не работала- это тоже не вашн дело.Вы ещё даже не расписаны,но вы уже все посчитали,может быть вы с ней в этом похожи

Гость
#7

Мать права. Пока у сына ветер в голове, имуществом должна распоряжаться она. Всё правильно.

На Западе, независимо от богатства родителей, ребёнок, становясь взрослым, покидает отчий дом и зачастую начинает с нуля. Вот и Вы с молодым человеком начните с нуля, а не разевайте рот на непринадлежащую лично Вам квартиру...А вообще, автор, Вы у меня симпатии не вызвали.

Гость
#8

И почему это Вы считаете, что там нет ни копейки ею заработанной? Она заработала тем, что была женой. А Вы - вообще никто, а уже раззявили рот на богатство парня. таких как Вы у него могут быть сотни, для каждой подружки квартир не хватит продавать...А с матерью сын без Вас разберётся...Может ей правда, лучше иметь бездомную и благодарную невестку из провинции, чем богатую распальцованную московскую фифу, которой всё мало бабок и хочется ещё больше.

Гость
#9

это...кхм...жена и есть самая что ни на есть первая наследница после смерти мужа...а сын получит родительское наследство только после смерти пережившего родителя.

вот как то так.

рано вы начали разевать рот на чужой каравай.

желаю вашей свекрови долгих-долгих лет жизни.

Гость
#10

Люди вы сдурели? Автор пишет, что квартиры принадлежат ее мужу, но записаны на его мать! Это его квартиры, пусть и не его потом и кровью заработанные! И его дело, как ими распоряжаться. А свекрови с таким характеорм скорая дорога в дурку. Надо ее только подоводить немножко, чтоб она кидаться начала, тогда ее признают опасной для jehw;f.ob[ и .

А если серьезно,то не надо было щелкать, когда имущество на мать записывали. У вас муж бандит? Что с него "нечего было взять"? Вы значит имеете две квартиры и не ссыте, а муж теоретически богатый, а на деле в драных штанах. Хотел чтоб с него нечего взять было, вот и получил.

Гость
#11

опасной для jehw;f.ob[ и . = для окружающих

Польза
#12

Согласна со всеми! Автор ты меня раздражаешь

Злюка
#13

А мне понравилась фраза "сделать своей шестеркой"...

Может мама его и не права, только вы и вправду не имеете права претендовать на чужое добро. если вы сами такая обеспеченная вся из себя не лимитчица, живите с парнем в своей квартире.

А может парень на мать все и записал, боялся, что вы все у него отберете с такой то хваткой.

Леска
#14

10 Гость, ну где вы увидели, что парень является мужем автора? Он ей не муж, а просто ее молодой человек, а она уже зарится на его имущество. Я тоже считаю, что автор отвратительна, тем более после того, как назвала матму своего МЧ мамашей.

Зюзюка
#15

Автор, вы еще там пока не жена и не невестка, а уже рот на чужое имущество разеваете.Вам какая разница, как она им будет распоряжаться?Она- наследник первой очереди. "еще 2 квартиры,которые мой парень переписал на мать,хотя отец покупал их лично ему,но он сделал так,чтобы в случае чего с него нечего было взять,так многие поступают." А вот с этого места вы задумайтесь.Парень ваш о будущем уже подумал наперед!

Гость
#16

ни себе-ни людямъ.- что значит НИ СЕБЕ? Она как раз очень даже себе! Почему она о вас долзна думать: у вас на ето есть свои родители!

Гера
#17

Раз сын записал квартиры на свою мать, значит есть чего бояться. Может он сам боится, что Вы с ребенком отнимите у него эти квартиры? А потом, что значит получит много того, что ей не нужно, это значит вам нужно, а ей не нужно?! Смешно! То что принадлежало ее мужу, теперь принадлежит ей, все справедливо! Она была женой, она поддерживала мужа, ухаживала за ним, все правильно!

Гера
#18

Да, автор, так это даже и не муж, а просто ваш парень???!!! Бежать бы надо этому парню без оглядки от такой замечательной девушки, как вы! Вы еще ему никто, а уже имеете к его матери имущественные претензии. Мдаааааааааа..........

Гость
#19

Автор, это со стороны кажется, что к имуществу мужа она не имеет отношения.

А знаете, какая это нервотрепка - начало бизнеса? А я знаю, все на моих глазах происходило и переживала я не меньше мужа, и жили первые два года на мою зарплату.

А гости, друзья, деловые партнеры? Всех принять ,улыбнутья, произвести впечатление, запомнить кого как зовут, дети, жены и т.п..

А постоянно следить чтоб муж был выбрит, одет, начищен, потому что встречают по однжке, чтоб вовремя поел, потому как если язву заработает - тоже не гут.

Только вот я теперь домохозяйка, и такие как вы считают, что мне все с неба упало, а это не так.

И если какой-то молодой выстебон, которого моя дочка приведет, будет считать что я ему что-то должна, пойдет на ***.

Работайте, автор, зарабатывайте, и будет вам счастье.

Алена
#20

Живите в своих квартирах - и будет Вам щастье! Зачем вам чужие, раз вы такая крутая? Это квартиры матери Вашего МЧ (который еще даже не муж), и она вам точно ничего не должна.

Гость
#21

Автор, Вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!

Хотите семью - создавайте! Вам никто не препятствует СОЗДАНИЮ СЕМЬИ.

Польза
#22

Автор! АУ! Что язык в попу залез?? Сказать нечего?

Гость
#23
Польза

Автор! АУ! Что язык в попу залез?? Сказать нечего?

Ща группу поддержки приведет, или с другого компа себя, любимую защищать станет.

Гость
#24
Наташа

Что делать?Как с ней договориться?Может жестко как то?Это очень волнует и моего парня,т.к. мы хотим детей,свою семью

Ага, Автор Наташа, попробуйте жестко! Потом расскажите нам как это было и что Вам за это было. И не боитесь, что Ваши дети, которых Вы так хотите и во имя которых все затеваете "как-то жестко" потом с вами обойдутся?

Хорхелина
#25

выпороли авторшу :)))

Наташа
#26

Зачем мне писать с чужого компа и приводить группу поддержки?Если вы меня не поддерживаете-это ваше личное дело,говорите что хотите.а я читать буду только те ответы,которые мне пригодятся.

Я тут спрашиваю не только от себя,но и от своего мч,но т.к. он на женских форумах явно не сидит,то написала я.Он такого же мнения,т.е. от матери его одни проблемы.ЕГО же квартиру она запрещает продавать!Это не ее,это ЕГО,а ее только на бумагах.Главная ее цель-жить вместе с нами,быть главной,чтобы я родила ей внуков и она бы их забрала себе и воспитывала правильно,т.к. я молодая и не смогу.А то что у меня есть родители ее не волнует,она-центр вселенной!!!

Гость
#27
Наташа

Главная ее цель-жить вместе с нами,быть главной,чтобы я родила ей внуков и она бы их забрала себе и воспитывала правильно,т.к. я молодая и не смогу.А то что у меня есть родители ее не волнует,она-центр вселенной!!!

Хорошая цель у мамы, а то вырастут уроды вроде автора.

Польза
#28
Наташа

Если вы меня не поддерживаете-это ваше личное дело,говорите что хотите.а я читать буду только те ответы,которые мне пригодятся.!

Что ж тут добавишь ?!!!

Гость
#29

Жадная с"ч"ка

XM
#30

Грицай фамилия? Знаю одну такую, один в один и тоже Ныташа. Тьфу, отвратительный человек.

Наташа
#31

да ну вас!Побудете в моей шкуре-посмотрю я на вас.

Польза
#32

Га га га

Катя
#33

Повезло.Я тоже из обеспеченной семьи, хочу богатого парня, не могу найти

Пушка!!!
#34

У меня схожая ситуация. Есть квартира у меня, есть квартира у парня, но в его кв живёт его мама. Я просто говорю что нам нужна своя квартира общая для нас двоих, и тут же придлогаю со своей стороны что я продам свою и у меня будет половина на нашу с ним квартиру, и что от него тоже нужно... Кредит я знаю он скорее всего брать не станет, мы вообще ни разу ничего в кредит не брали и боимся этой кабалы... Говорит что идея есть, потом при встречи обсудим, вот жду выходных, посмотрю что он там придумал :)

Пушка!!!
#35

В общем тактика у меня такая, чтобы он сам как бы додумался, что у его мамы ничерта нет и не было, что живёт в его квартире с ним, что бы делать из него инвалида на голову и руки, что сама с ним живёт и сама же жалуется что он в час ночи по холодильнику шарится и прочее прочее, что это она забивал на него в детстве, не следила, уроки не проверяла, образование не дала, что не работал с ней никогда, а начал работать только когда я появилась.... ....
А я такая хорошая хвалю его и величаю и верю что он все может и всего добьется
И главное ничего плохого про неё :)
Я то женщина, я вижу все что она делает и понимаю, мужчина должен сам понять, лучше не лезть, пусть сами между собой отношения выясняют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: