Гость
Статьи
На этом форуме одни …

На этом форуме одни депрессивные темы?!

Стала заходить на форум всё реже и реже. Невозможно читать темы, созданные депрессивными женщинами. Как удержать? Как вернуть? Он мне изменяет. Что делать? Кто виноват? Это ж с ума можно сойти. Неужели мы, женщины, красивые создания, так должны жить? Так нельзя, девочки. Побольше надо думть о себе. Это раз. А во-вторых, не стоит муссировать подобные темы, как измена, уходит-молодость-как-вновь-стать-молодой. Вообщем, не хватает умных тем на форуме.

Марчеллина
58 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Предложите свою умную тему

Росянка
#2

Ленчик, Автор уже предложила, ждем обсуждения на изложенное выше.

Ленчик
#3

Или значит вам повезло в жизни и у вас ничего не случается!!! а вот у тех у кого что либо произошло есть прекрасная возможность выговориться, т.к. не всем в своем окружении можно что либо рассказать, знакомые могут не понять, а тут мнение независимого эксперта и поддержка людей кот. уже прошли через подобную проблему! Мне лично этот форум много помог и поддержал!!! у меня сейчас не легкий период в жизни! Приятно осознавать, что в людях осталось что то человечное и не все черствые...

#4

Ну почему не хватает "умных" тем? Здесь по принципу: у кого чего болит... А если все хорошо и радостно, то зачем это обсуждать? Обсуждают проблемы.

Ольга
#5

потому что у человека природа такая. когда плохо поддержка нужна.

баранка гнутая
#6

а я согласна с автором.
сама никогда на подобные темы не захожу - давать глупые советы и сочувствовать униженным это не мое. Оставляю это занятие любительницам размазывания соплей.
тем интересных все меньше и меньше. А если и появляются, то привыкшие к сопливым темам усатницы форума на них не отмечаются. Поговорить о жизни не с кем почти.
Я уж молчу про темы, касающиеся каким-то боком политики или социального аспекта - такие вообще на вес золота. Модератор не пропускает

Волшебная
#7

Пусть обсуждают что хотят. Кому что ближе. Лично мне не мешает

#8

И правда болотце какое-то стало. Почитать нечего.
Вообще сюда почти не захожу.
Автор, респект за смелость - ща как налетят :)

Гость
#9

8,действительно скучно стало, по-моему уже все обсудили, народ даже не цепляют такие темы как ГБ против ЗБ, чайлдфри, москвичи-провинциалы и т п:)

баранка гнутая
#10

усатницы=участницы

Изумрудная
#11

а зачем писать тему..если все хорошо? понятно, что все о плохом будет, бесят просто одинаковые подряд темы

Mrs. RazVodka
#12

Да уж, если я руку не приложу, то на форуме сплошная скукотища.

Щас чо-нибудь состряпяю!

#13

Счастливых людей мало... Ну, создашь тему: ура, я счастлива! И чего обсуждать? А когда кому-то плохо, хочется зайти помочь, - вдруг человеку получше станет.

А чего политику обсуждать? Ее без здесь присутствующих делают. Разве что крыльями помахать :)

#14

Вот, и я про то же. Ну, создашь тему: ура, я счастлива! И чего обсуждать? Ну зайдет пара человек, удачи пожелают. Пара зайдет - обосрет, шоб жизнь медом не казалась. И усё. :-) А счастливых людей, похоже, мало.

А политику без нас делают, здесь присутствующих. Разве что крыльями помахать :-)

Девушки, кому нравится Медведев?

#15

Пардон, чё-то глючит...

Дубинушка
#16

Автор, вы создали по истине уникальную тему, если б мне не было так лениво, я бы вам скинула еще штук 20 однох...йственных.

Халя Матьё
#17

Медведев ничего... Но мне больше Путин нравится... Как мужчина очень привлекает... Прям вот вообще тащусь! ммм....

Марчеллина
#18

Меня в превую очередь удивляет, что женщины на этом форуме ОЧЕНЬ трясутся за мужиков. Ой, как бы не потерять, а то у меня малые половые губы торчат из-под больших...ну и все в этом духе. у меня такие маленькие сисиьки...Темы только вот такие. И на этх темах столько сразу постов. Все откликаются, обсуждают. Музеи, книги, фильмы, музыка - такие темы в меньшинтстве. А еще всем нравится пообсуждать фото форумчанок. Я, например, на такие темы не захожу. Потому что знаю, получу негатив по полной.

Марчеллина
#19

Еще раз убедилась на совственной теме, что я права. Умных постов парочка, остальное всё - хлам.

#20

Помню, вот в былые времена были темки! "Ещё один способ предохранения" - хит сезона 2004. Сюжет состоял в том, что одна юная дева начиталась в инете, что сперматозойды при высокой температуре теряют активность и способность к оплодотворению. Отсюда был изобретён новый способ контрацепции: перед актом опускать "хозяйство" возлюбленного в кастрюлю с горячей водой. На грех в тот момент на форуме случились ребята, которые сию тему творчески развили и обагатили конкретными технологиями. Сказать, что читающий сие действо народ смеялся - значит ничего не сказать. Народ визжал, хрюкал, спозал под стол, стонал в конвульсиях и снова выползал к монитору за очередной порцией. Вот это я понимаю - ТЕМА!

#21

Марчеллина, всё старо как мир) Это ж наша бабская доля такая - мусолить отношения с мужчинами... А чего их мусолить, когда всё хорошо? Вот поэтому и приходит народ сюда выговориться..В общем что-то вроде психотерапии это...

Марчеллина
#22

Кареглазка, вот именно, бАбья! Здесь баб большинство, к сожалению.(((((

баранка гнутая
#23

а что в политике окромя Путина и Медведева женщине и обсудить нечего?
я так полагаю, что хозяева сайта тоже считают, что женщины слишком глупы, чтоб обсуждать подобное

баранка гнутая
#24

Марчеллина, согласна с вами. Здесь кино-искусство-литература не в чести. Зато размер члена, сисек или кошелька мужа обсудить сбежится весь бабский коллектив форума

Герда
#25

Вот точно надоели депресняки, все несчастные, брошеные и толстые.Сколько можно?

Элен 1976
#26

Автор, счастьем у нас делиться не приянто. Вдруг сглазится :-)) А проблемы не все даже подругам доверишь, вот и превращается форум в сточную канаву.

24 Ох. как я с вами согласна. Заводила пару тем (одна (про фильмы о войне и патриотизм) даже раскрутилась за 2 дня до самой популярной. но туда набежали малки-фигалки, а админ предпочел не чистить форум. а просто закрыть ветку, ему так удобнее) про лиературу. фильмы. как я уж сказала. темы либо удалялись, либо не пропускались (причем, темы не несли ничего оскорбительного), либо оставались практически безответными. 20-30 человек. не больше. причем ведь обсуждали что-то, но все опять перкидываось на измены/целлюлит/любовниц. Я сделала для себя вывод, что администрации серьезные темы неудобны.

Кошка**
#27

Я сделала для себя вывод, что администрации серьезные темы неудобны.------------да этот вывод все сделали давно. поэтому приходят сюда пост*****ся

Элен 1976
#28

27 Очень за всех рада. Я на этом форуме недавно. Поэтому и выводы сделала недавно. А мужчины, посещающие этот форум, в очередной раз (благодаря администрации) убеждаются, что все бабы - дуры. Низкий поклон администрации за это. Пусть мужчины пребывают в счастливом неведении. :-)))

#29

Счас я Вам создам... если пропустят

Автор
#30

29 Ждем с нетерпением. И какая тема будет? Чтобы заранее знать, которая будет ваша.

#31

28, Бабы - точно дуры! Женщины - for ever!

Ирина
#32

Просто когда у женщины все хорошо, она вряд ли будет писать в форум. А те, у кого проблемы, ищут здесь совета, выговариваются и им становится легче. Поэтому и создается впечатление, что здесь только негативные темы

баранка гнутая
#33

Kossshka, ну давай уже, создавай. А то ведь со скуки сдохнуть можно тут! )))

Элен 1976, я тоже создавала пару-тройку тем (правда под другим ником) - обычно, если что-то серьезное или умное хочешь обсудить, отклика на такие темы - ноль. То ли народу не интересно, то ли сказать нечего, то ли боятся показаться глупыми...так и не поняла.
Вот например, одна из недавних, которые я бы с удовольствием обсудила с умным собеседником - "Есть ли средний класс в России". Но там откликнулось 30 чел и все затухло. Зато темы "Как вам имя Римма" или "Я победила - он развелся" - во главе хит-парада. Вообщем, потусуюсь я тут еще маленько и срулю. Тошно уже до зевоты

Гость
#34

33 по-моему про средний класс очень неплохо поболтали,но дело в том,что без ругани перетирать одно и то же?а ругань это рейтинг

Гость
#35

Ну вот, все собралисьтемы сочинять, а я только тему создала про подруг, сейчас все начнут кричать, что разводка...а мне очень нужно узнать мнение со стороны...

партизанка Сью
#36

Kossshka, ну где обещанная тема то?
Почему женщины любили Тулуз Лотрека? или
Как испечь оладьи? )))))))))))

#37

Почему женщины любили Тулуз Лотрека? и

Как испечь оладьи? - как испечь оладьи гораздо познавательней и полезней.

Гриб
#38

"Стала заходить на форум всё реже и реже. Невозможно читать темы, созданные депрессивными женщинами. Как удержать? Как вернуть? Он мне изменяет. Что делать? Кто виноват? "

Это не депрессивные темы. Это темы на тему :-) "Верните мне веру в то, что женщина всех хитрожопей и сможет за счет этого все получить"

Пантерк@
#39

давайте созвать развоки хламурных тем! будем флудить чтою паасталом все были)))

гуга
#40

Понятное дело, есть вопросы на которые тебе друзья правду не скажут, а тебя это мучает а бессердечные тетки на форуме церемонится не будут, всю правду матку напишут и еще поржут с тебя...Если интересуют филосовские вопросы-это же не единственный форум...В чем проблема???Удачи

Активистка КЕТ
#41

20 Белый Волк, а не помнишь как тема называлась, хочу в архиве поискать. Тоже хочу под монитор обратно))))

Элен 1976
#42

33 Я, наверное, тоже отсюда свалю. Скучно и тупо в 90% тем. Свои создавать уже вряд ли буду после оскорбления, нанесенного админами. Когда из-за бешеной малки удалили мою тему про патриотизм, которая выбилась в лидеры за 1 день. Значит, интересно было. Меня удивляют темы, где хают всех подряд вплоть до проклятий, но которые вписываются в схему муж-любовник-целлюлит, регулярно чистят и оставляют месяцами, а эту тему благополучно на 3 день закрыли. Больше делать тут нечего. Еще меня удивляет появление тем с одинковой тематикой (масло масляное) в один день. Наводит на мысли. Часто посещаю сайты для фрилансеров, так вот там постоянно висят предложения для желающих наполнять форумы. Вам это ни о чем не говорит?

Светильничег
#43

Темы депрессивные, потому что про деньги и мужиков. Давайте лучше про запуск большого андронного коллайдера...

я считаю, что эта тема не депрессивная и вполне веселая. Оборжаться можно! Конец света обещают осенью.

Светильничег
#44

И правда, Элен1976, валить надо отседова. хотя я и так редко почитываю. уже даже не прикалывают темы, где меряются пипискам , зарплатами и количеством любовникоф.

Гость
#45

а только это всех и волнуют, просто в обществе все надевают маски, а здесь похйу

ага
#46

...ну шо девки

- это всё ваша фиминизация даёт побочные эфекты

- деградируете вы потихоньку

Татьяна
#47

Автор, а разве это не форум "Любовь. Мы и мужчины"? И темы соответствующие. Если сюда приходит много людей со своими проблемами, значит это им нужно. Другое дело, что много пошлости и грубости, но на это просто приходится не обращать внимания. Конечно, темы нужны и другие, кто же спорит, но всё-таки согласитесь, что большинство тем форума "Мы и мужчины" продиктованы жизнью. Если вас не трогает какая-то тема, не заходите. Я так делаю. Пусть её обсудят те, кого она волнует, хотя и не в первый раз. Ведь проблемы в жизни не решаются сразу после обсуждения на форуме. Пусть люди общаются, только, конечно, в этических рамках, действительно с целью помочь, а не позабавиться.

***
#48

Автор, в жизни у человека всё когда нибудь случается в первый раз... Вы может быть уже давно на форуме и всё вами в темах прочитано и знакомо, но ведь много тех, у кого все это происходит здесь и сейчас.... когда ты впервые столкнулся с предательством, ты одинок и некому поддержать тебя, и ты забрел на этот форум..... Мне очень помог этот форум, я на многие вещи стала по-другому смотреть, а проблемы по жизни не решаются моментально..... да и на старые темы приходят новые люди бывает, с новыми взглядами. Книги, фильмы и проч, я могу и с коллегами и со знакомыми обсудить, хотя признаться, были тут темки очень интересные и про уход за собой и про готовку и т. д., а вот не расскажешь им, что тебе позвонила и написала любовница твоего мужа....для меня говорить об этом посторонним стыдно как то.....Да и обычно времени нет писать на не "больные" темы, больше чужое читаешь, когда отвлечься надо, а на "больные" пишешь уже потому что дошел до критической точки....

Гость
#49

46 не фиминизм, просто мужчины в тряпочки превращаются.Если рядом нет сильного мужчины, приходится быть сильной самой

Гриб
#50

49 Если бы мужики превратились в тряпочки, то мир бы тоже превратились в тряпочки.

На самом деле мужики не изменились, только стали меньше лохами и баранами.

Женщины стали приборами для потребления, их то, что выше бесит.

Перебесятся

Предыдущая тема