Гость
Статьи
хочу замуж!

хочу замуж!

но..за кого нибудь, а за любимого и от любимого хочу ребенка...мне 26 лет..1,5 года у меня не было интимных отношений..хотя знакомилась с парнями, но дальше максимум поцелуев не заходило..тк что то не то, не моё..я обычная девушка, дом-работа-учеба..но вот тут прочитала тему что если вырезать из любого журнала парня моей мечты, приложить свою фотку и поставить в красную рамочку, то как раз можно через какое то время выйти замуж ИМЕННО за того, за кого хочу Я!. ну не попадаются мне в жизни те, с кем я хочу быть..и меняла себя, но всё одно и тоже((((..ps: не думайте, что я только и думаю как бы мне выйти замуж..это не так..я просто хочу быть с тем с кем я хочу, но так получается, что (как и бывает часто) если мне нравится парень, то я ему не нравлюсь...((( спасибо, выговорилась

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ну чудесно. Если хотите замуж, детей, знач вы не совсем потерянный человек.

Элен 1976
#2

Замуж выйти - не напасть, лишь бы замужем не пропасть :-))

#3

Ох, вот уж радость, так радость - замуж выйти!!! А у меня есть мечта: одной побыть!

#4

Крыса +1))))

опс
#5

хачу блондинку вооот с такими сиськами, чтобы была победителем конкурса красоты России и любила меня. А я бы работал инженером на нашей галантерейной фабрике, а она бы возила меня на работу на красном порше.

Гость
#6

я написала о том, что не просто хочу замуж, а быть с любимым...так мне делают предложения , но я смотрю на них и понимаю, что "нет"..вот так((((((

я
#7

че там делать не пойму............замужем то.............

ЖЭК
#8

Ну, не знаю... все моих подружки , да и я, в свое время повыходили замуж... Счастья нет ни у кого. Почти все поразводились. У всех только по одному дитю...

#9

Не ходите, девки, замуж -

Ничего хорошего!

Утром встанешь - сиськи набок

И п.... взъерошена!!!

И-иех!

Извините, настроение хорошее )))

#10

Не ходите, девки, замуж, -

Ничего хорошего!

Утром встанешь - сиськи набок

И п.... взъерошена!

И-иех!!!

(Извините - настроение хорошее!)

#11

Автор, все обычные женщины хотят замуж, Вы не исключение. Найдется и Ваша половинка, обязательно! Выше нос и хвост пистолетом!

9,10
#12

Вот оттуда и выделения не понятные)

Гость
#13

ой...самые занудные и ограниченный всегда хотят замуж. с пеленок уже.

как зомби или роботы запрограммировали их и все желания можно сразу знать наперед банально и скучно.

Падонаг
#14

То Автор. Хочешь сказать, что если я свое фото в рамочку с Памелой Андерсон вклею, то придеццо на ней женицо)))))

Вж
#15

Чё-то я не втыкаю. Автор поцалуи держит за интимные отношения?

И зря здесь ерничают. Удачно создать семью это не так и просто.

Бутлер
#16

Жениццо - не сложно, а вот жить потом хорошо - труд ого-го.

Гадинапрм гадина
#17

а замужем ха недавно вышла. Муж красавчик сколько баб рыдает до сих пор. Завидуют. И хрен с ними. Еще и звонят к нему на сотку а я беру трубку и говорю алло. а они завидуют

Гость
#18

http://foto.rambler.ru/users/marinazazhig/_photos/296074814DrlZEQ_ph/

Екатерина
#19

А Вы обратитесь к брачному консультанту Сергею,(я его уже где-то советовала).Моей подруге помог выйти замуж, даже рассказывал, как себя вести на свидании, чтобы понравиться мужчине. Если модераторы не будут ругать, напишу его тел. 8910-467-60-93

Гость
#20

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Дмитрий
#22

Я тоже хочу жениться.в 37лет...а свободные сверстници беспонтовые.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы