Гость
Статьи
моей подруге 15, а мне …

моей подруге 15, а мне 13. для парня 16 лет мы малявки??

вот подскажите пожалуйста... нам обеим он нравится. ругаться мы конечно не собираемся =) да было бы из-за чего ругаться - по его мнению, обе мы маленькие.

63 ответа
Последний — Перейти
каляка маляка
#1

эх... каникулы... :))

#2

вы очень помогли нам, спасибо.)

Росянка
#3

еще раз создайте такую тему

Илла
#4

Девочки, просто парню в 16 лет нужены уже отношения полового характера, не думаю, что вы с воем ежном возрасте сможете ему все это дать! Рано вам еще! Гуляйте! Навстречаетесь еще!

Гад
#5

Какие смешные малявки :) От состояния ваших мозговчиков и фигурчиков зависит.

Sin
#6

ага, можно и еще 3 темы одинаковые создать

тигра рогатая
#7

скорее всего вы для него малявка, а вот ваша 15-ти летняя подруга может и нет. Все равно ругаться из-за него с подругой не стОит! а влюбляться полезно! удачи!

Максим
#8

Я тоже никогда не встречался с девушками младше меня по возрасту. Хотя на месяц, но всегда были старше.

#9

На этот бред еще кто-то отвечает... Разводка голимая!!! А вообще, в 13 лет надо в куклы играть и "Спокойной ночи, малыши!" смотреть, а не о мальчиках думать.

Aбизян
#10

Тут главное - то, что этот ваш "парень" - точно такая же малявка, как и вы. Читайте лучше книжки по списку литературы на лето - больше пользы будет.

Гость
#11

ОТПАД:) Хотя когда мне било 13-14, 17 -летние парни нас малявками считали:):):)

текила бум!
#12

деточки, вы, надеюсь, из-за мальчика внеклассное чтение не забросили? А ну марш, Тургенева читать!

Гость
#13

Автор, я со свои мужем начала встречаться, когда мне было 13, а ему 17 и малявкой он меня не считал)))

Гость
#14

13,ну это еще смотря как выглядеть...если в 13 выглядеть на 16 (вот как сейчас все какие-то аксельраты,то ли школьницы то ли тетеньки...фиг поймешь ) то можно и 25 летнего заинтересовать...ну а сели нет то нет((

Гость
#15

14. Нет, в 13 я выглядела на 13, сейчас мне 26, а многие 20-22 дают, так что не в этом дело.

Гость
#16

вы малявки, независимо от возраста парня

Гость
#17

Ну нравится и пусть вам нравится когда то у меня с подругой так было,почти такой возраст, я старше подруги, ей было как тебе, а ему 16, мы просто все вместе дружили, тогда играли с ним в карты, в другие игры когда он приходил с другом и во дворе еще собирались девочки и мальчики такого возраста, играли от 0 до 12), д просто проводили время с пользой, т.е. он же приходил к нам во двор, мы его с подругой видели, общались и нам этого хватало, и подруга знала что он мне нравится и я знала что он ей нравится. никогда из-за этого ней не ссорились. Так мы и остались с ним друзьми, ну сейчас я уже взрослая теперь он просто как знакомый, если видимся то только здороваемся, но это время приятно вспоминать)

#18

А по-моему, и возраст самый тот, и разница нормальная.

Влюбляйтесь, котята, на здоровье! :-)

(Но Иван Сергеича на ночь почитывать не забывайте!)

Кошка Мур
#19

ну тут все зависит не от возраста а от размера груди и попы)

Хэппи плюшка
#20

дааа,согласна с кошкой)

они в этом возрасте с друзьями спорят у кого "чика" круче

а тут вы...еще зеленые.и давать не будете,так на кой он вам?

Гость
#21

19 Не только -)) 13 лет, попа-грудь на 16, а ум - на 10 в комплексе будут выглядеть очень неприкольно

Рупрexт
#22

Пиписочки-то у вас хоть уже заколосились?

#23

мдаа, тема плавно переходит в секс..

да читаю я, читаю. не каждый день правда.

а тот парень - *** голимый, моя подруга плакала из-за него, и много, когда он её послал чисто и откровенно....

насчёт параметров нормально у нас всё, можете не сомневаться ^^.

Гость
#24

Мда что то вызывает у меня сомнения что так пишет 13 летняя девочка ..Читать пост 23

#25

да13-летняя, 13-летняя)) кого я обманывать то буду. ща какая молодёжь, почерк не узнаёте?)

Гость
#26

Лучше идите поиграйте в казаки-разбойники или покатайтесь на тарзанке чтоли... 13 лет ведь еще только. А мальчик хороший - трахаться с детьми не хочет. Хоть за это ему спасибо.

Гость
#27

Когда мне было 15 я была влюблена в 16-ти летнего мальчика. И ничего так, знаете. Он мне сказал, что я ему нравлюсь. Это от парня зависит. Конечно... У вас-то, автор, шансов меньше, чем у подруги

#28

да я знаю) я за подугу по идее и спрашиваю

яяя
#29

такая ж тема уже есть на этом форуме,вы че про одно и тоже пишите

Гость
#30

когда мне было 13 я 17-летними даже не общалась всем моим друзьям было от 18 и выше.Всё зависит от тебя сомой

сеxи
#31

мне тоже 13 я встречаюсь с 15 летним вроде прикольный спортом занимается,целуется супер с языком меня научил а в этой теме всё нормально главное рост вид и форм попа у меня 90 рост154 грудь 73 всё кульно парень перед друзьями мной восхищается с ними познакомил тоже ничего захочу если об идет кину и с другом мутить буду паркуром увлекается кто хочет познакомлю пишите 8918-134-03-73.Ответите мне на вопрос какой парень мне подходит?

для сехи
#32

а что там у 15ого в штанах?

Гость-в горле кость
#33

31 А что, пунктуацию уже отменили, да?

Девочка, берите подружку и дуйте на улицу в снежки резаться... Паркурщица, итить...

ЗАКОН
#34

девочки я с удовольствием оте=== вас во все дырочки ВЫ НЕ МАЛЯВКИ а для меня вы халявки

просто клевая девченка
#35

я думаю что 13 летняя девченка для него не мала, если он ее любит то ему всеравно сколько лет. у любви не главное возраст.Это чистая правда у меня у самой такая ситуация и я была глупа когда думала что он считает меня тупой малявкой))

#36

ммм знаешь я думаю стоит поговрить и с подругой и сним ну если ему больше твоя подруга нравится то стоит перетерпеть и не влюбится а если ты то тогда шансы есть....

главное не забывай что дружба гараздо важнее любви парень нен авсегда а подруга навсегда!

#37

31 получается он тебя любит за твою фигурку.

с удава слез
#38

спасибо, подрочил.

мурр
#39

а вот мне сейчас 13 и мне все 16 дают)))ахха))дело в том на сколько вы умны и то что вы старше выглядите))вот если честно моему характеру и развитию дают лет 19 хДД мудра не по годам))я встречаюсь с парнями которым 18-19)))сморя как вы выглядите)))тем более 16ти летние парни такие придурки...ей богу....вот те которым 18 они даже не страшивают скока мне лет))а те которым 16 они тока о сексе думают...я конечно не боюсь если парень мне секс предложет но соглашусь тока если это будет тот парень с которым я долго встречаюсь))

XD
#40

у меня подруга ей 12 а ему 16!и ничего)любят друг друга=))уже примерно два года вместе=))

Валентина
#41

Мне срочно нужен парень 13-ати лет пожалуйста отзавитись!Учусь на 4 5.Обажаю музыку и танцы!Ну где же ты вторая моя половинка я жду тебя!!!!!!!!!!!!!!!Люблю тусить в клубе!

Валентина
#42

Напиши мне и ты не пожалеешь!!!!!!!

Настя
#43

Ну не знаю...не знаю.... Вот мне 13, а все на вид дают 17-18...Я допустим встречалась с парнем которому было 24! И ничего...и без секса обошлись...Самое смешное, он сам мне не разрешал и поклялся до моих 15 дождаться....

Мифутка
#44

А меня малость напригает то,что щас секс нужен парням в 14 лет же......

Викусик
#45

мне 13,а выгляжу на все 15-16=)))моему парню 17,а он выглядит на 15=))Вот так вот бывает))

Всё зависит только от вас)))

александра
#46

знау я таких 18леток которые на 17леток даэ не смотрят. а ест такие что по молоэ лубят. мне вот 18 а муxу 29. познакомилис год назад.)

Гость
#47

Ученые докозали: что в идеальных отношениях между парнем и девушкой, парень должен быть старше своей избранницы на 5-10 лет..

Анастасия
#48

я встречалась с парнем когда мне было 15 а ему 19, перень красавец, за ним пол города бегала даже мои подруги, я дружила с ним 3 года, все мои подруги 10 парней уже сменили, и всё время спрашивали почему у нас такие прочные отношения...Всё бывает в жизни, кстати говоря девушки рано созревают быстрее парней, и поэтому когда девушки нужны уже серьёзные отношения то парни в её возроста к этому не готовы... так что девушки выбирайте парней по старше! ))) с ними на много интересней))

аня
#49
Кошка Мур

ну тут все зависит не от возраста а от размера груди и попы)

Кошка Мур

ну тут все зависит не от возраста а от размера груди и попы)

меня седня в попу взяли таким бальшим а ме 13

аня
#50

меня седня взяли в попку огромным наверна см25 а мне всево 13 ноябала давольна

Следующая тема