Гость
Статьи
Стесняюсь идти в баню …

Стесняюсь идти в баню смешанной компанией, даже на даче

А вы ходите в баню или сауну смешанной компанией? Поехали отдыхать компанией, кроме меня и мужа еще несколько мужчин. Заказали сауну. Мне пришлось отказаться, хотя очень хотелось погреться. Понятно, …

Стесняюсь
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Рита

Слышала, что у немцев вообще бани смешанные, они совсем не стесняются друг друга. И женщины, и мужчины - все абсолютно без одежды. У них вообще нравы насчет наготы другие. Но я их, честно говоря, не поддерживаю.

не только немцы, многие европейцы так

ass53254
#106

Каждый сам решает как ему поступить,,,,Если нет озабоченных то все нормально,,,,А в сауну в синтетике ходить нельзя запомните,,,,,,

Александр
#107
Гость

Странные друзья у вашего мужа. Они, случаем, не нудисты?

А что Вы имеете против нудистов? Очень замечательные люди! Загорал многократно на нудистких пляжах, все очень достойно и прилично!

Андрей
#108
Катрин

а зачем всем глазеть, тем более если все красиво, то тем более девушка себе цену знает)))

а

Гриб
#109

Бабы всегда ходили с мужиками голые в баню совместно. Современные глaмурные пeлотки не хотят, видите ли. Совсем офигели

Гриб
#110

Не перестаю поражаться бапской наглости.
Мы им все - из пещер вынули, дали все удобства: косметику, трусы, компьютер, телефоны.
А бабы даже в баню идти не хотят

Гость
#111
Гость

Впервые слышу, что все греются вместе. Мальчики отдельно, девочки отдельно. Если собираются вместе, то только в предбаннике, скромно завернутые в простыни.

Слава КПСС
#112
Стесняюсь

Если бы я была голой, почему бы не встало?;)

Ну до пустим у меня бы встал,особенно в бане,я очень темпераментный но также и ревнивый до ужаса и свойм друзьям бы не разрешил раздаваться перед вами,а вам тем более...

Цук
#113
Сеня Рудик

Странные какие-то обсуждения и опасения. Мы ходим свободно разнополой компанией, каждый вторник, никаких купальников и почти никто н езаварачивается. Я прихожу с женой, есть ещё пары, женщин чуть больше. Свободно парим друг-друга вениками. А чтобы никто ни на кого не кидался нам собственных голов достаточно - никакая ткань для этого не нужна. Ой, заболтался я немного, пора в баню собираться...

Да уж извры без грани,че на работу так не ходишь?совсем забыли что есть общество,морали,...

Гость
#114
Карлсон

Тоже компанией давно ходим вместе в сауну.. И родители и взрослые дети уже.. Разнополые, естественно!Всегда в парилке и бассейне голышом, проблем никогда не было..

Гость
#115

В баню ходят голыми. Если не удобно, стесняетесь, стыдно, не ходите в баню с кем-то.

Саша
#116

Б баню ходим часто смешанной компанией и только голые, баня и тряпки вещь не совместимая.

Миша
#117

На даче в баню ходим по-раздельности. Сначала девки моюятся, парятся, потом уже парни идут. Все понимают, что едут приятно провести время,отдохнуть на природе и т.д. А трахаться можно и дома, никого при этом не смущая. Всем уже 30+ и спермотоксикоза или загонов по этому поводу нет.

Илья
#118

Мы как правило ходим одной компанией друзей, семейных нет. В составе 5 парней и 3 девушки, в возрасте 20-25 лет (все просто друзья, никто из присутствующих не в отношениях друг с другом). В общественные бани не ходили, всегда снимаем отдел, чтобы кроме нас, там никого не было. Все ходят абсолютно голыми, что в парной, что в зоне бассейна, что в самом бассейне или джакузи. Поскольку все молодые, то ничего отвратного в голых телах следственно не наблюдаем, девушки с красивой подтянутой фигурой, парни в принципе тоже жиром не заросшие. Полотенца расстилаем только в парной чтобы лежать на них, или на диванах, чтобы сидеть за столом. В баню ходим скорее ради хорошей атмосферы и весёлого времяпрепровождения, чем за здоровьем. Всегда берём пиво (но не крепче) и веники. Ходим таким составом уже около 3 лет, стараемся выбираться хотя бы 1 раз в 2 недели. Никаких "Происшествий" за это время не случалось, да и с чего бы им быть? Под градусом никто друг на друга особо не пялится и не пристаёт.

Светлана
#119
Катрин

все время так ходила, проблем не испытывала, выдаютсяпростыни или полотенце большое возьмите, обернитесь и все))) голой зачем? голой не надо)))

А мы без проблем! Давно жружим семьями, уже привыкли.Все голые, и мужчины, и женщины.

Светлана
#120
Стесняюсь

Я серьезно думала, что все будут голышом. Они при мне голые в реке купались, не стесняются меня. Я ни разу в такой ситуации не была. А в бане или сауне в купальнике принято?

Принято или нет, но что это за баня, если там в одежде находиться?

Юлия Крылова
#121

Если там все голые, я бы не пошла.

Гость
#122
Катрин

а зачем всем глазеть, тем более если все красиво, то тем более девушка себе цену знает)))

Привет

Гость
#123

у меня семьей никогда не стеснялись,я до 16 лет,сестры на год старше и младше,родители,две тетит и пары дядей вместе мылись в бане

Гость
#124
Гость

у меня семьей никогда не стеснялись,я до 16 лет,сестры на год старше и младше,родители,две тетит и пары дядей вместе мылись в бане

ну увидели женщины пенисы,трокагали у нас под видов мытья,у всей семьи члены большие,мы хвастаемся

Гость
#125
Стесняюсь

Если бы я была голой, почему бы не встало?;)

у меня в 14 лет при сестре(она на 12 лет старше)встал,она посмеялась,подрочила мне,и эрекцию мою забыли

Гость
#126
эйва

В Финляндии, на родине саун все голышом. Так дико "если на меня встанет". Туда же парится идут, а не стриптиз смотреть. Да и не подростки мальчики, чтоб неконтролируемо вставало. Я много раз ходила и компанией мужчин одна женщина, и мой муж с другом и его женой ходили втроем, у нас это нормально. В КАрелии, на моей родине, тоже все голышом. И семьей с папой, мамой, их друзьями и подругами. Все с весельем, смехом, парим друг друга вениками, в озеро холодное, пиво все вместе на терасе, эх...

чтобы встало не надо быть подростком ,у меня в 14 лет при маме и сестре встал во всю ширы,стыдно было,но они посмеялись,сбили стояк руками,и сказали,что стояк это нормально

Гость
#127

ну ктото сисьски и письки у видел,и что? до екатерины 2 все семье мылись,я до 16 лет с сестрой в бане мылся,она меня учила про эрекцию и что с ней делать,и показывала куда в женскую писю вставлять,мальчики должны знать биологию

Гость
#128

а на пляже в купальнике никто не стесняется,а в бане стыдно?ну увидела ты пару писик и твою писб увидели и что?

Гость
#129

А если не встанет еще обиднее будет🤣

Гость
#130
Гость

не только немцы, многие европейцы так

У животных тоже отсутствует чувство стыда

Гость
#131
Гость

у меня семьей никогда не стеснялись,я до 16 лет,сестры на год старше и младше,родители,две тетит и пары дядей вместе мылись в бане

Инцест-дело семейное

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем