Гость
Статьи
Начиталась на мужском …

Начиталась на мужском форуме про "разведенок"

Вывод: *** - не та женщина, с которой можно строить отношения, т.к она дура безмозговая, раз не хватило ума прижиться с первым мужем. И вообще тогда "замуж они выходили ради выгоды". "Вероятность …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#100
вася_779

Кстати, ни одна баба разведенная , мужику никогда не скажет: " я развелась, потому что изменила ему, он узнал и бросил меня"!!!

Любая разведенка будет петь песню про то, что мужик пил, бил, гулял, денег не приносил!!! И вообще , это Он меня бросил!!!

Узнаете себя, разведенки?

Нет, я себя тут не узнаю, муж не пил , и не бил, и деньги приносил, и я была женой хорошей, замуж выходила не за деньги, а за человека, надивали все вместе, встретил другую женщину и полюбил, сам честно рассказал и подал на развод, до сих пор общаемся, я желаю ему счастья, так как ничего плохого он мне не сделал!!! Так что....

Фордат
#101

Статус *** у бабы только ее вина, никогда мужик желающий ребенка не бросит семью. А если разошлись, то будет материально дитю своему помогать без всяких алиментов. *** же это не просто разведенка с прицепом, это та у который бывший козел и ни где не работает или сидит вообще. Это та которая выбирает не нормального парня вначале, а "брутального пацана". Залет происходит как правило до свадьбы, потом унылый семейный быт в котором новоиспеченный муженек пытается на подработках заработать копеечку, где 2/3 он тупо пробухивает что бы хоть навремя забыть о своем жалком существовании.

Гость
#102
Дубинушка

А вы сами что бы сказали про разведенного мужчину?

Никому не нужный использлванный г.....н

Гость
#103
круиз по Нилу

от нормального мужика еще ни одна женщина не ушла- уходят от придурков...так что не знаю кому еще повезло...скорее женщина повторно замуж выйдет чем такое *чудо*подберет какая нить сердобольная ( и то временно)

А от дур не уходят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: