Гость
Статьи
для меня это …

для меня это безвыходная ситуация...может посоветуете?

Мне 21 год. Дело в том, что примерно полтора года назад я выглядела по другому. Носила обычные ничем не выделяющиеся джинсы и майки,кеды; юбки и платья, и каблуки - никогда, волосы всегда завязаны в хвост, не пользовалась косметикой и волосы ни разу в жизни не красила. Рост 167, а вес бал 68. Но меня моя внешность полностью устраивала, однако с такой внешностью вообще никто не обращал на меня внимания, парня никогда не было. мне очень надоело одиночество и я решила измениться...И да, сейчас мой вес 55, я пользуюсь косметикой, изменила цвет волос, нашу платья и каблуки. Но если бы вы знали как я это все ненавижу!!Ненавижу укладывать волосы (мне намного удобнее и приятнее было просто с хвостом), юбки/платья/каблуки/цветочки/стразы тоже терпеть не могу (мне нравятся обычные джинсы и кеды, а приходится носить все это), занимаюсь фитнесом и бегом (ненавижу спорт! не получаю никакого удовольствия от этого.), не ем мою любимую еду (почти никогда. Да, люблю сладкое и мучное, но поправляюсь очень легко, поэтому есть это мне нельзя вообще. Приходится есть всякую гадость,которую я ненавижу). И главное, что в таком новом виде я вообще не чувствую себя собой, как будто я строю из себя кого-то...Но и другой результат очевиден - раньше ни один парень никогда не приглашал на свидания, теперь же поклонников очень много. Но в том-то и дело, что мне в любом случае некомфортно: 1. Или я одеваюсь как я хочу,ем что хочу,выгляжу как хочу и одна 2. или у меня всегда есть поклонники, есть парень, но я делаю при этом все что мне абсолютно не нравится. Я не вижу выхода...:((((

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

А вы задайтесь простым вопросом "Для чего вы решили перекроить себя".

так я слушаю...по пунктам и четко...

1.

поехали

Автор
#2

Булавка+

1. Чтоб появился парень

всё.

Тут
#3

1, она же сказала, чтобы не быть одинокой

Тут
#4

Автор, я думаю вам нужен компромисс. Вес при таком росте и 60-62 хорошо смотрится, так что диету полегче можно; спорт если прямо так уж ненавидете тоже не надо, если у вас образ жизни активный; с хвостом тоже нормально, если волосы чистые и цвет здоровый; вот юбки по возможности оставить, каблуки не каждый день. Вообщем, дайте себе послабление, но чушкой ходить тоже не надо

Булавка+
#5

2 Он появился? Вы довольны результатами?

Нет.

Знаете как это называется? комплекс неоправданного ожидания. Когда затраты превысили резутьтат. По иному не рентабельное у вас предприятие.

Автор
#6

Булавка, было два парня. Но мне уже не приносит это вообще никакой радости, я только и думаю о том, что приходится делать все что мне не нравится

#7

5 жестко , лаконично, впрочем как всегда..

Булавка+
#8

мне правда поболе лет да и росточек всего 165 да вес ужО 58, но ни у кого язык не повернется назвать меня толстой )))))

А главное мне глубоко фиолетово кто и что обо мне говорит. Знаете как говорят "судьба и за печкой найдет". Поэтому если вам все это так неприятно - прекратите над собой издеваться, прежде всего в душевном плане. Это насилие. Пожалейте свои нервы.

Гость
#9

вот появился парень, теперь вам нужно просто принимать душ и причесываться. И носить чистую одежду. Можно майки, кеды - разве он вас из-за одежды любит? А если не любит, то нах такого болвана.

#10

6 вот так на девку поиздержишься а она в постели -бревно, обидно блинн..первые 100 раз..

Гость
#11

Мне вот нравится на каблуках ходить и волосы укладывать, например. А внимание посторонних парней раздражает. Но я для себя живу, а не для них.

Булавка+
#12

11 это вы будете другому кеому-нибудь рассказывать про "для себя" )))) Для себя? Умылась, накрасилась, покрасовалась перед зеркалом - смыла )) Вот это "для себя". Все остальное это разговоры в пользу бедных.

Гость
#13

Булавка, если вам нравится как чушка на улицу ходить - пожалуйста, кто мешает. Я на улицу выхожу редко, но выглядеть хочу как звезда, чтобы смотрели, но подойти боялись.

Булавка+
#14

13 чушка? Это как простите? ЭЭЭЭ матушка, да у вас оценочный комплекс )) "Как звезда, да еще чтобы зырили и боялись подойтить" Вы простите в каком классе учитесь? )) Обычно эту стадию девАчки минуют в подрастковом )))

Булавка+
#15

"Я на улицу выхожу редко"..А улицу почему не жалуете? )) Вы царевна взаперти? )) ПрЫнца ждете? ))))

Автор
#16

ну почему чушка? по моему если чистая одежда, чистые волосы, то это уже не чушка..

Заглянула
#17

Изображать из себя не себя :) так и пропустите того кому нравятся такие как Вы настоящая. ОН ведь всего ОДИН! И не будет смотреть на девушку на каблуках, а будет выбирать ту, которая в джинсах......

Булавка+
#18

16 Вот уже прогресс )) Вы еще не потеряны для общества, по крайней мере мозг функционирует исправно )) Молодец.

Автор
#19

Заглянула, ну вот мне ни разу в жизни такие не встречались. И обращать внимание стали только когда изменила внешность

Fly
#20

А представьте, Автор, что на вас захотят женится именно за "образ"? Что делать-то будете? Настраиваться всю жизнь над собой издеваться? Или откажетесь? Смысл тогда был во всем этом??

Булавка+
#21

19 обращали внимание "пустышки", которых очень привлекает блестящая обертка. Не стоит на таких терять время. Вы не во внешность вкладывайте, а в голову. Вы чем-нибудь увлекаетесь? И круг у вас появится соответствующий.

Автор
#22

Fly, а что делать? без образа я одна была вообще, никому не нужна

Автор
#23

Булавка, друзья были, не более. Им было интересно со мной общаться, но как девушка я абсолютно не интересовала

Fly
#24

22 А сейчас сильно нужна? :) Вы чего в итоге хотите получить? Какого-никакого мужика "для галочки" или все же отыскать "судьбу"?

Ну, для "галочки" получили. Но, судя по всему, не довольны "платой" за результат. Значит - не ваше это.

Сладкая N
#25

Женщины, которые стремятся быть похожими на кукол, добиваются того, что ими интересуются мужчины, которым нравятся куклы. Это не моя мысль - Франсуазы Молле-Жорис (французская писательница).

Гость
#26

Булавка, не нервничайте)) А что делать на улице? Погода постоянно отстойная. Вот если погода хорошая и выйти приятно, то иду прогуляться. Я просто автору говорю, что прежде всего себя любить надо, а не каких-то там непонятных мужикоф.

кое кто
#27

ой кто-то у нас прямо правда-матка в первой инстанции. и , главное, у всех комплексы нашла и названия придумала. на всем форуме токмо она без них.

впору создавать тему " я психолог, отвечу всем на вопросы - 2"

Булавка+
#28

27 Я не психолог. Успокоинчику примите, а то осень и пр. ))

иЛлюзия
#29

Ну насиловать себя как личность вы долго все равно не сможете...надо искать компромисс. Я вот высокая, стройная и даже все говоряткрасивая:) При этом болтушка и умею быть очень милой, доброй и обольстительной...но это все по ситуации. А в обычной повседнейвной жизни, я крашу только ресницы и всегда пользуюсь румянами, хожу без каблуков (рост 173), юбки и платья вообще не ношу, потому что считаю что моим ногам они не идут;)) и открытых декольтированых кофт тоже каждый день не ношу... Но знаю, что для точечного поражения в будний день достаточно заинтересованного а не потерянного взгляда, уложенных волос или высокого хвоста, красивых балеток или сапог но без каблуков, джинсов, но по фигуре и по размеру, кофты, но с правильным вырезом, в идеале V образным, там как он подчеркивает линию шеи красиво подходит к груди :) Плюс какая то попрякушка...у меня это любимые блестящие часы, подаренные бывшим МЧ (хоть какаято польза от него была:))) , яркие серьги и цепочка на шее и ещё образ очень дополняет яркая сумка...и поверь,это достаточно...не надо париться каждый день на мейк ап, юбки шпильки! Я утром встаю и собираюсь за пол часа...а зачем тратить больше времени для удивления какого подростка ? А вот вечерком или на дискотеку можно дется и поярче,хотя я могу даже на диско пойти так же...но буду танцевать повеселее и вести себя раскреощенно...а все почему ? потому что мне комфортно в моей виде!:)

Лилу
#30

Пришла булавкО и всем навешала ярлыков и надавала "отрезвляющих" пощёчин...

Гость
#31

Автор, Вам нужен компромисс. Держите этот вес, а на одежду-прическу-макияж забейте. 21 год - вся жизнь впереди, найдется такой человек, который будет любить Вас такой, как Вы есть. Тогда и пункт 6 отпадет.

кое кто
#32

не психолог, тогда кто по образованию, что вы мне тут диагноз ставите и прописываете лечение?

Булавка+
#33

32 ой, а где я вас здесь диагнозы ставила не покажете? ))) а лечение где назначала? ))нервишки-с? понимаю ))

кое кто
#34

33, 10.09.2008 14:33:03 | Булавка+ [4093054787]

27 Я не психолог. Успокоинчику примите, а то осень и пр. ))

10.09.2008 17:22:09 | Булавка+ [4093054787]

32 ой, а где я вас здесь диагнозы ставила не покажете? ))) а лечение где назначала? ))нервишки-с? понимаю ))

аж 2 раза, но за собой не замечаете

Булавка+
#35

это дружеские рекомендации )))))

Мадам, вы о чем? ))

кое кто
#36

дружеские - от друзей, а не от чужих людей. к тому же, рекомендаций не просила и тем не создавала с просьбой о них.

а до мадам я пока не состарилась, чего и вам желаю

кое кто
#37

нервишки не шалят, кучу воскл и скобок не ставлю, так что не извольте беспокоиться

Не ангел
#38

Вес лучше бы держать (хотя не грех и поправитться в пределах 3-4 кг), а в одежде - носить то, что нравится.

улыбка
#39

кое кто -1:0 в вашу пользу:))) по теме: автор, вы очень похожи на одну мою знакомую.она для того чтобы ее парень ее якобы любил стала носить высоченные каблуки и заср..ла свой внешний вид по полной. так вот, можно прекрасно выглядеть и в балетках,и в джинсах и в майках.найдите что то свое, а не как баран бейтесь в одни и те же ворота. дерзайте!З.Ы. акссесуарчики ненавязчивые добавьте и дело сделано. а и еще минимум косметики, по моему, смотрится весьма привлекательнее, чем килограммы ее.)

улыбка
#40

кое кто 1:0 без минуса ясное дело:)

#41

Увы, суровый мир мужчин именно такой. Или ты строишь из себя конфетку, или ты сидишь одна и ждешь, пока тебя полюбят именно такой, какая ты есть. Кстати сказать, и такое реально :) Вопрос только в том, что на обертку клюют чаще, а единственная любовь может и вовсе никогда не прийти.

мимо шла, к вам зашла
#42

Суровый мир мужчин многообразен. Для примера - есть у меня подруга: рост - 163, вес всегда колебался в районе 100 кг., в одежде предпочтение и по сей день отдается джинсам, ботинкам и бесформенным майкам. Каблуки и короткие юбки на дух не переносятся, да и не идут они ей. Но вот парадокс - от отсутствия поклонников никогда не страдала. И вот уже восьмой год она пребывает в счастливом замужестве. В чем же причина? Да не парится она по-поводу своего "несовершенства", любит себя такую, любит жизнь, радуется каждому дню и дарит эту радость окружающим. Мужчинам это нравится, оказывается.

истина
#43

а парня своего любишь? если да то в чем проблема?

Кремень
#44

Автор, а Вам какие парни нравятся? Подбирайте по себе

Гость
#45

Ты все правильно сейчас делаешь, ты же женщина. Для женщины важно быть красивой.

Не правильно рассуждать: он полюбит меня такой, какая я есть. Ты сама должна выбрать для себя мужчину и завоевать его. Теперь у тебя все шансы.

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 219 547 тем
Предыдущая тема