Гость
Статьи
позвал в кино и …

позвал в кино и пропал((

Влюбилась по уши, мальчик позвал в кино и пропал..на сообщение не отвечает, онлайн висит...все общение было в нете, но телефон он мне дал...что делать? Писать дальше? Мы познакомились в инете, но у нас много общих друзей

влюблена
102 ответа
Последний — Перейти
Масса Очарования
#1

думаю не стоит,если бы хотел идти в кино,то на сообщения бы отвечал. Да и сама подумай ты его вообще не знаешь,как ты можешь влюбиться в него? Если и влюбилась,то только в своё представление о нём!

влюблена
#2

Масса очарования, но если бы не хотел, то отмазался бы... в непонятках я вообщем. Ну я смогла составить о нем представление--то что надо, реально влюбилась))подруги ржут надо мной, но я ничего не могу поделать

#3

Не-а, не надо ничего писать. Захочет - сам позвонит.

Пaдонаг
#4

Просто он навел справки о вас у общих друзей, и теперь не хочет с вами в кино))))

влюблена
#5

Крыса, да я с ума сойду пока дождусь!!! А он такой, видно что скромный) И младше меня немного. Хочется инициативу в свои руки, но не знаю когда именно и что писать

влюблена
#6

Падонаг, я думала на эту тему, но никто ничего плохого сказать не мог

влюблена
#7

вернее, тогда бы он просто отмазался вежливо и все

Гость
#8

не навязывайтесь сами, это к хорошему не приведет

влюблена
#9

Навязывание и завоевание разные вещи я считаю

Гость666
#10

если, автор, на сообщение не отвечает, значит не хочет общаться. Забудьте про него. Или бегать за ним собрались, раз он маленький и глупенький?

Мариванна
#11

Ошибаетесь, в вашем случае - одинаковые.

влюблена
#12

не забуду)) я готова побегать, он не глупый кстати

Пaдонаг
#13

Ниче с кем нибудь другим в кино сходишь))))

влюблена
#14

да не хочу с другим. Тока с ним хочу, очень нравится)

Мариванна
#15

Ну тогда вперёд к "завоеваниям". А мы чем вам можем помочь?

влюблена
#16

помогите придумать что и когда писать(((

Мариванна
#17

Пока ничего, подождать, пока сам напишет))

влюблена
#18

Так он может и через неделю написать, а я с ума сойду точно

Мариванна
#19

Попейте настойку корня валерианки)))

влюблена
#20

да я пью, и персен, и валерианку, и пустырник...не помогает. Алкоголь помогает, но не могу я каждый день бухать, да и алкоголь может наоборот спровоцировать

Мариванна
#21

Сама первая не пишите, не пожалеете, как говорится

Масса Очарования
#22

автор,боюсь я вам сейчас открою глаза,но молчание тоже можно расценивать как отмазку и не все парни отмазываются словами,некоторые делают это молча,т.к. что сказать не знают!

влюблена
#23

ну если я две недельки выжду, то можно же будет написать шо то типа " ты меня заинтриговал, то на свидание зовешь, то пропадаешь"??

влюблена
#24

масса очарования, не такой типаж как этот.

Мариванна
#25

Вы его практически не знаете, а уже типаж вывели. Сами понимаете, если у него за две недельки не возникло желание с вами связаться, значит и не возникнет совсем.

влюблена
#26

ну я напомню о себе и сделаю все, чтобы это желание возникло. Чтобы узнать типаж надо не много

Масса Очарования
#27

24!!!!! ты с ним не знакома,о чём ты сейчас вообще говоришь??? Откуда тебе знать как он себя ведёт когда не хочет идти с девушкой куда-то? Помни ты с ним не знакома вообще,интернет-образ это всё фигня полнейшая! Просто сама хоть назови причину почему он тебе не отвечает,по твоему?

влюблена
#28

Масса очарования, работа. Вот причина.На работе у него стопудов сейчас завал жуткий, от инет образа легко отчленить и самого человека, такие не станут пропадать просто так, а если захотят пропасть то и из друзей удалят и в черный список..просто так молчать не станут

Масса Очарования
#29

28,ооооой извини конечно,НО ты сама пишешь что он сидит онлайн и думаю человеку не сложно ответить на сообщение человеку который его интересует "Извини,на работе завал,сходим позже обязательно" это написать требует пару секунд... сними розовые очки...если бы ты его интересовала,то он бы не молчал!

Мариванна
#30

Влюблена, послушайте умудрённую опытом тётеньку. Есть только две причины, по которым МЧ, пригласивший девушку в кино, не звонит - 1) он не хочет; 2) он умер.

влюблена
#31

Масса очарования, значит заинтересую еще.

влюблена
#32

Мариванна, тогда моя цель сделать так чтоб захотел

Масса Очарования
#33

Автор сколько вам лет? У меня был опыт общения с одним парнем,который в интернете был одним человеком, в жизни другим... Я с ним познакомилась,на фото супер красавец(ну так и в жизни оказалось),вообщем такой милый,с чувством юмора,вообщем я думала вот он,самый самый...встретились...пошли в кино,сидел рассказывал какие-то глупые шутки,совсем не смешные,говорил полную чушь,короче совсем был не тем ,кем я его представляла,думала он взрослый,а на свидании казалось что я как мама сижу выслушиваю ребёнка...

влюблена
#34

Масса очарования, почти 22. Я не только по инету сужу, я спросила тех кто его лично знает

Масса Очарования
#35

влюблена,как ты собираешься его заинтересовать,если он молчит? =)))))) только лишь написав что сделаешь ему минет,дашь во всех позах и будешь строгой госпожой )))))

влюблена
#36

Масса очарования, буду писать и писать. Что нить такое что ему придется ответить

Масса Очарования
#37

влюблена,ещё раз говорю,некоторым проще просто промолчать,чтоб не обидеть девушку...мой МЧ такой же,если мы ссоримся,то он просто молчит,чтоб не ссориться ещё больше и чтоб не обидеть меня...и разве ты не подумала что его заинтересовала какая-то другая девушка больше тебя? На сайте ведь не ты одна сидишь,там миллионы девушек...

Масса Очарования
#38

36,он тебя просто заблокирует))))

Масса Очарования
#39

и вообще ты слишком навязчива,парням такие не нравятся)

влюблена
#40

Масса очарования, нет, исключено. Этот бы написал. Пусть лучше заблокирует, но достану. Может и навязчива, но я такая и обычно парням это как раз нравится. Во всяком случае я люблю добиваться

Масса Очарования
#41

=)) делай как считаешь нужным) но я бы так не унижалась)

влюблена
#42

Да какое это унижение)

Мариванна
#43

Автор, а чего и кого вы уже добились?

влюблена
#44

в смысле?

влюблена
#45

если вы о мужчинах, то добилась, не мало.

Мариванна
#46

Пишите, что вы добиваетесь, что вы такая. А кого добились?

Мариванна
#47

А у вас отношения с мужчиной, которого добились? Каков итог-то добиваний? В чем заключается результат добиваний?

влюблена
#48

у меня было несколько таких мужчин и со всеми отношения есть)Один влюблен и считает что мы встречаемся, еще с одним долгая история, сами не знаем что дальше, еще один стал другом, еще парочка в статусе верных поклонников.

Мариванна
#49

Если всю эту чушь, что вы перечислили, вы считаете результатом, то мне, боюсь, нечего вам больше подсказать)))

влюблена
#50

Это не чушь. Это именно что результаты, замуж и детей мне пока не хочется знаете ли, а перечислять материальные подарки глупо