Гость
Статьи
Позвал в кино и пропал

Позвал в кино и пропал

Всем привет! Помогите, рассталась с парнем которого очень люблю, но расстались плохо, со скандалом. Жили у меня сразу как начались отношения. Честно я никогда не испытывала таких чувств да и он тоже уверена, мы были влюблены поуши, друзья все заметили как он изменился. Сначала он очень старался, покупал и приносил все в дом(пылесос, телевизор, одежду), вообщем очень заботился и хотели семью. Ну как и все ссорились очень сильно, угрожал что уйдёт, было пару раз что мол собирал реально вещи и уже все пакеты в коридоре стоят, а потом говорил «ещё раз мне там что то скажешь/сделаешь я реально уйду». Типо воспитывал. Вообщем притирались трудно и мучительно, по крайней мере я, потому что до него я очень любила полениться, потусить, выпить и тому подобное. Я старалась и он но не без нервов и труда, это все сказывалось на наших отношениях. Спустя 9 месяцев он собрал свои вещи и ушёл, в том числе телевизор и пылесос. Как мама говорит «оставил без трусов». На следующий день пришёл забрать оставшиеся вещи, сказал «если есть желание переезжай ко мне» и мигом ушёл, оставив меня ошарашенной, не позволив и слово хоть одно сказать. Потом списались и в диалоге выясняли отношения и был такой момент где он мне написал «мы с тобой больше никогда не будем вместе, мне это не просто писать но вот так».Больше не контактировали. Прошла неделя- он позвал в кино. Я согласилась. При встрече особо не общались, очень часто на меня смотрел котячьим взглядом( не знаю что это может значить на самом деле, лишнего не накручиваю), во время фильма начал меня с рук кормить, потом уснул и решил на меня прилечь, руками охватив и поглаживая талию. Ну а потом такси и по домам. Сказала спасибо и все такое и на этом общение снова прекратилось. Вроде бы и не так тяжело но понимаю что люблю и не могу найти покоя. Знаю что нужно заняться собой и прочее, но от этого не легче.

39 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ой, расскажите, как он вас с рук кормил, страсть как люботытно.
Про "прилег" на вас в кинозале тоже интересно.

#2
Света

Ой, расскажите, как он вас с рук кормил, страсть как люботытно. Про "прилег" на вас в кинозале тоже интересно.

Ну не нравится не читайте! Я хотела описать все что было

:)
#3
Настя

Ну не нравится не читайте! Я хотела описать все что было

А что значит фраза -«если есть желание, переезжай ко мне» ? Были конфликты ранее насчёт места жительства ?

#4

Забрал все купленные вещи......что за мужик, а? От меня когда бывший съезжал - оставил почти всё и компьютер и бытовую технику и обои с ремонтом на месте....А ваш из разряда «Ах вот так - сдеру обои со стен, ведь я их покупал и клеил». Значит он вас и не любил по настоящему.

#5
:)

А что значит фраза -«если есть желание, переезжай ко мне» ? Были конфликты ранее насчёт места жительства ?

Ну ему вечно что то не нравилось. Он очень любит чистоту, а я не могла вечно поддерживать идеальный порядок. Просто его мама в этом плане ну очень дотошная. Привык. Я не говорю что это плохо но физически после работы не могла. К тому же жили с моей мамой, а она в этом плане не такая, кинет что то и пусть лежит, все равно. А я за всем не могу уследить ну и свою маму воспитывать тем более.

#6
Ximera_666

Забрал все купленные вещи......что за мужик, а? От меня когда бывший съезжал - оставил почти всё и компьютер и бытовую технику и обои с ремонтом на месте....А ваш из разряда «Ах вот так - сдеру обои со стен, ведь я их покупал и клеил». Значит он вас и не любил по настоящему.

Ваш бывший в этом плане молодец! Думаете это не на зло сделано?

:)
#7
Камилла

Ну ему вечно что то не нравилось. Он очень любит чистоту, а я не могла вечно поддерживать идеальный порядок. Просто его мама в этом плане ну очень дотошная. Привык. Я не говорю что это плохо но физически после работы не могла. К тому же жили с моей мамой, а она в этом плане не такая, кинет что то и пусть лежит, все равно. А я за всем не могу уследить ну и свою маму воспитывать тем более.

Ой-ой 😬
То, что с мамой жили уже не есть хорошо
А вообще не очень понятная история, почему ушёл-то ? После серьёзного конфликта какого-то ?
Судя по дальнейшему его поведению (я про кино)- чувства явно остались, иначе и не звал бы даже , видимо серьёзная мужская обида проявилась 😆
Спроси прямо, что стало яблоком раздора и почему вдруг вы никогда не будете вместе (конечно же не проси при этом вернуться и прочую воссоединительную ерунду), этот вопрос будет вполне нормальным

#8
:)

Ой-ой 😬 То, что с мамой жили уже не есть хорошо А вообще не очень понятная история, почему ушёл-то ? После серьёзного конфликта какого-то ? Судя по дальнейшему его поведению (я про кино)- чувства явно остались, иначе и не звал бы даже , видимо серьёзная мужская обида проявилась 😆 Спроси прямо, что стало яблоком раздора и почему вдруг вы никогда не будете вместе (конечно же не проси при этом вернуться и прочую воссоединительную ерунду), этот вопрос будет вполне нормальным

Просто получилось так что все навалилось, сломалась душевая кабина надо было все снимать ехать на рынок за инструментами и тд. Естественно делала это я с мамой, так как он работает каждый день с утра до вечера, тут естественно началось давление со стороны мамы и додельного соседа(который пришёл помочь)— «что за мужик с тобой дверка сломалась а он не может предпринять какие то действия», ну я поддалась этому, он пришёл домой и попросила помочь все снять доделать, у него не получалось, мама там начала давить ещё больше на двоих. Потом начали между собой с ним ссориться и вот он сказал «я больше не могу с тобой жить»

:)
#9
Камилла

Просто получилось так что все навалилось, сломалась душевая кабина надо было все снимать ехать на рынок за инструментами и тд. Естественно делала это я с мамой, так как он работает каждый день с утра до вечера, тут естественно началось давление со стороны мамы и додельного соседа(который пришёл помочь)— «что за мужик с тобой дверка сломалась а он не может предпринять какие то действия», ну я поддалась этому, он пришёл домой и попросила помочь все снять доделать, у него не получалось, мама там начала давить ещё больше на двоих. Потом начали между собой с ним ссориться и вот он сказал «я больше не могу с тобой жить»

А, ну вот, какая бы хорошая мать не была для своих детей, когда она касается отношений- все идёт наперекосяк
Со стороны вполне себе можно понять его уход
Насчёт того, что забрал технику (или что там, не помню уже) - далеко не факт, что жмот
Просто когда человеку постоянно говорят, что он плохой (насколько я поняла ваша мать так частенько делала), то он назло плохим и становится )
Он тоже с родителями живет ?
Мне кажется , в вашей ситуации можно все наладить

#10
Камилла

Ваш бывший в этом плане молодец! Думаете это не на зло сделано?

Если это сделано на зло, то это всё-равно мужчину не красит никоим образом. Он просто слабохарактерный (и больше похож на истеричную бабу) и ждёт реакции от автора, чтоб она вся бедная без телевизора к нему опять прибежала и просила вернуться назад, потому что, если бы он хотел сам вернуться к ней - он бы из кожи вон вылез, а не вот этот вот взгляд брошенного котенка в за,,ратом кинотеатре, чтоб его пожалели. Мужчина всегда будет оставаться мужчиной, а не вот это вот всё...

#11
:)

А, ну вот, какая бы хорошая мать не была для своих детей, когда она касается отношений- все идёт наперекосяк Со стороны вполне себе можно понять его уход Насчёт того, что забрал технику (или что там, не помню уже) - далеко не факт, что жмот Просто когда человеку постоянно говорят, что он плохой (насколько я поняла ваша мать так частенько делала), то он назло плохим и становится ) Он тоже с родителями живет ? Мне кажется , в вашей ситуации можно все наладить

Да, с мамой и отчимом живет. Моя мама никогда ему ничего подобного не говорила, так получилось что когда нужно- помощи никакой не оказалось. Эгоизм какой то. Как наладить? Душа рвётся к нему а в голове эти поступки что все забрал, сказал что все кончено. Сходили в кино и все, ни привета ни ответа. Мне кажется ему стало все равно раз больше не контактирует

#12
Ximera_666

Если это сделано на зло, то это всё-равно мужчину не красит никоим образом. Он просто слабохарактерный (и больше похож на истеричную бабу) и ждёт реакции от автора, чтоб она вся бедная без телевизора к нему опять прибежала и просила вернуться назад, потому что, если бы он хотел сам вернуться к ней - он бы из кожи вон вылез, а не вот этот вот взгляд брошенного котенка в за,,ратом кинотеатре, чтоб его пожалели. Мужчина всегда будет оставаться мужчиной, а не вот это вот всё...

Согласна, но вряд ли хотел чтоб его пожалели

:)
#13
Камилла

Да, с мамой и отчимом живет. Моя мама никогда ему ничего подобного не говорила, так получилось что когда нужно- помощи никакой не оказалось. Эгоизм какой то. Как наладить? Душа рвётся к нему а в голове эти поступки что все забрал, сказал что все кончено. Сходили в кино и все, ни привета ни ответа. Мне кажется ему стало все равно раз больше не контактирует

Нуу... как давно он не объявляется ?

#14
:)

Нуу... как давно он не объявляется ?

Больше недели

:)
#15
Камилла

Больше недели

Есть какие-то предлоги, чтоб ему написать ? Может забыл что-то у вас дома ?
Он сделал первый шаг с кино и ,думаю, теперь ждёт фитбека от вас

#16
Камилла

Согласна, но вряд ли хотел чтоб его пожалели

Да не нужны вы ему, уже его поступок с забиранием всех вещей всё о нём показал! Я не читала много комментов....но сколько вы прожили вместе?

#17
:)

Есть какие-то предлоги, чтоб ему написать ? Может забыл что-то у вас дома ? Он сделал первый шаг с кино и ,думаю, теперь ждёт фитбека от вас

Вот в том то и дело что нет, ничего нет, нечем заманить на общение 😂
Возможно и ждёт, но я не могу гордость переступить после того как все забрал. Я думаю поймёт что «раз я так сделал а она все равно хочет быть со мной— значит позволительно и в следущий раз так сделать и может даже хуже».
Уж очень хочется чтобы добивался сам. Я ему дала понять что типо не злюсь и можем контактировать, но увы...

#18
:)

Есть какие-то предлоги, чтоб ему написать ? Может забыл что-то у вас дома ? Он сделал первый шаг с кино и ,думаю, теперь ждёт фитбека от вас

А почему он ждёт, объясните? Автор сильно накосячила, изменила ему, предала? Если нет, то с фига-ли автору бегать за ним? Я понимаю, если бы у автора был очень жесткий косяк перед ним - можно его понять и ещё побегать за ним, если нужен. А тут что?

#19
Ximera_666

Да не нужны вы ему, уже его поступок с забиранием всех вещей всё о нём показал! Я не читала много комментов....но сколько вы прожили вместе?

Тогда зачем в кино звал? И жить к себе домой. Прожили 9 месяцев

:)
#20
Ximera_666

А почему он ждёт, объясните? Автор сильно накосячила, изменила ему, предала? Если нет, то с фига-ли автору бегать за ним? Я понимаю, если бы у автора был очень жесткий косяк перед ним - можно его понять и ещё побегать за ним, если нужен. А тут что?

А тут «цирк на дроти», как говорится ) если автору хочется вернуть с ним отношения, то можно немного и поиграться , а дальше уже по ходу дела решать
Тем более он ее не обижал в отношениях (как минимум , об этом не сказано), просто нелепая ситуация, сложившаясь из-за того, что люди не умеют разговаривать

#21
:)

А тут «цирк на дроти», как говорится ) если автору хочется вернуть с ним отношения, то можно немного и поиграться , а дальше уже по ходу дела решать Тем более он ее не обижал в отношениях (как минимум , об этом не сказано), просто нелепая ситуация, сложившаясь из-за того, что люди не умеют разговаривать

Ну вот-то оно...цирк на дроти, он любит только себя

#22
Камилла

Тогда зачем в кино звал? И жить к себе домой. Прожили 9 месяцев

Ну чтоб вы вся такая бедная вернулись к нему, а дальше будет хуже - на своей территории он будет делать, что хочет. Вот и всё. Ему удобнее, чтобы вы у него жили, что бы можно было вас приструнить.

#23
Ximera_666

Ну чтоб вы вся такая бедная вернулись к нему, а дальше будет хуже - на своей территории он будет делать, что хочет. Вот и всё. Ему удобнее, чтобы вы у него жили, что бы можно было вас приструнить.

Мда, поэтому я и не решилась отвечать на данное предложение. В любом случае жить по чужому уставу, да ещё и в большой семье так себе. Раз уж моя мать была препятствием(хотя она никогда ничего такого не требовала) так там я ещё себя как настоящая хозяйка должна буду проявлять

:)
#24
Камилла

Мда, поэтому я и не решилась отвечать на данное предложение. В любом случае жить по чужому уставу, да ещё и в большой семье так себе. Раз уж моя мать была препятствием(хотя она никогда ничего такого не требовала) так там я ещё себя как настоящая хозяйка должна буду проявлять

Насчёт этого согласна, у себя дома может и на шею сесть, понимая, что при его родителях вы не будете разборки устраивать
А квартиру не было фин. возможности снять или чего с родителями жить решили ?

#25
:)

Насчёт этого согласна, у себя дома может и на шею сесть, понимая, что при его родителях вы не будете разборки устраивать А квартиру не было фин. возможности снять или чего с родителями жить решили ?

Я одна с мамой живу в 3-шке, Мама не против была, почему бы и нет? При его родных уже были разборки и прочее, не думаю что он уверен что этого избежал бы у себя дома. Там наоборот — если не прав, то получишь по полной.если честно даже если вдруг и помиримся то финансово решиться на съем квартиры ну никак...а соглашаться у него жить тоже максимально не готова

:)
#26
Камилла

Я одна с мамой живу в 3-шке, Мама не против была, почему бы и нет? При его родных уже были разборки и прочее, не думаю что он уверен что этого избежал бы у себя дома. Там наоборот — если не прав, то получишь по полной.если честно даже если вдруг и помиримся то финансово решиться на съем квартиры ну никак...а соглашаться у него жить тоже максимально не готова

Тогда вы сами себе и ответили ) даже если помиритесь- аутов нет, вы к нему не хотите, он к вам (понять можно обоих) ☹️

Гость
#27

А лет вам сколько

#28
:)

Тогда вы сами себе и ответили ) даже если помиритесь- аутов нет, вы к нему не хотите, он к вам (понять можно обоих) ☹️

Вот да, тупик, но тоже не понятно, разговор же не состоялся и ничего не решалось

#29
Гость

А лет вам сколько

Мне 23, ему 22

#30
Камилла

Мне 23, ему 22

Жить с кучей родни на его территории тоже ни к чему хорошему не приведёт, у вас хотя бы только мама - а у него все родственники до 10-го колена там живут и будут все видеть ваши скандалы, обсуждать потом сидеть - да нафиг надо вообще! Это ещё один факт, почему не стоит переезжать к нему. Да и вообще, может забыть о нём? Как считаете?

#31

Есть у меня подруга, которая так же жила у парня в трёшке со всей его роднёй, мама, папа, брат его жена, сват, сестра и дядя Миша - дядя десятого колена маминого брата......Ни к чему хорошему это ни привело. Жили они 8 лет так и предложения он ей не делал и относился по итогу к ней как к обслуге - принеси, подай иди нафиг не мешай и оскорблял и унижал - это мне нравится дай чё-нить другого. Разошлись и так же он её звал после расставания на примирение и в итоге был только секас и ничего больше. А она страдала после расставания и выла по ночам как душевнобольная от такой больной любви, я её успокаивала как могла....Но потом! О - ЧУДО она встретила другого мужчину, с которым они через полгода поженились, купили квартиру и сейчас у них медовый месяц на Кубе и всё у неё замечательно, любят безумно друг друга и это видно.Любимый человек не будет делать плохо! И вам того же желаю)))

#32

Любимый = ЛЮБЯЩИЙ

Гость
#33

Жесть же. Молодой парень итак жил с любимой тёщей которая капает дочурке на мозги, и с девушкой, которая «чет сосед сказал что мужик не такой, я и подумала»
А теперь она вся такая милая и несчастная
Либо снимать квартиру и жить отдельно, или жить с любимой маманей.

А насчёт тв и пылесоса, ну парень молодой, для него это более чем крупные финансовые вложения, мог и забрать
Ах, да, Ваша мама же сказала что «оставил без трусов»...
маме бы не на трах@теля доче надеятся, а свою жизнь налаживать

Гость
#34

Да чего вообще Мама должна подстраиваться в своей квартире под какого то живущего парня ? Кто он ? Что он делает в ее квартире ? Автор ! Взяли вашего МЧ и пошли жить отдельно !!! А то Мама в своей квартире вещи разбрасывает , а он чистоту любит . В чужой монастырь со своим уставом не лезут . Или вы всю жизнь жили и ждали пока вам пылесос купят и готовы из за телевизора и пылесоса терпеть что угодно ?

Алиса
#35
Гость

Жесть же. Молодой парень итак жил с любимой тёщей которая капает дочурке на мозги, и с девушкой, которая «чет сосед сказал что мужик не такой, я и подумала»
А теперь она вся такая милая и несчастная
Либо снимать квартиру и жить отдельно, или жить с любимой маманей.

А насчёт тв и пылесоса, ну парень молодой, для него это более чем крупные финансовые вложения, мог и забрать
Ах, да, Ваша мама же сказала что «оставил без трусов»...
маме бы не на трах@теля доче надеятся, а свою жизнь налаживать

+++

Алиса
#36
Гость

Да чего вообще Мама должна подстраиваться в своей квартире под какого то живущего парня ? Кто он ? Что он делает в ее квартире ? Автор ! Взяли вашего МЧ и пошли жить отдельно !!! А то Мама в своей квартире вещи разбрасывает , а он чистоту любит . В чужой монастырь со своим уставом не лезут . Или вы всю жизнь жили и ждали пока вам пылесос купят и готовы из за телевизора и пылесоса терпеть что угодно ?

А кто пропил мать «терпеть»?) смешно
Сама пустила, не была против, значит понятно, что придётся уживаться
+ терпеть и подначивать дочь это совершенно разные вещи
Хотя дочь и сама вины матери не видит, ибо та неплохо манипулирует ее сознанием

#37
Гость

Жесть же. Молодой парень итак жил с любимой тёщей которая капает дочурке на мозги, и с девушкой, которая «чет сосед сказал что мужик не такой, я и подумала» А теперь она вся такая милая и несчастная Либо снимать квартиру и жить отдельно, или жить с любимой маманей. А насчёт тв и пылесоса, ну парень молодой, для него это более чем крупные финансовые вложения, мог и забрать Ах, да, Ваша мама же сказала что «оставил без трусов»... маме бы не на трах@теля доче надеятся, а свою жизнь налаживать

Да никто ни на что не надеялся, просто сам поступок о чем
Мать не так капала никогда, просто так получилось все однократно
Подумать вроде, женщина должна уметь готовить, значит парень должен уметь что то починить или помочь. Я выполняю свои обязанности как женщина а он что? Мебель комнатная? Ну это я утрирую. Просто помощи не оказалось, естественно со стороны люди начали осуждать его. А я что? Я и Лошадь я и бык, я и баба и мужик?
А тут просто и Мама и сосед ткнули носом типо « ну и что за мужик такой у тебя?»
Реакция само собой шокирующая.

#38
Ximera_666

Есть у меня подруга, которая так же жила у парня в трёшке со всей его роднёй, мама, папа, брат его жена, сват, сестра и дядя Миша - дядя десятого колена маминого брата......Ни к чему хорошему это ни привело. Жили они 8 лет так и предложения он ей не делал и относился по итогу к ней как к обслуге - принеси, подай иди нафиг не мешай и оскорблял и унижал - это мне нравится дай чё-нить другого. Разошлись и так же он её звал после расставания на примирение и в итоге был только секас и ничего больше. А она страдала после расставания и выла по ночам как душевнобольная от такой больной любви, я её успокаивала как могла....Но потом! О - ЧУДО она встретила другого мужчину, с которым они через полгода поженились, купили квартиру и сейчас у них медовый месяц на Кубе и всё у неё замечательно, любят безумно друг друга и это видно.Любимый человек не будет делать плохо! И вам того же желаю)))

Верно! Спасибо!!!

Гость
#39
Камилла

Да никто ни на что не надеялся, просто сам поступок о чем
Мать не так капала никогда, просто так получилось все однократно
Подумать вроде, женщина должна уметь готовить, значит парень должен уметь что то починить или помочь. Я выполняю свои обязанности как женщина а он что? Мебель комнатная? Ну это я утрирую. Просто помощи не оказалось, естественно со стороны люди начали осуждать его. А я что? Я и Лошадь я и бык, я и баба и мужик?
А тут просто и Мама и сосед ткнули носом типо « ну и что за мужик такой у тебя?»
Реакция само собой шокирующая.

Не бывает взрослых отношений когда вы допускаете в них каждого встречного-поперечного.
Это нормально, вы повзрослеете и научитесь строить свою жизнь, не посевная туда маму, соседа и всех окружающих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: