Гость
Статьи
Позвал в кино и …

Позвал в кино и замолчал!

Общались с мужчиной по работе, видно симпатия была с его стороны. Потом разошлись, не виделись, нет-нет писал смс ни о чем, как дела и т. д. Как то написал спросил, замужем ли я? Вообщем позвал в кино, точно когда не договорились, но вопрос остался открытым. Но он больше не пишет! Что за динамо? ( Он в разводе, если что)

Люля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колеблется. Видимо, привык мастурбировать, поэтому его не тянет особо на женщин.

Гость
#2

Только не звоните первой ему, вообще о нем не думайте, вот пусть сам за вами бегает. А вообще найдите блог Эволюции, там тётка резкая, но статьи её мне помогли.

Гость
#3

ждёт ответной реакции, встречного шага от вас. не особо заинтересован

Гость
#4

Не видит вашей симпатии к нему.

Гость
#5

Он ***.

младший лейтенант
#6

позвал в кино, особо не рассчитывая, что ты согласишься, а теперь не знает как отмазаться)

Гость
#7
младший лейтенант

позвал в кино, особо не рассчитывая, что ты согласишься, а теперь не знает как отмазаться)

меня так позвали на пляж на шашлыки, и потом молчание в этот день и даже трубку не брал когда я набрала 2 раза в назначенное время)))) ну и полетел сразу в черный список, потом еще звонил 1,5 мес)))

младший лейтенант
#9

Девушки, очень часто парни приглашают не для того, чтобы пойти куда-то реально, а просто, чтобы посмотреть на реакцию и заинтересованность вообще.

младший лейтенант
#12
Гость

А, если заинтересованность есть они сразу теряют интерес?

не) просто в этот раз о сочиняет какую-то ерунду, почему не сможет пойти. Потом уже реально приглашает.

Люля
#13
младший лейтенант

не) просто в этот раз о сочиняет какую-то ерунду, почему не сможет пойти. Потом уже реально приглашает.

Написал сегодня) Сказал,что не получается никак у нас встретиться) Не выбраться ему,работает) Поболтали,опять толком не определились) Сказал не пропадай

младший лейтенант
#14
Люля

Написал сегодня) Сказал,что не получается никак у нас встретиться) Не выбраться ему,работает) Поболтали,опять толком не определились) Сказал не пропадай

чую, есть у него уже тёлочка)))