Гость
Статьи
Парень позвал в гости …

Парень позвал в гости на кино

Скажу сразу я из тех кто не ищет отношений на один раз. Да я тот самый вымирающий вид.
Для меня секс только после того как начали встречаться. Не хочется быть игрушкой на одну ночь. Хочу быть уверенна в завтрашнем дне. Все мои отношения начилась со встречь, ручки,обнимашки, целовашки,предложения встречаться а потом секс. Да отношения длились 3 года и 10 лет

Вот мой случай.
Познакомились в сети. Общались наверное около месяца. 4 раза виделись. После моей фразы что я не люблю смотреть кино одна. Он позвал в гости кино посмотреть.
Но во время встречь он не шел на сближение и если честно я не увидела что нравлюсь ему. И общение в переписке стихло. Хотя мне он очень понравился.
Я так понимаю меня он расматривает как разовый вариант?
Были ли вы с такой ситуации и чем все закончилось? Что посоветуете.
Я склоняюсь к тому что бы мягко отказать и перенести встречу в кинотеатр. И посмотреть реакцию.

Светлана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас никак не рассматривает, переживать не о чем, ваша честь в безопасности. Человек пожалел одинокую женщину, решил показать кино. Но ваш кинотеатр ему не нужен, он нужен только вам.
Вам надо забыть про слова "игрушка", "разовый" и "отказать", вы слишком много нагромождаете на пустом месте. Когда человек нравится, его соблазняют. Если не соблазняется, идут встречаться с другими.

Светлана
#2
Гость

Он вас никак не рассматривает, переживать не о чем, ваша честь в безопасности. Человек пожалел одинокую женщину, решил показать кино. Но ваш кинотеатр ему не нужен, он нужен только вам.
Вам надо забыть про слова "игрушка", "разовый" и "отказать", вы слишком много нагромождаете на пустом месте. Когда человек нравится, его соблазняют. Если не соблазняется, идут встречаться с другими.

Да мне это кино нафиг не нужно :)просто обсуждали кино и я ляпнула :)

Светлана
#3
Гость

Он вас никак не рассматривает, переживать не о чем, ваша честь в безопасности. Человек пожалел одинокую женщину, решил показать кино. Но ваш кинотеатр ему не нужен, он нужен только вам.
Вам надо забыть про слова "игрушка", "разовый" и "отказать", вы слишком много нагромождаете на пустом месте. Когда человек нравится, его соблазняют. Если не соблазняется, идут встречаться с другими.

Не нагромаждаю. В эпоху развоата и быстрых встречь думаю такие мысли нормальные. Я воспитана в отвращении к временным отношениям.

Гость
#4

Я, я, я..

КВАЗИ
#5

ВстречЬ
ЧЬ

Светлана
#6
Гость

Я, я, я..

А кто же подумает обо мне как не Я сама))))

Светлана
#7
КВАЗИ

ВстречЬ
ЧЬ

Да ***. Не знаю почему но телефон пишет это слово именно так. В этот раз не заметила.🤷🏻‍♀️

Светлана
#9
КВАЗИ

Да вы ужасно пишете.
Извините
Но
Я хз, как с такими кривописаками можно вести интеллектуальные беседы и кино обсуждать.
Ток пехаться.

Нахрена мне тут рассписывать поэмы. И вопрос был не в этом.

#11

ТС, ну так откажите и перенесите. Получите шанс увидеть его реакцию, по которой сможете судить о своём МЧ.

#12
Светлана

Да мне это кино нафиг не нужно :)просто обсуждали кино и я ляпнула :)

Назвался груздем - имей сто рублей.

#13
Светлана

Да ***. Не знаю почему но телефон пишет это слово именно так. В этот раз не заметила.🤷🏻‍♀️

"... Шерсть даёт не овца,
А тот, кто бреет овец"
(Марат Шериф).

#14
Светлана

Нахрена мне тут рассписывать поэмы. И вопрос был не в этом.

Когда вы заметите, что вас обвешивают на рынке, продавец тоже скажет, что он не на уроке математики. ))

Гость
#15

Зачем тебе этот додик
Ищи альфа самеца который реально тебя трабидохнет

Гость
#16
Гость

Ты вчера этот вопрос задавала. Совсем куку?

Сегодня автор создала несколько тем. Может, бот. Может, куку. Носится со своим нетакимвоспитанием как с писаной торбой, вроде это кому-то интересно.

Гость
#17

В кинотеатр? Авторша, ты издеваешься, или как? На какой фильм ты его туда позовёшь? На "вызов"? Или на "движение вверх"? Да он же тебя обсмеёт, и правильно сделает.

#18
Гость

В кинотеатр? Авторша, ты издеваешься, или как? На какой фильм ты его туда позовёшь? На "вызов"? Или на "движение вверх"? Да он же тебя обсмеёт, и правильно сделает.

Вам есть что предложить взамен? Какие-то другие фильмы?

Гость
#19
Фурухольмен

Вам есть что предложить взамен? Какие-то другие фильмы?

У меня очень неплохая подборка на личном сервере.

#20
Гость

У меня очень неплохая подборка на личном сервере.

Ну так предложите. Что посоветуете посмотреть вдвоём?

Гость
#21
Фурухольмен

Ну так предложите. Что посоветуете посмотреть вдвоём?

Жутики: "1408".
Комедия: "Боже, благослови америку".
Сказка: "Опочтарение".
Фантастика: "Марсианин".
Триллер: "Эксперимент".

Достаточно на первое время?

#22
Гость

Жутики: "1408".
Комедия: "Боже, благослови америку".
Сказка: "Опочтарение".
Фантастика: "Марсианин".
Триллер: "Эксперимент".

Достаточно на первое время?

Кому, мне? Я смотреть кино с ТС не собираюсь. Сам себе выбрать могу без чужой помощи.

Гость
#23
Фурухольмен

Кому, мне? Я смотреть кино с ТС не собираюсь. Сам себе выбрать могу без чужой помощи.

Ну а кто меня просил кино присоветовать? Мне не жалко.

#24
Гость

Ну а кто меня просил кино присоветовать? Мне не жалко.

Я ж не для сэбэ. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема