Гость
Статьи
Отказалась идти в кино …

Отказалась идти в кино с одноклассником и жалею

отказать идти в кино с одноклассником и жалею
Я сейчас в 11 классе , мы с одноклассником резко начали общаться , началось всё с дурака онлайн , потом добавились другие игры онлайн , стали много общаться , присылали друг другу кружки , он даже приносил шоколадки домой ко мне . недавно он позвал меня в кино , но я отказалась , написала , что воспринимаю его только как друга . сейчас мы общаемся также , общение не изменилось , обид никаких , просто в основном только играем , никакой доп информации друг о друге о наших делах не говорим , и я кажется начинаю жалеть о том , что отказалась от похода в кино , возможно мы не видимся долго , поэтому такие ощущения , не понимаю что за чувства испытываю ( как-то грустно , дайте совет пожалуйста, у кого была похожая ситуация, прошу без негатива пожалуйста

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие игры? К егэ готовься, или работать сразу пойдешь?

#2

Обычная психотехника пикаперства - форум всемирный пикаперов и гильдия пикаперов - в помощь. Всё, что описала - один в один методика тамошняя, лень копировать и вставлять. Когда поймешь, - что парней в 1.8 раза меньше, чем девушек, подходящих для отношений и семьи.

#3

Ну что, поезд ушёл, поздно метаться.

Гость
#4

Пригласи его сама в кино, посмотри на реакцию.

#5

Ничево не потеранл ищо елсли он тибе интиресето
1 вариант поговори з ним скажи щто к нему у тебе тоже чкства есть
2 запроси штоби тибе тибе штото помог малинкое адолжения дамой сами бут близко к нему и любязна

Гость
#6

Сама ему предложи сходить, если хочешь. Нет ничего плохого в том чтобы сдклвть первый шаг

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: