Гость
Статьи
Идти или нет? :(

Идти или нет? :(

написал на одноклассниках один, слово за слово,оказались почти земляки. 3 дня с ним там общались,он всегда первый писал, ждал моего ответа по 2-3 часа. потом стал просить позвонить ему,я отказалась, он меня еще 3 дня уговаривал. что звонок ни к чему не обязывает,а вдруг подружимся. а он женат, семья живет вроде как в другой стране и они видятся по выходным. я наотрез отказалась звонить, он удивился не будь ребенком, я же не постель тебе предлогаю, разве нельзя общаться с женатым просто так. что я оч. закомплексованная, ограниченная, выбираю даже простое общение исключительно с одинокими мужчинами. короче уговорил на звонок, по тел опять же начал говорить что сразу почувствовал что я оч одинокий чел и мне необходим хороший друг,советчик, старший товарищ. с чего спрашиваю он такое решил сказал что он неплохой психолог, в людях разбирается и понял что я нуждаюсь в друге, он и предлогает себя на эту роль. стала я разговор заканчивать,он просил дать слово что завтра позвоню. сказала что ничего не обещаю. назавтра пишет мол жду звонка, пож-та позвони ты же обещала. я не звоню. он пишет неужели мне лучше без общения чем общаться с ним, чтобы позвонила. позвонила, разговоры почему не хотела звонить, он же ни к чему меня не обязывает, что глупо говорить как попугай "женат,женат, женат" он же мне кроме дружбы ничего не предлогает и не надо видеть во всем злой умысел будто хотят в кровать затащить. предложил пойти куда нибудь вместе, в музей, в кино, в кафе. на мой выбор. я отказывалась как 15 летняя девочка, это глупо, это не нужно, зачем, почему. ясно что звучала глупо. твердо отказать не смогла, он и стал давить, ты ж говорит в принципе не против пойти, но не хочешь что женат, но это всего лишь вместе сходить, считай что я твой давний приятель. я пообещала сходить с ним на ланч, он сказал будет ждать и чтоб я только не вздумала написать ему что я передумала.он тогда будет думать что я незрелая глупышка кот. всего боится. я не знаю идти или нет, и зачем ему это...

в раздумьях
27 ответов
Последний — Перейти
Золушка
#1

Да он вас разводит на секс...сам говорит ,что нет,а на самом дел только это и делает!!!Манипулирует вами,вон как легко.вы говорите НЕТ,он с вами побеседует и следом вы говорите ДА...то есть он уже понимает,после свидания скажет вам,ну что поехали ко мне,вы ответите-нет,что ты я не могу...он скажет,да ладно,ну и что же что я женат,я же тете не секс предлагаю,просто посидим -попьем чаю....вы скажите-ну хорошо....привезет вас в квартиру,скажет ну что полежим,вы-нет что ты...он скажет-да ладно,тебе,мы же ка друзья-телек посмотрим-вы согласитесь..Ну а дальше,может поцелуешь меня как друга....вы нет,он-ну что ты...как друга же....вы-снова ответите согласием.....Потом он скажет я хочу тебя,я понял,что жена мне не нужна и тд...ну и разведет вас на секс.....вот такой сценарий))))

Таня
#2

Я не поняла: Вы ему первая звонили? А почему он не позвонил? Ну и мужики пошли.. Всё засчет женщин хотят..

А по поводу "просто сходить на ланч".. Вспомнила из классики, что-то типа: "Я не прошу любви, поплачьте со мной"...

Ну, а далее: см. пост ╧1.

Таня
#3

"..сказал что он неплохой психолог, в людях разбирается"... - это вообще перл!!!

Иногда они ещё говорят: "Я очень хорошо разбираюсь в женской психологии". Ага.. Щаззз. Женщины сами-то в своей психологии не разбираются, а тут, мама мия, куда ни плюнь - в психолога попадёшь!!!!

Автор оно Вам надо? Гоните его...

Маша Одесса
#4

"я наотрез отказалась звонить, он удивился не будь ребенком, я же не постель тебе предлогаю, разве нельзя общаться с женатым просто так. что я оч. закомплексованная, ограниченная,"
Это он вам сказал, что вы "закомплексованная, ограниченная"как вы общаетесь с ним после этого. Он пытается манипулировать вашим сознанием неужели непонятно? Не встречайтесь с ним, ни к чему хорошему это не приведет

Мужчина
#5

Да уж, как то странно выглядит, если Вы такая "закомплексованная, ограниченная", то что же он так рвется к общению с Вами и выпрашивает встречу?

Мужчина
#6

А вообще, если ему так нужна роль Вашего "хорошего друга,советчика, и старшего товарища", то почему бы Вам и дальше не продолжать общаться и дружить только в сети? Советовать и по интернету можно)))

Натаха
#7

У меня тоже был такой мужчина (женатый) только сам трезвонил. Говорил, что ему приятно со мной общаться, что хочет встретиться, а если ничего не получиться, то будем дружить, от встречи я отказалась и теперь от него не звонка.

Гость
#8

╧1 +100! разведёт вас на секс и пропадёт. Манипулятор х-нов!

Эврика
#9

Подписываюсь. Чувствует вашу уязвимость и просто раскручивает на постель.

Гость
#10

зачем это ему?:)))) девушка:)))) секс хочет с вами, но поскольку вы перепуганы, он пытается обойти ваши страхи и принципы.

Скажите ему, что у вас постоянный мужчина и завтра этот орел пропадет, как и не было:))

Какая дружба, какой давний приятель? Женатый мужчина! Уловки! навязчиво вас вытаскивает из скорлупы. Вы не неуверенная, а умная. Он пытается сыграть на вашем одиночестве. Предложить халявный досуг. Но кто просто так будет тратить время на кафе? Бесплатный сыр:)) Если вы хотите прекратить общение, прекращайте. Вы сомневаетесь, он в этом видит шанс интимного досуга с вами:) Ваше дело

в раздумьях
#11

Золушка, больше чем на одну встречу меня развести не удасться. это уже проверено и не раз.

в раздумьях
#12

Таня 2-3, он мне писал, я отвечала просто так, слово за слово получилось. он хотел пообщатся по тел. я тел дать отказалась, он написал ок я понимаю ты нехочешь дать номер незнакомому мужчине тогда позвони сама. я 3 дня не звонила. мы на сайте общались, он просил позвони, позвони, наконец позвонила, свой тел так и не дала, ну и он просил чтоб я тогда сама еще позвонила. а про психологию мне много людей говорили, меня раскусить очень легко, люди видят я чел. неуверенный, замкнутый. отсюда выводы что одинока, а одинокому чел жить трудно, тут как ни крути но любому даже самому замкнутому нужно общение. пусть меньше и реже но нужно. он спросил много ли у меня друзей, я ляпнула что друзей нет, потом пожалела но слово не воробей.

в раздумьях
#13

Мужчина, я ему тоже самое сказала, что дружить можно по интернету. что я не вижу причины по которой я ему нужна как друг. сказал что по интернету не дружат, друзья должны общаться в живую, потом у него нет времени торчать в сети. он не может гадать а буду ли я сегодня в инете или нет. любит общаться и помогать людям, увидел что я нуждаюсь в советах. бред конечно я понимаю. несколько раз сказал почему такая привлекательная судя по фоткам женщина и такая одинокая и замкнутая, это непорядок. мол пойти мне не с кем никуда, одной он уверен скучно ходить, даже после театра хочется поделиться впечатлениями и для этого нужен друг. ну не будешь ведь сама с собой разговаривать. мне говорю не нужно общание (ну просто хотела чтоб отвязался), он рассмеялся кого мол я пытаюсь обмануть, просто боюсь и внушаю себе что одной быть замечательно.

в раздумьях
#14

я ему сказала что даже если схожу с ним раз в кафе заплачу за себя сама. он то поначалу сказал что приглашает меня сам, но раз так сказал ок, согласен пусть пополам.

в раздумьях
#15

да он еще стал давить на то что я наверно стесняюсь, неуверенная поэтому и не решаюсь с ним пойти. а я ему сказала дело не в стеснении а я просто не хочу с ним никуда идти, мне женатые посторонние мужчины не нужны. кто он мне такой брат, друг детства? никто. была у меня похожая история года 3 назад. тоже один женатый в друзья навязывался, пригласил с ним разделить ужин, ему одному скучно, звал меня только на ужин. обещал никаких приставаний не будет. думала я, думала, согласилась. настроение было уже пару недель тогда паршивое. вел себя вежливо, без приставаний, поужинали, он настоял что заплатит сам. смотрел за ужином на меня, как на улицу вышли стал звать к себе домой. он богатый, у него для семьи дом, другой дом в курортной зоне и квартира для встреч. а я сказала сам обещал только ужин, я только так и согласилась, никуда я не пойду больше. ладно мол понял, очень не хочу расставаться, но обещание сдержу. свой тел я ему не дала, не хотела чтоб звонил потом, так он на прощание сказал что не знает где меня найти, но я его номер знаю и если захочу увидеться чтоб обязательно позвонила. я уже когда отошла, он крикнул знаю что ты не позвонишь, а жаль. ну вот тоже непонятно зачем ему надо было, и тут этот просто сходить поесть вместе...зачем...он что не может поесть один или с друзьями. или я не могу пойти сама.ну глупость в самом деле. и он еще уверял чтоб не не искала во всем умысел. нет, не нравится мне ситуация.

#16

В раздумьях, мне тоже ситуация не нравится.... Но вопрос "зачем" тут не стоит, знамо зачем, Вам тут уже все популярно объяснили. Хорошо хоть, не соврал, что холост. Но по-любому на интим рассчитывает, как-же девочка скромная, грех не воспользоваться.... Уж не поддавайтесь, пожалуйста.

Гость
#17

Терпеть не могу таких назойливых. Как банный лист на *опе))) Я бы сразу в сад отправила. Еще и женатик!

в раздумьях
#18

16, я тут знакомой рассказала хотела услышать как бы она поступила. она сказала что я дура и она бы дважды не думала, всеравно одна ну что кусок отпадет если немного развеюсь, никто ведь насильно в кровать не тащит. и вообще он слова про секс не сказал а я как ребенок заранее испугалась и наплела себе черти что, она от меня диву дается в таком возрасте такой неуверенной быть. да еще ее сестра согласна с ней, тоже думает я проблему из пальца высосала а могла уже и сходить и забыть. такие говорит раздумья у меня как будто меня позвали в Космос лететь и я вот думаю :) с одной стороны меня никогда никто никуда не приглашает и пойти мне и вправду не с кем, только одна да одна. но с другой стороны я не хочу идти с ним, еслиб человек одинокий, желательно помоложе(этот на 10 лет старше если не соврал) тогда можно и сходить, а тут...скорее всего не пойду, а что ему написать...игнорировать

в раздумьях
#19

17, вот точно назойливый. я тоже назойливых не люблю, они меня пугают. мне обычно встречаются мужчины наоборот безразличные, они предлогают 1 раз а я неуверенная, начинаю говорить я не знаю, надо подумать. они сразу говорят такая неуверенная сиди одна еще сто лет, мы тебе кланяться не собираемся. а мне не надо чтоб кланялись просто характер такой дурной неуверенный. встречалась всего с неск. , так это были именно такие назойливые. всеравно ничего не вышло, те были не женатые, но надоедливые, шумные , от них пустая болтовня и ничего серьезного и нормального. этот и разговаривает неприятно, давит, голос громкий и нервный. неприятно.

Золушка
#20

Автор...мне ,кажется,вы себе сами уже ответили на вопрос,что вы пойдете,а сейчас еще больше себя в этом убеждаете...я бы на вашем месте послала его в попу(извиняюсь) и удалила его из друзей...Если он пугает,шлите его и все..назойливого этого,нервный если-то это вообще жесть...Уважайте себя,любите и цените,вас он как приятель не прильщает,так зачем ломать себя и надеяться на чудо??

в раздумьях
#21

20, я как раз наоборот на 99%решила что я не пойду. его нет у меня в друзьях, я его не знаю, он мне просто написал как любой может написать. мне теперь даже кажется, ну после того как я спокойно прокрутила в голове наш разговор, что он немного или даже много псих. то что манипулятор точно, сказал позвони просто немного поболтать, давил на меня со звонком позвони да позвони, знаю ты стесняешься, а я не хотела просто. он пытался свое давление выдать за мои мысли. что я хочу но стесняюсь. а когда позвонила он пару минут задавал вопросы, о себе ничего и начал давить со встречей. я ему четко вначале сказала НЕТ, не будет встречи, не нужно это. так он мои слова пропустил мимо ушей и продолжал так когда увидимся то, ну давай когда, не стесняйся, давая, давай. речь расхлябанная, я таких не люблю. фамилиарная. собралась трубку повесить, уже попрожалась а он " ну так когда встреча, когда позвонишь?" тел дал только рабоч. да может он вообще аферист какой то. нормальному чел. если говорят до свидания он тоже отвечает, а этот продолжал о встрече. я думаю возраст он на одноклассниках соврал, может ему и горазо больше. это я к тому что чем мужики старше чем они опаснее и более ненормальные. может анкета вообще вымешленная, он сказал что скоро ее удалит. опасный тип. а я вот как дура отвечала на его вопросы, о себе рассказала. не умею врать, если спрашивают всегда честно и отвечаю :(

а приятель из него ну какой, он же незнакомый чел.

в раздумьях
#22

мы с ним не виделись, и поругались

х
#23

Автор, ужели жизнь такая пустая, что ввязываешься в разговоры с неприятными-неинтересными тебе типами???
хочешь - идешь не хочешь - не идешь, без объяснения причин, хочешь - блокируешь на одно----ках, хочешь - игнорируешь
наверное, по лицу у тебя видно, чо мямля, вот у неокторых и возникает спртивный интерес тебя уломать...

в раздумьях
#24

а я может люблю чтоб меня уговаривали, но не такие как он конечно. по лицу сомневаюсь что видно, правда в реале может и видно но не всегда, я бываю разной. а на фотке точно не видно. я могу разговаривать спокойно и неуверенно, а могу резко. вначале естественно спокойно, но когда на меня давят и лгут мне тогда перхожу на другой тон и это мужчинам очень не нравится. они говорят что я оказывается не такая спокойная и тихая, а очень даже с характером. а с такой они общаться не хотят. ну и не надо.

в раздумьях
#25

в разговоры вязываюсь иногда тоже из спортивного интереса :) посмотреть когда же он сорвется и покажет истинное лицо.

Silva
#26

Автор, да у вас с головушкой то того- не дружба:)) Чо? совсем прижало в одиночку то? ... Грустно и печально мне от вас автор...

в раздумьях
#27

26, поясните ваш комментарий. почему это у меня не дружба с головушкой? а вы когда писали глупый комментарий с головой то дружили? :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: