Гость
Статьи
Идти на присягу после …

Идти на присягу после этого ?

Идти после такого к нему на присягу?
Девушки,прошу не надо советов-шли его на*** ,расстаться для меня это боль,тем более отношения длительные уже не три месяца
У парня будет на днях присяга. Но между нами произошла ссора, к-ю слышал его одногруппник друг, и тот ему надиктовал как со мной нужно теперь общаться и разговаривать!!! Мне парень сказал: не надо приходить ко мне на присягу! не надо портить мне праздник! у тебя будет месяц подумать над своим поведением! если не решишь что была не права, то я не знаю тогда что!! мне мозг 9бать не надо...!» вообщем, он сказал мне потом такие слова: присяга будет такого то числа, ЕСЛИ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО-приходи.» не сказал что я тебя приглашаю жду нет!! ксли тебе интересно..!
Так вот стоит ли мне идти? Тем более его одногруппник обсуждали меня какая я и что меня надо воспитывать! На этой присяге будет его мама, не будет ли это выглядеть так что мне наплевать на него если я не прийду!?? И пойти мне на присягу после его слов?

12 ответов
Последний — Перейти
Рене
#1

не надо. Звучит как одолжение "ну если интересно приходи", крошки кинул
а еще не набил морду тому кто при нем о вас плохие вещи говорил.
не портите человеку праздник, не в тему там будете, да еще там этот друг будет

#2

Он тебя как раз и пытается воспитывать видимо. Но в силу возраста он пока не знает как) кто виноват в сорре?
Если ты придешь, я думаю тоже неприятно будет видеть такое отношение да еще и при его маме. Если соберешься постарайся помириться до этого. Высказать свою точку зрения

селя
#3

Нормальный мужик рот бы заткнул любому,кто сунул нос,куда не надо. В данном случае он должен был друга подвинуть и говорить с вами без третьих лиц. Ноомальный парень должен понимать,что вас это обидит. Но раз он так неуважительно к вам относится,да еще и подачку кидает-если интересно,то приходи!
не стоит,я думаю,приходить. Уважайте себя. Если он за вас постоять не может,то учитесь включать гордость-любите себя больше!

Гость
#4

Автор, он что, с тобой так прям матом и разговаривает? Если это так то можно сказать только одно - какие "высокие" отношения! Вы друг друга стоите.

Серго
#5

Радуга, убиться просто.
Молчел не знает, что ему надо.
У меня в молодости была девушка такая. То она так себя ведёт, то эдак. То то ей надо, то это. Сама не знает. Так я ей написал письмо из двух слов: "Повзрослеешь - позвони".
Не звонит до сих пор)))

#6
Добрая

Он тебя как раз и пытается воспитывать видимо. Но в силу возраста он пока не знает как) кто виноват в сорре?
Если ты придешь, я думаю тоже неприятно будет видеть такое отношение да еще и при его маме. Если соберешься постарайся помириться до этого. Высказать свою точку зрения

Какое отношение?он то при матери (если она ещё там будет) не будет плохо относиться
Дело ещё вот в чем
Мне неудобно теперь перед его мамой ,потому что когда мы ссорились он своей маме сказал :слышишь как она разговаривает (то есть наш разговор передал ей) сказал что я считаю что его мамы слишком много в наших отношениях что она против меня его настраивает и т.д.а что именно он ей говорил я не знаю . Но меня опозорил перед матерью , перед другом-одногруппником которого сам же хаял когда то. И я как мне там в сторонке стоять ото всех на присяге? Или изображать на лице что все ОК????

Вот так
#7
Радуга

Какое отношение?он то при матери (если она ещё там будет) не будет плохо относиться Дело ещё вот в чем Мне неудобно теперь перед его мамой ,потому что когда мы ссорились он своей маме сказал :слышишь как она разговаривает (то есть наш разговор передал ей) сказал что я считаю что его мамы слишком много в наших отношениях что она против меня его настраивает и т.д.а что именно он ей говорил я не знаю . Но меня опозорил перед матерью , перед другом-одногруппником которого сам же хаял когда то. И я как мне там в сторонке стоять ото всех на присяге? Или изображать на лице что все ОК????

Какое Ок? Он для вас что, последний шанс? У вас все так плохо в жизни? Он сам выставил тебя хуже некуда перед своей матерью - теперь с ней хороших отношений не жди. унизил перед своими друзьями - не заткнул рот оногрупнику. Заявил, что ты ему там праздник испортишь, а потом как собачку из милости позвал? Не ну если реально он твой последний шанс и на свое Я тебе плевать - иди конечно.Умные люди любые конфликты со своей второй половиной оставляют при себе, не треплят об это ни друзьям, ни мамашкам своим. Поскольку влюбленные помирятся и простят, а мать никогда не простит плохого отношения к своему ребенку.

#8
Вот так

Какое Ок? Он для вас что, последний шанс? У вас все так плохо в жизни? Он сам выставил тебя хуже некуда перед своей матерью - теперь с ней хороших отношений не жди. унизил перед своими друзьями - не заткнул рот оногрупнику. Заявил, что ты ему там праздник испортишь, а потом как собачку из милости позвал? Не ну если реально он твой последний шанс и на свое Я тебе плевать - иди конечно.Умные люди любые конфликты со своей второй половиной оставляют при себе, не треплят об это ни друзьям, ни мамашкам своим. Поскольку влюбленные помирятся и простят, а мать никогда не простит плохого отношения к своему ребенку.

Согласна! Вот такое вот отношение, автор как вы не понимаете) мужчина должен он матери и от обсждения с ней держать свои отношения, как можно дальше. Если он не понимает элементарных вещей. Как с ним встречаться?

Гость
#9

Не идти. Имейте гордость. Уважающая себя девушка не пойдёт. А если себя не уважаешь, то и молодой человек не будет тебя уважать. Хотя по описанию, он тебя опустил ниже плинтуса, я бы такое только после множества извинений парня простила.

Гость
#10

Не ходить и точка!

Рене
#11
Гость

Не идти. Имейте гордость. Уважающая себя девушка не пойдёт. А если себя не уважаешь, то и молодой человек не будет тебя уважать. Хотя по описанию, он тебя опустил ниже плинтуса, я бы такое только после множества извинений парня простила.

такое не после множества извинений прощать надо, а когда он друга этого пошлет..подальше и родным представит ее как близкого и любимого человека. А извинения после всего этого - вода, так, под настроение

Гость
#12

Если Вы по-прежнему намереваетесь с этим воспитателем и матерщинником строить отношения. то идти придется. Только готовьтесь, что после армии он станет Вас гнобить и дрессировать. И крыть семиэтажным при этом. А может, и лупить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: