Гость
Статьи
У ваших ников есть …

У ваших ников есть история?

Расскажите,почему вы так себя назвали?

Аз есмь.
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Уставшая от глупости
#201

Ник говорит сам за себя. Устала от глупости на форуме. Что не тема, то бред. Раньше был другой ник, а потом сменила!

Котя Вась:)
#202

Какая тема! Прэлетсно!!! Посмеялась:))))) Ну, мой ник говорящий:))) Это имечко моего котофея.

Котя Вась:)
#203

Ух ты! это получается. если брать имя первого питомца + улица проживания... Я - Акулька Белокаменномостная???? или Акулька Белокаменномостовая?:))))))) Как ещё сказать, если улица называется Белокаменный мост???:))))))))

Гость
#204

А как мой ник интерпретируется?

Доместос
#205

В честь средства для мытья унитазов. Его уж точно никто не украдёт:)))

L_Intriga
#206

Когда была маленькая и училась в школе, играла в школьном театре роль Леди Интриги, это была сказка, которую мы сами придумали, немного сплагиатив со Снежной Королевы, Снежная Корлева была прототипом Леди Интриги. Потом меня вся школа знала под этим именем. Когда выбирала ник, то это первое, что пришло мне в голову, а поскольку меня обвиняли в пафосности и неуместности такого ника, я его немного видоизменила. Да и много разных "Ледей" развилось:)

#207

У моего ника есть история. Когда появился на форуме в одной теме, меня предупредили, что к мужчинам там отношение настороженное. Поэтому ник был такой, чтобы никто не догадался. Продержаться удалось недели две-три. Потом одна девчушка заметила, что у меня ни одного глагола с окончанием женского рода. Пришлось менять ник :-((( Теперь я Троглодит.

како фония
#208

типа коко шанель

гали матья
#209

типа гала дали + мирей матье

нас рать
#210

а вопще под настроение

#211

у меня много ников было, и все звучащие такие, потому и воровали, теперь этот уже год примерно, пока двойников не встречала..

Л@пуля
#212

А я ну просто лапочка, потому и ник соответственный:)

Ракушка
#213

А я море люблю, ракушки обожаю. А еще я очень "закрытая" в общении, только вот на форуме и откровенничаю.

СЗК
#214

Свой ник СЗК (сами знаете кто) я себе присвоила года 4 назад, когда меня с простеньким ником "Ната" с форума стали выживать девочки. Была веселенькая тема, прожившая на форуме несколько лет "Наши лица", которая ой как драйвовала! Я там немножко "хулиганила" с фотами участников. Чтобы не нарываться на скандалы своим ником "Ната", за которым некоторые неуравновешенные девочки буквально гонялись по всему форуму, дабы написать гадостей в мой адрес - стала подписываться "сами знаете кто". По этому нику люди, с которыми у меня были нормальные отношения, со мной и общались. Некоторые расшифровывали мой ник так - "Сара Зямовна Кац", "старая злая карга", "сумасшедшая старая кошелка"

Ну?
#215

А я,с возрастом,становлюсь саркастичнее.Частенько хочется задвинуть кого-нибудь на место.Наверное,подсознательно в свекровки готовлюсь.Выйду на кухню,руки- в -боки и на сноху кааак гаркну"Ну?",эффектно же!

получается пикапер
#216

Что такое пикап не знал, до тех пор пока не запикапил кося с дурами под шведа. Долго нудно и надоело бегать, кривляться, да и английский знаю пока плохо. Но получается что я пикапер

опять троюсь (sorry)
#217

потому что после того как в нашей компании была какая то проверка и отрубали интернет, после на всех форумах сообщения начали троиться. на самом деле уже достало.

опять троюсь (sorry)
#218

потому что после того как в нашей компании была какая то проверка и отрубали интернет, после на всех форумах сообщения начали троиться. на самом деле уже достало.

опять троюсь (sorry)
#219

потому что после того как в нашей компании была какая то проверка и отрубали интернет, после на всех форумах сообщения начали троиться. на самом деле уже достало.

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы