Гость
Статьи
Расскажите вашу жуткую …

Расскажите вашу жуткую историю

оч интересно что у вас происходило их жутскостей

Мира
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне было жутко страшно что я не успею в магазин за пивом)

Сказка
#2
CYBORG_78

Мне было жутко страшно что я не успею в магазин за пивом)

🤣🤣👍

Гость
#3

Помню меня позвали по блату на одну работу, я побежала туда, думала, как мне повезло, а потом меня там зарплатой попрекали, и работой заваливали.
Это было самое жуткое место работы у меня.

Гость
#4

Встретилась с парнем у психиатра, он меня гулять позвал, засосал. А на следующем приёме психиатр сказал что он уже 10 лет у них в диспансере числится

Гость
#5
Гость

Встретилась с парнем у психиатра, он меня гулять позвал, засосал. А на следующем приёме психиатр сказал что он уже 10 лет у них в диспансере числится

Офигеть.

Гость
#6
Гость

Офигеть.

У меня таких историй куча ахах. Я люблю проблемы, но они меня сами находят обычно, я даже не пытаюсь

Гость
#7

Помню как 5 лет назад приехала к родственникам:снимали квартиру.Утром просыпаюсь и пью чай как вдруг из ванной комнаты выходит мальчик-подросток.На вид ему 15-16.В белом платье.Жуть,испугавшись встала с места пошла прямо,этот тип тупо побежал и спрятался в ванне.Не выразить и не описать тот страх..В итоге я тоже испугалась и как побежал в гостиную и уснула

Гость
#8
Гость

Помню как 5 лет назад приехала к родственникам:снимали квартиру.Утром просыпаюсь и пью чай как вдруг из ванной комнаты выходит мальчик-подросток.На вид ему 15-16.В белом платье.Жуть,испугавшись встала с места пошла прямо,этот тип тупо побежал и спрятался в ванне.Не выразить и не описать тот страх..В итоге я тоже испугалась и как побежал в гостиную и уснула

Эммм. Похоже на бред. И кто это был то итогу? Племянник родственников?

Гость
#9

Когда жили в частном доме у бабушки, часто собаки выли к беде. Я много таких историй слышал. У бабушки это было дважды: собака лаяла на чужих, но никогда не выла. А тут прямо протяжно на Луну, как волк. Первый раз, когда близкий родственник попал в дтп с погибшими, второй в ночь когда умер дед. Тогда не было сотовых телефонов и люди могли узнать только утром от родни, а собака чувствовала ночью.

Гость
#10
Гость

Эммм. Похоже на бред. И кто это был то итогу? Племянник родственников?

Умерший мальчик с той квартиры

Persik
#11
Гость

Умерший мальчик с той квартиры

Не представляю такое возможным вообще. А атеист. Может вы таблеток выпили, или у вас утренний сонный паралич был, не до конца проснулись.
Если бы это было со мной наяву я бы сдохла прям там, или выбежала *** из квартиры. А вы еще в гостинную спать пошли.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: