Гость
Статьи
Моя подруга спала с …

Моя подруга спала с моим МЧ, уже бывшим.

Это было давно, около 10 лет назад, нам с ней еще и 20 не было, он на 2 года старше. Узнала я сейчас это случайно от совершенно постороннего, незаинтересованного человека. Инфа 100 %. Конечно, сейчас …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Показалось
#51

49, конечно, всё это неприятно

Показалось
#52

51, ну предали они вас оба...факт что только МЧ женится собирался. Посмотрите на ситуацию с другой стороны - возможно, если бы не подруга, то поженились бы, а он гулял бы дальше.

Виктория
#53

Ну чё за люди, совсем читать не умеете? Бедная автор уже замучилась объяснять что подруга спала с парнем в момент их отношений! Не понимаю, почему все советуют забить. Какая разница, через неделю она узнала или через 10 лет, факт то, как говорится, налицо. Автор, советую держаться от так называемой подруги подальше, не понимаю таких людей, я считаю что парень/муж подруги это табу! А я бы сказала ей что всё узнала и что не ожидала от неё такого, посмотрите что она ответит. Но всё равно, не доверяйте такому человеку. Это моё мнение.

фиона рихтер
#54

"я замужем, муж любимый и любящий, недавно родился ребенок, я счастлива. А у подруги-калейдоскоп мужчин, отношений никаких серьезных нет, и не было. " нда....по-моему не вы ей не подруга и не она - вам. Ну живите и радуйтесь дальше, и конечно мужу расскажите, а то вдруг она и с ним спала, или собирается...хех

Предала подруга
#55

Меня тоже предала подруга. Она тоже встречалась с моим мужчиной... Только я не знаю сто процентов, встречалась ли она с ним при мне или когда мы уже расстались с моим любимым. Но фат остаётся фактом, это предательство. Я у неё каждый день на плече рыдала, что мне очень плохо без его и т.д. а она только мило улыбалась... А потом мне нашептали про её и его отношения. Я навсегда выкинула её из своей жизни, а она даже и не пыталась в неё вернуться. Автор, мужу точно ничего не говорите, не надо ему этого "взрыва из прошлого" А вот подругу нах.... далеко и надолго, никогда вы ей больше поверите. Таких дузей за х.... и в музей!!!

Предала подруга
#56

поверите= НЕ поверите

жу-жу
#57

Автор, у меня была похожая ситуация, подруга переспала с моим, но уже тогда бывшим МЧ, хотя на тот момент мы расстались с ним недавно и она прекрасно знала о моих еще не прошедших чувствах. Мне как ножом по сердцу, было больно на душе, обидно... Но время лечит, с подругой я общаюсь нормально, отношение к подруге изменилось, его не видела больше. Эта ситуация в жизни уже никогда не забудится. Просо пусть это будет таким уроком в жизни, что даже твои близкие подруги могут подложить свинью и нагадить в душу... будь всегда на чеку!

Туська
#58

Автор,прекрасно поняла,что вы хотели сказать,создав тему.Не слушайте тех,кто говорит,что много времени уже прошло и этот факт не имеет значения.Еще как имеет!И дело совсем не в том,что подруга переспала с вашим бмч,а в том,что она вас предала(как я понимаю с тем мч были все-таки серьезные отношения-2г как-никак,а это немало).Кто бы что бы ни говорил,а это предательство и лицемерие.Кто знает чего вы еще не знает или не узнаете в будущем.Я бы свела ваше общение на нет.Если бы моя подруга(кот я доверяю на 100%) так поступила(неважно хотела она с ним отношений в дальнейшем или нет),я бы никогда не простила.Это серьезный проступок.Для меня такое сродни изменне мч.Поскольку подругу я считаю(думаю вы свою тоже) близким мне человеком.А ей бы я сказала,иначе она не поймет ваше поведение.Червь-то этот все равно будет грызть можете не сомневаться.Представьте,что вы это узнали еще тогда,когда встречались с ним.Как бы вы поступили?У таких поступков нет давности времени.Это мое личное мнение.Все-таки человек уже один раз серьезно вас предал.Я бы очень сильно над этим задумалась.Мужу и правда не стоит говорить.PS:все-таки все,что ни делается-к лучшему.Это я о том мч-не зря вы расстались

Предала подруга
#59

Полностью согласна с Туськой!!! И ещё к разговору о том что, всякое может быть, может у них любовь (у бывшего мужчины и подруги), так я считаю, если действительно люди действительно ашли друг друга и полюбили, то пусть подруга признается честно и живёт дальше спокойно или не спокойно. А вот, как такая подруга продолжает общатья, успокаивать тебя, когда тебе плохо, потому что тебябросил мужчина, это ужасно. Если подруга не находит смелости признать, что натоврила, а находит смелость заглядывать к тебе в глаза и слушать все твои страдания по нему, это просто издевательство. Такое прощать нельзя, хотя нет простить то можно и нужно и отпустить навсегда....

Автор
#60

Да, девочки, наверное вы правы. Я это действительно восприняла, как предательство, и именно с ее стороны, а не с его. Мужу не буду говорить, хотя очень хочется знать его мнение на этот счет, или скажу, но так скажем, в третьих лицах. А с ней начинать разговор на эту тему мне почему-то противно. Тем более общаемся мы в последнее время по телефоны или инету, и заочно разговоривать - а я вот узнала и т.д. не оч. удобно...Ладно, фиг с ней, доверия и отношений, как прежде уже не будет.

Гость
#61

Осподя, Булавка, 5,

я лучшего была о вас мнения.

Бобылем поросло!

Каким таким бобылем?

Поросло? Не знаю, смеяться или плакать. ))) (((

БЫЛЬёМ ПОРОСЛО, в смысле - БЫЛО и прошло.

БЫЛЬЁМ - ПО-РУССКИ и не надо ничего избретать, язык у нас красивый и богатый, не мудрите.

Бобыль, это одинокий мужчина, неженатый, который живет один. КАК может что-то порости бобылем???

Девушки, ну врите, но не завирайтесь, все же, родной язык надо хоть немного уважать.

реалист
#62

62, ну раз уж язык уважаете, то "порАсти".

49, автор, ну вот подумайте сами, тот "доброжелатель", который вам это сообщил, он 10 лет дни считал от сотворения мира (от момента, как они переспали). Откуда он или она может знать, когда именно это случилось (до вашего расставания или после) и тем более помнить столько лет об этом? Мало того, что вашу подругу могли просто оговорить (а вы так охотно поверили в это), да и по вашим репликам о её невезучести с мужчинами как-то не чувствуется дружеского отношения... Мб, и имеет смысл спросить её... что вот есть такая ин-фа, как к ней относиться?

Гость
#63

Ну все не читала, просто если она спала с ним уже ПОСЛЕ того как вы с ним расстались, то какие могут быть претензии?

Гость
#64

Я много лет спала с другом бывшего, началось это через год после того, как мой бывший сам меня бросил. Какие ко мне могут быть претензии? Но почему-то бывший когда узнал об этом, в их отношения с другом закрался холодок. А какое его собачье дело? А с другом бывшего мы до сих пор друзья, просто судьба развела по разным уголкам мира и мы встретили других людей.

Гость
#65

А, только что прочитала, что МЧ был тогда еще не бывший. Тогда в *** такую подругу! А мои вышестоящие два поста для таких дур, как 58 - ни себе ни людям. Я наоборот бывших подругам рекламирую, да вот только им такого г.. не надо. Не были бы г... - не стали бы бывшими:)

Гость
#66

Про г.. утрирую конечно, почти со всеми бывшими нормальные отношения. Если встречу на улице, перебегать на противоположную сторону не буду. Сколько раз случайно встречались, общались, было дело и в клуб совместно ходили, и пивко пили. Иногда за помощью можно обратиться.

Рада
#67

а Вы не исключаете момент, что Вас просто обманули??? что значит- знаю на 100 %, что переспали?? На мой взгляд- 100 %- это на горячем застать. А уж тем более, через 10 лет, да и жить в разных странах.... смешно...

#68

Жалко мне Вас девчонки....читаю я форум и какой вывод?

У девушки не может быть нормальных друзей мужчин, потому что темы "мой друг меня изнасиловал", "дружбы с мужчиной быть не может", "как он мог, я и не думала" и т.п..

У девушки не может быть нормальных подруг, так как каждая наровит ухватить ее молодого человека...

Значит, только один молодой человек, и то, который часто гуляет и чувствует себя в патриархальном обществе прекрасно... Что делать?

Автор
#69

Нет, не обманули. Могу рассказать, как узнала, только букв будет много...Итак, как я уже говорила живу в другой стране. Квартиру свою в родном городе благополучно продала. Теперь, когда приезжаю к родителям, то останавливаюсь у них, если одна. А если с ребенком и мужем, то места маловато, и в этом году решили снять квартиру и нормально отдохнуть. Город у нас приморский, курортный. Так вот тот знакомый, уже пожилой, семейный дядечка, занимается сдачей квартир. Сдает уже оч. давно, по-разному - на долгий, короткий сроки, и посуточно. Обратилась я к нему, поехали смотреть квартиры, он, конечно, все расхваливает, типа, давно работаю, всегда все хорошо, без нареканий и т.д. А потом и говорит - "ну ты можешь свою подругу Иру спросить, она ко мне обращалась, ей всё подошло" я удивилась " а зачем ей это нужно, у нее дом от матери достался". Он отвечает: " так это давно, вы еще учились, студентки, у нее же родители такие строгие были, даже не пустили в Крым поехать, когда вы всей компанией ездили. Вот видимо она потом и решила так сделать, чтобы родных не нервировать. Она тогда с тем мальчиком темненьким приезжала, Миша, кажись, у него еще папа там на каком-то высоком посту и т.д...Ну сейчас вы уже взрослые, сами себе голова, моя дочка тоже на гулянки бегала" А поездка в Крым это был период самой той моей лЯбови с тем парнем. Вообщем философствовал он о современной молодежи, а потом видимо что-то вспомнил (у него дочь была тоже в нашей компании), спохватился "ну, может, Ирочка и не с ним приезжала, я уже плохо помню", а под конец" ну ты, прости, дурака меня старого, не хотел, ляпнул, вы там из-за меня не ссортесь". Вот так вот.

Автор
#70

Сейчас, когда прокручиваю в памяти те события, то мне кажется,что я должна была заметить, что между ними что-то не совсем чисто. Но я не замечала, верила. И не ему, а ей.

Гость
#71
Автор

Это было давно, около 10 лет назад, нам с ней еще и 20 не было, он на 2 года старше. Узнала я сейчас это случайно от совершенно постороннего, незаинтересованного человека. Инфа 100 %. Конечно, сейчас это всё уже никого не волнует, как говорится "быльём поросло". Ей я ничего не говорила, и не буду. Даже не знаю было это один раз или постоянно, не суть важна. Хотя тот МЧ был моим первым настоящим чувством, встречались более 2 лет,большая и чистая любовь. Как выяснилось не совсем чистая)) Но дело не в нем, а в ней. Мы с детства вместе, как подруга она всегда была и есть замечательная, ближе ее у меня никого нет, всегда поможет, если надо и т.д. Но теперь меня гложет червячок сомнения - а подруга ли она мне после этого? Мне как-то противно на душе, какое-то чувство брезгливости, что-ли...Или забить на всё за давностью событий? Тем более я замужем, муж любимый и любящий, недавно родился ребенок, я счастлива. А у подруги-калейдоскоп мужчин, отношений никаких серьезных нет, и не было. вернее она пытается их построить, иногда с несколькими одновременно. но ничего не получается, да и придурки ей какие-то попадаются. Очень неприятна была для меня эта информация. Даже и не знаю, как поступить.

Твоя
#72

Тоже ситуация похожая была.
Подруга детства (с первого класса вместе), все мои секреты - ее секреты, как полагается. Когда нам было по 18 лет познакомились с парнем, подруга была влюблена (с ума по нему сходила), а я как-то внимания не обращала на него, тем более на тот момент познакомилась с парнем совсем из другой скажем так среды. Он мне понравился и любовь закрутилась, но ненадолго. А когда любовь-то та закончилась, парень, по которому подруга сохла позвонил и ухаживать стал. Тут я конечно забеспокоилась и разузнала, что С подругой моей ничего у них нет, что нравилась всегда я ему, просто он знал, что у меня МЧ. Подруге я позвонила, все рассказала (не хотела, чтобы она от кого-то узнала), спросила ее, как она сейчас относится к нему и, что-то изменится ли между нами (нашей дружбой). Она ответила, что все О'К и ее это не сколько не заботит.
В общем, с этим парнем мы были вместе 3 года. Потом расстались, моей подушкой для слез была эта подруга. Через год на мое день рождение она призналась (все сопровождалось слезами), что переспала с ним три недели назад.

Твоя
#73

Вот теперь спустя уже два года, я задаюсь вопросом, что делать и кто виноват? Общаться нормально с подругой не могу. Тогда, когда она призналась о случившемся я не смогла ничего лучше сказать, что все О'К и не надо париться, ведь он мой бывший. Тогда думала, что время лечит, все забудется, но нет. Ничего не забыто.

Гость
#75
Показалось

А как быть если МЧ знакомой сам клинья подбивает и в любви признается, типа 5 лет любит уже...?

Скажу честно, это тешит самолюбие, даже можно пофлиртовать, но так чтобы всерьёз - я бы призадумалась. С другой стороны - а если это твоя судьба и мужчина всей твоей жизни...вот и думай, что хорошо, а что плохо.

Ради *** и на дружбу готовы *** !!! Судьба б*я ! Будто *** в стране мало! Надо обязательно с бывшим подруги!

Гость
#76

я спала с МЧ моей подруги, еще нам по 18 было, 12 лет назад. Очень жалею об этом. Мне этот парень нафиг был ненужен, просто нравился чисто внешне и мне было приятно. О подруге я мало думала, даже казалось что ниче плохого не делаю, я ж не собиралась его уводить. Стыдно до сих пор. С подругой отношений нет давно, но не из-за парня. Простите подругу, люди со временем умнеют. Я сейчас не могу свой поступок объяснить. Кажется глупым.

Не умнеют

Гость
#77
Гость

Я много лет спала с другом бывшего, началось это через год после того, как мой бывший сам меня бросил. Какие ко мне могут быть претензии? Но почему-то бывший когда узнал об этом, в их отношения с другом закрался холодок. А какое его собачье дело? А с другом бывшего мы до сих пор друзья, просто судьба развела по разным уголкам мира и мы встретили других людей.

потому что нормальные люди не сношаются с теми, кто в одной компании))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: