Гость
Статьи
Любовь мальчика к …

Любовь мальчика к взрослой женщине.

Дорогие дамы, у кого есть такой опыт в жизни, подскажите, как выбираться из ситуации: влюбился в меня мальчик - ему лет 19-20, наверное. С одной стороны, мне кажется, что надо это как-то прекратить, с …

Не знаю.
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
diego
#101

Мужчина 27 лет спортивного телосложения познакомиться с женщиной старше себя для общения. Киев. diego84@i.ua

Не скажу
#102

Секрет

Сумы Хороший
#103

Сумы,фото пришшлю,красивый !Мне 28 ищу женщину старше себя ,одну без всяких обязательств,при симпатии для ...а это не всем надо знать.Пиши мне на rulevoya@ya.ru

Сумы
#104

Здравствуйте!Сумы,мне 28 лет,могу прислать фото rulevoya@ya.ruЕсли женщина взрослая ведет здоровый образ жизни ,хотя бы 15 минут в день спорт и к пирмеру ей 50 или 60 спотря как природа обделила она будет молода и красива!И даже лучше 20-ти летней ,у которой спорт,только ходьба в магазин!Мне 28 лет и ищу старше себя,потому что живу с родителями и не ищу серьезных отошений,и я не был женат!

Сумы
#105

Здравствуйте!Сумы,мне 28 лет,могу прислать фото rulevoya@ya.ruЕсли женщина взрослая ведет здоровый образ жизни ,хотя бы 15 минут в день спорт и к пирмеру ей 50 или 60 спотря как природа обделила она будет молода и красива!И даже лучше 20-ти летней ,у которой спорт,только ходьба в магазин!Мне 28 лет и ищу старше себя,потому что живу с родителями и не ищу серьезных отошений,и я не был женат!

молодой киевлянин
#106

С большим удовольствием познакомлюсь с достойной одинокой взрослой женщиной для общения, совместных занятий спортом или интимных свиданий - не важно... Главное - дарить друг другу тепло и радость общения.

3 года назад имел подобный опыт общения, который через 1,5 года просто закончился сам собой, без взаимных обид и претензий. И до сих пор, уверен, вспоминается ей с теплотой, благодарностью и светлой грустью также как и мне. Те ночи и дни навсегда останутся в моей памяти и душе...

Предлочтение письму с фото, но для меня внешность далеко не главное...

1238008@ukr.net

он
#107

Ищу взрослую женщину.Мне 23,москва,196/77кг. Об остальном на почту;) marser888@gmail.com

Гость
#108

Познакомлюсь со взрослой женщиной. Мне 22 высокий, стройный, красивый). Москва gelgolan@yandex.ru Пишите..)

мурад
#109
Гость

я бы хотел я со взрослой женшиной мне 15 лет и я очень хочу секса совзрослой женшиной оставте мне свой номер я твой самец

Гость
#110

109 Иди отсюда, мальчик, иди.

Алекс)
#111

познакомлюсь со взрослой девочкой:)

Гость
#112

я сам жил пчти год с 33 летней а мне всего 20........ничего не вышло.....просто был тупо секс....

Гость
#113

Готов переспать с женщиной любого возраста, 89160907258

nadoman
#114

я ищу намного старше меня женщину .

но как то не получается .

Кика
#115

А мне нравятся мужчины на двадцать лет моложе и это взаимно

лорик
#116
Не знаю.

Дорогие дамы, у кого есть такой опыт в жизни, подскажите, как выбираться из ситуации: влюбился в меня мальчик - ему лет 19-20, наверное. С одной стороны, мне кажется, что надо это как-то прекратить, с другой, мне приятно такое обожание. Я привыкла к взрослым серьёзным мужчинам, даже в юности у меня были кавалеры постарше, а у молодых всё совсем по-другому, у них всё на лице написано. Что вы об этом думаете?

Сергиенко Николай
#117
Павел

Вот вы тут все описываете свои истории!Вот у меня История совсем не схожа с вашей!Мне 20 лет ей 33!Проблема вся в том что я Люблю жену своего дяди!Она Любит меня!И как тут быть мы мучаемся уже больше года встречаемся в техушку!Порой она мне говарит что вот мне щас 33года,а что будет через 10 лет бросишь меня и все!Я то знаю что я ее не брошу не когда!По большому счету я знаю много девочек ходит по улицам красивых.Но увы мне нужна только моя Любимая женщина!И не кто больше кроие ее!Подскажите выход с этой ситуации!!!

-"C глаз долой-из сердца вон!"

Сергиенко Николай
#118

Хочется "в любовь как в море бросаться с головой..."-потому я сюда и залетел;спасибо ,милые феи,вам всем!!!

ната
#119
лорик

Мне 40 ему 23....Когда мы вместе - мы не можем оторваться друг от друга...смеемся, много разговариваем на разные темы...нам интересно вместе и секс очень нежный и страстный ...полная гармония...Ему не интересно с молодыми девочками потому что с ними не очем разговаривать. Я знаю что он рано или поздно женится и я буду очень рада, если я сыграла в его жизни не маловажную роль....А пока нам вместе хорошо и мы наслаждаемся друг другом - мы будем вместе.

Мне 40, но выгляжу я не больше 30.

Гость
#120

Мне 23 и мне нравится секс с женщинами по старше .

Гость
#121

Всегда мечтал о тетке постарше, эх какие у них попки! Закачаешься

tiera
#122

мне кажется, что взрослая женщина для некоторых молодых парней - это как интересное приключение : много страсти, опыт, наличие собственного мнения к которому прислушиваются.

Максим
#123

меня никто не понимает, да это странно, я это знаю

но блин!

я ужасно хочу с девушкой, которая старше, неважно на сколько

я наверное дурак=)

Гость
#124

есть кто нибудь с Бишкека девчёнки? ??

Бишкекчанин
#125

есть кто нибудь с Бишкека девчёнки? ??

Никита
#126

Мне 33 года,учительница, а мальчику, который в меня влюбился 14 лет, заявляет, что когда закончит школу, то он на мне женится. Если я к кому-нибудь из мальчиков во время урока подойду, то начинает злиться. Короче пока жду чем дело закончится, мальчик, конечно, симпатичный, но 19 лет - это перебор.

татка
#127

моя тетка( ей 6о) вышла замуж за 20 ти летнего мальчика. 2 года уже живут.

Гость
#128

Автор! Смотря сколько вам лет? Если вам лет 30 с чем то, то вы еще сама молодая, сопливая девчонка, которая в силу еще не достаточности жизненного опыта, возраста еще такого зеленого и ума пытается самоутвердиться таким образом, выставляя себя идиотиной и заслуживает в лобешник, но если вам уже 40 с плюсом и вы уже взрослая женщина, то вы имеете право так говорить и думать. Я думаю, что вам еще и 40- ка лет даже нет. Вы еще молодо- зелено!!!!!

Гость
#129

у нас разница 7 лет, и ее я уже не ощущаю, общаясь с молодым человеком я словно расцвела, разница небольшая конечно, но до этого был мужчина на 8 лет старше, все перевернулось с ног на голову, мне надоели проблемы и разговоры о работе... хочется бежать, танцевать, любить, нравиться, жизнь одна и она проходит, если судьба преподносит подарки, принимай их и используй... разумно;-) удачи всем и любви...

Артур
#130
гость

я бы его попробовала

давай попробуеш ? 20 лет парень рост 174-175,карие глаза, брюнет, хочу девочку 35-40+ лет, кидайте фото, я адекватный 100%) хочу анал, куню и взаимно...

Артур
#131

20 лет парень рост 174-175,карие глаза, брюнет, хочу девочку 35-40+ лет, кидайте фото, я адекватный 100%) хочу анал, куню и взаимно...РЕАЛЬНО!!!!!!!!! arturrab@mail.ru кидайте номер на мыло...

Артур
#132
Кика

А мне нравятся мужчины на двадцать лет моложе и это взаимно

дай номер, на мыло кидай....

Павел30
#133

Ровесницы ничего не умеют в постели, учить нет времени, а хорошего и страстного продолжительного хочется всегда. Познакомлюсь с женщиной от 40 лет для встрече и продолжительных отношений.

Mollli Morozova
#134
Не знаю.

Дорогие дамы, у кого есть такой опыт в жизни, подскажите, как выбираться из ситуации: влюбился в меня мальчик - ему лет 19-20, наверное. С одной стороны, мне кажется, что надо это как-то прекратить, с другой, мне приятно такое обожание. Я привыкла к взрослым серьёзным мужчинам, даже в юности у меня были кавалеры постарше, а у молодых всё совсем по-другому, у них всё на лице написано. Что вы об этом думаете?

Mollli Morozova
#135

Только не сломайте его.Когда мальчик любит женщину старше,чаще всего ему тяжело со сверстниками.Может быть есть какаято проблема,которую он может доверить только вам.Но если это действительно любовь,то будьте как можно корректнее,постарайтесь его понять.Потому что это действительно самые нежные чувства.Но пересмотрите свое и его прошлое-ничего не бывает случайно.

Mollli Morozova
#136

Да,но бывает они еще спорят.Причем могут и спорить и любить.Спор это,что-то типа внутренней истерики-доказать всему миру,что ты нужен.

Алекс
#137

у меня были отношения с учительницей, мне 16, ей 26...но она одумалась, поняла, что муж и ребёнок важнее. Это действительно делает парня циничнее, как-то непроизвольно...но повторить опыт несоменно хочется

однолюб
#138

Привет женщины вот вы так думаете для вас это игра а у них потом жизнь ломается я сам из тех подростков которые любят взрослых!!!!Вот моя история я влюбился в одну девушку когда она меня лешила детсвености мы с ней были 1.6года ей щас 33 мне 18 а лешила она меня когда мне было 16 23февраля я это прекрасно помню и вот сейчас я с ней списывался и она призналась что тоже меня любит но мы сейчас не можем буть вместе а у нее есть муж с которым я лично знаком и все два года я думал только о ней и сейчас я люблю только ее!!!!а вы женщины хотите только нами поиграть так вот что я вам скажу вам самим будет плоха если будете так делать!!!! и темболие я однолюб и это хучшее мое накозание на всю жизнь!!!

Вера
#139

К сыну ходит друг,ему 13 лет,высокий,выше меня,голос взрослый такой уже,нежный...Мне 39.Я при нем краснею и бросает в жар.Но сознательных шагов в его сторону не предпринимаю,т.к. прекрасно понимаю всю ответственность...Он заметил,что я в его присутствии смущаюсь и теряю дар речи и стал специально часто ходить к нам в гости,подзывает к телефону не сына моего,чтобы договориться о прогулке,а меня - типа можно Дима пойдет со мной погулять?А то как-то я готовила на кухне,а он встал в дверях и молча смотрел на меня...Я думала,что сквозь землю провалюсь...

Гость
#140

У меня разница в 14 лет, в месте уже 7, у нас трое общих детей два сына и доча, живем в законном браке, за все время ни разу не поссорились,детей обожает, с меня пылинки сдувает, и кстати до меня он нащупался молоденьких тел в довль, только наверно не в этом дело.

О.У.
#141

буду рад знакомству с привлекательной женщиной от 30 лет.,, по-паспорту мне 23, вполне симпатичный внешне молодой человек, (178/63),шатен,глаза карие,.., мой icq 674669689, буду ждать письма...

Сергей
#142

мне 16 лет, очень хочу познакомиться с взрослой женщиной! пишите,жду! sergey-mnbvc@mail.ru

Александр
#143
мать

российские женщины ставят сами себе рамки , только не понятно зачем эти рамки. 17лет нельзя а 15 можно? или как? неужели не понятно , что все это очень индивидуально - и если вы не чувствуете разницу в возрасте, то такие отношения очень благоприятны , прежде всего для мальчика. Я как мать уже взрослого мужчины, только приветствовала бы такие отношения в его 20 лет. Потому что ожидать что парень должен жениться в этом возрасте смешно. А любая ровесница сразу видит в нем жениха. Взрослая разумная женщина научит его всему - это как аспирантура для парня. А в замен она получает отличный секс и веселое времяпрепровождение - то что ее ровесники ей дать не могут. Ну а если разница не очень велика - то вполне возможно что отношения будут длительными. В любом случае - ограничивать себя паспортными данными - это такой убогий примитив, что даже удивительно, как это наши женщины ведуться на него. Моему сыну сейчас 35; были такие отношения. расстались по естественным причинам - прошла любовь. У ровесником такое сплошь и рядом. Только там никто не кричит караул. А сейчас он нашел ровесницу - подходящую - на роль жены. Умнее надо быть дорогие форумчанки.

Александр
#144

143, мать, мне 19, моей "подруге" 33, нам вроде хорошо вместе, но у нее есть другой мужчина, он ее ,можно сказать, обеспечивает ему 48, у нее есть сын 9 лет, я конечно же ревную но держу свою ревность при себе, так-как понимаю что ей нужно обеспечивать свою семью. мы вместе работаем и время от времени я к ней приезжаю то на работу на сутки то к ней домой, разумеется в тайне от ее "мужчины".

Я понимаю, что у нас нету будущего, но мне с ней хорошо, я впервые влюбился и это длится уже почти два года, я могу с ней быть еще год, затем я поступаю в институт, и мы уже не сможем так общаться как сейчас, я понимаю что надо это прекращать и она это тоже понимает сама же об этом и говорит, но мне с ней хорошо!

Что думаете по этому поводу?

Юлия
#145
Мария

Ребята. я вас всех переплюнула! Ему 15, мне 39. Секса не было. Он мой ученик, я преподаю фоно. Влюбленный мальчик- это такой класс!Когда 18-совсем не то уже...Я замужем и у меня сын. ему 12.

Юлия
#146

И как развиваются ваши отношения?

Евгений
#147

Мне было 20, ей 29. Я был молодой парень, за которым бегали девчонки, она - замужняя женщина с 37-летним мужем и двумя детьми. В тайне от него мы с ней встречались и занимались сексом. Я приходил к ней, когда муж был в ночную смену (рисковал, конечно, но страсть побеждала нас обоих). Иногда встречались у меня или на съемной квартире. За это время у нас возникло чувство - да такое, что я ревновал ее... к ее же мужу. И она ревновала меня сильно. Мы могли часами кувыркаться в постели, изобретая все новое и новое. Говорила, что готова меня всего "съесть". Но рано или поздно всему приходит конец и мы вынуждены были расстаться. Так продолжалось года два - два с половиной. Ей муж был уже неинтересен, но он так ничего и не узнал... Что думаете по этому поводу?

#149

Я думал что романтичные девушки исчезли в наше время, но судя по историям здесь, ещё не всё потеряно) Да дожил, мне уже 25, а я так и не встретил ту самую, романтичную, женственную, искреннюю( Я довольно симпатичный, молодо выгляжу, хорошо сложён, нравлюсь девушкам и не только) но мне это не приносит счастья, обычно я сильно разочаровываюсь, те девушки которые мне встречались, они отталкивали своей грубостью или легкомыслием, либо были в поисках денег, а со мной хотели встречаться до тех пор пока не найдут денежный мешок((( Я так до сих пор и не открылся ни одной так и остался чист и телом и душой (я девственник), я не горжусь этим, я просто хочу обыкновенного человеческого счастья, любить и быть любимым если это ещё возможно в наше время?)

Конечно, вечерами бывает просто невыносимо иногда хочется залезть на луну и выть, погружаешься в работу и она не спасает, погружаешься в искусство (я хорошо рисую), но это не на долго временная эйфария и всё возвращается на круги своя и ты снова в одиночестве, в этом болоте, в этой комфортной пустоте(((

Простите милые женщины за этот плаксивый текст, за этот крик(( Меня радует этот форум, где ещё люди пишут о красивых романтичных историях из своей жизни.

Читая эти истории ещё остаётся маленький огонёк веры в любовь!!!

#150

Приятно что есть ещё те женщины, которые радуются простым вещам, видят в них красоту, жаль я ещё не встретил такой