Гость
Статьи
Сколько в России …

Сколько в России красивых девушек (но только хмурые они)

Сколько красивых девушек проживает на территории России. Милые, стройные, разные. В основном, очень ухоженные. Но они совершенно не улыбаются, а какие-то хмурые, уставшие и загруженные. Вы не замечали …

Овен
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Какуль
#151

149 а причем тут дорогие крема? вы до сих пор верите, что крема морщины разглаживают?

я знаю безумно богатую тетку, которая в спец холодильнике хранит глицериновый советский крем, которым лицо се мажет))))

Такая я с*ка
#152

даже дело не в цене. Это мы тут с вами сидим и в рабочее/нерабочее время языками мелем. Другие себе зарабатывают на что хватит. Форум далеко не вся Россия. тетя та может себе позволить любой крем, не подошел Диор, куплю ромашковый. дело в вопросе выбора, а не в цене, уж на то пошло.

Сильва
#153

та чьё имя мы, таких опросов неимверное количество. Приведу результаты одного из:

Журнал для путешественников Traveler's Digest составил рейтинг стран и городов, в которых живут самые обаятельные и привлекательные женщины. Россия и ее столица занимают в этом списке не последнее место, хотя и не входят в рейтинг "самых безопасных", "самых модных" или "самых приятных для посещения" мест.

Самым привлекательным с этой точки зрения местом для туристов-мужчин, по мнению автора обзора, является Швеция и ее столица Стокгольм. В этом городе так много красивых девушек, что "кажется, будто вы попали в реалити-шоу о работе топ-моделей за прилавком.

Второе место по числу красавиц на душу населения занимает Аргентина, а именно Буэнос-Айрес, где, как известно, живут потомки итальянских эмигрантов. Именно этим фактом, по мнению автора, объясняется модельная внешность аргентинок.

С 3 по 8 место рейтинга занимают страны Восточной Европы и Балтии: Россия, Болгария, Латвия, Беларусь, Украина и Эстония соответственно. Россия √ родина самых красивых девушек в мире. В московском метро можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах", - пишет издание.

При этом ни Германия, ни Франция, ни Швейцария не фигурируют в этом списке. В альпийских странах, по утверждению путешественников, гораздо больше внимания уделяют внешнему виду животных. Есть даже швейцарская шутка: конкурсы красоты проводят среди коров, а не среди женщин, потому что коровы красивее, чем женщины.

получается пикапер
#154

Красивых? Я вас умаляю. Расфуфыренных. Даже по статисткие Россия лидер по ожирению женщин в Европе. Зато одеваются как на Ленинградку. Видать у нас в крови много от цыган, блястящее и яркое, больше манет за эта дадут)))

Мнение о красоте связано с тем что молодые, действительно красивые, лет по 20 бабёнки согласные на последнего урода старпёра. Они о таком у себя на Родине мечтать не могут даже среди сверстниц, вот и считают Россию страну сплошь красавиц. Это типичная пара знакомств, ну например посмотрите сюда

http://gelz.net/docs/news_every_day/khotite_zamuzh_za_inostranca_poluchite_raspishites_.html

А переписку почитайте)))

http://www.dix.ru/4811

Какуль
#155

В тему о высоко-нравственных иностранках_)))))))

http://fishki.net/comment.php?id=49656

Сильва
#156

Пикапер, откуда у вас такие данные по ожирению в России. Я читала, что у нас такой статистики не ведется.

Самое большое количество толстых людей, по подсчетам ВОЗ, проживает в двух местах: в Европе и Америке и, как это ни странно, мелкие острова Тихого Океана. Аналитики ВОЗ утверждают, что за последние 20 лет похудело только население России.

Кысь
#157

А по вашему, патриотизм - это говорить, что наши женщины уродины? хвалить наших - квасной патриотизм, незнание истории, быдловатость и т.д. Ругать наших - здорово.
Я вижу только такие проявления патриотизма от ругателей. При этом уже скоро до маразма дойдёт. У нас самые уродливые кирпичи в мире, самая невкусная картошка, какой ещё идиотизм можно придумать, чтобы поругать наше ))

1999
#158

В обеденный прерыв ради интереса прошла по офису, посмотрела на девушек и женщин. Среди них разный достаток - от рядовых работников до топ- менеджмента. Поверьте, уровень доходов у всех разный. Не заметила: 1) как то особо размалеванных. Большинство вообще ненакрашены, либо накрашены очень умеренно. 2) вульгарно и кричаще одетых (сразу говорю, что дресс-кода нет, ходи как нравится, в рамках общепринятых приличий)- половина вообще в джинсах, остальные - брюки, юбки, платья. все обычное, ничего супер короткого или оголенного. Золотые зубы- это вообще атас. Я на такие вещи сразу внимание обращаю, ни у кого не припомню. Может, это женщины за 50, продавцы с рынка? У нас даже у женщин в возрасте нормальные для из возраста зубы. Не отбеленные и не вставные, как у американцев, но и золота или гнилых тоже нет. Волосы - ну не русые косы до пояса, у большинства, конечно, крашеные, но достаточно ухоженные, пакли нет.Маникюр - у большинства.Что вы несете? Не надо утрировать и описывать рыночных торговок, считая, что в россии все так одеваются и красятся.

анти
#159

154,где вы таких видите?

Гость
#160

Живу в Германии и стала замечать, что много девушек в обычной одежде джинсах . Настоящие красавицы с умеренным мейк апом или без него. А вообще красота, это молодость. В том смысле, что молодые все красивые. И зрелые женщины тоже красивые. Вопрос в том следить за собой своим питанием или нет? Конечно курить, ярый макияж...мало кому идет и шпильки. Или вычурные шубы, особенно норка.... Но в России это норма. Нужно выгоднее себя продать(некоторым дамам). А я хожу в том, что мне удобно и чувствую себя красивой. Главное одежда и макияж должен быть сделан грамотно. Можно в брюках и кофточке без каблука, без ярой укладки выглядеть тоже привлекательно, чем на шпильках. Просто мое мнение. О да и быть добродушнее!!! Вот залог успеха.

получается пикапер
#161

160, полностью поддерживаю.

156 Необходимость срочно посадить всю страну на диету Геннадий Онищенко и Виктор Тутельян аргументируют следующим фактором: ╚по распространенности ожирения российские женщины находятся среди лидеров в странах Европы╩. Судя по всему, авторы этого утверждения опираются на данные Всемирной организации здравоохранения, потому что собственной официальной статистики по ожирению в РФ не существует.

http://www.rasklad.ru/printall.php?id=159

Аналитики ВОЗ утверждают, что за последние 20 лет похудело только население России.

Роспотребнадзор и НИИ питания РАМН крайне озабочены данными неизвестно кем составленной статистики. Согласно ее показателям, масса тела взрослых мужчин и женщин в России за последние 10 лет выросла в среднем на 2 килограмма, а вес детей увеличился почти на кило.

Гость
#162

получается пикапер Кстати я щас худею и веду ЗОЖ. А до этого был мрак=)))) И лучше себя чувствую намного!!

Гость
#163

Получаеться пикапер - ожирение в бедных странах не из за обжорстая, а из за того, что в рационе превалируют в основном самые дешевые виды пищи: картошка, макароны, мучное... На большее у многих россиян денег просто нет, я говорю не о москве. Поэтому людям надо платить больше, а не диет сажать и так полуголодных людей((.

получается пикапер
#164

Рассасывать причину это уже другой вопрос, я считаю овощи в России не так дороги тем более в глубинке, но факт фактом, россиянки в лидерах по ожирению.

Гость
#165

Пикапер, вы не патриот!

Сильва
#166

пикапер, а вы сами-то эту статью прочитали? Там речь совсем о другом.

Сильва
#167

И если вы говорите, что факт, то нужно его приводить. А не называть свое мнение фактом. Если вы утверждаете, что россиянки - лидеры по ожирению, то приведите доказательства. А если их нет, то умейте признавать свои ошибки.

блин...
#168

красивых немало. размалеванных и безвкусных -дофига.Любят у нас раздеться очень. а вот насчет улыбки правда- часто озлобленные, стервозные, что-то из себя строящие... Мне как улыбчивому и доброму человеку иногда бывает тружно общаться с такими девушками/женщинами

Гость
#169

163 пикапер - вы случайно не в правительстве работаете?))

канадка
#170

141 Гость [727321165] - СПАСИБО, отлично написали.

"мадам, вся эта культура, между прочим, пришла к нам из штатов!Посмотрите фотографии в инете как отдыхают американки в клубах - полуголые, сиськи-письки торчат, так что все пришло извне, причем привнесли и насадили нам это насильно"
Какуль, Вам тоже спасибо, жизнь мне продлили. Посмеялась :)

канадка
#171

Хотелось бы добавить свои 5 коп.

Девчонки - не ругайтесь. Глупо же. В любой стране мира есть красивы и не красивые женщины. Нельзя сказать, что в такой то стране - суппер красавицы, а в такой то - одни уроды. Очнитесь и смотрите реальности в глаза. У нас тоже очень много девушек очень красивых, одни блондинки, другие темненькие (итальянки например) Не девочки, а сказки. Многих манекенщиц за пояс заткнут. Но ведь тоже полно не приглядных. О русских не могу сказать ничего - давно в России небыла, но на Украину ездила два года назад. Как девушек так и женщин красивых полно. И аккуратно одетых и в меру накрашеных. Так же как и намазюканых и неухоженых. Короче перестаньте мерятся "пи---ми". И давайте жить дружно!

Начет улыбок... Многие здесь утируют. Не ходят здесь все и поголовно с улыбкой на лице. Нормальные, с расслабленым выражением лица. Если к кому то обратиться или к вам обратятся - то с милой улыбкой. Этим они показывают доброжелательность. Это так естестествено и впорядке вещей, что абсолютно не замечаешь. На Украине я заметила, что серьезное выражение лица у многих. Но злобное я не видела. В магазинах, на улице к водителю маршрутки не раз обращалась. Вы к людям с улыбкой и культурно и к вам такое же отношение будет. Я не знаю, может каждый видит по разному?

Начет зубов. Это и ежику понятно, что за зубами следить нужно. Зубы показать здоровья, как и кожа и волосы. Почему к этом некоторые относятся как к чему то отрицательному? Отбеливать зубы и следить за ними здесь впорядке вещей. Вы общаетесь с людьми, при общени они на вас смотрят, при разговоре и улыбке замечают впервую очередь ваши зубы. Поэтому люди и ухаживают за ними. Ведь просто не культурно улыбаться желтыми/гнилыми зубами:)

Наверняка мой пост буде последний :) я как всегда, утром работаю, а когда зайду на ветку - в России уже поздно. 8 часов разницы :)

я)
#172

Какуль, полностью за.

Здесь сидят какие-нить пучеглазые жидовки или волосатые нацменки и от зависти к нам, к нашей подлинной европейской красе, слюнами монитор мажут.

та чьё имя мы
#173

пикапер, дикий ужас показал, я в шике!!!

и они ешё говорят про честь и достоинство русских баб!

Марина
#174

а что улыбаться то, жизнь такая

Женя
#175

Гость 160,по поводу шуб. Я живу на Дальнем Востоке,так тут зимой ТАКИЕ морозы бывают,что пуховичком или курточкой не отделаешься.Нужна именно шуба.А что может быть лучше красивой и теплой норки :)))

мака
#176

я живу в сша, еще никто мне не сказал что русская. если и спрашивают, слыша мой акцент (иногда там в магазине или просто если при встрече с кем-нибудь говорю) ооочень часто говорят, что я похожа на шведку, или просто говорят "или немка или шветка, но точно из Европы":) так что фигушка, я не выгляжу как русская, хоть и блондинка. Я не крашусь сильно (или вообще без мейк-ап), джинсы-удоюная одежда или стильные вечерние наряды. И всё.

elen
#177

мака, а что ты стесняешься быть русской!! Ну и стереотипы у тебя о русских, впрочем как и у нас о американках!

Гость
#178

Силва, ты адекватная ваще?

Я привёл статистику Всемирной организации здравоохранения, слова Онищенко.

И Я!!! должен ещё какие-то ещё ошибки признавать?

Сильва
#179

Гость178, для начала неплохо было бы прочитать, что приводишь. Я конечно понимаю, что многие , когда читают, то не все усваивают из прочитанного, но не до такой же степени.

Слова Онищенко (в приведнной статье):1. критиковались автором этой статьи, статья написана в ироничном тоне. 2 тема статьи о том, что было фактически сокращено питание россиян, как это рассчитывает Роспотребнадзор. Да, говорилось о питании в школах.

Статистика ВОЗ говорит о том, что население России похудело. Статистики по женщинам у них вообще нет.

Читайте, учитесь. Или вы еще школьник?

Гость
#180

А что не понятно. В России красота-бесполезный дар. Никому они здесь не нужны, достойных мужиков нет. Помню красавица в Египте отдыхала, блондинка, арабы за ней стадами ходили. Уезжала, говорит, опять возвращаться, никто не посмотрит. У меня такая же ***. Внешность на 9 из 10. 2 работы, на шее мать и дочь. Личной жизни нет вообще. Чего улыбаться, когда волнует один вопрос, что кушать нечего.

Гость
#181

Вы правы,даже если красива,никто не оценит.Я это поняла,когда мы уехали,все мужчины чуть ли не коленях стояли,мечтали,чтобы я мужа бросила.На работе спрашивали,зачем мне русский?(мол,русские жестокие-это правда) я вообще не крашусь,привыкла уже.Но внимание мужчин приятно,когда смотрят и говорят,что мечтают иметь такую жену.

Гость
#182

Когда приезжаю,я не улыбаюсь.У меня там тревога в России как будто в ад попала.Уже в ажропорту жти взгляды.вопросы:У вас есть деньги??Что у вас в сумке??

Дрожу,мне кажется,что я не вернусь из этого ада и не увижу свою дочку.

LILIK
#183

178,гость,адекватность -это соответствие .Будьте культурным даже если не понимаете некоторые слова.

Падонаг
#184

Им улыбацо некагда они думают, как бы себе олигарха зацепить))))

Гость
#185

недавно слышала, как одна итальянка, живущая в Германии, критиковала немцев. Мол, в метро утром зайдешь, все сидят с каменными лицами, не то, что мы, итальянцы)))

ШИ
#186

именно - об этом я и думаю - вот уже давно

AQUARIUS(Maltiple T0tomplete)
#187

Я не знаю можт быть эт из-за того что они где то подрабатывают? И много работают

прохожий
#188
Гость

А что не понятно. В России красота-бесполезный дар. Никому они здесь не нужны, достойных мужиков нет. Помню красавица в Египте отдыхала, блондинка, арабы за ней стадами ходили. Уезжала, говорит, опять возвращаться, никто не посмотрит. У меня такая же ***. Внешность на 9 из 10. 2 работы, на шее мать и дочь. Личной жизни нет вообще. Чего улыбаться, когда волнует один вопрос, что кушать нечего.

В россии девушки какие-то не дружилюбные, закрытые, особенно красивые вот и получается что никто не ценит красоту потому что она скрыта. Будьте более открытыми и приветливыми и все будет ок.

Братюня
#189
я)

Мда, как обычно, чучмечки от зависти корвалол пьют... Ничто не устоит пред нашей европейской красотой!!!

насмешил. европеец нашёлся.

Зло
#190
Гость

Большинство западных женщин асексуальны. Соглашусь с Зубцовым, который прожил 3,5 года во Франции и вот так описывает европейских женщин:

Русские девушки в Европе и отношение к ним местного населения как раз очень показательны. Вы бы видели, какими глазами смотрят молодые французы на наших красивых, чувственных, раскованных и уверенных в себе девушек. Как отметила одна из них: ?Все эти французы постоянно пытаются приставать. Знакомятся обычно развязно и нагло, а взгляд собачий, выражающий безнадежную просьбу: ну дай... пожалуйста... И это Франция?!?. Доходит до смешного. Молодые французы статистически выражено приставали к пятидесятилетней якутке ? приехавшей на практику школьной учительнице французского языка. Приставали только потому, что знали: она из России, свободной страны, так что, может быть, что-нибудь и перепадет. Вот так. В России люди думают о качестве отношений, заняты поиском идеала, а тут они в данном аспекте попросту нищие. Половине молодых парней за счастье переспать с любой.

Да и внешность сама по себе тоже немаловажную роль играет. Одна из причин того, что девушки в Европе не красивые ? инквизиция. Всех красивых и чувственных сожгли, испортили генофонд. Но это не главное. Основная причина состоит в том, что у них нет потребности быть красивыми. Один мой знакомый, уже где-то цитировавшийся ранее в этой книге мудрый узбек, спросил однажды у своей преподавательницы французского языка и французской культуры: ?А почему француженки за собой не следят?? Ответ его просто ошарашил. Нисколько не обидевшись, она выдала: ?Не будем мы напрягаться ради мужчин!? Это уже не феминизм. Это умирание. У них отмирает потребность быть красивыми и нравиться.

Ну зачем же обращать внимание на эти бредни?

Зло
#191
я)

134- а вы завидуйте сильнее. Московские мальчики подходят ко мне знакомиться, а не к вам.

А вы пускайте слюни и завидуйте мне и нашей типично русской европейской красе.

русский и европейский - взаимоисключающие понятия.

Зло
#192
Кысь

А по вашему, патриотизм - это говорить, что наши женщины уродины? хвалить наших - квасной патриотизм, незнание истории, быдловатость и т.д. Ругать наших - здорово.
Я вижу только такие проявления патриотизма от ругателей. При этом уже скоро до маразма дойдёт. У нас самые уродливые кирпичи в мире, самая невкусная картошка, какой ещё идиотизм можно придумать, чтобы поругать наше ))

Ну разумеется, иностранок ругать куда приятнее.

Зло
#193
я)

Какуль, полностью за.

Здесь сидят какие-нить пучеглазые жидовки или волосатые нацменки и от зависти к нам, к нашей подлинной европейской красе, слюнами монитор мажут.

Волосатость - это по-европейски.

Инна
#194

Высказывания о плохих волосах и желтых зубах считаю несправедливыми. Объясню. Когда приезжаю в Россию, замечаю, что волосы становятся суше. Я после простого душа на себя полбанки крема намазываю, настолько вода жестче по сравнению с европейской (живу во Франции). Поэтому зачастую причиной серых, без блеска волос русских женщин считаю плохую воду.
Лицо сушит сильно, тело. Те, кто живут за границей: неужели не замечали разницу в мягкости воды?
То же самое с зубами. Я полощу зубы при чистке только водой из бутылки. Попробовала из-под крана пару дней. Зубы на глазах желтели. Теперь только из бутылки. Опять же, у воды из-под крана ярко выраженный вкус хлорки.
Зубные пасты. Как-то попробовала обычный Колгейт, схватила у родителей. Чищу и чувствую, что на зубах что-то хрустит. В Европе Колгейт не "хрустит" на зубах. Теперь вожу родителям зубную пасту.
Я лично считаю, что русские девушки намного красивее европейских. Если учесть, что экология (вода, воздух) и питание (качество продуктов) намного в России хуже по сравнению с европейскими, то русские девушки просто героини, что выглядят так хорошо (про одежду, конечно, отдельный разговор).

Инна
#195

Другая разница, что в той же Франции дамы под 40 и дальше очень худы, подтянуты и активны. В России же поколение моей мамы как правило страдает полнотой, носит при этой полноте действительно некрасивые вещи не по фигуре (из-за отсутствия магазинов для полных), зачастую мало ухаживает за собой. Я свою маму переучиваю сейчас, как за собой ухаживать. В магазинах одеваю так, чтобы по фигуре и красиво.
Грустно осознавать, что у меня соседка лет за 70 мне рассказывает, что у нее четыре дня в неделю спорт (плаванье, акважим, аэробика), плюс еще ходит на кантри танцы, где активно знакомится с дедками местными (один за ней переодически заезжает при полном параде, очень весело смотреть), отдельно ходит на программирование (!!!), чтобы самостоятельно в Интернете сёрфить, плюс, чтобы мозги тренировать (именно так и относится к урокам: как к спорту для мозга), а моя мама в 63 года постоянно жалуется, что ноги болят, сердце болит, одышка замучала, и вообще халат-бигуди-стоптанные тапки - наше все.
И чтобы избежать критики, что больную маму не слушаю, сразу напишу, что по врачам местным ее провела по всем, здорова во всем, проблема была только в давлении, снялось легко таблетками, сейчас больше 120 не поднимается, хотя лет двадцать мама ходила с давлением под 160.

Гламурка
#196

Инна,, слушай, а чё тогда в Москве все такие чувырлы страхолюдские? Кроме меня разумеется. Хотя в Москве есть все условия, для того чтобы быть красивой и тем более ухоженной. И вода и питание. а красоты нет. пичалька.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: