Гость
Статьи
Правда ли что в …

Правда ли что в Ростове самые красивые девушки ?

Была в Ростове -на -Дону ... была поражена красотой местных девушек . Настолько яркая природная внешность . Куда не глянь такие красивые лица , очень необычная внешность у девушек . У всех практически натуральные густые длинные волосы , натуральные брови и очень яркая внешность ... сколько катаюсь по России , так красивых девушек нигде не встречала .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
эюя
#1

конечно правда, куда там бразильянкам до ростовчанок наших сирых.

Гость
#2

ну так выйди замуж за ростовскую женщину.
*** сейчас не считается отклонением.

Гость
#3

К знакомому сестра приезжала мисс Ростов, как он говорил - божечки, тощенькая корявенькая, волосенки жиденькие, личико взглянуть не на что.

Гость
#4
эюя

конечно правда, куда там бразильянкам до ростовчанок наших сирых.

Ну и пример вы привели. Да бразильянки страшные как смертный грех. Самые страшные из всех латино-американок. Про ростовских теток ничего не скажу, никогда там не была, а бразильские сериалы мы все видели. Там даже раскрученные известные актрисы встречаются с такими лицами, что обнять и плакать. Был какой-то сериал про близнецов Руфь и Ракел, такая страшила их играла, жуть просто. И в Клоне все актрисы, которые не на главных ролях, страшенные до ужаса. У них глаза очень близко поставлены обычно, лица жесткие, черты неправильные. Кожа ужасная, какие-то пигментные пятна всегда на лице, на груди. Вот в мексиканских или венесуэльских сериалах актрисы красивые обычно, а бразильянки совсем нет.

эюя
#5
Гость

Ну и пример вы привели. Да бразильянки страшные как смертный грех. Самые страшные из всех латино-американок. Про ростовских теток ничего не скажу, никогда там не была, а бразильские сериалы мы все видели. Там даже раскрученные известные актрисы встречаются с такими лицами, что обнять и плакать. Был какой-то сериал про близнецов Руфь и Ракел, такая страшила их играла, жуть просто. И в Клоне все актрисы, которые не на главных ролях, страшенные до ужаса. У них глаза очень близко поставлены обычно, лица жесткие, черты неправильные. Кожа ужасная, какие-то пигментные пятна всегда на лице, на груди. Вот в мексиканских или венесуэльских сериалах актрисы красивые обычно, а бразильянки совсем нет.

у меня не такой опыт просмотра сериалов, ни разу даже про такие не слышала какие вы перечислили. а модели у них самые красивые на мой вкус.
ну не бразильских, так давайте возьмем французских женщин, это не суть. или во французских сериалах тоже сплошь страшко играют?

Приличный мужчина
#6

Говорят самые красивые в Самаре) Мой друган везде по стране ездит в командировках.

Гость
#7

Да разные они там. И носастые, и конопатые и с челюстями, как у Собчак. Вообще все разные, кто мелкий, кто кривоногий. Есть и красивые. Много толстых. Город, как город.

Гость
#8
эюя

у меня не такой опыт просмотра сериалов, ни разу даже про такие не слышала какие вы перечислили. а модели у них самые красивые на мой вкус. ну не бразильских, так давайте возьмем французских женщин, это не суть. или во французских сериалах тоже сплошь страшко играют?

НЕт, конечно. Какая связь-то вообще между бразильянками и француженками? ))) Вы так удивительно мыслите, я просто теряюсь. Вы привели неудачный пример с бразильянками, оно и понятно, сами же подтвердили, что никаких бразильянок вы не видели, кроме пары моделей. Я вам и указала на это, и сказала что бразильянки в массе далеко не красавицы. Кстати, если вы Бюндхен имели в виду, то она скорее немка, чем природная бразильянка. И совершенно нетипичная для бразильянок внешность у нее. А что касается француженок, то они тут вообще никаким боком. Но если вам интересно, то мне многие французские актрисы нравятся, и как актрисы, и внешне. Хотя вот чтобы прямо писаная красавица, таких наверное не вспомню. Но у них есть шарм и обаяние, и она разные, что всегда здОрово.

Гость
#9
эюя

у меня не такой опыт просмотра сериалов, ни разу даже про такие не слышала какие вы перечислили. а модели у них самые красивые на мой вкус.
ну не бразильских, так давайте возьмем французских женщин, это не суть. или во французских сериалах тоже сплошь страшко играют?

Французские женщины-такие же некрасивые как и все европейки,у них такое же лошадиное строение черепа как у англосаксонок,только одну красивую известную француженку могу вспомнить-актриса-Эммануэль Беар и девочка которая Тилан Блондо-все.В бразильских сериалах многие приятными кажутся-Джованну-Жади-обожаю,и сестра ее по сериалу -Латифа...нет вспоминать начинаю бум 2000х подряд сериалы крутили-многие очень красивы и не банально кукольной красотой а каждая своей индивидуальностью эстетикой самобытной,еще одна актриса там необычная спецом щас погуглила-Мария Фернанла Кандиду.А Адриана Лима-вообще мой личный эталон красоты,ее лицо для меня -совершенство

Гость
#10

Я охотно верю потому что это южный портовый город-а смешение рас национальностей-это почти всегда красиво,как и красивые латиносы которые метисы все.Да и Тимати зря болтать не будет-в какой там у нено песни- люкс с пеленок если то-то то оттуда,модели из Ростова

Гость
#11

Я из Ростова. Раньше много было красивых, а в последние годы стало модно от хaчей уже нерусских дочек рожать, у них уже рожи некрасивые и глаза карие.

Гость
#12
Гость

Я охотно верю потому что это южный портовый город-а смешение рас национальностей-это почти всегда красиво,как и красивые латиносы которые метисы все.Да и Тимати зря болтать не будет-в какой там у нено песни- люкс с пеленок если то-то то оттуда,модели из Ростова

Эх, если бы всё так и было, как вы тут заявляете. Но на самом деле нет. Все красивые девочки Ростова это потомки переехавших сюда с Сибири, с Малоросии, с Беларуси и с Центральной России, те русские девочки, которые не от славянских мужиков рожают, а от чёрных, у них дочери серьнькие или страшненькие. У них кровь доминирует, глазки почти в 99% карие. А глаза светлые - это самое сильное оружие. Так что нет!

Гость
#13

Каждый город России считает, что самые красивые девушки живут в нем, бла бла бла. По поводу ростовчанок - может, данные у них хорошие, но вкус часто колхозный, как у украинок.

эюя
#14
Гость

НЕт, конечно. Какая связь-то вообще между бразильянками и француженками? ))) Вы так удивительно мыслите, я просто теряюсь. Вы привели неудачный пример с бразильянками, оно и понятно, сами же подтвердили, что никаких бразильянок вы не видели, кроме пары моделей. Я вам и указала на это, и сказала что бразильянки в массе далеко не красавицы. Кстати, если вы Бюндхен имели в виду, то она скорее немка, чем природная бразильянка. И совершенно нетипичная для бразильянок внешность у нее. А что касается француженок, то они тут вообще никаким боком. Но ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО, то мне многие французские актрисы нравятся, и как актрисы, и внешне. Хотя вот чтобы прямо писаная красавица, таких наверное не вспомню. Но у них есть шарм и обаяние, и она разные, что всегда здОрово.

да мне вообще ваше мнение не интересно, вы до меня доколупливаетесь и навязываете его мне. я понимаю, что мозг усыхает от такого количества просмотренных сериалов, что, при отсутствии должного общения, приводит вот к таким результатам когда цепляешься ко всем. но можно завести себе детишек или котиков и цепляйться к ним. может я ошибаюсь в насыщенности вашей жизни и вы всего лишь тетка с ростова?

эюя
#15
Гость

Французские женщины-такие же некрасивые как и все европейки,у них такое же лошадиное строение черепа как у англосаксонок,только одну красивую известную француженку могу вспомнить-актриса-Эммануэль Беар и девочка которая Тилан Блондо-все.В бразильских сериалах многие приятными кажутся-Джованну-Жади-обожаю,и сестра ее по сериалу -Латифа...нет вспоминать начинаю бум 2000х подряд сериалы крутили-многие очень красивы и не банально кукольной красотой а каждая своей индивидуальностью эстетикой самобытной,еще одна актриса там необычная спецом щас погуглила-Мария Фернанла Кандиду.А Адриана Лима-вообще мой личный эталон красоты,ее лицо для меня -совершенство

в бразилии я пока не была, но еще не вечер, а во франции приходилось, так вот наши тетки в сто раз зачуханее и страшнее выглядят - толстые обрюзгшие уже после 35, а там такие только негритянки и турчанки. лошадиных лиц почти нет. я понимаю, тут местным по сериалам виднее, но как бы че спорить. на вкус и цвет как говорится. если тут конечно группа поддержки ростовчанок собралась, то извиняйте.

Гость
#16
эюя

в бразилии я пока не была, но еще не вечер, а во франции приходилось, так вот наши тетки в сто раз зачуханее и страшнее выглядят - толстые обрюзгшие уже после 35, а там такие только негритянки и турчанки. лошадиных лиц почти нет. я понимаю, тут местным по сериалам виднее, но как бы че спорить. на вкус и цвет как говорится. если тут конечно группа поддержки ростовчанок собралась, то извиняйте.

Французы почти не осталось белых. Там негро-арабы и морды у их баб соответсвующие. Я там тоже не была. Но можно по гугл-мапс погулять и там хоть и рож не видно, но видно, что там одни смуглые бабы.

Гость
#17

Самая красивая в Ростове на Дону - Элина Ромасенко, москвичкам до неё как до Луны!

Гость
#18

У меня много людей живут в ростове, я там часто бываю, ну и по работе уже все рф об,ездила.
Что в ростове самые красивые - не поверю никогда.
Очень много черных, неруси, носатые, ноги короткие, таз низко расположен - как у всего южного типа людей...
что там красивого вы нашли - вообще не знаю.
Они еще и все хабалист0го типа, орут, гыкают, ведут себя как по мне - так не прилично.

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы