Гость
Статьи
Потребительское …

Потребительское отношение к мужчинам

Почему бы нет,… они же к нам так относятся когда им надо найдут из под земли, лапшу на уши повесят и получают все что хотят,… почему бы нам так же не поступать, брать и ничего в замен не отдавать (имеется в виду любовь).
Пришла сегодня к мысли, когда мой любовник пропал на неделю, я долго мучалась, хотела забыть, а потом просто поняла, почему бы мне его не иметь когда сама захочу. Написала, назначила встречу, он обрадовался…
Любовь, брак это конечно прекрасно, но не всем так повезло, к сожалению…. Есть карьера, но с мужчинами не везет…
Дорогие женщины как вы смотрите на такие потребительские отношения????

искусство быть стервой
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чушь какую написали

Grammar Nazi
#2

Негодую.
А если по теме - ну относитесь, кто ж Вам мешает? Бывают и такие отношения, бывают и другие.

Гость
#3

вообще смешно, он ее нах послал, игнорил вовсю, а она не выдержала и смс ему написала - и теперь думает, что он у нее на поводке. Тоже мне, насмешили!

Врите лучше
#4

3 + 100000! И это называется "искусство быть стервой"

#5

"Судья подсудимому - "Как Вы могли так обманывать тех, кто Вам доверял??!!

Подсудимы - Но Ваша честь, как бы я смог обмануть тех, кто мне не доверяет??!!"

Если намек не понятен - кинуть ты сможешь только хороших, честных и преданных парней. Ловеласов, подлецов и кидал твое кидалово не заденет.

Дороти Майклс
#6

3, но он же обрадовался ))

абсолютно счастлива
#7

5 - да прям не заденет
еще как заденет!
удар по его самолюбию
да кто она такая? мне, васе пупкину, отказала?

Странный
#8

5 кинуть ты сможешь только хороших, честных и преданных парней. ))
это верно, а потом мы превращаемся в подлецов и кидал , и нас все БОЛЬШЕ!!

Ангел
#9

Znour, мудрая мысль

Ангел
#10

Странный, а женщины постепенно превращаются в таких, как автор. А в начале-то мы все были хорошие))))

жаворонок
#11

дурочко какая-то

Странный
#12

10 да и остались в принципе.. практика показала что учить людей бесполезно- жизнь научит, и прощать нельзя- Бог простит..
" Долго ждем- все ходили грязные
оттого сделались похожими
а под дождем оказалось- разные!
большинство-то честные, хорошие"(с)

Кисуня
#13

8, и чем хвастаться? нечем

Кисуня
#14

3, ага... мне тоже так кажется, автор глупит

Елена
#15

10 Женщины все ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

#16

Вроде женщины занимаются любовью по обоюдному согласию и получают от этого удовольствие вместе, но еще хватает наглости предъявлять денежные требования...И как это называется?

Andrey
#17

"Женщины все ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле."
В большинстве своем женщины сами себе крылья ломают, а потом летаю на метлах пока их не обломают другие.

Гостюг
#18

никто им крылья не обламывает... - их крылья предназначены...... для загреба, а не для полета, как у пингвинов:о) А про полеты - это они намечтали себе....

Вот именно невозможность полета с такими крыльями и назвали в утеху себе - "крылья нам сломали":о)

Форум: Отношения
Всего: 372 363 темы
Новые темы за месяц: 6 041 тема
Популярные темы за месяц: 220 059 тем