Гость
Статьи
весна. не хочу быть …

весна. не хочу быть жертвой!

Дорогие девочки! Как быть? Весна. Так много маньяков. Жуть. А я люблю джинсовые короткие юбки и шорты. И буду! их носить для себя.
Но так много уродов и извращенцев вокруг! Как не стать жертвой? даже на форуме столько гадостей пишут..
единственный мини выход – это газовый баллончик, больше никаких мыслей. к чему навыки самообороны, если в стрессовых ситуациях шок и только слабость. мы же девочки.
Как быть?

студентка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как из анекдота про лягушку на болоте. Вчера шла, изнасиловали и позавчера, ну сегодня опять пойду. Адни маниаки вокруг, кошмар.)))

Grammar Nazi
#2

Побрейтесь налысо, не мойтесь, обливайтесь растительным маслом (легче выскальзывать из рук насильников), показывайте подозрительным личностям справку о том, что Вы больны кучей заразных болячек. Так же рекомендую симулировать симптомы бешенства.

Гость
#3

заведите себе сопровождающего

Гость
#4

Автор, срочно к врачу. Видно весной у Вас период психического обострения.

Ремедиос Прекрасная
#5

......в подворотне нас ждет маниак......

электрошокер - средство от хулиганов и диких животных)))))))))))))))

Mary
#6

к чему навыки самообороны, если в стрессовых ситуациях шок и только слабость
На курсах самообороны отрабатываются навыки и доводятся до рефлекторных действий. А балончик вы не всегда успеете вытащить и сообразить, куда направить, чтоб себе не навредить ))))

Крыся
#7

Эт ее откровения "бизнесмена", обращенные к 18-25-летним, поди, так торкнули:))

Врите лучше
#8

Автор Научитесь стрелять и купите пистолет. Оно надежней, чем самооборона и баллончик. Представляете - черные кожаные шорты, корсет, ботфорты, кобура с пистолетом! Красиво же! Или вы только джинсовые носите?

Кошечка
#9

да не ходите ночами и вечерами одна и все. пердвигайтесь на машине или такси)) днем по многолюдным улицам

#10

автор ну мало ли чего ты так хочешь? че самая умная что ли? вот езжай на необитаемый остров и ходи там хоть без трусов) А у нас в обществе не принято весной ходить в коротких юбках. Чтоб кто то увидя тебя не обкончался раньше времени.

Мышь линялая
#11

Автор, одеваться ДЛЯ СЕБЯ можно дома, согласны? Вот и носите короткие юбки и шорты у себя дома.

Samum
#12

Аха, я бежала за вами с мини-юбке с глубоким декольте, чтобы сказать как вас боюсь.

студентка
#13

5, а у вас есть электрошокер? и как на практике? сколько стоит?

Ремедиос Прекрасная
#14

13, нет конечно, я ж пошутила )))))))) продается в оружейных магазинах, они разные бывают, и цена разная, еще от размера зависит))

Tasya
#15

Рассказываю. Мне тогда 19 было, давно уже. Описываю, как я выглядела тогда: очки с толствми стеклами, джинсы старые и драные, кроссовочки, куртка-ветровка, страшного цвета свитерок. Этого хватило!

Потом в ментовке говорили, что попадают как раз не "юбочки", а вот такие, как я описала.

Влюбленная.
#16

спасибо,посмеялась. но разводка фиговая.

Гостюг
#17

13 25.03.2009 16:29:01 | студентка [3793859788]

5, а у вас есть электрошокер? и как на практике? сколько стоит?

Более менее толковый как раз 5-6 тыр и стоит.....:о) и брать не менее 1 класс.

(остальное трещетки для отпугивания собак.)

Все это - гражданские модели и толк если уметь пользоваться и только в очень ограниченные места тыкать - в противном случае только разозлишь. Тоебе же этот шокер и засунут в ннн-ное место после того как тобой попользуются....

Действует - Под основание черепа, в висок, в глаза, в сердце, в солнечное сплетение, в яйца. и сзади - в крестец..... Ну в рот. тоже - если сможешь засунуть ему:о)

Возьми Мальвину помощнее с маскировочном чехле "под складной зонтик".

Только не перепутай, что под дождем раскрыть---- а то за параличную примут:о)

Перчинка
#18

Я всегда с собой ношу перцовый баллончик, ШОК или Перцовый струй, мне мой МЧ покупает. Были ситуации когда очень даже помогал.

Покупаем здесь - http://pertsoff.ru/40-gazovye-ballonchiki
Нормальные цены и большой выбор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: