Гость
Статьи
Хочу, чтобы муж уехал …

Хочу, чтобы муж уехал от меня

Здравствуйте всем. Прошу помочь разобраться, сама запуталась в своих мыслях.
С мужем 8лет вместе. Раньше всё было спокойно, могли договариваться, совместно обсуждать и решать вопросы. Уже года два как все изменилось. начал сильно психовать, истерить по пустякам. Психует как маленькая девочка, пинает все, что лежит, ломает двери, кидается...все решает в одиночку, мое мнение веса не имеет, узнаю по факту.
Когда по бытовым мелочам принимал решения без меня, мне, конечно, было не приятно, но проглатывала и не обостряла конфликт. А это решение меня сильно разозлило. Пришел с работы и сообщил, что переводится в другой город, на крайний север. Обидно, от того, мое мнение не спросили, я там с дочкой жить не хочу, не хочу жертвовать свой работой, до родни далеко. И как представлю, что я останусь один на один с его истериками.. и не сбежать никуда.
Хочу чтобы он поскорее уехал, кажется, что мне так станет легче #брак #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

""Уже года два как все изменилось. начал сильно психовать, истерить по пустякам. Психует как маленькая девочка, пинает все, что лежит, ломает двери, кидается...""

В обычной классической истории, чтобы выглядеть жертвой женщина "совершенно случайно" опускает момент о том, что каждый раз мужа до истерики доводит именно она.

Гость
#2
UnravelMind

""Уже года два как все изменилось. начал сильно психовать, истерить по пустякам. Психует как маленькая девочка, пинает все, что лежит, ломает двери, кидается...""

В обычной классической истории, чтобы выглядеть жертвой женщина "совершенно случайно" опускает момент о том, что каждый раз мужа до истерики доводит именно она.

Вы не правы. Сегодня он психанул, потому, что на трёх масках порвались верёвочки. Как думаете, почему они порвались?

Гость
#3

С чего вы решили,что вам обязательно надо ехать за ним? В чьей квартире вы живете сейчас? На что?

Гость
#4

Я вообще не понимаю как можно жить с мужчинами не один год ? Меня хватило пол года , страсти улеглись и снялись розовые очки , остался быт и грызня -дааааа нуууу нафиииииг .

Гость
#5

У него любовница.

Гость
#6
Гость

С чего вы решили,что вам обязательно надо ехать за ним? В чьей квартире вы живете сейчас? На что?

Родители и вся родня настраивает, что я должна ехать. Что поразнь семья разрушится. А мы даже когда физически вместе, конекта нет.
Квартира в ипотеке. Его доход основной.

Захария
#7

ну так дед мороз вас услышал
он уезжает
Что не так?

Гость
#8
Гость

Родители и вся родня настраивает, что я должна ехать. Что поразнь семья разрушится. А мы даже когда физически вместе, конекта нет.
Квартира в ипотеке. Его доход основной.

Так и надо писать. Я бесприданница. Расплодилась. Содержать себя и ребенка, и платить за ипотеку не могу. А то пишите чушь: родня настаивает,что должна ехать. Не врите хотя бы себе. Вы никто без него

Гость
#9
Гость

Родители и вся родня настраивает, что я должна ехать. Что поразнь семья разрушится. А мы даже когда физически вместе, конекта нет.
Квартира в ипотеке. Его доход основной.

У вас семья, оказывается, и есть что разрушить.
Никому вы не нужны ни родне, ни мужу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: