Гость
Статьи
Моя мама обижается, …

Моя мама обижается, что я не хочу знакомить её с мамой моего ГМ

Вся проблема в теме. Я блин не хочу их знакомить, просто не считаю нужным пока. Но моя мама обижается, говорит это не правильно, так нельзя и т.п. и всё! Почему не правильно то???
Я вобще не понимаю зачем им знакомиться! Ладно если свадьбу будем планировать тогда можно. А так то зачем??? Ка маме объяснить, что бы она поняла это?

Засранка
10 ответов
Последний — Перейти
олдж
#1

бедный ГМ, такая энергичность потенциальной тешши настораживает...

Груша
#2

ну скажите ей - мол, это все несерьезные отношения... как соберусь с кем-нибудь в загс, сразу со всей его родней познакомлю

Засранка
#3

Груша, мы 3 года живём уже, она думает что это уже всё навсегда.

Гость
#4

а зачем знакомить? мои родители тоже родителей мужа никогда не видели, и все счастливы

22
#5

:)

Пина Колада
#6

у меня та же история. Мои хотят познакомиться с родителями молодого человека. Мы хоть и живем вместе, но мне кажется, пока разговор к свадьбе не идет, знакомить нет смысла

Гость
#7

Мама неправа. Зачем ей знакомится с матерью Вашего сожителя? Он Вашей маме не зять, совершенно посторонний чужой человек. При чём тут его мама вообще?...Я бы сама никогда не стала знакомится с мамашами девушек, которых мой сын трахал или с которыми периодически сожительствовал. Да их столько было, что всех не упомнишь. Я бы ещё с их мамашами общаться бы стала!!! Зато потом женился, вот тогда и со сватами познакомились.

...
#8

а у меня наоборот получилось, решили мы жить вместе, мои родители меня слушали, я знакомить не хотела, а родители МЧ настояли на знакомстве... никто против не был, сделали совместный вылаз на шашлыки... т.к. я знаю, что мои родители одекватные и его родители хорошие люди (знала до этого их уже год, пока встречались)... вот уже три года живем вместе и никаких претензий... и только недавно узнала, зачем его мама так рьяно хотела познакомится с моими родителями: сидели с ней раговаривали и она сказала, что прежде чем заводить отношения надо ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на семью потенциального родственника... :) так что вот чем руководствуется Ваша мама, автор, и многие другие родители... и правильно я тоже так считаю!

ПРЕЗИДЕНТ
#9

Ну народ и удивляет! Конечно же знакомить надо! А как иначе?!

Гламурный скунс
#10

а у меня вот родители моего благоверного (живем вместе) оч активно хотят познакомиться с моим семейством. хорошо еще, что в разных городах живут. вообще, я считаю, что знакомить родителей надо когда уже ближе к свадьбе.

Форум: Отношения
Всего: 371 755 тем
Новые темы за месяц: 6 014 тем
Популярные темы за месяц: 219 739 тем