Гость
Статьи
Сестра обнаглела

Сестра обнаглела

Моя сестра(ей 23 скоро родит . Отец ребенка ее бросил.( Они были знакомы месяц до этого. Этого ребенка они планировали. родители предлагали сделать аборт, она отказывалась, говорит , что хочет ребенка. Нюанс: сама она зарабатывает мало, на эти деньги ни себя, ни тем более ребенка содержать не может. Она собирается отдать ребенка родителям, чтобы они его воспитывали, а им этого не надо. Как поставить ее на место?

Марго
21 ответ
Последний — Перейти
Элджот
#1

вспори ей живот ночью

дикая орхидея
#2

ну пусть помогут родители, что в этом такого?

снега
#3

Когда твоя сестра родить ребенка,Родители к нему привыкнут.

И Ваши родители будут сами хотеть, что бы она оставила им ребенка на несколько дней.Потому что ,этот ребенок"внук или внучка"будет смыслом в их жизни!!!!

Подзолупный творожок
#4

Родителям останется только воспитывать внука. Но не отдавать же его. А что Вы можете сделать в этой ситуации?

Гость
#5

Родители как никто другой могут поддержать и помочь беременной дочери.

Ольга
#6

снега,а если не будет смыслом жизни?Прям будут сами хотеть.Мои родители внучку обожают,свекры тоже,всегда готовы с ней посидеть,но я 10 раз думаю,прежде чем прошу их о том ,чтобы оставить ее у них.Они слова кривого не скажут,но у них и своя жизнь есть и я об этом помню.И при этом речь идет только о максимум двух днях в крайних случаях.А здесь вообще "дивная" ситуация.Здоровая деваха по своему идиотизму залетела,а ребенка собирается спихнуть на родителей не на пару дней,а совсем(!).А их она спросила?Я понимаю,если б девушке было 15,а ей 23(!).Это просто наглость

Гость
#7

уже была эта тема вчера http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3893523/

Оксана
#8

Действительно, зачем два раза одно и тоже создавать!

мое имя
#9

одно и то ж((((

Гость
#10

мои прогнозы- если этого ребенка удастся спихнуть на родителей, то это не последний(

Гостюг
#11
Ольга

снега,а если не будет смыслом жизни?Прям будут сами хотеть.Мои родители внучку обожают,свекры тоже,всегда готовы с ней посидеть,но я 10 раз думаю,прежде чем прошу их о том ,чтобы оставить ее у них.Они слова кривого не скажут,но у них и своя жизнь есть и я об этом помню.И при этом речь идет только о максимум двух днях в крайних случаях.А здесь вообще "дивная" ситуация.Здоровая деваха по своему идиотизму залетела,а ребенка собирается спихнуть на родителей не на пару дней,а совсем(!).А их она спросила?Я понимаю,если б девушке было 15,а ей 23(!).Это просто наглость

Ну дак ведь некоторые с возрастом мудреют, остальные только становятся старше. Может мозг у сестры еще на 12 лет:о)

Гостюг
#12
Гость

мои прогнозы- если этого ребенка удастся спихнуть на родителей, то это не последний(

Это точно:о)

Гостюг
#13

А учитывая влияние генов..... вот вам и один из вариантов элементарного родового проклятия до седьмого колена:о)

Гость
#14

Автор, Вы же позавчера эту тему создавали в разделе "психология". Что, мало получили ответов?

Одним абортом больше, одним меньше. Пока не поздно родители должны жестко изложить свою позицию. Если решится рожать - пусть вошкается с дитём сама, никаких оставлений родителям и возврата к свободным гулькам в Москве. А то она ещё нескольких *** родителям наплодит....Но в случае если она оставит ребёнка для себя и с собой, деньгами на первых порах, возможно, ей

по-родственному придётся помочь.

самообман
#15

отселять ее от родителей. силой. поставтиь перед фактом что кормть не будут. аборт сделает сама. таких нужно их методами ставить на место.

Осень
#16

Простите, вы хорошо текст автора прочитали??? там написано: "..скоро родит.." О каком аборте может идти речь?

Марго
#17

Она живет не с родителями, а в другом городе. Собирается прехать к ним на пару месяцев, а потом свалить обратно. Она получает около 20000 в месяц, работала меньще года, при чем реально работала гдето полгода, остальное время сидела дома. Жильем нас обеспечили родители.

Гость
#18

В России разрабатывается законопроект, предусматривающий выплату ежемесячной заработной платы неработающим женщинам, воспитывающим трех и более детей. Кроме того, многодетным домохозяйкам предполагается начислять трудовой стаж.

Соответствующий законопроект разрабатывается в Совете федерации, сообщила председатель комитета верхней палаты по социальной политике и здравоохранению Валентина Петренко.

По ее словам, президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с членами Совета Федерации поддержал эту идею и предложил провести финансово-экономический анализ, а по итогам - рассмотреть возможность принятия такого закона.

"С тем, что в этом есть рациональное зерно, президент согласился. Более того, сказал, что, будучи вице-премьером, он и сам думал о подобной мере", - сказала Петренко.

Для зарплат многодетным домохозяйкам могут быть использованы те средства, которые выделяются органам соцзащиты на открытие рабочих мест для проведения общественных работ по уборке территорий, коммунальным услугам, а также посадке деревьев.

"Если женщина оставит дома троих детей, а сама пойдет сажать дерево - пользы от этого не будет никакой.

герасим
#19

атипать ее в жёпу

Марго
#20

Кстати, мама сегодня сказала,"если честно,то это вынужденный щаг, а если бы этого не было, в смысле беременности, то это быо бы здорово." А сестра говорит, якобы мама просто счастлива! Ну что за бред

Гость
#21
Марго

Кстати, мама сегодня сказала,"если честно,то это вынужденный щаг, а если бы этого не было, в смысле беременности, то это быо бы здорово." А сестра говорит, якобы мама просто счастлива! Ну что за бред

Мама дура, и вы по ходу тоже, простите, но, думаю, многие со мною соглашатся. Вы знаете, как делают аборты? После выскабливания смотрят, чтобы было пара ручек и пара ножек, и головка и тельце уже сформировавшегося ребенка...страшно??? ведь это маленький человек, такой как вы, и как ваш ребенок( если есть или будет) а если чего-то не будет хватать-операция продолжится. А если сестра все-таки родит, расскажите малышу, какой судьбы вы желали ему.

Форум: Отношения
Всего: 379 033 темы
Новые темы за месяц: 6 268 тем
Популярные темы за месяц: 223 458 тем
Предыдущая тема