Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти человека

Не так давно села за руль, и сразу же захотелось испытать весь драйв от вождения машины по нашим безграничным просторам.
Изрядно поколесив по родным питерским пригородам, я как-то неожиданно для себя, решилась на отчаянную с моей стороны глупость – не имея большого водительского опыта, надумала посетить столицу нашей Родины.
Глупость, конечно… Все бы совсем плохо закончилось, если бы не помощь молодого застенчивого человека. Где-то под Любанью моя машинка начала странно дрожать и вилять по дороге. Сердце ойкнуло и я поняла, что лучше все-таки вернуться назад.
Не успела развернуться в обратную дорогу, как, последний раз вздрогнув внутренностями, моя красавица замерла. Я в отчаянии… на часах 4 утра, дорога полупустынна. Пытаюсь тормозить машины, но водители лишь пялятся на меня и проезжают дальше. И о чудо! Мои страдания были вознаграждены – мой спаситель был на миленькой легковушке с надписью Балтика во весь борт. Благодаря доброте его сердца, я через пару часов была дома… какие все же замечательные люди попадаются. Очень жалею, что так и не узнала как зовут моего спасителя, единственного кто остановился и помог мне добраться до дома.
Может быть, кто-нибудь сможет мне помочь найти его? Знаю только, что он ездит на автомобиле Балтики, и видимо работает в этой компании.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поезжайте на завод, спросите там :)

таракан усатый
#2

'Благодаря доброте его сердца, я через пару часов была дома'

то есть вы были настолько благодарны человеку, что ПАРУ ЧАСОВ сидели молча и даже не удосужились спросить его имя. Странное выражение чувств бдагодарности...

тын-тын
#3

дешевый развод тупой курицы. афтар пеши исчо- ток сюжетную линию получше продумай.

тын-тын
#4

а вообще, страшнее тупой тетки -только оч тупая....

Луна
#5

И как вы себе представляете помощь форума в поиске того благодетеля? Кинемся на улицы города в поисках того самого авто с надписью Балтика? Смешной вопрос, однако

6
#6
таракан усатый

'Благодаря доброте его сердца, я через пару часов была дома?' то есть вы были настолько благодарны человеку, что ПАРУ ЧАСОВ сидели молча и даже не удосужились спросить его имя. Странное выражение чувств бдагодарности...

А Вы думаете она машину кинула и домой на его авто поперлась? Про буксир слышали?

марьванна
#7

Ищут пожарные,

Ищет милиция...

Ищут фотографы

В нашей столице,

Ищут давно,

Но не могут найти,

Парня какого-то

Лет двадцати

#8

таракан усатый, 6 прав(а), меня на буксире провезли, машину бы я не оставила

страшнее тын тына только тыц тыц

Луна, может, кто-то сталкивался с такой задачей) может может подсказать, посоветовать что-то.

Потеряшка
#9

номер машины тоже не помните? Ну, он водитель на балтике наверно

тын-тын
#10

афтар, с такой задачей врядле кто то сталкивался, бо вакуум вместо мозга- это редкость. если вы не докумекали после того как вас на буксире приволокли поблагодарить чела, то эт ужо вакуумный диагноз))))

#11

Потеряшка, да на это то надеяться не стоило даже) с моей то памятью на цифры)

тын-тын, я не хамка, в отличие от некоторых, и когда меня довезли до дому, я звала его на кофе (молчать, господа офицеры!), но он торопился. Я посомтрела бы на вас, если бы вы попали в похожую достаточно экстремальную (для меня) ситуацию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: