Гость
Статьи
Как попросить прощения …

Как попросить прощения у любимой девушки!!!!

Я зделал больно любимой девушке! впремом смысле этого выражения ! И очень сожалею об этом и нехочу её потерять ! подскажите как попросить прощения!

265 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
voin_78
#51

Мы мужики все косячники женьщинам давно пора привыкнуть , автор предложией пусть сама найдёт тебе опровдания .А если серьёзно окружи её любовью и лаской ,если любит то простит.

LEXUS
#52

люди помогите, виноват перед любимой. После растались.. она меня не видеть, не слышать не хочет... Незнаю что делать...

Гость
#53

прийти с цветами и просто хватает искренних извинений и главное сказать за что,они это любят.

Гость
#56

Я вообще не могу. Ситуация у меня просто глупая. Просто тупо посорились, наговорили друг другу пакостей. Я сказал ей с горяча что хочу расстаться. Через три часа осознал что спорол глупость. Просил прощения, нифига не простила. Сегодня целый день прошу прошение, все равно не прощает. Что делать? Ждать?

вадим
#57

я посорился с девушкой и сказал её чтоб она меня забыла но я знаю что кроме неё мне некто ненужен как мне у неё попросить прошение

Я_Я
#58

Как попросить прощения,если я дал пощёчину и оскорбил девушку?

Гость
#59

58, попробуй, но нормальная девушка такого не простит.

Я_Я
#60

Ну а если мы с ней прожил 1 год,и о многом задумывались вместе?

Я_Я
#61

*прожили

ГОСТЬ
#62

Не нужно просить, нужно сказать, что должно, то и должно быть, и пусть Она решает - что ей нужно больше - любящий человек рядом с ней или ДИБИЛЫ, которые вечно её посылают, и не считают ее за человека в принципе,. И ещё, конечно нужно извиниться и рассказать всю правду - если любит простит. Главное честно. И НИ в КОЕМ случае не доставать её через каждые пять минут своими извинениями.

Целитель
#63

Народ, самая распространенная ошибка в жизни- Чувство ВИНЫ! Доверяйте себе, если уж сделал чего, то на тот случай- это был самый верный вариант. Что касается прощения у девушки, здесь нужно все сделать по уму и с расстановкой, так как если переборщить с извинениями- можно остаться для нее тряпкой и лохом, ну и в одиночесве- это голая статистика. Если она тебя любит - простит что угодно, нет- то насильно мил не будешь. Научитесь расставаться с ненужными людьми и вещами, мы сами реанимируем отжившие отношения искусственно, но итог расставания неизбежен. Мой совет волю в кулак, немного одиночества и попытка прогнуть женщину под себя, не получилось гоните ее в шею!!! Ищите новую, более покладистую, а любовь дело наживное длиться не более полгода, потом все пройдет)))

ПроХоЖий
#64

Морально конечно мы богаты по части советов - пургу гнать по поводу куни, а когда самого припрет-наши проблемы самые проблемы.

А вобщем согласен с Целитель - все проходит...

ыыыы
#65

вам чо делать *** обсуждаете чуш полную и результата та 0 пока вы сами мозги невключите нехуя небудет!

Игорь
#66

63.

Целитель

| 22.03.2010, 13:57:25

[3062901747]

Народ, самая распространенная ошибка в жизни- Чувство ВИНЫ! Доверяйте себе, если уж сделал чего, то на тот случай- это был самый верный вариант. Что касается прощения у девушки, здесь нужно все сделать по уму и с расстановкой, так как если переборщить с извинениями- можно остаться для нее тряпкой и лохом, ну и в одиночесве- это голая статистика. Если она тебя любит - простит что угодно, нет- то насильно мил не будешь. Научитесь расставаться с ненужными людьми и вещами, мы сами реанимируем отжившие отношения искусственно, но итог расставания неизбежен. Мой совет волю в кулак, немного одиночества и попытка прогнуть женщину под себя, не получилось гоните ее в шею!!! Ищите новую, более покладистую, а любовь дело наживное длиться не более полгода, потом все пройдет)))

Он прав.

Одна моя девушка меня называла тряпкой и говорила что прощение мужчины не просят...она конечно не права была но всё таки, парни, не надо унижаться. Она простит если любит.

САНДЖАР
#67

всем привет! я в первые в подобных форумах-поэтому немного скромничаю! я студент 2-курса экономического факультета учусь на экономиста на 1-курсе я познакомился с девушкой с необычным именем и внешностью, у мня сразу все спыхнуло в груди и спустя 2-месяца я начал сней встречаться, с ней я растался 1-год и 2-мес назад в конце 1 курса, причиной нашей сорры была пустяковой, она не любила курильщиков сигарет, я обещал бросить курение но не так легко оказалось это сделать, она меня мого раз ловила во время курения, но наверное все таки ей надоело все время меня учить и просить что бы я больше не курил и нам пришлось растаться! но после раставания я совершил глупость, я взял мобильник своего друга и написал ей матершинные слова, кнесчастью она узнала что эту пакасть написал Я, и накинулась на меня не хорошими словами перед всей группой студентов я стоял и ничего не говорил потомучто понимал что во всем виноват был я сам, но все это время я не переставал любить ее и продолжаю любить хоть и прошло очень много времени, я ни на секунду не перестаю думать о ней, даже спать ложусь думая о ней!! люди добрые я знаю что есть люди которые сталкивались с таким случаем, помогите пожалуйста, как я могу правильно попросить у нее прошение чтобы она растаяла и что бы мы снова могли быть вместе сней!! ведь если бы я не любил бы ее, наверное я не обращался сюда!! я очень сильно во всем каюсь, каждый раз когда я вижу ее у меня сердце ёкается!!!

DRON94
#68

ДЕВУШКИ, умные, красивые существа, без них, мы парни ни куда, согласитесь!!! так что и извинятся надо по человечески. а не так, лиж бы простила, я своей всегда дарю цветы, или веду в ресторан, а если напряг с лове, то все говорю в глаза, и она все понимает! и все ништяк!

DRON94
#69

ну во первых брось, куристь, докажи ей что ты способен на многое ради нее, и сделай так, что бы она узнала что ты бросил ради не.....потом где нибудь, как нибудь, вроду типо ничайно встреться, заобщайся, поговри, покажи что готов изменится ради нее......после рахговора кафе, иль ресторан, дом, то се и так по накатанной, но если и это не посожет, то братан ты полной попе!!! я так свою ворачивал, когда тож из-за курения расстались, но ради нее я через 2 недели бросил, и было не поздно, я её вернул, мц уже 3 года вместе! скоро свадьба)

Гость
#70
yooxa

Я зделал больно любимой девушке! впремом смысле этого выражения ! И очень сожалею об этом и нехочу её потерять ! подскажите как попросить прощения!

создам видео или слайд шоу с муззыкальным сопровождением из вашего или моего материала быстро качественно не дорого. стоимость услуги от 50 до 350 руб в зависимости от объёма и сложности работы, обращаться в аську 556 889 606 или звоните по скайпу never1iver,оригинальный способпопросить прощения,она не устоит,гарантия 100%

Сергей
#71

Помогите плз,что делать я дал другу телифон чтоб он посидел в асе,он ей отправтл одно смс,после этого она на меня обиделась,помогите плз((((

Сергей
#72

Просил прощение даже не отвечает((((

Лёха
#73

я послал подругу моей девушки очень долеко и надолго, и из за этого девушка на меня обиделась, и я теперь не знаю что делать

саша
#74

подскажите как можно попросить прошения у девушки которую сначала послал но потом влюбился

Алексей
#75

Боже какие убогие люди тут отписывают со столь циничной критикой!

бэтмане
#76

***, такую *** пишите

Не человек а молекула
#77

Я МОЛЕКУЛЭЭЭ

УБЕЙСЯ АП СТЕНУУУУУУУУУУ

ББББУУУУУУУУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

полетел спасать мир!

Гость
#78

я ударил из ревности любимую девушку. как попросить у нее прощения?

#79
Гость

я ударил из ревности любимую девушку. как попросить у нее прощения?

не стоит, бросай её она тебя не достойна, найдешь лучше. ударил же не просто так, значит заслужила

санчо!
#80
Андрей

Гостья ударил из ревности любимую девушку. как попросить у нее прощения?не стоит, бросай её она тебя не достойна, найдешь лучше. ударил же не просто так, значит заслужила

Если она дала тебе повод что бы ты ударил ее, значит она сама этого хотела и знала о последствиях!! если бы она этого не хотела бы то дело до этого не дошло бы!! если ты осознаешь что поступил не правильно то извенись и обясни все!! и скажи что ты оченгь сильно раскаиваешься и что осознаешь что совершил большую ошибку в своей жизни!! если она будет ломаться то стань перед нею на колени и пусти если можешь слизинку, за это дело бабы сразу все прощают нам ! и не очкуй я так 100 раз делал! ;)

Гость
#81
моxа

Д И Б И Л Ы Д И Б И Л Ы Д И Б И Л Ы

ты моха..***..термила позорный.лох гашёный закрой рот

Гость
#82

будьте оригинальными... рвите ваши задницы и не причиняйте боли если по настоящему любите друг друга...

Гость
#83

Такая ситуация. Общался с девушкой 2 месяца. Она говорила, что любит. Я её тоже любил. Как то поругались. Я ей в открытую сказал, что ревную, что не доверяю. Её это очень сильно обидело. Теперь она мне говорит, что своим недоверием я растоптал все её чувства ко мне. Что она не хочет дальнейших отношении, потому что, чем дальше тем больнее будет. А я не хочу её терять, искренне каялся перед ней в содеянно. Обещал, что такое больше не повторится. Но она даже слушать меня не хочет. Подскажите, что делать и как вымолить у нее прошение?

DIMA
#84

DAITE PJALUSTA SAVET STO ZDELATI ESLE EA IZMINIL SVOEI DDEVUSKE???

Жаник
#85

Всем привет!Мы мужчины,очень часто совершаем ошибки в жизни,ведь правильных и идеальных мужчин практически нет(только если подкаблучник).Вот у меня длились отношения 2 года и 10 месяцев,и за эти годы что у нас только не было,и рукоприкладство с моей стороны и многочисленные измены(в начале отношений).А потом мы повзрослели оба и не могли простить друг-другу ничего(не говоря уже о изменах и т.д,так как люди взрослеют,у них меняется взгляды на жизни и т.д.)Конечно нужно делать попытки для примирения,ведь под лежачий камень вода не бежит!Но если девушка вас не хочет слышать,видеть,но все же вы смогли вновь добиться ее расположения к себе,то это не на долго,так как если девушка раз себе этого позволила сказать(потеряйся и т.д.,то это будет всегда и после каждой ссоры)В своих отношения я даже вставал на колени,чтобы меня простили,лил слезы как маленький ребенок и вот мне удалось ее уговорить остаться со мной,и она осталась,а почему осталась?Так как ей было меня жалко!(Никогда не давите на жалость)если девушка вас любит,то она простит ЛЮБОЕ,будь то сигареты,будь то Секс с подругой,все можно простить когда любишь!!!Лично мое мнение!

/
#86
Тссс...

Скажите, что именно вы сделали и как отреагировала девушка.

Гость
#87

пиздц вы тупые

cs
#88
Ленка

Как попросить правильно прощения?Я его обидела очень сильно...

ОТСОСИ У НЕГО :D МОЯ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЕТ

пИпЕц
#89
САНДЖАР

всем привет! я в первые в подобных форумах-поэтому немного скромничаю! я студент 2-курса экономического факультета учусь на экономиста на 1-курсе я познакомился с девушкой с необычным именем и внешностью, у мня сразу все спыхнуло в груди и спустя 2-месяца я начал сней встречаться, с ней я растался 1-год и 2-мес назад в конце 1 курса, причиной нашей сорры была пустяковой, она не любила курильщиков сигарет, я обещал бросить курение но не так легко оказалось это сделать, она меня мого раз ловила во время курения, но наверное все таки ей надоело все время меня учить и просить что бы я больше не курил и нам пришлось растаться! но после раставания я совершил глупость, я взял мобильник своего друга и написал ей матершинные слова, кнесчастью она узнала что эту пакасть написал Я, и накинулась на меня не хорошими словами перед всей группой студентов я стоял и ничего не говорил потомучто понимал что во всем виноват был я сам, но все это время я не переставал любить ее и продолжаю любить хоть и прошло очень много времени, я ни на секунду не перестаю думать о ней, даже спать ложусь думая о ней!! люди добрые я знаю что есть люди которые сталкивались с таким случаем, помогите пожалуйста, как я могу правильно попросить у нее прошение чтобы она растаяла и что бы мы снова могли быть вместе сней!! ведь если бы я не любил бы ее, наверное я не обращался сюда!! я очень сильно во всем каюсь, каждый раз когда я вижу ее у меня сердце ёкается!!!

брось курить и попроси прощение и все

пИпЕц
#90
Жаник

Всем привет!Мы мужчины,очень часто совершаем ошибки в жизни,ведь правильных и идеальных мужчин практически нет(только если подкаблучник).Вот у меня длились отношения 2 года и 10 месяцев,и за эти годы что у нас только не было,и рукоприкладство с моей стороны и многочисленные измены(в начале отношений).А потом мы повзрослели оба и не могли простить друг-другу ничего(не говоря уже о изменах и т.д,так как люди взрослеют,у них меняется взгляды на жизни и т.д.)Конечно нужно делать попытки для примирения,ведь под лежачий камень вода не бежит!Но если девушка вас не хочет слышать,видеть,но все же вы смогли вновь добиться ее расположения к себе,то это не на долго,так как если девушка раз себе этого позволила сказать(потеряйся и т.д.,то это будет всегда и после каждой ссоры)В своих отношения я даже вставал на колени,чтобы меня простили,лил слезы как маленький ребенок и вот мне удалось ее уговорить остаться со мной,и она осталась,а почему осталась?Так как ей было меня жалко!(Никогда не давите на жалость)если девушка вас любит,то она простит ЛЮБОЕ,будь то сигареты,будь то Секс с подругой,все можно простить когда любишь!!!Лично мое мнение!

вот именно лично твое мнение. простить не значит быть с человеком. Можно в душе простить, но не иметь желания уже после пакости быть с человеком. Бывает что поступок напрочь отрезает человека и разбитую чашу уже не склеишь никаким супер клеем

пИпЕц
#91
Гость

Такая ситуация. Общался с девушкой 2 месяца. Она говорила, что любит. Я её тоже любил. Как то поругались. Я ей в открытую сказал, что ревную, что не доверяю. Её это очень сильно обидело. Теперь она мне говорит, что своим недоверием я растоптал все её чувства ко мне. Что она не хочет дальнейших отношении, потому что, чем дальше тем больнее будет. А я не хочу её терять, искренне каялся перед ней в содеянно. Обещал, что такое больше не повторится. Но она даже слушать меня не хочет. Подскажите, что делать и как вымолить у нее прошение?

хм...просто она боиться за себя, что в порыве ревности ты что-нибудь плохое сделаешь. А таких людей лучше избегать и рвать отношения в начале. Если ты ей проорал на счет ревности как неадекватный то понятно)) вообще врядли она вернеться, она уже все решила. Ищи другую.

пИпЕц
#92
Гость

я ударил из ревности любимую девушку. как попросить у нее прощения?

любимую? любимых не бьют если что, Лучше держись от нее подальше, дальше будет хуже.

пИпЕц
#93
yooxa

Я зделал больно любимой девушке! впремом смысле этого выражения ! И очень сожалею об этом и нехочу её потерять ! подскажите как попросить прощения!

Если ты ее избил, то лучше н подходи к ней вообще никогда.

Если обидел лишь словестно. то попроси у нее прощение и неоднократно, искренне. И делай ей приятные сюрпризы, цветы рестораны...толкьо на все это не воруй а заработай!!!

#94
пИпЕц

любимую? любимых не бьют если что,

Бьют и убивают.

Читай литературу и изучай историю, баба, а не живи в своих фантазиях.

пИпЕц
#95
Гриб

***

любимую? любимых не бьют если что,

Бьют и убивают. Читай литературу и изучай историю, баба, а не живи в своих фантазиях.

литература на то и литература где все утрированно, вы свою любимую тоже убьете да)) бред не несите почитайте бибилию что такое любовь, а не какую то там литературу!

Рысбек
#96
yooxa

Да я тоже харош на встречу опоздал а она ушла. и со мною не розговаревает чо делать?

Гость
#97
Гость

Прежде чем дать вам мудрый совет, хотела бы уточнить: в каком-каком смысле этого "выражения"?:). Поймите меня правильно, оно имеет большое значение - посоветую я вам, допустим, пару тухлых яиц к спине глюкозавра приложить, а потом выяснится, что смысла не уловила, и рекомендация не только бесполезна, но и вредна.

Рустем
#98

обидные слова говарил?

роми
#99

помогите пожалуйста!!! моя девушка попросила свою сестру меня соблазнить, через майл.агент, и собирался с ней встретиться, и тут я попался на крючок!!! помогите что делать?

Дима
#100

Люди помогите мне попросить прошение у девушки..Напиши кто есть в контате её что Дима её любит??