Гость
Статьи
Агрессивные женщины, …

Агрессивные женщины, когда выпьют...

Недавно была в компании и первый раз наблюдала картину: одна дама примерно32 лет, выпила бокал шампанского и понеслось!!!! Такая агрессия ужас, громко разговаривает, себя превозносит над всеми, в каждой теме всезнайка, все женщины у нее отстой, одна она королева, я сидела и просто одуревала от такой ситуации. Чем больше она пила, тем интереснее был "концерт", она то ревела, то кидалась на своего мужа, то горланила песни, то громко смеялась. Это что у сумашедших такая реакция на алкоголь? Вам такие случаи известны?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

да, бывает такое - это действительно такая вот странная реакция на алко.

У нас в компании работала девушка - все мужики так и увивались за ней - яркая, стройная, улыбчивая. А на корпоративе выпила - и понеслось... Теперь ее все стороной обходят, а она со стыда сгорает - говорит, не помнит ничего. Хотя выпила тоже стакан шампанского.

Гриб
#2

Она хотела, чтобы ее трахнули

Гриб
#3

2 - прямо на столе. Но пьяные тетки часто неаппетитны

#4

вам какое дело?

ваша жена что ли?

это её личное дело....за собой бы лучше смотрели!

Гриб
#5

Вот и Жульетта со мной согласна

#6

Гриб

не фантазируй, я не соглашалась с тобой!

если ты про 2-й пост:)

#7

Мужики выпимши тоже делюцо на две категории

#8

Категория ╧ 1

Начинает петушиться (в хорошем смысле)))). Хрудь колесом,морда красная,танцы до упадю,йумор и комплименты женщинам. Может проявить агрессию к особям разных полов. Любит подрацо по пьяни. Скачет молодым козлом до утра,может зависнуть на несколько суток

Категория ╧ 2. Практически тоже самое,но на один час. После чего мирно посапывает в уголке или тарелке оставшееся время)))) Нуждается в транспортировке до дому.

Гриб
#9
Джульетта

Гриб не фантазируй, я не соглашалась с тобой! если ты про 2-й пост:)

А не увиливай, ты косвенно согласилась

Улька
#10

а моя знакомая(подругой ее сложно назвать),жена друга моего парня, так она просто вообще мегаагрессивная, она чуть выпьет - так всех сразу пи*дить идет, дерется она очень хорошо, ее все боятся, преимущественно с особями женского пола

к слову, ей 21 год и у нее ребенку уже 3)))

Гриб
#11

Фелисия, мужики когда пьяные - двух категорий.

Одни которые не хотят спать, а другие хотят спать. И спят.

А бабы пьяные - это или которые хотят чтобы их трахнули. Или те, которые хотят спать.

Типа так.

#12

11. Ну значицо я к первой категории отношусь,потому что спать меня фик уложишь. Могу до утра скакать))))

#13

Гриб

я не увиливаю, и я не соглашалась с тобой, а ответила автору!!!

просто кому какое дело до других, пусть каждый живёт своей жизнью!

Гриб
#14

12 Итого вторая, что мои слова подтвердила за Жульетой

#15

14 Дак разве с вами по трезвяне можно иметь дело? )))))

#16

Гриб

вот ты............эх промолчу....не соглашалась я с тобой!!!!!!!перестААААААААААААААнь!!!!!!!

Гриб
#17

16 ...а теперь стесняется. Вначале она брякнула - как женское подсознание выдало.

#18

17

бууу

#19

Джуля...да ладно тебе. Он пошутил,мы посмеялись. И усё в порядке)))))

#20

Фелисия

да я поняла, он специально так делает....)))))

Гостья
#21

нет, в моем окружении таких слава богу нет. Никогда такого не видела.

Lady GaGa
#22

у нас есть женщина, очень страшная, когда выпьет - вешается на всех, несет полную чушь, типа она знойная красотка и выпить не дура, мол, налейте мне еще - бухать так бухать, а потом на столах плясать. Все над ней ржут.

Зёбра
#23

у нас в компании никто не дерется. любятся, так сказать.

Жильберта
#24

кстати шампанское один из напитков, который не стоит пить людям, которые могут впасть в агрессию.

#25

о, у меня такая подружка есть. ужас просто :) очень любит себя и считает свой характер идеальным (правда к ее 30 годам с мужчинами у нее не складывается, все какие то недостойные по ее словам попадаются), но как выпьет, вся ее тщательно сдерживаемая агрессия начинает выплескиваться наружу. направлена она в основном в сторону женщин (хотя иногда достается и мужчинам, которые ей нравятся, но которым не очень нравится она), а на мужиков она вешается, причем иногда даже в присутствии жен. наутро говорит что ничего не помнит. мы сперва в компании удивлялись ее такому поведению, теперь уже привыкли, но стараемся пореже ее приглашать.

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы