Гость
Статьи
агрессивные женщины …

агрессивные женщины алкаши

здравствуйте интересно мнение форума-сам люблю редко но метко выпить пивка и коньячку,видел много бухих компаний мужских и женских,видел мужские драки и маты по пьяному делу,но видел и дружеские пьяные посиделки с дебатами о политике женщинах тачках,но не разу не видел мирных женских пьянок-одни только драки оскорбления друг друга провокации.в моем представлении компания пьяных подруг мирно поющих песни и обсуждающих свои похождения это фантастическая ситуация!неужели женщины по пьяному делу на 1000%агрессивней мужиков?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

вот что значит настоящие тигрицы

#2

Когда читаю всякую фигню, точно становлюсь агрессивной 🤣

#3

А где ты мог наблюдать женскую пьянку?

#4

Если вы вещаете из женской колонии строгого режима, тогда могу согласится.

Гость
#5

Бухающая баба это уже не женщина это уже просто алкашное существо

Гость
#6
Вау🐈

А где ты мог наблюдать женскую пьянку?

Много где можно наблюдать в кофе в ресторане в баре в клубе да полно где

#7
Гость

Много где можно наблюдать в кофе в ресторане в баре в клубе да полно где

Они там дрались? 🙀

Гость
#8

Как говорят;"Пьяная баба, звезде не хозяйка." С древних времен известно, что вагина это сгусток злого духа и черной энергии. Историки умалчивают, викинги перед битвой пили не раствор из грибов. Викингам другая жидкость придавала боевой ярости. Вспомните Валькирию!
Вот когда баба бухнет, то просыпается этот боевой дух, бог войны.
Поэтому и нет спокойных женских посиделок с алкоголем.

#9
Гость

Как говорят;"Пьяная баба, звезде не хозяйка." С древних времен известно, что вагина это сгусток злого духа и черной энергии. Историки умалчивают, викинги перед битвой пили не раствор из грибов. Викингам другая жидкость придавала боевой ярости. Вспомните Валькирию!
Вот когда баба бухнет, то просыпается этот боевой дух, бог войны.
Поэтому и нет спокойных женских посиделок с алкоголем.

Стало страшно… перекрестилась Надька

Ё-мэн🕶️
#10

Да, сейчас полно тёток-алконафток...
Ничего удивительного, что пьющая тётка становится крайне агрессивной, ведь тётское нутро в априори с гнильцой, а под градусом оно целиком выходит наружу😕

Самое поразительное, что современные тётки всю молодость бухают и скачут по разным члЭнам, а потом удивляются, что в 25 ребёнка выносить не могут🤷‍♂️

гость
#11

дружеские пьяные посиделки с дебатами о политике женщинах и тачках - это удел маргиналов, рожденных в бараке от матери гулящей и отца-зэка

Гость
#12
гость

дружеские пьяные посиделки с дебатами о политике женщинах и тачках - это удел маргиналов, рожденных в бараке от матери гулящей и отца-зэка

Из какой ты резервации? Номер барака? Номер койки?

гость
#13
Гость

Из какой ты резервации? Номер барака? Номер койки?

я в коттедже живу

Гость
#14
гость

я в коттедже живу

Хорошо, пусть будет "коттедж".
Номер есть у " Коттеджа"? Номер твоей койки какой?

гость
#15
Гость

Хорошо, пусть будет "коттедж".
Номер есть у " Коттеджа"? Номер твоей койки какой?

у меня не койка, а итальянская кровать из красного дерева, а койка у тебя , так как ничего лучшего ты в своей жизни не видел, а всю жизнь на койке проспал, номера у тебя в бараке, так как ты понятия не имеешь, что приличные люди спят на кроватях и никаких номеров эти кровати не имеют, так как являются собственностью владельца коттеджа

Гость
#16
гость

у меня не койка, а итальянская кровать из красного дерева, а койка у тебя , так как ничего лучшего ты в своей жизни не видел, а всю жизнь на койке проспал, номера у тебя в бараке, так как ты понятия не имеешь, что приличные люди спят на кроватях и никаких номеров эти кровати не имеют, так как являются собственностью владельца коттеджа

Понятно, значит ты обычная поломойка с окладом, согласно штатного расписания, спишь где придется.
Почему тебя не поселили хотябы в дворнецкой? Тебя хорошо кормят?

гость
#17
Гость

Понятно, значит ты обычная поломойка с окладом, согласно штатного расписания, спишь где придется.
Почему тебя не поселили хотябы в дворнецкой? Тебя хорошо кормят?

меня не кормят, я сам себя кормлю, так как прекрасно зарабатываю, чтобы содержать коттедж и платить повару

Гость
#18
гость

меня не кормят, я сам себя кормлю, так как прекрасно зарабатываю, чтобы содержать коттедж и платить повару

Ааа, повар даëт тебе ковыряться в помоях и тебе достаются жирные куски.
И много вас там таких? У тебя большая конкуренция?
Блин, плохо что тебя не кормят.

гость
#19
Гость

Ааа, повар даëт тебе ковыряться в помоях и тебе достаются жирные куски.
И много вас там таких? У тебя большая конкуренция?
Блин, плохо что тебя не кормят.

повар является работником в моем коттедже, я происхожу из приличной семьи и являюсь потомственным богачем, а приличные люди знакомы с правилами этикета , а потому в еде руками не ковыряются, как это зачастую делают жители бараков

Гость
#20

Фуууу, алкашки, фууу. Маргиналки, фу.

Гость
#21
гость

повар является работником в моем коттедже, я происхожу из приличной семьи и являюсь потомственным богачем, а приличные люди знакомы с правилами этикета , а потому в еде руками не ковыряются, как это зачастую делают жители бараков

Ну понятно что в помоях ты не руками капаешься. Наверное есть какая-нибудь потомственная палка-капалка, из орехового дерева.
"Потомственные богачи" слышала про этот реабилитационный центр, хороший. Тебе повезло раз кормишься там.
Тебя там не обижают?

гость
#22
Гость

Ну понятно что в помоях ты не руками капаешься. Наверное есть какая-нибудь потомственная палка-капалка, из орехового дерева.
"Потомственные богачи" слышала про этот реабилитационный центр, хороший. Тебе повезло раз кормишься там.
Тебя там не обижают?

конечно ты слышала про данный реабилитационный центр, так как ты оттуда и пишешь, там и койко-место у тебя с номерком, оттуда и понятия твои такие, так как другого ты не видела в силу своей судьбы, а судьба твоя такая, потому что живешь ты не по правилам, а по понятиям, а если б жила по правилам, то уже давно бы на коттедж заработала, как все приличные люди

Гость
#23
гость

конечно ты слышала про данный реабилитационный центр, так как ты оттуда и пишешь, там и койко-место у тебя с номерком, оттуда и понятия твои такие, так как другого ты не видела в силу своей судьбы, а судьба твоя такая, потому что живешь ты не по правилам, а по понятиям, а если б жила по правилам, то уже давно бы на коттедж заработала, как все приличные люди

Да не, я как раз куратор подобных заведений и знаю людей которые там обитают. Читаю тебя, вот вылитый Володька Крынкин, вылитый.
Надеюсь медпомощь ты получаешь в полном объеме, хотябы в базовой потребности.

гость
#24
Гость

Да не, я как раз куратор подобных заведений и знаю людей которые там обитают. Читаю тебя, вот вылитый Володька Крынкин, вылитый.
Надеюсь медпомощь ты получаешь в полном объеме, хотябы в базовой потребности.

ты с кем-то меня путаешь

Гость
#25
гость

ты с кем-то меня путаешь

Не, стиль письма выдал тебя.

гость
#26
Гость

Не, стиль письма выдал тебя.

это стиль письма приличного человека

Гость
#27
гость

это стиль письма приличного человека

Да ладно?!))
Пытаться ставить себя выше других, это поступок приличного, образованного, духовно развитого человека?

гость
#28
Гость

Да ладно?!))
Пытаться ставить себя выше других, это поступок приличного, образованного, духовно развитого человека?

приличный человек имеет достойную самооценку и без ложной скромности рассказывает всё как на духу

Гость
#29
гость

приличный человек имеет достойную самооценку и без ложной скромности рассказывает всё как на духу

Вот именно, достойную, здоровую самооценку. А вот самоутверждаться за счет других (точнее пытаться это сделать) как это ты тут делаешь, верный признак слабости, заниженной самооценки и недостаточности обоазованносьти и воспитания.

гость
#30
Гость

Вот именно, достойную, здоровую самооценку. А вот самоутверждаться за счет других (точнее пытаться это сделать) как это ты тут делаешь, верный признак слабости, заниженной самооценки и недостаточности обоазованносьти и воспитания.

у тебя произошла проекция , так бывает

Гость
#31
гость

у тебя произошла проекция , так бывает

Нет. Это просто констатация факта.

гость
#32
Гость

Нет. Это просто констатация факта.

ты можешь так думать, это не воспрещается

Гость
#33
гость

ты можешь так думать, это не воспрещается

А что тут думать. Любой здравомыслящий человек, прочитав твои посты, придёт в такому же мнению.

гость
#34
Гость

А что тут думать. Любой здравомыслящий человек, прочитав твои посты, придёт в такому же мнению.

каждый думает в меру своего образования и воспитания

Гость
#35
гость

каждый думает в меру своего образования и воспитания

Что и подтверждают твои посты.

гость
#36
Гость

Что и подтверждают твои посты.

Что и подтверждают твои посты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: