Гость
Статьи
Подскажите хорошего …

Подскажите хорошего юриста (адвоката) по трудовым делам в Москве. Срочно!!

Всем добрый день! Нужен хороший юрист который сможет помочь. начальница переделала бессрочный договор, на договор (по уходу за ребенком) - теперь выдала уведомление об оканчании договора. Много еще всяких ньюансов. На работе сокращения и увольнения. Хочется отстаять свои права.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

у вас что второго(вашего) экземпляра не было?

Гость
#2

676-04-81, 789-95-19 Адвокат, консультации с юристами

Гость
#3

786-13-06.Адвокат

www.udovenko.org
#4

Частный адвокат

udovenko.org

Дмитрий
#5

http://www.gka.grodno.by/

#6

Компания Ваш Внешний Помощник Легал Консалт оказывает правовые услуги бизнесу в Санкт-Петербурге.

- Регистрация предприятий любой формы √ коммерческие: ООО, АО, некоммерческие, а также регистрация физического лица в качестве ИП (индивидуального предпринимателя).

- Реорганизация.

- Регистрация изменений

- Ликвидация.

- Миграционные услуги (Разрешения на работу, Приглашения, Визы, Постановка на миграционный учет).

- Регистрация недвижимости.

- Выписки из ЕГРП.

- Выписки и справки из ЕГРЮЛ.

- Вступление в саморегулируемые организации.

- Открытие счетов.

- Получение лицензий.

- Международные правовые услуги

- Абонентское юридическое обслуживание

Помочь в вышеперечисленных вопросах вам сможет "Ваш Внешний Помощник Легал Консалт"

http://www.vvplc.ru/

#7

Среди хороших юристов, попадаются еще и плохие. Хочется поделиться горьким опытом, когда столкнулись с адвокатом Протасов Матвей Андреевич. Достаточно долго работал в "Князев и партнеры", но его оттуда уволили. На заседание первое не явился и не потрудился объяснить причину отсутствия. Деньги взял в полном объеме за свои услуги. Жалоб на него имеется уже достаточно. Хочется верить, что в один прекрасный день он получит заслуженное наказание.

Анастасия
#8

К огромное сожалению, и мы столкнулись с Протасовым М.А., у нас была погожая ситуация. С нас взял аванс, ни на заседание, ни на звонки не отвечал, а когда пришли в контору, нам сказали, что он больше не работает. После этого, выяснили, что таких обманутых, как мы много. Надеемся, никто больше не попадёт в лапы, к этому аферисту.

Марина Петрова
#9
Автор

Всем добрый день! Нужен хороший юрист который сможет помочь. начальница переделала бессрочный договор, на договор (по уходу за ребенком) - теперь выдала уведомление об оканчании договора. Много еще всяких ньюансов. На работе сокращения и увольнения. Хочется отстаять свои права.

Главное - выбрать хорошего специалиста. У меня была похожая ситуация. Так я попала к Протасову М.А. Смотрите и вы не попадитесь в его лапы. Он жулик и мошенник. Раньше работал в хорошей фирме "Князев и партнеры", из которой его с позором уволили. Ему только заплатила, а он просто пропал. На звонки не отвечает, найти не могу до сих пор. Выбирайте адвоката или юриста тщательно.

#10

Юридическая компания “Юрпомощь Регион”

Константин
#12

По трудовым спорам могу посоветовать адвоката Бажанова.
Более подробно тут:
https://advokat-lawyer.by/advokat-po-grazhdanskim-delam

Гость
#13
Автор

Всем добрый день! Нужен хороший юрист который сможет помочь. начальница переделала бессрочный договор, на договор (по уходу за ребенком) - теперь выдала уведомление об оканчании договора. Много еще всяких ньюансов. На работе сокращения и увольнения. Хочется отстаять свои права.

Здравствуйте, хочу посоветовать данный сайт - организацию - gestor.kz. Квалифицированные юристы (адвокаты) думаю вам помогут с данным делом. К тому же у них есть онлайн консультации, зайдите, посмотрите, может подойдет.

Инесса
#14

Очень хороший юрист Евгений; работает в компании Макс Гранда. Самый лучший, наверно, юрист. Мне помог, в суде представлял мои интересы и выиграл дело. Суть вопроса была: обязать работодателя заключить трудовой договор. Только Евгений мне помог, все остальные юристы говорили, что это нереально. Телефон компании 84955071324, просите Евгения!

Диана
#15

Я очень довольна работой юридической компании Юрстандарт. Компания находится по адресу м. Сретенский бульвар, г. Москва, Сретенский бульвар, д.2.

Регина
#16

Кроме того, что вы не переплатите, вы ещё получите прекрасную юридическую поддержку в "Форконсуле" http://www.jurfor.ru/. Я там просила помощи в лицензировании, а, затем, по поводу регистрации кассовых аппаратов. Казалось, что всё так сложно и неразрешимо, но юристы с этой компании помогли сделать всё быстро и грамотно.

Ирина
#16

Хочу поделиться контактом, может кому пригодится. Мне очень помог адвокат, он же сам занимается и всеми юридическими вопросами. При первой встрече было видно уже ,что за человек, очень грамотный все по полочкам разложил. У меня была ситуация по выписке из квартиры 3-х человек из неприватизированной квартиры, более 25 лет они не платили вообще за услуги. Он мне помог выиграть дело, и потом еще по другому делу к нему тоже обратилась, он помог со вступлением в наследство и еще со списанием банковского долга, сама бы я точно не справилась. Составил все документы грамотно и вел меня до победного, защищал меня в суде. Могу так же еще сказать моя близкая подруга обратилась к нему по вопросу с алиментами и разделом имущества. В общем он молодец. В знак благодарности решила написать отзыв, если это кому то поможет. Его номер 8 903 723 33 17 - Кольчугин Дмитрий Евгеньевич. Сама я его нашла по отзывам, почему то прониклась к тому что люди писали

Лена
#17

Я обратилась к Кольчугина Дмитрию за помощью. У меня была довольно сложная ситуация с решением наследства и разводом и разделом имущества. Контакт Дмитрия увидела на это форуме, решила обратиться к нему, т.к. уже обжигалась много раз. А тут про него отзывы хорошие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: