Гость
Статьи
А за что вас любят?

А за что вас любят?

Дамы, интересно, за какие, по-вашему, качества вас любят ваши мужчины? Только не говорите, что за то, какая вы есть. Если вы есть какая-то особенная, значит есть определенный набор каких-то качеств. Каких?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

меня за то что я милая, нежная, заботливая... в общем за человеческие качества. Бывший муж любил за то что я красивая и деловая :)))

Гость
#2
Автор

Только не говорите, что за то, какая вы есть.

Но это действительно так! Любят не за что - то. Если женщину любят за то, что она типа умная и красивая, то ни о какой любви там явно речи не идет. Любят человека просто за то что он есть, и именно таким какой он есть. Как бы пафосно это ни звучало

мики
#3

Да ни за что :) За тот же набор качеств одни любят другие ненавидят, Автор, как ребенок :) Если человека любят за что-то - это уже не любовь, не знали?

Яра
#4

Вчера спросила муя. Оказалос за то, что я хорошая эна, хорошая лубонитса и хорошиы человек. Обговорили толко первы пункт.

Хорошая эна - лублу его, ухайиваыу, опекаыу и берегу. ему очен комфортно со мноы дома и вне дома. я его понмаыу и поддерйиваыу. Хорошо веду хозяыство и готовлу.

Ето краткое резуме.

От себя. Я с характером. Я деыствително его лублу, очен, но на голову мне никто не сядет. Я считаыу, что комфорт долэн быт взаимным, отсуда и философия, кототроы я придерйиваыус в нашеы семые. Я много даыу, но я получаыу даэ болше, чем даыу.

И еше - я выстроила хорошиые отношения с его родителями. С умеренноы дистантсиеы.

Хенде хох!
#5

За милую улыбку, белую кожу, молчаливость, вкусный суп, массаж спины и высококлассный минет.

счастливая
#6

Яра, "хорошая эна - лублу его" - чертовски хорошо звучит :)

Но любят и правда не за то, какие мы, а за то, какими они становятся рядом с нами. Факт, аксиома.

А если до общей кучи...мне сказали пару месяцев назад: "Синеглазая, озорная, в короткой юбчонке, ничего не боишься, тебе всегда 19..."

Керен
#7

Понравилась девушка, которая спросиля муя.

марина
#8

я тоже согласна что за одни и те же черты одни любят, другие ненавидят. Любовь это химия, ее сложно обьяснить. Почему, отчего... Один любит женщину за слабость, другой за силу. Один за голубые глаза, другой за карие... все разные

Керен
#9

Меня любят за классное содействие, совпадение и сотрудничество.

ВЛ
#10

А я и не хочу этого знать. Так как-то романтичнее.

Николетта
#11

за то,что я сумашедшая

Ель
#12

Муж говорит "за нос"

#13

за то, что добрая, человечная и не выбираюпарней по материальным ценностям. тачка - это наживное

давно живу
#14

за то что ему комфортно со мной. везде.

упс
#15

Любят просто так, причем честенько набор качеств не совсем хорош. Любят не "за", а потому что энергия человека подходит твоей.

упс
#16

Но если говорить о высказываниях мужчин о себе как об особенностях моего характера, то: ему очень нравится моя скромность, позитивность, находчивость, лояльность, активность, духовная развитость, интересность, индивидуальность и напористость.

Автор
#17

Спасибо, девушки, я выяснила, что хотела.

Гость
#18

За искренность, ум, фигуру, интеллект, обожание секса, ухоженное лицо, пышную попку, юмор, глаза, жуткую хозяйственность, преданность и верность, постоянную интригу (ревнует!))), ну и так далее.

Кириллица
#19

За то, что не создаю проблем - ни психологических, ни финансовых, ни жилищных. За это всех любят - и мужчин, и женщин. Хотя, если спросить, за что можно долго слушать про мой чудный характер, редкую внешность, чувство юмора, интеллект и т.д.

Гость
#20

Кириллица а я создаю проблемы, а все равно ЛЮБЯТ! ))))))И я обожаю своего мужа, девочки! Он просто супер!

макушка лета
#21

за провокации, за то, что глубже понимает цену и смысл отношений, за то, что учится прощать, за то, чему может научить меня. за то, что он уже заранее прощен, за то, что можно быть самим собой, з то, что мы есть друг у друга

нет
#22

"не по хорошу мил, а по милу хорош!".

истина стара как мир...

#23

Обычно задают вопрос: "А за что вас любить?"

ИО
#24

Задала означенный вопрос мужу. Ответ таков: "С тобой весело!"

Да уж, обхохочешься...

ПАНДОРА
#25

24 мой говорит "с тобой не скучно"... почти то же самое.

Гость
#26

любят не за что-то,а вопреки всему!

Марчелла
#27

Последнее - избитая тупая фраза. Любят за что-то.

Доместос
#28

Не знаю, но наверное есть за что, раз такой человек как мой муж любит меня!

Гость
#29

Мой мне говорит, что я красивая, что со мной весело (мы ржем все время как идиоты, нашли друг друга короче). Он любит мое тело, мои волосы, глаза. Ну так говорит, по крайней мере. Я его люблю за чувство юмора, за то, что смешит меня, решает все мои проблемы, переживает и радуется за меня. А еще мы думаем одинаково и мы единомышленники. Нам очень хорошо вместе, за это и любим друг друга, я думаю:))

Miriam
#30

А меня любят за то, что я не похожа на всех остальных (на большинство) баб - не истерю, не ипу мозг, не ною о том, что мне нечего носить, не прошу новые туфли, не трещу по телефону часами, не достаю постоянной болтовней. Кроме того потому, что имею собственный взгляд почти оно все, обладаю энциклопедическими познаниями в области истории, географии и искусства. И еще у меня специфическое, мужское саркастическое и циничное чувство юмора. Нифига не сентиментальная, не достаю романтическими бреднями.

Д-те
#31

Мириам, cудя по всему человек, который вас так любит, вы и есть))

гость
#32
Miriam

А меня любят за то, что я не похожа на всех остальных (на большинство) баб - не истерю, не ипу мозг, не ною о том, что мне нечего носить, не прошу новые туфли, не трещу по телефону часами, не достаю постоянной болтовней. Кроме того потому, что имею собственный взгляд почти оно все, обладаю энциклопедическими познаниями в области истории, географии и искусства. И еще у меня специфическое, мужское саркастическое и циничное чувство юмора. Нифига не сентиментальная, не достаю романтическими бреднями.

Ну, и на фига мужику любить самого себя такого? женщина должна быть женщиной, а не мужиком по жизни.

tavolga
#33

Меня мой муж любит вопреки всему. Уже 20+ лет.

Умница
#34

Ну мой муж любит все не как у всех, поэтому меня и любит наверное. Я не заботливая, я в хозяйстве тот самый наглый трутень, который будет ходить голодным, но ждать пока ему еду под нос поставят.. Я лучше буду до ночи работать, чем десять минут за плитой стоять. Я не требую мат. вложений, у самой и руки и ноги и голова на месте.. Я разделяю все его увлечения, я любому мужчине могу про машины рассказать такое, о чем он даже не подозревал.. Я страшно экономная скупердяйка, что ему тоже очень нравиться.. Еще ему нравиться, что я "боевой бульдог", т.е. в горящую избу входить не стану, у меня конь остановленный туда добровольно войдет, и сам на себе всех вытащит и будет рад такой альтернативе.. Таким образом у мужа нет головняка с не в меру избалованными родственниками, которым надо и то. и это и пятое и десятое, он сразу "у жены спрошу" и народ тут же отваливает.. а когда что-то очень-очень надо, все сразу "ты это, сделай пожалуйста, твоя жена против-то не будет?".. Еще любит за мою привычку к легкости бытия, я его отучила навешивать на себя чужие грехи и проблемы.. Ну это так, мелкие поводы для любви. А самое главное - у меня "сиськи красивые" /цитата/:))

Инквизитор
#35
мики

Да ни за что :) За тот же набор качеств одни любят другие ненавидят, Автор, как ребенок :) Если человека любят за что-то - это уже не любовь, не знали?

Да мы-то знали, только вот почитаешь обсуждения на этом форуме в духе "денег совсем не приносит, шубы-машины-квартиры не дарит - за что его любить???" и подумаешь - о какой любви тут разговаривают?

Назым
#36

Вы просто волшебница и как вам все удается, не поделитесь?

'[[
#37

меня за внешность, сексуальность, капризность, юморок, талант, ум, умение понять и поддержать. в меня многие влюблялись, чего уж скрывать, их поражало сочетание женственной внешности, типа воспитанности и начитанности с умением цинично относится ко многим вещам, не по-женски рассуждать и оставаться при этом секси и милой девочкой

Инквизитор
#38

Сколько саморекламы :-)

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем