Гость
Статьи
Что подарить мужичине …

Что подарить мужичине на юбилей - 50лет???

Идем с мужем на юбилей к дяде - 50 лет, что можно ему подарить, пожалуйста посоветуйте, т.к. это уже в субботу!???

Lil
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ой, автор... дяди-то разные бывают

одному - плед теплый и книжку. а другому - бутылку и бабу резиновую

Гриб
#2

Только не подарите что-то такое - 1

Гриб
#3

Хотя , если знаете его увлечения, то можете подарить соотонсимо к ним и хорошую солидную книгу или многотомник.

А так, думаю дяде будет приятна от вас любая мелочь, лишь бы была подобрана со вкусом, пусть это будет трубка или фляжка(если не лишен вредных привычек, но учтите, что такое могут подарить другие), перчатки, хорошая рубашка и т.п.

Конечно только вы знаете его жизнь и можете подобрать любое дополнение к его увлечениям. Повторяю, любая мелочь, но со вкусом, главное, чтобы не отдавало фальшивостью.

Гриб
#4

3 "соотонсимо" - соотносимую с ними

Гость
#5

в зависимости от увлечений и предпочтений

мы дарили одному телескоп, другому сумку холодильник заряжающуюся от аккумулятора, сборник книг по российской истории (отличный переплет и качество)...были еще подарки (на всевозможные круглые даты)кресло качалка, походный набор (мангал, коптильня, плед, чашки ложки чемоданчик) и тд...

Мик
#6

Lil,

Ваш дядя хозяйничает на кухне? Можно подарить качественный нож (или набор, в зависимости от запланированной суммы), например, фирмы Цвиллинген.

Гриб
#7

5 это хорошо подходит как подарок семье. На личный подарок, тем более на юбилей не совсем тянет

Гриб
#8

7 Забыл уточнить, это я только про походный набор

Гриб
#9

Просто исходя из общих соображений гадать дело дурное.

Исходите из своих знаний о дяде.

Вот, например, он рыбак, или охотник, или любитель пикников("шашлычник"), или походник - все, идете в турисчтический или спец. магазин и выбираете что-ниб.

Или, например, интересуется военной историей - подойдет хорошее издание - 2х, 3х томник. Что-то общесправочное

Пусть это даже будет не совсем то, и такое он не купит себе. Но если литература солидная, он очень обрадуется. Будет доставать с полки по поводу и без повода и вспоминать вас заодно ;-)

Авис
#10

Во-первых, всё дело в сумме, которую Вы готовы потратить.

Но в подобных случаях, если сама уже точно не решила, что хочу дарить, предпочитаю узнавать у одариваемого - в каком направлении работать.Потому что количество ненужных подарков (на которые люди ещё к тому же не самые маленькие суммы тратят) после подобных мероприятий просто расстраивают.

Некоторые честно говорят : если можно, конверт, т.к. я хочу купить дорогую вещь...

Это лучше,чем после праздника уныло взирать на вообщем-то тебе ненужные подарки...

Uzverru
#11

В общем включите фантазию.... у меня есть 2,5 дня на поиск подарка

Оля
#12

Мой дядя обеспеченный человек. Ему исполняется 50 лет. Вообще не знаю, что ему подарить!!! Ребята, посоветуйте!!!

сергей
#13

помогите юбелей сегодня не знаю что выбрать

Andra
#14

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, очень сильные эмоции вызывает. Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/ Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

Слава
#15

Подарил репродукцию картины на холсте. Друг рассказал о бигартшоп и я к ним обратился. Не пожалел, сделали отлично.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: