Гость
Статьи
Подруга мне сказала, …

Подруга мне сказала, что я ей завидую... и чему тут завидовать?

Всем привет! Ситуация такая: у меня есть подруга, девушка немодельной внешности, но тем не менее она хороший друг. Поскольку у нее были небогатые родители, то она всю юность плохо одевалась, толстела, и комплексовала... В личной жизни тоже был почти полный голяк, но тем не менее она мечтала о прЫнце, который осыпет ее деньгами. И вот мечты сбываются - не знаю уж как, но познакомилась она с дядькой, который старше ее отца. Стала его любовницей, дядя ее спонсировал - она накупила себе столько вещей, сколько не накупала за свою жизнь, он ей золота надарил, украшения с брюликами, стал водить ее по салонам и ресторанам, в путешествия брать. Подруга похудела-похорошела, и стала рассказывать, что она всегда знала, что достойна лучшего. Я за нее была только рада, что исполнилась ее мечта.
Но прЫнц оказался не только немолодой, но и безнадежно женатый, больной простатитом. Еще и "ловелас" - делал подруге намеки, что хочет заняться сексом втроем и что она у него 1000-какая-то по счету. Но подруга твердо решила отбить его у "старой" жены. и стать законной новой. Ловелас прямо ей сказал, что никогда не разведется, так как не хочет делить имущество, и вообще он уже старый.
Подруга в соплях мне каждый день звонила, строила планы, как бы его отбить. Я все это сначала слушала, но после того, как она сказала, что спит с молодым парнем, чтоб забеременеть от него и навесить ребенка на этого старого хрыча, честно сказала, что у нее ничего не получится, и ей надо искать нормального парня, строить с ним семью, иначе упустит время, и останется одна. Подруга сказала, что я ей завидую (!), ведь она стала теперь такой гламурной красавицей, и столького добилась... И что она "ни за что не бросит этого дядю, так как никто другой не сможет дать ей ту красивую жизнь, к которой она привыкла"
Как по мне, не нужно никакого богатства, если для этого надо спать со старпером за деньги. А вы как считаете? Или может быть уже все в порядке вещей, это у меня принципы устаревшие?)))

Аня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ей, что пусть открывает счет в банке и кладет туда спонсорские подачки хрыча. Больше ей никак в этом мире не выжить.

Абизян
#2

Да зря вы её жизни учите - выслушайте, посочувствуйте и забудьте. Уж поди не умственно отсталая, сама понимает что к чему.

Гость
#3

Да, ты ей завидуешь. Просто на г. исходишь

Гость
#4

долбанулась ваша подруга от нежданного счастья :) Не берите в голову. Психические расстройства это частое явление.

Кити
#5

Вот одна из причин почему не общаюсь с подругами, все извратят и испортят. Одной так и сказала, если ты считаешь, что тебе завидуют, то тогда зачем со мной делиться и спрашивать совета.

Гость
#6

пгастите!

а каг ловелас,больной простатитом,планировал секс,да еще и втроем?

Польза
#7

" если ты считаешь, что тебе завидуют, то тогда зачем со мной делиться и спрашивать совета." Точно - точно

Подруга дура конечно!

Shocking!
#8

Автор, зачем вам такая отбросная подруга? Неужели интересно слушать ее рассказы о простатите?

Tonya
#9

Просто когда подруга звонит и в соплях рассказывает свои проблемы она ждет именно поддержки, но НИ В КОЕМ случае, нельзя говорить, что она не права и поступить стоит по другому. У меня была такая же подруга - МЧ откровенно с ней играл, я поначалу ее поддерживала, а потом случилась ситуация, когда он откровенно ей дал понять, что у него много таких как она, я ей прямо говорю: "че ты страдаешь? ты ему не нужна. Просто отпусти его"

Она начала на меня орать, что я ейц зла желаю, тоже начала намекать, что я ей завидую - такие люди это клиника. Я с ней больше не общаюсь - и вам Автор не советую тратить время на свою подругу.

Гость
#10

у всеx слабоумныx на критику один ответ: ты мен завидуешь!

они как загипнотизированы этим словом. ну на то они и слабоумные.

Гость
#11

6.

Гость

| 25.09.2009, 00:10:33

[2317461043]

пгастите!

а каг ловелас,больной простатитом,планировал секс,да еще и втроем?

=0))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аня
#12
Гость

пгастите!

а каг ловелас,больной простатитом,планировал секс,да еще и втроем?

))))))))

Я поняла, что он не только планировал секс втроем, он им и занимался))) А вот как - это уже загадка. Возможно, виагра творит чудеса)))

Джоли
#13

Согласна с номер три)

Гостья
#14

Никакой зависти с вашей стороны я не увидела. Не переживайте. И вообще нужна вам такая подруга???

св
#15

Просто скажите ей, что такие "старые хрычи" помимо всего еще и уменн молоденьких мальчиков и есть вероятность, что в варианте с ребенком будет генетическая экспертиза. А уж когда все выяснится....

Гость
#16

Мдя, автор "вывела " ещё олно качество в описании девушек - немодельная внешность .Надо бы запомнить .А то слишком долго иной раз приходится описывать кого-то.А так - немодельная внешность , и всё понятно .:)

Аня
#17

у меня есть одно неоспоримое достоинство перед подругой.Я ***,а она-нет

#18

17 вообще атас

Гость
#19

Да это не автор написала 17 пост

Аня (автор)
#20
Аня

у меня есть одно неоспоримое достоинство перед подругой.Я ***,а она-нет

Мда... Вам что, заняться нечем?

Аня
#21
Гость

Мдя, автор "вывела " ещё олно качество в описании девушек - немодельная внешность .Надо бы запомнить .А то слишком долго иной раз приходится описывать кого-то.А так - немодельная внешность , и всё понятно .:)

Почему "вывела" новое понятие, так часто говорят. Я была ограничена в количестве символов, вот и пришлось как-то выкручиваться, и все сразу стало понятно))). Хотя после общения со спонсором подруга моя уже ого-го)))

Аня
#22
св

Просто скажите ей, что такие "старые хрычи" помимо всего еще и уменн молоденьких мальчиков и есть вероятность, что в варианте с ребенком будет генетическая экспертиза. А уж когда все выяснится....

Скорее всего, он и на экспертизе настаивать не будет, просто пошлет ее подальше.

Гость
#23
Аня

свПросто скажите ей, что такие "старые хрычи" помимо всего еще и уменн молоденьких мальчиков и есть вероятность, что в варианте с ребенком будет генетическая экспертиза. А уж когда все выяснится....

Скорее всего, он и на экспертизе настаивать не будет, просто пошлет ее подальше.

Розовая мечта авторши: чтоб у подруги ничего не выгорело и ее послали подальше, чтоб снова та стала бедной и плохо одетой.

Автор, ты злобная и завистливая.

#24

Автор, а нах вы дружите с такой девочкой? У которой такой бесчеловечный перегиб в сторону материального? Ничего святого: и спит со старым импотентом,которого не любит, и ребенка чужого готова ему подложить, и на секс втроем согласна... Она вас ещё не предавала? Че-то не верится,что такой чел может быть настоящим другом.

Чикита
#25

Не напрасно говорят: "Скажи мне, кто твой друг".. Автор, вы завидуете, но поскольку сами "немодельной внешности", и никакой старпер на вас не свалился, поэтому и прикидываетесь высокоморальной овечкой.

Гость
#26

...*** вы наша )))))))))

Евгения
#27

Кошмар,чего здесь только не пишут......

Я считаю,что не нужно ничего доказывать вашей подруге,она сама знает что ей нравится.Не маленькая-разберётся.У меня тоже была подруга,которая однажды заявила беспречинно,что я ей завидую...интересно чему?Тому что она девушка лёгкого поведения?Что ей нравится бегать от одного к другому,а у меня один любимый человек постоянный?Хотя она никогда не славилась своим умом,а у меня наоборот.Она так же как ваша подруга говорила мне всё время ,что достойна лучшего,имея ввиду своего очередного партнёра(хотя по-моему мнению этот очередной был очень неплохим парнем).Мы абсолютно разные.Но если ещё детство как-то связывало нашу дружбу,то теперь никак........я просто не могу понять её с её поступкамии мыслями.........

Я думаю что у нас похожие ситуации.Моя бывшая подруга была очень хорошим понимающим человеком для меня,всегда поддерживала меня,она была по-настоящему лучшей подругой,понимая меня с полуслова......но вот как девушка....она совсем не......в общем вам решать,чтобы кто бы не говорил....если вам нужно общение с ней-общайтесь,а её жизнь-это её выбор.

лялька
#28

Ваша "подруга" - бедная маленькая недалекая девочка. О чем тут думать вообще. Ну ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: