Гость
Статьи
Что плохого в детях от …

Что плохого в детях от предыдущих браков?

Почему все так неуважительно говорят о детях от прежних браков? Называют придатками, отпрысками... Ребенок вашего избранника - это такой же его кровный родственник, как мама, папа, брат. И почему никто не возьмет замуж женщину с детьми? Это ведь ее родные! Женщину с братьями, родителями, сестрами - берут, а вот с детьми почему-то нет. Я не понимаю разницы?

Evilen
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому шо деньги сосать будут

Наглый Кролег (М)
#2

А также нервы и время.

Новое Имя
#3

Не понимаешь? Почитай вуман, таких тем уже было стопицот.

Люсьен****
#4

Я ничего не имею против ребенка от предыдущего брака Наоборот, было-бы странно, что 35-летний мужчина никогда не имел семьи.

Гость
#5

Может это звучит грубо,но как любит говорить моя маман любишь меня,люби и мою собачку)))

ML
#6

nichego ploxogo, naoborot obojau etogo rebenka. ploxoe-eto ee mamito krov inogda popivaet bolshimi glotkami

Гостюг
#7
Гость

Может это звучит грубо,но как любит говорить моя маман любишь меня,люби и мою собачку)))

Поэтому лучше - не любить:о)

Гостюг
#8

Не все способны на зоофилию:о)

Гость
#9

Люсьен ты не имеешь против,потому что знаешь это теоретически,я тоже не имела ничего против,пока они были маленькие,а сейчас сели на шею папочке,который не мог им никогда отказать,они никогда не знали о его финансовых проблемах,потому что для них проблем не существовало,но запросы воросли и решение их стало за счет нас-второй семьи,ни дай бог если первые детки обидятся.Осуждаю только папочку.т.е. моего мужа.

Гость
#10
Гостюг

Не все способны на зоофилию:о)

Это утрирование,понимаете?смысл в том что если действительно полюбишь человека,примешь его таким какой он есть и со всем тем что у него есть.

Элис
#11
Evilen

И почему никто не возьмет замуж женщину с детьми? Это ведь ее родные! Женщину с братьями, родителями, сестрами - берут, а вот с детьми почему-то нет. Я не понимаю разницы?

Потому что семья это люди, которые друг друга любят. А нельзя заставить себя любить чужих детей, потому что они чужие. Плюс они будут отнимать внимание супруга, его деньги, время и т.п. Это ревность.

Гость
#12

Evilen, ты и как - одно лицо? Вчера уже три или четыре таких темы было...

Гость
#13

"Вчера уже три или четыре таких темы было..."

это все админы стараются.

гость
#14

А чего хорошего в этих детях? Психологически они запрограммиированы испытывать комплекс неполноценностьи из-за того,что отец их бросил, и вбольшинстве случаев, ненавидеть его новую жену и новых детей. А папашка от своих угрызений совести будет деньгами пятаться отдать то,чего душевно отдать не смог

Эни
#15

Действительно, а что хорошего, если они своим присутствием будут отравлять жизнь новой жене. Хотя, больше напрягает наличие бывшей жены, кот. тянет деньги. Гость 14 хорошо написал ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: