Гость
Статьи
с мч ведем себя как …

с мч ведем себя как подростки

Мне 22 года, отношений с мужчинами еще не было, не впечатляли особо наверное. Сейчас работаю в школе учителем. Месяц назад подруга познакомила с ним. Вроде приглянулся. На первом свидании погуляли по городу, все деньги спустили. Он пошел меня провожать на автобус без денег, пришлось ехать зайцами. Вспоминаю - кошмар.
После этого както купил нам пива (я пива вообще не пью)не хотелось показаться не современной я выпила и не маленько. Не расчитала с дозой и меня это ну в общем пиво полезло обратно. Рядом по улице проходили мои ученики и вроде меня они не заметили. Вспоминаю - в голове не укладывается. Такой позор. Я только за трезвость и категорически против алкоголя(так говорю подопечным), а сама нализалась как последняя пьюшка. Хорошо дома родителей не было.
Потом пригласил меня на базу отдыха за город, сказал что у него БМВ и он меня на нем покатает (сомнения конечно были). Приезжает на старом жигуле. Съездили нормально, по дороге решил меня совратить, я не далась. Когда приехали пригласила на чай. В подъезде решил снова заняться со мной сексом. Капец пообжимались маленько.

Такие вот у нас отношения. Я понимаю что мы как подростки, но получается то что получается. Он постоянно намекает на секс, рассказывает как пачками укладывал девченок в койку на первом свидании. Не особо в это верю, но вдруг сейчас это норма? Про его опыт тоже есть большие сомнения, скорее всего сам мальчик. Мне он нравится. Подскажите что нибудь.

змейка
38 ответов
Последний — Перейти
без понятия
#1

здорово! сохраняйте такой задор на всю жизнь!

Ваши отношения-моя мечта.Секс будет,и очень скоро:))

Марисабель настоящая
#2

во училки дают!!!

Гость
#3

Вы просто так себя ведете, потому что это ваш первый парень, и видно у него опыта тоже немного (врет что много). Обычно у всех такие отношения лет в 13-15, но раз у вас не было этого этапа, то поэтому он и переместился

#4

ха-ха, жесть какая! а че за пиво было? девятка?

Гость
#5

Попытался совратить))))))

Гость
#6

Пиво вы не пьете, однако ужрались )) Вообще, забавная история...Про вас комедию снимать можно.

Маруся
#7

а мне кажется ненормальным то, что он то про машину соврет, то рассказывает, как он девок укладывает. Разве это нормально?

Заяz
#8

Нормальные отношения, радуйтесь пока молоды. Когда вам будет лет этак ..десят, когда одни мысли будут посещать: "когда на прием к врачу и как там внуки.." с завистью будете смотреть на молодежь. Захочется как-нибудь накосячить, типа пивка напиться на лавочке, в подъезде пообжиматься, а НИЗЗЯ...возраст. Конечно парень привирает и про машину, и про девок. Но скорее всего он хочет показать себя, типа "смотри какой я крутой чувак, и тачка у меня крутая и девки все мои".

LUNA
#9

Иех... вздохнула всей грудью!!! Молодость.. молодость!!! Вернуть бы ее!!

#10
LUNA

Иех... вздохнула всей грудью!!! Молодость.. молодость!!! Вернуть бы ее!!

да ладно, чего грустишь? в молодости нет денег, нет возможностей. самый лучший возраст (для мужчины) - 30-35 лет

...
#11

Автор,а сколько ЕМУ лет?

гость
#12

а ты, мусор, как я вижу, опять сам себя рекламируешь?

#13
гость

а ты, мусор, как я вижу, опять сам себя рекламируешь?

конечно, я ж тут себе жОну исчу

Гость
#14

Это ненормально! для мужчины вести себя таким образом!!! Задумайтесь, Автор, на первом свидании прелагать двушке пиво... и не оставить денег даже на проезд.... нет слов...

#15
Гость

Это ненормально! для мужчины вести себя таким образом!!! Задумайтесь, Автор, на первом свидании прелагать двушке пиво... и не оставить денег даже на проезд.... нет слов...

ну а если у парня денег нет, ему теперь дрoчить , что ли?

Заяz
#16
Гость

Это ненормально! для мужчины вести себя таким образом!!! Задумайтесь, Автор, на первом свидании прелагать двушке пиво... и не оставить денег даже на проезд.... нет слов...

Да ладно вам, не замуж ведь она за него собралась. Да и какой он мужчина, молодо-зелено. А если нет определенного опыта в отношениях с девушками, то тем более в его поведении нет ничего необычного. Вот если при следующих встречах будет повторяться эта манера поведения, то тогда автору нужно будет задуматься.

Гость
#17

И хоть бы один написал про то, что у учительницы манера изъяснения практически на нуле:((

Печально.. Она ведь детей учит.

А по теме.. Молодо-зелено;) Многие свои 22 года вспоминают с ностальгией.

крутой мэн
#18

хаха

змейка
#19

ему 23 года.

Я вот боюсь что меня мои ученики могли видеть в таком положении на лавочке в парке.

змейка
#20

И хоть бы один написал про то, что у учительницы манера изъяснения практически на нуле:((

Печально.. Она ведь детей учит.

Просто мысли как то в голове маленько путаются.

интересуюсЪ
#21

какой низкий уровень грамотности у нонешних училок...

страшно свое дите в школу отдавать((

интересуюсЪ
#22

жаль на месте учеников директора вашего ГОУ не оказалось...

ВЛ
#23
змейка

ему 23 года. Я вот боюсь что меня мои ученики могли видеть в таком положении на лавочке в парке.

Да подумаешь проблема, что они пьяных дур никогда не видели?

А вообще была похожая тема про училку. Придумайте уж что-нибудь поновее. Директором школы, что ли, назвались бы.

змейка
#24

22 смешно?

23 - хорошо рассуждать со стороны

змейка
#25

22 вернее не смешно

МалиБУ
#26

Автор, а Вы сами-то хотите, чтобы он у Вас был первым?

и как Вы себе это представляете? тоже в подъезде?

и ещё..какой ему смысл был говорить про бмв, если в итоге вес вас на жигулях? он никак это не объяснил?

интересуюсЪ
#27

25, мне тоже...

26, бмв был на диагностике, были свободны жигули из его парка машин) они спецом для училок, бмв для крупной рыбы.

МалиБУ
#28
интересуюсЪ

25, мне тоже... 26, бмв был на диагностике, были свободны жигули из его парка машин) они спецом для училок, бмв для крупной рыбы.

ахахахах))) 5 баллов!)))

змейка
#29

Про секс я еще не думала, наверно это случиться спонтанно. Первый наверное да. Хотелось бы принца, красивых и чистых отношений секса только после свадьбы. Да. Только вот я ни принцесса, и он на принца похож с некой долей натяжки.

Как представляю наверно после вкусного и сытного ужина, на мягкой белой простыни, при свечах.

и ещё..какой ему смысл был говорить про бмв, если в итоге вес вас на жигулях? он никак это не объяснил?

бмв взял на прокат друг)))) жигули папа подарил дитятке на ДР. надо посмотреть техпаспорт, а то поди взял у друга))))

да что с мужчин взять то? ониж как дети :)

интересуюсЪ
#30

вы мне клинически нравитесь, особливо ваша дисграфия, шо не слово - то перл))...

вы, верно, для замен рилтичеров в школе оказались, так скаать, типа муляжа, дабы школьнички не шкодили и сидели тихо?))

крутой мэн
#31

30 это придает мне определенный шарм

интересуюсЪ
#32

о как, крутомэн=змейка?))

ТОПКА
#33

автор, ты true училка!!))) респект!!

ira
#34
змейка

бмв взял на прокат друг)))) жигули папа подарил дитятке на ДР. надо посмотреть техпаспорт, а то поди взял у друга))))

да что с мужчин взять то? ониж как дети :)

может просто у него с чувством юмора все в порядке? я бы за шутку приняла и поддержала

Деваха
#35

Гы, "ведем себя как подростки"))) а в 22-23, это не подростки? некоторые и в 30 так себя ведут)) так что расслабьтесь и продолжайте тискаться по подъездам)

#36

Ищите себе взрослого, если вас прикалывает он то как хотите. Только сурьёзные отношения у вас вряд-ли будут.

Милена
#37

Боже мой, ну что за ужас-то?? и вас устраивает распитие спиртного на лавочке?? я так понимаю, вы где-то в провинции, так?

Автор, т.к опыта общения с мужчинами у вас мало - потому вы и смотрите на него еще сквозь розовые очки и более того, прощаете и простите ему, ибо все же он вам понравился...только скажу я вам, что уж, если он кичится своими секс.успехами, то скорее всего от вас ждет простоты, раскрепощения и доступности. О любви тут вообще речи быть не может, просто ИСКЛЮЧЕНО. Честно - я бы послала не задумываясь...ну и типок...мдя...Удивительно, вы же все такая правильная - и как это не краснеете и не приходит в ужас от его пошлых бравурных рассказов о себе?? ппц.

Да ну....
#38

Какая ж она правильная? Вон, пивасика налакалась ака "последняя пьюшка"(с)автор темы

Это уже испорченная правильность))

Форум: Отношения
Всего: 373 249 тем
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 429 тем
Предыдущая тема