Гость
Статьи
Транссексуалы.Кто они?

Транссексуалы.Кто они?

Помогите разобраться.Мне очень нравится один молодой человек.Мы часто встречаемся с ним в компании общих знакомых. И вот вчера я поделись с подругой что хотела бы с этим парнем более близких отношений,на что услышала "оставь надежды,это ***" Я была в шоке но меня это не оттолкнуло от него( или ее),просто хочу понять что это за люди. Может кто сталкивался с таким явлением. Перерыла все в инете.Столько разных понятий: ***,трансвестит, ***.

Вика
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

может, подруга имела ввиду метросексуал ?

читайте объяснение перечисленных вами терминов в википедии и запоминайте )

Вика
#2
гость

может, подруга имела ввиду метросексуал ? читайте объяснение перечисленных вами терминов в википедии и запоминайте )

Нет, именно ***.Еще она сказала что он сделал уже первую часть какой то операции.Вообще то она и сама не особо в курсе.

Гость
#3

у меня есть друг ***. Обычный симпатичный парень, если не считать, что пьет гормоны и у него растет грудь. Считает себя девушкой в мужском теле. Часто красится, носит каблуки, юбки, его за девушку принимают. Живет с девушкой, парни его не интересуют (хотя для эпатажа может поцеловаться с кем-нибудь из них). Взрослый уже молодой человек, без вредный привычек, у него куча поклонниц :)

Вика
#4
Гость

у меня есть друг ***. Обычный симпатичный парень, если не считать, что пьет гормоны и у него растет грудь. Считает себя девушкой в мужском теле. Часто красится, носит каблуки, юбки, его за девушку принимают. Живет с девушкой, парни его не интересуют (хотя для эпатажа может поцеловаться с кем-нибудь из них). Взрослый уже молодой человек, без вредный привычек, у него куча поклонниц :)

А как относится его девушка к тому,что у ее парня растет грудь и он считает себя девушкой?

Гость
#5

Нормально относится. Но раньше у него были другие девушки, еще до всего этого сдвига, когда он попросил называть его женским именем. И нынешняя была просто его коллегой по работе. И вот когда все его бросили (уж не знаю, почему), они плавненько стали встречаться, а потом и жить вместе. Т.е. все эти изменения были при ней. Она его во всем поддерживает.

Каюсь, грешен :-(
#6
Гость

у меня есть друг ***. Обычный симпатичный парень, если не считать, что пьет гормоны и у него растет грудь. Считает себя девушкой в мужском теле. Часто красится, носит каблуки, юбки, его за девушку принимают. Живет с девушкой, парни его не интересуют (хотя для эпатажа может поцеловаться с кем-нибудь из них). Взрослый уже молодой человек, без вредный привычек, у него куча поклонниц :)

А *** то с яйцами у него есть? Деушку то, с которой живёт, он e6ёт?

Гость
#7

6, всё при нем!

Вика
#8
Гость

Нормально относится. Но раньше у него были другие девушки, еще до всего этого сдвига, когда он попросил называть его женским именем. И нынешняя была просто его коллегой по работе. И вот когда все его бросили (уж не знаю, почему), они плавненько стали встречаться, а потом и жить вместе. Т.е. все эти изменения были при ней. Она его во всем поддерживает.

А что же будет дальше,когда у него вырастит грудь? Они будут жить как две девушки? Представляю как такое положение тяжело психологически и ему и ей.

Гость
#9

может и тяжело, не знаю. Но он уже ходит накрашенный и в коротких юбках (при росте 190). Нормальная такая парочка :)

Вика
#10
Гость

может и тяжело, не знаю. Но он уже ходит накрашенный и в коротких юбках (при росте 190). Нормальная такая парочка :)

а тот парень ( или девушка, не знаю как правильно сказать) выглядит как 100% мужчина.Я бы никогда не подумала что это девушка.

Каюсь, грешен :-(
#11
Гость

6, всё при нем!

при нём то при нём, но пользуется ли он тем, что при нём?

E6ёт или нет?

Гость
#12

Вика, ну мой знакомый тоже сначала был как парень. Просто волосы длинные. А потом мне сказал, что он не чувствует себя парнем, и в течение 1-2 месяцев резко поменялся

А может, тебя обманули?

Вика
#13
Каюсь, грешен :-(

Гость

6, всё при нем!

при нём то при нём, но пользуется ли он тем, что при нём? E6ёт или нет?

А вас волнует только этот вопрос? Открою Вам секрет,если вы не в курсе,многие мужики,имеющие*хозяйство* не е...ут женщин,тк не стоит у них.Видимо вы из этого батальона,раз этот вопрос для Вас является настолько важным.

Вика
#14
Гость

Вика, ну мой знакомый тоже сначала был как парень. Просто волосы длинные. А потом мне сказал, что он не чувствует себя парнем, и в течение 1-2 месяцев резко поменялся А может, тебя обманули?

Не думаю что обманули....Я присмотрелась к нему внимательно.Не большой размер обуви,нет кадыка.

Гость
#15
Вика

Не думаю что обманули....Я присмотрелась к нему внимательно.Не большой размер обуви,нет кадыка.

это не главное. У моего приятеля и кадык есть (не ярко выражен, но такое у кого угодно бывает), но нога 46 размера.

У меня парень мой ведет себя как голубой, ножка маленькая узенькая, за причинные места парней хватает, это же ничего не значит :) Кстати, за много лет не обращала внимания на его кадык, может его нет?? Пойду посмотрю...

beluga
#16

*** - прооперированный, проведший операцию по изменению пола,

*** - переодевающийся в одежду противоположного пола и ведующий себя соотв. способом, но сохраняющий гениталии /есть знакомые *** /так их тоже иногда называют , мужчины, которые любят и мужчин и женщин/.

т.е. именно изменяющий свой облик. В среде трансвеститов много гомосексуалистов.

beluga
#17
Вика

Не думаю что обманули....Я присмотрелась к нему внимательно.Не большой размер обуви,нет кадыка.

Кажеться, форма кадыка не изменяется даже после операции - ведь это щит. железа, у мужчин она под другим углом просто растет.

beluga
#18
Вика

Нет, именно ***.Еще она сказала что он сделал уже первую часть какой то операции.Вообще то она и сама не особо в курсе.

Ну какую часть операции о мог сделал, которую так сразу и не разглядишь - явно не по увеличению груди, а скорее всего, по удалении чео-то иного, прямо определяющую его приндалжность к полу).

Настя
#19

так человек FtM или MtF? Женщина, которая чувствует себя мужчиной? Или мужчина, который чувствует себя как женщина? Если первое, то я встречалась с таким "парнем". Любовь была большая и взаимная, хотели пожениться. Заморочек там очень много по поводу непринятия своего тела, неполноценности. Проблем много. Но если любишь, все пройдешь с этим человеком. Правда, чаще всего союзы распадаются.. По разным причинам. Можете спрашивать - отвечу на все вопросы.

Эйва
#20

Скорее всего это девушка была изначально, но уже с концами стала мутировать в парня, операцую первую по формированию члена сделала.

Настя
#21

Эйва, *** не мутируют. Что за бред? Если тело девушки, а самосознание мужское, то это уже с детства будет проявляться. Мой бывший любимый на всех своих детских фотках пацан пацаном) И операции начинаются не с формирования члена. Это в последнюю очередь. Делают мастектомию - удаляют грудь, потом яичники. При этом надо постоянно колоть себе гормоны, чтобы грубел голос, росла щетина и вообще тело приобретало мужские черты. Яичники, матку удаляют обязательно, потому что при большой концентрации тестостерона (с приемом гормонов) может начаться онкология. А потом уже операция по формированию члена. Короче говоря, это долгое и сложное дело(

Вика
#22
Настя

так человек FtM или MtF? Женщина, которая чувствует себя мужчиной? Или мужчина, который чувствует себя как женщина? Если первое, то я встречалась с таким "парнем". Любовь была большая и взаимная, хотели пожениться. Заморочек там очень много по поводу непринятия своего тела, неполноценности. Проблем много. Но если любишь, все пройдешь с этим человеком. Правда, чаще всего союзы распадаются.. По разным причинам. Можете спрашивать - отвечу на все вопросы.

Настя, скажите, если я начну встречаться с таким парнем, какие проблемы могут быть? Что за заморочки у них с непринятием? Как я выяснила это девушка считающая себя парнем.

Имя не назову
#23

Настя, а вы из "этих"? А что делать если нравится девушка, но боишься что она е ответит взамностью вообще обсмеет и скажет всем?

Гость
#24

стоит просто знать самому кокой это человек!

не слушать не каких подруг !узнать у самого человека чего он хочеть кто он !

трансвестизм , трансуксуальность и всё прочее это психологическая болезнь и я считаю просто както нужно помочь человуку подсознательно у него какието комплексы к своему полу ! поэтому дайте понять что он настолкроо хорош когда естествен ! я думаю таким людям нужна помощь просто им этого показывать не надо они очень слабы и ранимы!

Алиса
#25

Мне кажется первым делом им надо идти к психологу,а потом уже если не поможет менять пол...а то жутко аж!

Зеленый Змей из Ростова
#26

Развелось извращенцов, аж противно

Гость
#27
Гость

у меня есть друг ***. Обычный симпатичный парень, если не считать, что пьет гормоны и у него растет грудь. Считает себя девушкой в мужском теле. Часто красится, носит каблуки, юбки, его за девушку принимают. Живет с девушкой, парни его не интересуют (хотя для эпатажа может поцеловаться с кем-нибудь из них). Взрослый уже молодой человек, без вредный привычек, у него куча поклонниц :)

Это не надолго, Просто ещё операция полностью не сделана. Плюс первый раз страшно. Так что пусть девушки не обольщаются, их используют ради надёжного тыла, семьи и комфорта. Раз у него женское тело будет, он обязательно начнет другую секс.жизнь.

Целуется "для прикола"_____________ты совсем наивная? Целуется, т.к. нравятся и привлекают парни. Пока влюбляется в них. пришьёт член - начнет спать.

Гость
#28
Алиса

Мне кажется первым делом им надо идти к психологу,а потом уже если не поможет менять пол...а то жутко аж!

Чтобы не казалось, нужно сначала читать лит-ру, а потом писать своё безосновательное "мнение". А не писать чушь, показывая свою неграмотность. Они не к психологу, а разрешение у психиатров должны прежде получить и лежат в психушке для обслед-я.

гость
#29
Вика

Помогите разобраться.Мне очень нравится один молодой человек.Мы часто встречаемся с ним в компании общих знакомых. И вот вчера я поделись с подругой что хотела бы с этим парнем более близких отношений,на что услышала "оставь надежды,это ***" Я была в шоке но меня это не оттолкнуло от него( или ее),просто хочу понять что это за люди. Может кто сталкивался с таким явлением. Перерыла все в инете.Столько разных понятий: ***,трансвестит, ***.

Автор, ну как у вас дела с парнем, сложилось?

Гость
#30
Гость

это не главное. У моего приятеля и кадык есть (не ярко выражен, но такое у кого угодно бывает), но нога 46 размера.

.

Кадык у кого у типо "девушки"?

Гость
#31
гость

Автор, ну как у вас дела с парнем, сложилось?

А?

анна
#31

*** москвы http://realsexlady.net/show.php?id=39

анна
#32

http://www.realsexlady.net

Гость
#35

Бельфы, Курты, Госты и прочее, прочее

Анна
#37

Помогите разобраться.Мне очень нравится один молодой человек.Мы часто встречаемся с ним в компании общих знакомых. И вот вчера я поделись с подругой что хотела бы с этим парнем более близких отношений,на что услышала "оставь надежды,это ***" Я была в шоке но меня это не оттолкнуло от него( или ее),просто хочу понять что это за люди. Может кто сталкивался с таким явлением. Перерыла все в инете.Столько разных понятий: ***,трансвестит, *** на сайте realsexlady.net/***

tranny
#39

Хотим дать оценку таким девочкам как:
***-москвы могут доставлять свои клиентам массу удовольствия, универсальные девушки будут внимательно обслуживать, вас как Султана что бы вы смогли расслабиться

Влад
#40

Ну если в двух словах - жить с ним наверно можно (с Трансом). Но хренова туча геммороя в обществе - вам 100 проц обеспечена. То есть остракизм в чистом виде. И если это вас не останавливает - то это печально. Потому что если вам нравяться "острые ощущения" - то у вас с большой долей вероятности есть проблемы с развитием по Эриксону. Не жалейте денег - сходите к психологу. Только хорошему - типа русского Моргана Спека. Вообще для начала просто прочитайте его книгу "Непроторенная дорога". Очень рекомендую. Ну и второе - если вы боитесь осуждения общества, но любите его так "что в глазах темно" - это тоже плохо. Любить хорошо не "растворяясь в человеке" - а взаимно развивая друг друга. Вы ему может и поможете "найти себя", а свою жизнь угробите - и потом будете его винить. Это конечно жестко. И вы имеете полное право быть как большинство - просто не думать об этом "*** кактус и плакать". Но книжку все таки прочитайте.

Крутя 925924
#40
Вика

А вас волнует только этот вопрос? Открою Вам секрет,если вы не в курсе,многие мужики,имеющие*хозяйство* не е...ут женщин,тк не стоит у них.Видимо вы из этого батальона,раз этот вопрос для Вас является настолько важным.

Xenia
#43

Больные люди, поменявшие свой пол на противоположный. В XXI веке мир окончательно сошел с ума!

АЛИНА
#44

крисперс изотом джипперс мужская анатомичка

АЛИНА
#45

юноша

АЛИНА
#46

жанры всевозможные

Форум: Отношения
Всего: 372 837 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 220 254 темы