Гость
Статьи
меня раздражает мой …

меня раздражает мой парень!

Мы встречаемся 3 месяца, пошёл четвёртый! мне 24, ему почи 26. я требовптельна в отношениях. Поначалу мы встречались почти каждый день, было лето, тепло, гуляли. У него есть машина родителей, иногда выезжали, живёт с родителями. Но мне уже и по возрасту и по мировоззрению не подходят прогулки на свежем воздухе и к тому же начинает холодать. И в кино были, и в кафешках...поймите мне уже этого не достаточно! Он малообеспечен..пока(незнаю) работает на заводе, живёт на зарплату..как-то сказал что в какой-то месяц потратил всю зарплату на меня)))..меня это не обрадовало, правда, по-моему это глупою...Я спросила, о том чтоб симать квартиру, он - на это уйдёт вся з/п. Стремления в поступках не видно..кроме стремления встретится со мной...становиться скучно....иногда ловлю себя на мысли, что лучше я чем-нить дома займусь...меня стала раздражать его несостаятельность...подскажите...как себя вести!?

привиденька
72 ответа
Последний — Перейти
ку-ку
#1

думаю, что надо поторопиться

гость
#2

ну, я думаю, что нужно во-первых с ним поговорить, о том что Вас не устраивает, ведь ваше общение и есть построение отношений, поэтому обязательно надо разговаривать, нужно доверять партнеру, не умалчивать, лучше срзу расставить все точки над i.все не так уж и плохо, главное захотеть что-то изменить

липа
#3

а не рановато-ли на 4й месяц отношений снимать квартиру?

потомм вы пишете о том, что он делает, а ваш-то вклад в отношения какой? то, что вы снисходите до кино и кафешек?

Плюс фраза о том что ваше мировоззрение против прогулок - звучит немного надменно... И про то что "живет на зарплату"? а на что он должен жить? на дивиденды от акций? ну все в денежных делах так продвинуты.

Ну попался вам парень не денежный...

Гость
#4

бросай его, он тебя не достоин

Гость
#5
привиденька

Но мне уже и по возрасту и по мировоззрению не подходят прогулки на свежем воздухе

Аааа, ржу...

Девочка, брось его, не мучай парня! Он еще найдет себе нормальную, а не такую идиётку.

НАТА
#6

Вы ещё от него ребёнка и свадьбу потребуйте через 3 месяца отношений, смешная :)

Дама с тигрёнком
#7

Девушка, а вы что из себя представляете? Расскажите.

Гость
#8

согласна с ╧4, вашей любви не чувствуется, а претензий к его мат положению навалом. Бросай его и ищи побогаче

#9

к сожалению вы его наверное нелюбите, очень уж похожая у меня была ситуация((((((( дело не в деньгах, дело в том, что наверное вам уже 24, так же как и мне и видимо вы симпточиная, но чтото вы недоговариваете....есть то изза чего вы его не бросаете...если есть желание пишите на почту

#10

Ха-ха, походила в кино кафе и стало мало. Мало денежек на меня потратили, и квартиру не хочет снять, какой дурак!!!!

По возрасту и мировоззрению не подходит - вот я ржала над этой фразой. Я бы с такой глупенькой не стала бы даже 3 мес встречаться....

Зажралась, девочка.

Не нравится сними квартиру сама, оплати все счета,расходы на продукты, посели его к себе и будет тебе счасььььье! =)

Гость
#11

Просто девушке хочется замуж, а парень еще не готов.

привиденька
#12

Спасибо всем за ответы!:)

Юла, на какую почту?

а так,ты меня поняла, да есть в нём что-то, что меня "трогает": это хорошее отношение ко мне как к девушке - уважительное, учтивость и искренность - это я очень ценю!

а раздражает - более всего -его материальная несостоятельность и то что ОН НЕ СТРЕМИТЬСЯ К ЧЕМУ-ТО БОЛЬШЕМУ В ДЕНЕЖНОМ ПЛАНЕ.

#13

И в кино были, и в кафешках...поймите мне уже этого не достаточно!

А что вам нужно?? С начало сами определитесь.

Мирослава
#14

Я тоже встречаюсь с мальчиком,как говорится люблю одного,а встречаюсь с тем кто обажает меня!он местами меня из себя выводит((я сразу вспоминаю того,такого родного любимого,но с ним мы быть не можем,только если спать(((((((

#15
привиденька

Спасибо всем за ответы!:)

Юла, на какую почту?

а так,ты меня поняла, да есть в нём что-то, что меня "трогает": это хорошее отношение ко мне как к девушке - уважительное, учтивость и искренность - это я очень ценю!

а раздражает - более всего -его материальная несостоятельность и то что ОН НЕ СТРЕМИТЬСЯ К ЧЕМУ-ТО БОЛЬШЕМУ В ДЕНЕЖНОМ ПЛАНЕ.

j3211781@yandex.ru/

#16
Мирослава

Я тоже встречаюсь с мальчиком,как говорится люблю одного,а встречаюсь с тем кто обажает меня!он местами меня из себя выводит((я сразу вспоминаю того,такого родного любимого,но с ним мы быть не можем,только если спать(((((((

такая ж *** интересно у многих так?(((((и как сейчас сложились ваши отношения с тем кого вы не любите.

Маша
#17

У меня уже так 1.5 года!!!!нихрена от него не вижу,хотя любит меня до потери сознания,меня уже он в постеле начал раздрожать!а расстаться не могу,как дура блин!ненавижу разговоры о любви ,эти сцены ревности,я просто уже стала псих неуравновешенной!

voin_78
#18

Автор а что ты сама делаешь для ваших отношений кроме того что позволяешь любить себя?

ксюша
#19

у меня похожая ситуация.правда,мне всего лишь 17.мы с ним полгода,у него есть деньги,но меня раздражает его внешний вид.человек он конечно,хороший,сейчас это редкость.но мне нравятся абсолютно другие парни.я верна ему,очень благодарна,он ничего от меня не требует,всмысле,секса,я просто не хочу этого.наверно,это в современном мире очень странно.и не могу с ни м расстаться,он у меня вообще первый парень,хотя на меня многие внимание обращают.он абсолютно не мой человек.вроде хорош,но что то не то.я не хочу с ним сейчас серьезных отношений,я ведь многое в жизни еще не испытала.но если бы я познакомилась с ним позже,наверное,сделала бы все,чтобы быть вместе.сейчас сложно найти хорошего человека для брака.

СергеЙ
#20

привиденька- дорогая моя!!! забей! веть ты сама незнаеш чего хочеш! а про чувство я ваще не говорю.... время покажут ху из ху.... поверь.

я провстричался с девушкой 4е года, требовал от ее многого, сейчас она сказала что ничего от меня ни надо, хотя у меня есть где жить и хоть какаето но зарплата...

Помимо излощеного я хочу её во всех смыслах, и секс, и любовь, идружба.... но увы чтото её во мне напрягло...

повторю. ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!

P.S.

Но на выходне я к ней собираюсь домой. буду просить прощения на колянях перед всей семьёй. (Причина всему мой скверный характер)

удачи и бог в помощ!привиденька

Волк
#21

Надо православную девушку искать,не эгоистку,которая умеет сострадать окружающим,буду такую искать теперь, а вот такие лицемерки которым должны всё отдавать а сама даже копейку зажопит,почему когда девушака,женщина рассказывает о своей семье маме,папе это нормально,но стоит мужчине делиться,рассказывать о своих родителях так маменькин сынок сразу! У меня есть своя квартира,одна спортивная БЭХА ещё одна БЭХА классика и русская ВАЗ 99,при том девушек вожу тока на 99 и бывает что без денег сижу и не боюсь,эт временно и не критично и на кашах могу посидеть, часто слышу от девушек почему ты меня не добился,да потому что у меня интерес падает к таким королевам,когда добился,знаешь на твоём месте может быть любой другой который купит,пусть я наивен и ищу настоящую любовь где есть чувства,да есть ссоры но это мелочи жизни. не было ещё той девушки за которую я стал бы биться и добиваться сворачивая горы,одни королевы пока попадаються, для секса пойдут но не более...

маша
#22

Здраствуйте, подскажите как мне розобратся в етой ситуации, а то я запуталась и не знаю что делать!!Я встечалась с парнем с 16 лет, сейчас мне 19(ето мой первый парень)у нас все было замечательно мы друг-друга сильно любили,строили планы на будущее, думали о свадьбе,жизни вместе... Через полгода с момента начала встреч, у нас был первый половой акт..А потом почти каждый день, но постепенно мне ето начало надоедать , и где-то мес.8 назад У меня все поменялось, я сама не пойму почему,мне ставало все меньше хотеться секса, а для него ето было важно, если он хотел, то он заставлял и меня..Потом становилось все еще хуже меня начало доставать, раздражать все, что он говорит, делает.. мне не приятно когда он меня трогал, я перестала его целовать,хоть он етого очень хотел, мне было не приятно..Мне начало казатся, что я его розлюбила, а он все еще меня очень сильно любит, поетому я ему ето не говорила, мне было его жалкою Но потом мы поссорились, и я решила сказать, что больше не люблю, она аж побледнел,но как ему не было сложно он тогда решил, что мы будем друзьями, а на следующий день прищел, и просил начать все сначала,я не хотела, но у него потекла слеза, мне стало его жалко, и я решила попробывать еще раз.. Мы встречались дальше,но мне все равно не нравилось когда он меня трогал, целовал, и особенно когда уговаривал занятся сексом.. И от вчера когда мы поссорилась, я сказала, что так не может продолжатся, мне такое не нужно, мы не можеи быть вместе.Он был очень ростроян.Я ему отдала все золото, которое он мне дарил..и ушла.. Но самое странное, что когда мы ссоримся и я решаю закончить ети отношения, мне больно, когда я ухожу , то я плачу, мне очень больнго.. Я не могу ничего понять почему я не могу быть с ним , но в тоже время когда мы расстаемся, или просто ссоримся, мне хочется к нему, хочется плакать.Как ето назвать? Я к ниму просто привыкла, я его люблю, или что ето?

Алиса
#23

Это не тот человек, который тебе нужен. Меня, например, бесят такие люди, которые ну прям всё для девушек делают! Ну чрезмерно много, излишне....

Просто складывается впечатление, что парень сам себя не любит.

У меня был один такой: я ему тонко намекаю, что ему подстричься нужно, а он пошёл на эти деньги мне цветы купил.Оно то конечно приятно...но как то стрёмно с таким заросшим парнем по улице ходить.......

Алиса
#24

Маша, в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства...Вы его разлюбили, осталась привязанность. Но время лечит, время учит...Вы ещё очень молодая, вся жизнь впереди)

Гость
#25

у меня почти такая же ситуация, посели его к себе, корми одевай потом тебе надоест это очень быстро, и с гордостью выкинешь его из дома

Ким
#26

Зажрались-на вас парень тратит последнии деньги, а вам все мало. Хочется БОЛЬШЕ. Парня жалко

анонимус обыкновенус
#27

все о деньгах заладили и о меркантильности, будто бы когда нечем за квартиру платить - это высокоморально и очень духовно. Все автор написал - что НЕ НРАВИТСЯ отсутствие стремления! например к хорошей работе. Я также считаю. Нужно чтобы человек рос и развивался - вот и все. По поводу что делать с парнем - помогать ему в самооценке, говорить что он сильный и многого добьется, если захочет. Хвалите его, и будет результат.

Миранда
#28

Обязательно нужно стремиться найти целеустремленного и активного мужа, вам же потом с ним детей растить. И это не эгоизм, а ответственность за своих детей и свою семью. Но при этом, нужно и самой заслуживать такого человека, быть целеустремленной, развиваться, уметь любить, заботиться и вдохновлять. Удачи.

вредная
#29
Маша

У меня уже так 1.5 года!!!!нихрена от него не вижу,хотя любит меня до потери сознания,меня уже он в постеле начал раздрожать!а расстаться не могу,как дура блин!ненавижу разговоры о любви ,эти сцены ревности,я просто уже стала псих неуравновешенной!

вредная
#30

Как я вас понимаю!!история очень похожая!!!тоже стою,перед выбором!!!!плюсов больше,а нервы не к ....!!lчто делать,не могу определиться!!??

котя
#31

если жить по расчету за все надо платить а если любиш то люби и деньги не проси

Гость
#32
анонимус обыкновенус

все о деньгах заладили и о меркантильности, будто бы когда нечем за квартиру платить - это высокоморально и очень духовно. Все автор написал - что НЕ НРАВИТСЯ отсутствие стремления! например к хорошей работе. Я также считаю. Нужно чтобы человек рос и развивался - вот и все. По поводу что делать с парнем - помогать ему в самооценке, говорить что он сильный и многого добьется, если захочет. Хвалите его, и будет результат.

если бы он хотел расти и развиваться ради нее, то он бы это делал. а так видимо она ему тоже не сильно та нужна.

Аля
#33

Я ввела в поисковике:"если парень меня раздрожает" и попала сюда, была удивленна, оказывается не у меня одной такие проблемы.

Последнее время он меня праям БЕСИТ! не понимамаю почему я не разорву эти дурацкие отношения, может у меня тоже возникла некая психологическая привязанность, как кто-то написал. Я просто свела наши стречи до минимума, когда он вновь позвнит и предложит куда-нибудь сходить я придумаю отмазку. Он меня так раздрожает все больше и больше. Странная я какя-то и бросить никак не решусь и одна быть не хочу? что это, послушать бы психолога на этот счет.

А вообще причина очевидна: мы разные - я обеспеченная, а он нет. Простой парень, но у которого правильные представления об ухаживаниях за девушкой. У меня есть водительское удостоверение и машина, на которуую я заработала сама, а у него нет ни того, ни другого. И самое главное даже желания нет это заиметь в ближайшие скажем 5 лет. Как так?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он же пацан, ему по умолчанию положено. Вот это меня вообще накаляет АЖ! Получается значит что он лошара, а я значит встречась с лохом, и это меня аж саму как-то унижает, хотя это мое лично суждение, никем не навязанное. Сказала ему о правах, он обиделся. Страннно, нелепо.

Цветы стабильно раз в недулю дарит, в кино и кафешки приглашает, но машины нет, мечты тоже, работа так себе, потенция отличная, ботинки до блеска не чистит, пока не скажу, намеков вообще не понимает...........Вот так и мучаюсь, взвешивая все за и против. 2 раза ходила на свидания за его спиной. Думаю, все рано не выдержу скороро и расстанусь с ним.

Мистика
#34

Аля,меня тоже раздражает мой парень....ситуация почти как у вас...так что вы не одна....

Точно так же в гугле набрала название))))))))

Телла
#35

Девочки,нам с вами уже пора свой клуб организовывать!)

ЛЕКС
#36

Какие же вы все меркантильные и мертвые в душе. Вот из- за такие, скрывающихся под шпаклевкой 'покойниц', и рождается надменное отношение ко всему женскому полу. А кто виноват? Вы. Я вам по секрету скажу: работ много. Но не у каждого , ох далеко не у каждого, будет в итоге возможность закупить себе виллу даже вкалывая по 24 в сутки. Романтика сдохла вместе с вами. В шалаше не может быть более рая. Рай теперь материален. Ну не могут серьезные отношения строиться только на бабле, потенции, и желании высасывания зависти из других самок при прогулках со 'своим'. Типа так любовь и чувства какие-то наверное существуют. Для вас-нет. Как у Пелевина: анальный-вау импульс, оральный-вауимпульс. Лишь бы завидовать богатым и показывать бедным, что вы выше... Меркантильные принцесски, ищите себе богатого дядю, чтоб можно было 'высасать' из него всего побольше и не мучайте нормальных пацанов, которые всё отдают вам за ваши пустые и мертвые глазки.

а вот =)
#37

Мы не меркантильные, мы все прекрасно понимаем, что в жизни далеко не всем все подается на блюдечке с голубой каемочкой. Просто мы хоти мужчину, на которого можно положиться в трудную минуту, который знает выход из сложный ситуации, который стремиться работать, развиваться, а не который отработает, приходит и прирастает к компьютеру и все больше ничего и не надо, жизнь удалась.дома девушка, которая тоже пришла с работы и еще учебы, которой надо накормить и постирать, за уставшим работающим человеком.просто напрягает, когда девушка все это тянет, а парню ничего не надо ему и так комфортно, а что бы было еще комфортней надо напрягатьсяа зачем, все как-нибудь решиться. Мы не просим вилл у моря мы просто хотим элементарной стабильности и стремлений. Рай в шалаше до первых морозов, а романтику мы убили вместе .Нам не надо зависти, нам просто хочется смотреть на человека любимого и понимать, что он мой, такой вежливый ,заботливый, помогающий итд а не краснеть, смотрю как он ведет себя. А если нет любви, то раздражать будет всегданаступив на эти грабли я лучше побуду одна, подожду любви, нууу или пусть останусь старой девой с кошками, чем взрослую детину куда-то постоянно вести и толкать все время и сопли подтирать и уговаривать работать.

Алина
#38

Лекс, я считаю выглzдит скажем прямо таки не очень, если девушка расплачивается в кафе за парня, .а он потом пытается всунуть в сумочку деньги выпитое только им. Берет у меня деньги на дорогу, в магазин заходим..не шевелится в карман залесть. А посиделовки на лавочке они действительно до поры до времени. Сказать ему об этом мне тяжело. Язык просто не повернется. Вот и я, совсем отчаявшись, решила загуглить, и попала сюда...

Lioness
#39

Каждому нужен человек близкий по духу, темпераменту и материальному положению, -тогда не будет претензий друг к другу.

Обеспеченной девушке не стоит связываться с малообеспеченным, нестрямящимся к высотам парню. У меня такая я же проблема и история с гуглом)). Сначала была романтика, страсть и слепая влюбленность, а потом начались страхи с его стороны типа я тебя не потяну, ты из другого мира и т.д. Часто парни сами растаптывают наши искренние, самозабвенные к ним чувства из-за своей неуверенности в себе. Они не думают о нас, уходя, бросая, изменяя, а нам их жалко. И кто тут меркантильный и мертвый?

Почему многие мужчины считают женщин алчными, позволяя себе высказывать претензии по несваренному во время борщу, когда девушка наравне с ним впахивает на работе, чтобы обеспечить их будущих детей? Женщины хотят стабильности и помощи от мужчин, потому что женщины вынашивают детей! Природой заложено, что мужчина-добытчик, в первую очередь, а женщина-хранительница очага. А в современном мире стало все наоборот:женщина-добытчик, а мужчина-хранитель очага, то есть дивана или компьютера.

Конечно, проще сказать, что все мы-алчные *** и надавить на чувства и совесть, чем поднять *** и что-то сделать стоящее помимо цветов, кафешек и красивых слов (в лучшем случае). Поступки нам от них нужны, девочки! И это может быть поступок, несвязанный с материальными ценностями.

Я влюбилась в своего, когда он инстинктивно одернул мою руку, переходя через дорогу, чтобы защитить от машины. Тогда я почувствовала себя такой маленькой и защищенной... А когда ничего не происходит, все расслабляются, нет подпитки для любви, то она уходит. Но ее всегда можно вернуть, если постараться и научиться разговаривать друг с другом, просить, а не высказывать претензии.

Лилия
#40

Господи... как все верно!!!! а вот =), Lioness вы все правильно написали и объяснили тем, кто считает нас "меркантильными и мертвыми в душе". У меня такая же ситуация. Меня жутко раздражает мой молодой человек и после прочтения вышесказанного поняла, что причина разражения именно в том, что каждая женщина ищет мужчину с которым она будет как за каменной стеной. Почему я сделала себя сама и в свои 30 купила квартиру, машину, имею два образования, хорошую работу. В хозяйстве все могу и умею. Стремлюсь развиваться дальше и добиться стабильности в жизни, чтобы была возможность своим детят дать все... а рядом человек, которому все равно, что с ним будет в ближайщее время. За 28 лет не смог ничего заработать или сделать... ни работы нормальной, ни образрования. Элементарно даже загранпаспорт или водительские права получить не смог... ну как-то не сложилось. Это я не говорю об отсутствии машины и квартиры, которые не принципиальны для меня, т.к. имею все свои. Да, любит, секс отличный, но я хочу видеть, что мы смотрим и идем с ним в одну сторону. И при этом кто-то может назвать меня меркантильной?!? В чем моя меркантильность??? Я не ищу богатого, я ищу человека, в котором я буду уверена в завтрашнем дне, а не думать о том чем мы будем питаться, когда я буду растить его детей.

Гость
#41
Гость

если бы он хотел расти и развиваться ради нее, то он бы это делал. а так видимо она ему тоже не сильно та нужна.

ради себя нужно в первую очередь а не ради нее даже. парень 0. еще не дайбог за того замуж на 3 рубля жить с детьми.

Гость
#42

эх,привет всем.так же как и аля набрала в поиске "мой парень меня раздражает" первая ссылка эта.

пишу: зарплата у меня больше. я люблю путешествовать. 2 раза в год летаю куда-нибудь. интересно смотреть новые города и страны, общаться с иностранцами, другая природа, культура заряжают меня до следующего отпуска. для него пик радости доехать до ближайшего водоема и пожарить шашлык. раз в год на черное море (мы от него близко).мне 25. хорошая работа, знание ин языка, до встречи с ним много читала (сейчас он забирает все мое время). его развлечения - посидеть в баре или на лавочке попить пиво, сходить на футбол или посмотреть его по телеку - ВСЕ. мне с ним дико скучно. понимаю, что ошиблась, но привыкла не могу. первое время он исполнял все мои капризы, думала ну наконец то мне повезло с мужчиной. при ближайшем рассмотрении оказался любителем выпить, с друзьями - быдлом. в их обществе неприятно находиться и они сами чувствуют мой другой уровень. не хотят со мной общаться . особенно девушки. которые носят вещи с базара, у меня совсем другая одежда, аксессуары. любимый мой работает на заводе. машина - побитая старая нексия. более того, ревнивый, задушил меня своей ревностью и разборками.звонил моим коллегам, которых находил у меня в телефоне. невозможно устала от всего этого. никуда не могу пойти. еще хотели жить вместе, но когда стали обсуждать этот вопрос я выпала в осадок. бюджет должен быть общим по его словам! я в шоке, потому что он постоянно в долгах, каждый месяц ремонтирует машину, пьет пиво с друзьями. получается я ему нужна для облегчения этих проблем + готовка, стирка, уборка на мне. не вижу никаких плюсов от совместного жилья. я ведь женщина хочу чтобы мне помогал мужчина, а тут я буду как вьючное животное. тупо скинет на меня часть своих проблем. найдет себе бесплатную гувернантку и любовницу. а мне тогда что с этих отношений? хочу мужчину который будет обо мне заботиться. а не так. девушке всегда нужен мужчина который по статусу и зар плате выше ее.

Гость
#43
Гость

Аааа, ржу...



Девочка, брось его, не мучай парня! Он еще найдет себе нормальную, а не такую идиётку.

точно!!!

Гостья
#44

Меня тоже раздражал мой парень, я его бросала раз 5, но каждый раз он прилипал намертво.

В конце концов бросила, расстались. У меня после этого был другой парень , даже жили вместо 2 года, когда расстались, то этот снова прибежал, причем я ему в глаза говорю - ничего не будет, ты меня достал, он кивает и снова названивает и куда то зовет.

Я вообще заметила, если мне парень активно не нравится, то он обязательно начинает проявлять интерес, домогаться , волочиться.

Гостья
#45

42 этих нищебродов всегда куча клеится, нужно отсеивать, а не связываться с тактими

гостья
#46

Печальное не то что мало зарабатывает, или не зарабатывает вообще( как в моем варианте), а то, что нет даже стремления к развитию. Вот какие- то духовные ценности ,а я, вам, дорогие мои скажу, что одними духовными связями жить не будешь, хочется еще и покушать и за квартиру платить надо и одеваться. Пока это только на моих хрупких женских плечах. И съем квартиры и покупка продуктов, приготовление, уборка, стирка, оплата счетов. А парень,что? Если 500 рублей в месяц заработает, это хорошо. Про кино, кафе и прочие радости жизни совместно с парнем я забыла. Вот и какая здесь может быть любовь? Даже если она и зарождалась, то умерла от напора бытовухи на одни плечи.

Гость
#47

Вы, королевы, хотите чтобы мы вам помогали ничего не требуя в замен. Т.е. не напрягаться, а только скрыто любить и думать что он экстрасенс и должен угадывать все ваши мысли и намеки.

blondie
#48

У меня такая ситуация. Мне 23. Познакомилась с парнем 25 лет этим летом - вроде хороший, скромный, тихий очень, цветы дарил, в кино водил, в общем все хорошо. За две недели до того, как познакомилась с ним, рассталась с парнем, ну как парнем, он мужчина 35 лет. Я его любила очень, он всегда решал все мои проблемы, романтиком не был, цвета не дарил, зато помогал на деле. Но не сложилось у нас. Возможно, у меня до сих пор не прошли к нему чувства, часто вспоминаю, бывает могу приехать ночью к его дому и сидеть в машине смотреть в его окна как дура. Но я понимала, что парня, которого я встретила, нигде не встречу, он хороший, все друзья говорят что он будет идеальным мужем. Но блин, с ним так СКУЧНО Ё-МАЁ!!!!!!!!!! Ни рыба - ни мясо! Друзей нет, машины нет, живет с родителями (у него есть своя собственная квартира), чересчур назойлив. Хочет видеться каждый день, говорит что скучает, обожает, в общем, постоянное сю-сю-мусю, которое я терпеть не могу. Мне кажется, что это все не искренне. И вот, как только я столкнулась с проблемой (поломалась моя машина), попросила помочь найти мастера, или хоть как-то просуетиться, ты же парень, больше ж разбираешься. На что он сказал, ну я не знаю, в общем дал понять "типа твои проблемы сама и разбирайся". я в шоке. Я конечно, терпела его, может это и неправильно и эгоистично с моей стороны, но я ждала момента, а вдруг все изменится, вдруг у нас с ним все сложится, парень вроде любит. Но это на самом деле он по ушам хорошо ездил, а как на деле помочь, так сразу ниче не может. Обидно. Понимаю, что нужно бросать его. Какой же из него в будущем муж, и тем более отец. Та ни дай Бог.

Гость
#49

мой вообще не работает, бухает, выносит мозг, живет с родителями, у него нет машины ему 22.. и знаете, что я не парюсь, потому что я его люблю.. а ты дура и он тебе не нужен..!!

Гость
#50

49 я встречалась с таким как у вас!ни к чему не привели эти отношения за 4 года!в конце концов взяла и ушла от него!Сейчас уже прошло почти 2 года как расстались, все думаю вот дура столько времени потратила на этого придурка!

А на счет автора скажу у меня то же такая же ситуация!ни чего не могу поделать!Говорит, что "где я заработаю больше!" а сам хочет и свадьбу и детей!но он живет от зп до зп и то иногда занимает, когда не хватает!и скажите какая же свадьба и дети при этом!а время идет!мы с ним встречаемся почти 2 года!что делать ума не приложу!еще постоянно уделяют знаки внимания 2 молодых человека! как все печально!кажется я запуталась!