Гость
Статьи
зарегистрировалась на …

зарегистрировалась на сайте знакомств, мужчины сразу предлагают созвониться, а я так не могу)

мне хочется сначала пообщаться-попереписываться, так лучше узнаешь человека, тем более я стесняюсь, совершенно разучилась знакомиться, посоветуйте что-нибудь дельное)

малинка
95 ответов
Последний — Перейти
крутой мэн
#1

всё правильно делают или ты любишь киберсекс?

Туся
#2

А меня бесят, когда просят сразу фотки.

крутой мэн
#3

А меня бесят, когда просят сразу фотки.

с монитором тоже не очень прикольно разговаривать

Гость
#4

А нафига время терять, если вы крокодил? и по телефону гораздо приятнее разговаривать, нежели чем писать.

Виртуальная
#5

надо бороться со стеснительностью.дайте номер,только не всем подряд.все люди стесняются, что тут поделаешь

Гость
#6

4, кому приятнее, кому нет. Лично я вообще ненавижу по телефону разговаривать, больше люблю перепиской. Это зависит от характера и типа личности. Я предпочитаю сначала общение (переписка), потом личная встреча. Если сразу спрашивают телефон или предлагают встретиться - в сад.

Asia
#7

ага, будешь давать свой телефон всем подряд - потом не отделаешься

#8

У меня в анкете так написано:

"Прежде чем писать мне, стоит обратить внимание:

Если Вы мне подмигнули, написали "привет", "как дела" или что-то в этом роде, не стоит полагать, что в ответ я завалю Вас содержательными и развернутыми сообщениями. И буду всячески стараться заслужить Ваше внимание!

Ищу людей адекватных, умеющих поддержать разговор и построить интересную беседу. Телефон оставляю только после длительной и содержательной переписке - сначало хочу составить мнение о человеке"

#9
Asia

ага, будешь давать свой телефон всем подряд - потом не отделаешься

Вот-вот! А потом будут приходить всякие сообщения типо "срочно пополни баланс это мама-папа-сын-собака"...

Доктор Дик
#10
Селеста

после длительной и содержательной переписке

пере чему?

малинка
#11

гость6, вы озвучили мои чувства по поводу этой ситуации))

ну вот созвонились после обмена приветами, и что? я о собеседнике вообще ничего не знаю, пустое место.... и о чем говорить?

еще многие мужчины в первом же письме пишут номер своего телефона...

Бирюза
#12

а с другой стороны - Вы же общаться хотели, знакомиться! Телефон - тоже средство общения, чего стесняться? ну поболтатете немного, посмеетесь, что плохого в этом? Автор, не робейте, и если анкета МЧ Вас заинтересовала, то хоть раз попробуйте поговорить.

Неженка
#13

Я вообще смысла не вижу в длительной переписке. Равно как и в длительных телефонных переговорах. Потому что при встрече человек производит другое впечатление.

крутой мэн
#14

по моему очный контакт всегда важнее виртуального

не зная с кем переписываешься да и цель такой переписки?

малинка
#15

Бирюза,

Неженка,

Мэн - да, я это понимаю... но вот от 10 мужчин - одно и то же предожение созвониться и пообщаться... я думаю - цель у них очевидная)

Алена настоящая
#16
Селеста

У меня в анкете так написано: "Прежде чем писать мне, стоит обратить внимание: Если Вы мне подмигнули, написали "привет", "как дела" или что-то в этом роде, не стоит полагать, что в ответ я завалю Вас содержательными и развернутыми сообщениями. И буду всячески стараться заслужить Ваше внимание! Ищу людей адекватных, умеющих поддержать разговор и построить интересную беседу. Телефон оставляю только после длительной и содержательной переписке - сначало хочу составить мнение о человеке"

Короче, ПРЫНЦЕССА Я!!!!!!! Так и прет из анкеты снобизмом и тупростью... И с русским языком у вас плоховато, девушка.Хоть симпатичная то? Или крокодил 48 размера?

А по- существу - поболтали, оценили интеллект, грамотность письменной речи и нешаблонность подхода - и на встречу! Полчаса вполне хватит для кофе и короткой беседы.. А то влюбитесь по инету, а при встрече окажется дурно пахнущий субъект с квивыми зубами.

Алена настоящая
#17

Кривыми)))

Asia
#18
Неженка

Я вообще смысла не вижу в длительной переписке. Равно как и в длительных телефонных переговорах. Потому что при встрече человек производит другое впечатление.

Да, есть определенный период общения на СЗ, в течение которого нужно перевести общение в офф-лайн. Если этого не произошло, значит, либо нет мотивации у сторон, либо кто-то вообще хочет ограничиться только виртуальным флиртом.

Неженка
#19
малинка

Бирюза, Неженка, Мэн - да, я это понимаю... но вот от 10 мужчин - одно и то же предожение созвониться и пообщаться... я думаю - цель у них очевидная)

Какая очевидная?

И какая цель у Вас? :)

Алена настоящая
#20
малинка

Бирюза, Неженка, Мэн - да, я это понимаю... но вот от 10 мужчин - одно и то же предожение созвониться и пообщаться... я думаю - цель у них очевидная)

А вы чего ждете от сайта знакомств???? Совместного разведения кактусов или выгуливания собачек??? Девушка, там все для ЭТОГО. Даже те, кто пишет, что они ПРЫНЦЕССЫ.

Asia
#21
крутой мэн

по моему очный контакт всегда важнее виртуального

не зная с кем переписываешься да и цель такой переписки?

Переписка нужна для пре-селекции. Пишут-то многие, но не с каждым же на свидание ходить.

Неженка
#22
Asia

Неженка

Я вообще смысла не вижу в длительной переписке. Равно как и в длительных телефонных переговорах. Потому что при встрече человек производит другое впечатление.

Да, есть определенный период общения на СЗ, в течение которого нужно перевести общение в офф-лайн. Если этого не произошло, значит, либо нет мотивации у сторон, либо кто-то вообще хочет ограничиться только виртуальным флиртом.

Какая может быть мотивация у людей, которые друг друга не знают? :) Ну правда! Мотивация может возникнуть после реально общения. А влюбляться и делать выводы о человеке, общаясь виртуально, глупо.

Asia
#23
Неженка

AsiaНеженка

Я вообще смысла не вижу в длительной переписке. Равно как и в длительных телефонных переговорах. Потому что при встрече человек производит другое впечатление.

Да, есть определенный период общения на СЗ, в течение которого нужно перевести общение в офф-лайн. Если этого не произошло, значит, либо нет мотивации у сторон, либо кто-то вообще хочет ограничиться только виртуальным флиртом.

Какая может быть мотивация у людей, которые друг друга не знают? :) Ну правда! Мотивация может возникнуть после реально общения. А влюбляться и делать выводы о человеке, общаясь виртуально, глупо.

Почему же? Кое-какие выводы о человеке очень даже можно сделать, общаясь виртуально. Оценить ЧЮ, интеллект, общую эрудицию. А с каждым на свидание ходить, без предварительного отбора - ну извините.

Милена
#24

Мужчина же хочет услышать ваш голос. Мне один рассказывал, что дама ему попалась с ужасно визгливым голосом. А вообще может такое быть, что и вам голос не понравится или его болтовня.

Наталья
#25

я вышла замуж через сайт знакомств и очень счастлива. поэтому могу смело дать совет. я в своей анкете дала номер аськи - это очень ускоряет процесс общения, который в противном случае идет через электронную почту. если человек просит телефон, это не значит, что он хочет с вами что-то обсуждать. он просто хочет удостовериться, что вы - девушка, а не потный мужик-извращенец или мошенник, и что вы говорите на его языке -- то есть есть реальные предпосылки для продолжения общения. как вариант можно голосом общаться через скайп или через аську. ему просто важно услышать Ваш голос, вот и все. Когда при таком общении затягиваются паузы, я нажимаю на отбой, потом пишу, что прервалась связь. так я нашла отличного мужа - 1 шт. и делового партнера - 1 шт. Удачи!

Алена настоящая
#26

Для оценки ЧЮ, интеллекта и общей эрудиции достаточно 20 минут переписки. Для оценки внешнего вида - глянуть фото. Ну анкетку почитать, если она не тупая. И вперед, знакомиться.

А то расскажу жуткую историю - подружка переписываласЬ. переписывалась, влюбилась, секс по телефону, все дела... Приехала к нему - а там мужичок 150, по которому плачет дантист))). Боже, как она ругалась))))))) До сих пор помню.... А ум, ЧЮ, эрудиция очень даже наличествовали. И голос был просто супер))))

малинка
#27

чувствую себя сейчас дурочкой) реальная встреча - это действительно 80% информации о человеке. и сколь не пиши - все равно надо идти на контакт))))

не решаюсь выйти из виртуальности...

Asia
#28
Алена настоящая

Для оценки ЧЮ, интеллекта и общей эрудиции достаточно 20 минут переписки. Для оценки внешнего вида - глянуть фото. Ну анкетку почитать, если она не тупая. И вперед, знакомиться.

А то расскажу жуткую историю - подружка переписываласЬ. переписывалась, влюбилась, секс по телефону, все дела... Приехала к нему - а там мужичок 150, по которому плачет дантист))). Боже, как она ругалась))))))) До сих пор помню.... А ум, ЧЮ, эрудиция очень даже наличествовали. И голос был просто супер))))

Да я не спорю, что с личной встречей затягивать не надо. Но насчет 20 минут.. это все же индивидуально. Мне, например, недостаточно :-)

Наталья
#29

2 Алена 26 - ну блин каменный век =)))) вебкамера стоит 500 рублей, неужели сложно купить?

Asia
#30
Алена настоящая

Для оценки ЧЮ, интеллекта и общей эрудиции достаточно 20 минут переписки. Для оценки внешнего вида - глянуть фото. Ну анкетку почитать, если она не тупая. И вперед, знакомиться.

А то расскажу жуткую историю - подружка переписываласЬ. переписывалась, влюбилась, секс по телефону, все дела... Приехала к нему - а там мужичок 150, по которому плачет дантист))). Боже, как она ругалась))))))) До сих пор помню.... А ум, ЧЮ, эрудиция очень даже наличествовали. И голос был просто супер))))

А секс по телефону в такой ситуации - это, конечно, недальновидно. Я такие попытки сразу пресекаю. А то так можно месяцами сексоваться.

крутой мэн
#31

Asia | 29.10.2009, 14:45:05 [3160922655] Asia

крутой мэн

по моему очный контакт всегда важнее виртуального

не зная с кем переписываешься да и цель такой переписки?

Переписка нужна для пре-селекции. Пишут-то многие, но не с каждым же на свидание ходить.

если бы мы так переписывались я бы прошел эту пре-селекцию?

#32

Привет Селеста!Как дела??Оставь телефон!

Алена настоящая
#33

Наталья, вот и я про то толковала, но девушка не слушала)))). Он когда звонил, она руль бросала, так руки тряслись))))

Из личного опыта - максимальная длительность переписки 1 неделя. по 10-15 мин в день. Встреча - секс - отношения - брак. Все)))))))))))))

Алена настоящая
#34
малинка

чувствую себя сейчас дурочкой) реальная встреча - это действительно 80% информации о человеке. и сколь не пиши - все равно надо идти на контакт)))) не решаюсь выйти из виртуальности...

Малиночка, выходи... Каждый день два свидания по полчасика за чашкой кофе - и за неделю найдешь пару интересных кандидатов)

Соня
#35

если сразу предлагают созвониться и я не даю телефон, то такие мужчины тут же сворачивают общение, из этого делаю вывод, что серьезных отношений они не искали.

Алена настоящая
#36
Asia

Алена настоящая

Для оценки ЧЮ, интеллекта и общей эрудиции достаточно 20 минут переписки. Для оценки внешнего вида - глянуть фото. Ну анкетку почитать, если она не тупая. И вперед, знакомиться. А то расскажу жуткую историю - подружка переписываласЬ. переписывалась, влюбилась, секс по телефону, все дела... Приехала к нему - а там мужичок 150, по которому плачет дантист))). Боже, как она ругалась))))))) До сих пор помню.... А ум, ЧЮ, эрудиция очень даже наличествовали. И голос был просто супер))))

Да я не спорю, что с личной встречей затягивать не надо. Но насчет 20 минут.. это все же индивидуально. Мне, например, недостаточно :-)

Я смотрела анкету. Приветствовались юмор , отсутствие ошибок. И кстати, нужно уметь самой быть интересной собеседнгицей, нестандартные вопросы задавать)))). Тогда и за 20 мин можно составить первое впечаптление. Потом - телефонный разговор. Кстати, я всегда сама брала номер телефона, а не давала свой. Поболтать 5 мин и встреча

малинка
#37

Наталья, Алена, вы меня вдохновили))

Алена настоящая
#38
Соня

если сразу предлагают созвониться и я не даю телефон, то такие мужчины тут же сворачивают общение, из этого делаю вывод, что серьезных отношений они не искали.

Они искали реальных, а не виртуальных отношений. Кстати, если мне мужчина не давал номер телефона, я тоже сворачивала общение)

Алена настоящая
#39
Наталья

2 Алена 26 - ну блин каменный век =)))) вебкамера стоит 500 рублей, неужели сложно купить?

А вот мне вебкамера не нравится.... Я плохо по ней выгляжу))))))))))))

Барби
#40
Селеста

У меня в анкете так написано:

"Прежде чем писать мне, стоит обратить внимание:

Если Вы мне подмигнули, написали "привет", "как дела" или что-то в этом роде, не стоит полагать, что в ответ я завалю Вас содержательными и развернутыми сообщениями. И буду всячески стараться заслужить Ваше внимание!

Ищу людей адекватных, умеющих поддержать разговор и построить интересную беседу. Телефон оставляю только после длительной и содержательной переписке - сначало хочу составить мнение о человеке"

А меня так смешит когда подобную *** пишут))Ну мужик с такой анкетой от меня вряд ли ответа дождался бы

Алена настоящая
#41

40 согласна, Барби. Напыщенно и глупо.

крутой мэн
#42

отсутствие ошибок. И кстати, нужно уметь самой быть интересной собеседнгицей

интересно

Соня
#43
Алена настоящая

Они искали реальных, а не виртуальных отношений. Кстати, если мне мужчина не давал номер телефона, я тоже сворачивала общение)

Алена, можно девушку пригласить на свидание, после небольшой переписки. Вот это и будет шак к реальным отношениям. Секс по телефону ну никак нельзя отнести к реальным отношениям. Если мужчина отваливает после того как ему не дали телефона, значит не на столько ему я интересна, чтобы тратить время на переписку. Если я заинтересовала, то будут писать, приглашать на свидания.

крутой мэн
#44

Если мужчина отваливает после того как ему не дали телефона, значит не на столько ему я интересна

если хочу построить виртуальные отношения тогда можно месяцами разговаривать

а если реально девушка отказывает - проще найти в реале там в библиотеке или магазине

Алена настоящая
#45

Соня, небольшая переписка, это сколько? А мужчину нужно уметь заинтересовать, и перепиской тоже. Только длительно - смысла не вижу. Для вашей же пользы.

Алена настоящая
#46

Мэн, очепятки))))

крутой мэн
#47

Алена а мне бы вы дали свой номер?

Лера
#48
малинка

Бирюза,

Неженка,

Мэн - да, я это понимаю... но вот от 10 мужчин - одно и то же предожение созвониться и пообщаться... я думаю - цель у них очевидная)

у них пока цель пообщаться, начто наобщаетесь, такая и цель будет, имхо

Наталья
#49

Соня, Вы странная. При чем тут секс по телефону? Вы думаете, все такие уроды, что только им только секса от Вас надо? Зачем тогда вообще размещаться на СЗ? Потом, кнопочку "сброс" никто не отменял, если дядю понесло, всегда можно разговор прервать и заблокировать его номер. Что Вы как школьница, в самом деле? Не хотите идти навстречу таким просьбам - прождете годами.

Лера
#50
Соня

Алена, можно девушку пригласить на свидание, после небольшой переписки. Вот это и будет шак к реальным отношениям. Секс по телефону ну никак нельзя отнести к реальным отношениям. Если мужчина отваливает после того как ему не дали телефона, значит не на столько ему я интересна, чтобы тратить время на переписку. Если я заинтересовала, то будут писать, приглашать на свидания.

А смысл вас приглашать на свидание, когда вы в телефоне отказали? значит он не интересен вам для более близкого общения