Гость
Статьи
парю мозги молодым …

парю мозги молодым людям

в меня влюбился один МЧ, каждый день куча СМС от него, я ему мило отвечала тем же, он посмелел, а я так вообще! начала ему такое писать! намеки всякие.. на вопрос "что делаешь" могу ответить "что валяюсь голая в кровати" а он мне вообще не симпатичен и не нравится, зачем я так??
еще с одним познакомилась в инете, та же ситуация, даю бедному МЧ какие то надежды, заигрываю, смущаю его, и он мне тоже не нравится и совсем не нужен!
и еще 2 знакомых, с ними вижусь в реале, но редко, так точно так же как вижу их реакцию на мои поступки так захожу еще дальше! и на самом деле никто мне из них не нужен совсем! я сама себе поражаюсь, мне просто нравится смотреть как они отвтят, отреагируют, а то и покраснеют...
есть еще такие люди или я одна? мне вообще то еще 18 и я еще девочка, но уж больно нраится над мальчиками издеваться! может это возрастное??

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ыыы
#1

Не беспокойся, все женщины совершенно аморальны и дикие садистки.

#2

возрастное. но может перерасти и в хобби. а что? в виртуале таких и так 98%

Любознательный гном
#3

Уважаемая 18-ти летняя юная особа, ничего просто так не проходит. Вот залетишь когда-нибудь от того, кто тебе будет парить мозг, поймешь что к чему. С 80-120 кг тестостерона опасно шутить! Обычно у девушек мозги появляются в 21-22 года

Гость
#4

я тоже в свои 17 один раз так дошутилась с парой молодых ребят

Девочка-стервочка
#5

Автор, вот и я такая, понимаю что хреново себя веду, а все равно извожу мужиков!

гы
#6

ой ладно, мужики сами хороши.. вы им просто подыгрываете..

ну и попрактиковаться надо иногда..:)))

гы
#7

ага, а у юношей мозги вообще не появляются обычно. )

#8

А потом удивляетесь, почему мы холодны с вами, все чувства в юности убиваете

Гость
#9

ну я тока в школе до 6 класса так иногда шутила, а щас все-таки понимаю что они тоже люди и надо по-человечески, если ты себя человеком считаешь.

#10

Возрастное. Будут серьёзные отношения, скорее всего, взглянёте на всё подругому ))

Гость
#11

ггг. Допрыгаешься. Изнасилуют как-нить и все. И кстати правильно сделают

Гость
#12

Я лезу только к мальчикам стеснительным, которые изнасиловать точно и не подумают, и их становится все больше, я просто лазю в инете выбираю МЧ и начинаю над ним издеваться...все, буду останавливаться!..

Любознательный гном
#13

to 12

Стеснительным говоришь?

В тихом омуте черти водятся. Следующим этапом, должно быть, для тебя будет девочка - динамо, вот их-то как раз жестко насилуют во все природные отверстия, играешь с огнем!

имею мнение
#14

ха! ну это млин извечная тема. как раз тот случай, когда как в поговорке "мужик - жеребец, а баба - ***". я так и думала, что в комментах будет полная хня и а-тата девочке. у нас мужики до тошноты примитивны. мужской пикап поощряется, а женский - так сразу "доиграешься, с 120 кг веса не шутят"

Мини бикини
#15

Скоро перестанешь ты быть девочкой! трахнет тебя кто-нить из них, и правильно сделает...у тебя же походу чешется.

Гость
#16
Ыыы

Не беспокойся, все женщины совершенно аморальны и дикие садистки.

С аморалкой согласна, а про садизм - зря, я - не такая.

Гость
#17
Груша

возрастное. но может перерасти и в хобби. а что? в виртуале таких и так 98%

Груша, как всегда, права: у меня - игра на грани... уже хобби, а мне 40+ (насиловать уже поздно: бабу хреном не запугаешь).

Окунь
#18

Все возвращается человеку. Я уже вижу твою судьбу. Когда нибудь ты искренне полюбишь МЧ, а он поиграет с твоими чувствами и бросит. Беременную и с разбитым сердцем...

Остановись пока не поздно, не порти карму ).

Окунь
#19

Знал я одну такую. Могла например чисто ради развлечения увести мужика из семьи и потом бросить. И т.п.

Кончила тем что живет с алкашем, хамом и садистом. Он гуляет, она постоянно ждет что он принесет что то такое, что не лечится. Бросить его не может, любит безумно ))). Поделом.

Гость
#20
Окунь

Знал я одну такую. Могла например чисто ради развлечения увести мужика из семьи и потом бросить. И т.п.

Кончила тем что живет с алкашем, хамом и садистом. Он гуляет, она постоянно ждет что он принесет что то такое, что не лечится. Бросить его не может, любит безумно ))). Поделом.

против любви не попрешь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: