Гость
Статьи
Муж напился и описался

Муж напился и описался

Прочитала на форуме про аналогичную проблему и тоже решила поделиться. Не так давно ездили с мужем к мои друзьям - так же семейной паре. И пока мы мило шушукались с подругой, наши благоверные взяли, …

Ангелина
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Васёк
#301

По тексту - ТЫ _ ***!
Ибо не одна нормальная женщина такую тему - НЕ СОЗДАСТ!!!

Гость
#302

Разводись, ты недостойна его.

Гость
#303
Кукуся

Ну капец. Нельзя так гнобить мужика. У нас с мужем было много случаев похожих. Однажды у моего мужа было сильное расстройство желудка, неделю с толчка не слазил, пошли с ним в магаз, обратно бегом бежал так приперло, ну что тут поделаешь, отравился человек. не донес до дома((( Ну что же мне его гнобить всю жизнь за это? ни разу не припомнила. а однажды я пола с подругами в бар, и там выпив 1 коктейль, мне стало плохо, как до дома добиралась вообще не помню, а как вошла домой в коридоре сразу вырвало. он и умыл меня, и спать положил, и вытер все. тоже никогда не припоминал.

Вы путаете болезнь и пьянство до беспамятства.

Гость
#304
Амина

***** та женщина,которая вынесла всё это на обозрение,опустила своего мужика. А может у него проблемы с почками? может еще что? А в таком состоянии когда человек так напивается,может случится что угодно. Отключился в мозгу рефлекс,а когда включился,стало поздно. Маленькие детки писаются потому что у них еще рефлекс не развит по нормальному проситься на горшок. И если женщина любит,по настоящему любит,она всё вытерпит,через всё пройдет,во всём поможет,всегда будет рядом,и ей никогда не будет противно. Всё остальное это чушь. И не любовь. Не любили,значит.

Знаете любовь любовью, но у всего есть предел. Есть вещи которые принять трудно и попытавшись найти этому обьяснение человек просто заходит в тупик. Не нужно оправдывать все любовью. Любовь, вещь взаимная и если мужчина любит свою женщину, он как минимум по пытается проконсультироваться с врачем и разобраться с этой неприятностью.

Гость
#305

Ахаха, я помню, ездили с друзьями отдыхать в гостинице, напившись, из озорства сначала нассали в камин (декоративный), потом среди ночи я встал, пошел в фойе (где мы до этого пили и пели песни) и обоссал все - ковёр, столы, диван. Хорошо так обоссал, потому что выпил много пива! И тут слышу, снизу по лестнице шаги вахтерши, ну я бегом в номер на пьяных ногах... Хорошо, убежал, и она не вычислила зассанца!))

Гость
#306
Лоркин

79, не приписывайте анонимным пользователям чувства, себе присущие.

Вам и мне-то что? А автор знает о чем пишет.

Я здесь впервые и хочу Вам сказать одно, с каждым может произойти такая или даже хуже ситуация, не надо никого судить и обсирать , тем более свою половинку , ему за этот инцидент так хреново что вы даже себе и представить не можете, а вы его добиваете до конца, нужно жить в месте не только в радости, но и в горе и печали и поддерживать друг друга всегда и во всём чтобы не случилось, вы как одно целое, вынося с избы разные неприятности никогда не нужно, Вы этим унижаете свою половину и соотвественно себя. Вопрос!!! Так за что вы его любили? Только за хорошее? А тут произошла такая ситуация и сразу фу и пяткой под зад? Думаете что с другим такое не произойдёт? Или не дай то бог ещё что-то похуже, нет идеала ! не ищите ! Нужно строить дом в месте крепкий и на всегда ! А не так что чуть ли что он *** и я его не люблю! Подумайте хорошенько ,обсудите и всё у вас будет хорошо, не разбрасывайтесь на лево и на право !!!!

Гость
#307
Раасвет

Девушка вы должны поддержать его,вы ему жена,всяко разно бывает стремно конечно,я считаю это пиво из России вообще нельзя пить,человек дуреет,кто нам его посылает,одному богу известно! Чтобы загубить русских людей! Поддержите его ничего страшного по сути не произошло!!!!!!

От пива в Египте и в Корее тоже ссусь, так что не в стране производителя пиво

Гость
#308
Гость

Я здесь впервые и хочу Вам сказать одно, с каждым может произойти такая или даже хуже ситуация, не надо никого судить и обсирать , тем более свою половинку , ему за этот инцидент так хреново что вы даже себе и представить не можете, а вы его добиваете до конца, нужно жить в месте не только в радости, но и в горе и печали и поддерживать друг друга всегда и во всём чтобы не случилось, вы как одно целое, вынося с избы разные неприятности никогда не нужно, Вы этим унижаете свою половину и соотвественно себя. Вопрос!!! Так за что вы его любили? Только за хорошее? А тут произошла такая ситуация и сразу фу и пяткой под зад? Думаете что с другим такое не произойдёт? Или не дай то бог ещё что-то похуже, нет идеала ! не ищите ! Нужно строить дом в месте крепкий и на всегда ! А не так что чуть ли что он *** и я его не люблю! Подумайте хорошенько ,обсудите и всё у вас будет хорошо, не разбрасывайтесь на лево и на право !!!!

А как быть, если ты обоссался, а жена должна за тобой убирать??? Мой тож описал я сегодня, проснулся раньше меня, когда я встала, сказал что обоссался, на что я ответила, что убрать надо было за собой, а он мне выдаёт, типо сама убирай.. Это нормально??? То есть, он здоровый мужик неможет за собой убрать, это по вашему норма??? В больницу не хочет обращаться, ссыт, только тогда когда пьёт, раньше я убирала за ним, а сейчас не хочу, так как я ему не мамка, сам может за собой убрать!!! Он говорит, че брезгуешь, тогда нахрен ты мне нужна...

Аврора
#309
Гость

А как быть, если ты обоссался, а жена должна за тобой убирать??? Мой тож описал я сегодня, проснулся раньше меня, когда я встала, сказал что обоссался, на что я ответила, что убрать надо было за собой, а он мне выдаёт, типо сама убирай.. Это нормально??? То есть, он здоровый мужик неможет за собой убрать, это по вашему норма??? В больницу не хочет обращаться, ссыт, только тогда когда пьёт, раньше я убирала за ним, а сейчас не хочу, так как я ему не мамка, сам может за собой убрать!!! Он говорит, че брезгуешь, тогда нахрен ты мне нужна...

Милая девушка, как хорошо, что Вы недавно писали. Может, прочитаете мое сообщение мне на радость. Я так устала уже от этого дурдома за 5 лет! Мой муж ссытся по себя часто после пива. Сегодня я пришла с суток, а на кухне мокрый диванчик и под ним лужа. Уже в который раз! Я сказала, что это? Это опять то самое! Он начал орать. Недавно у моих родителей обоссал диван ночью. Теперь надо его ехать мыть. Я сто раз его поддерживала, мыла за ним, и скандалила, и заступалась за себя, и побои за эти претензии получала! Я больше не могу! И боюсь его. Сказать - уходи, страшно. От себя противно. Почему так трясемся за таких уродов?! Что же делать?

Гость
#310

Мой тоже ссытся когда пьяный)))) и ни че))))

Гость
#311

Хотела почитать как люди реагируют на эту беду, а получилось, что наржалась от комментариев)))))))

Гость
#312
ЛЕНА

Мой благоверный (35летотроду), редко да метко, бывает так ужрётся, что и обосраться может.. Но убирает, стирает всегда сам. Нет он зарабатывает хорошо, да и не алкоголик, но если иногда (в своих мужских компаниях) пить начинает то до всрачки! Ну как этому относится? Ну бухает мужик иногда, конечно сволочь что контролировать себя не может, но с его работой (в мартене) я его выпивохи иногда понимаю, но убирать за ним не собираюсь, когда он пьяный и обосранный! Безусловно высказывала ему не раз, на какое то время действует, а потом, опять до всрачки! Но жалеть все равно не буду, у нас растет сын и какой пример он даёт ему?! Мы недавно переехали на новую квартиру и я поставила твёрдый ультиматум, либо пьёт в меру, либо мы расстаёмся! Не собираюсь с ним жить, если не станет придерживаться договорённости и точка!!! И всем так рекомендую, ставьте мужиков на место, хватит быть жалостливыми мамочками, они мужики и обязаны держать марку, кормить семью, помогать в воспитании детей, особенно проворных сыновей и быть само контролируемыми!!!

Был в Чечне, потом (несколько лет назад)на КШУ была гидроконтуз
ия, редко но метко после пива

Гость
#313
матерь богов

мужа сегодня в 5 утра принёс друг в состоянии бревна. проснулась от того, что постель влажная. в худшее верить не хотелось. но увидев мокрые в причинном месте трусы и обоняв характерный запах, поняла, что мой муж обоссался. я разбудила его и рассказала о произошедшем , на что получила ответ, что это оказывается я села на него сверху, по-бабски, и обоссала, а потом вероломно подставила. вся его половина дивана оказалась мокрой и вонючей, в жёлтых разводах. он переполз на мою сухую половину, прижав меня к стене и сделав невозможным мой дальнейший субботний отдых. я попыталась его сдвинуть обратно, и тогда он разразился криками, что здесь все его: квартира, диван, и он будет спать, где хочет, а я - выметайся из его квартиры! а в миру- честолюбивый, интеллигентный мужчина 37 -ми лет, владелец собственного весьма успешного бизнеса. я сижу на балконе, потому как спать мне не на чем, мою половину дивана оккупировал зассанец, возомнивший себя королём мира.

А когда молодой человек в гостях у девушки такое сделал ,встал с кровати и начал ссать на пол !я в шоке конечно

Владик
#314
Правильный

Да, мерзкая ситуация. Мне, как мужику, стыдно и противно за своего собрата. Но он всё-таки был пьяным. А вы, женщины - можете описаться и трезвыми. Без всяких, видимых причин. Так-же, при посторонних людях... ( и угрызения совести, вас наверняка при этом не мучают)

НЕ ДАЙ ВСЕВЫШНИЙ ТАКИХ ЖЕНЩИН , ЭТО НЕ ЖЕНА А ЗМЕЯ, ГЛ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТАТАВЕТ ЭТО ГЛАВНОЕ, КАК МОЖНО ТАК ГОВОРИТ ПРО СВОЕГО МУЖА, ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОПОРОЙ МУЖУ, ПОДЕРЖАТЬ , А ЭТО ТВАРЬ ТАКОЕ ПИШЕТ, Я В ШОКЕ ОТ ТАКИХ ЖЕНЩИН.ДА ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ЧТО С МУЖЕМ, НО ТЫ СУКА ПОДДЕРЖИ ЕГО , ОН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК , ЧЕЙ ТО СЫН,бессердечная скотина,

Владик
#315
Гость

А как быть, если ты обоссался, а жена должна за тобой убирать??? Мой тож описал я сегодня, проснулся раньше меня, когда я встала, сказал что обоссался, на что я ответила, что убрать надо было за собой, а он мне выдаёт, типо сама убирай.. Это нормально??? То есть, он здоровый мужик неможет за собой убрать, это по вашему норма??? В больницу не хочет обращаться, ссыт, только тогда когда пьёт, раньше я убирала за ним, а сейчас не хочу, так как я ему не мамка, сам может за собой убрать!!! Он говорит, че брезгуешь, тогда нахрен ты мне нужна...

ПРАВИЛЬНО *** ТАКАЯ ЖЕНА НУЖНА ЕМУ, У ВАС ОДНО , ПУСТЬ САМ ПУСТЬ САМ. ТОГДА ТЫ НА ЗУЯ ЕМУ ???? РАЗВЕДИСЬ, С ТЕБЯ ХОРОШАЯ ЖЕНА НЕ ВЫЙДЕТ ВСЕ РАВНО, ТАКИХ ПОДОБЬЯ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БУДУТ ВЕРНЫМИ ЖЁНАМИ.

Владик
#316
Гость

Да Вы ЧТОО?Серьезно?
А потупее причину лишь бы оправдать СВИНЬЮ не нашли???
Я - девушка и не прочь выпить пиво тоже, НО я че-то не дурею и не опускаюсь до уровня *****..
Тем более ПИВО К СВИНЬЯМ САМО ШАГАЕТ ПРЯМО В РУЧЕНКИ?Или та же водяра?
Нравятся мне женщины, обвиняющие СВИНЕЙ в том, что "пиво\водка - виноваты"...У водки/пива ног и рук нету, ***** сами к ним тянутся, шагают своими пока трезвыми ножками и покупают ручками по собственному жОланию при чем...(абсолютно наплевав на свою семью во время таких "покупок2) Так что не надо...Знаем, плавали..
Просто привыкли, что русские тетки всё вынесут, еще и в засраную задницу поцемают, как мамулька, не научившая ходить в туалет и уважать женщин.

ВЫ РУССКИЕ ЖЕНЫ ПЕРВОЙ УДОБНОЙ СЛУЧИ ГОТОВЫ СБЕЖАТЬ, ВЫ ЛЮБИТЕ ДО ТЕХ ПОР КОГДА ОН ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ, ПОТОМ ХУЯК КОСЯК С МУЖА СТОРОНЫ, ВАШ И СЛЕД ПРОСТЫВАЕТ, ТАК ЧТО НЕ *** ДО ***, ПОДСТИЛКА,С ВАС НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ ХОРОШИЕ ЖЕНЫ, ИЗМЕНЯЕТЕ БОГА НЕ БОЯСЬ, ЛЖИВЫЕ ТВАРИ.

Владик
#317
е

Общаться-то мы сейчас общаемся, но как подумаю о сексе, прямо отвращение берет. Даже поцеловать его не могу себя заставить.



прикинь ты оказалась на его месте

Тебе не привыкать, сто пудов уже пол страны На хуях прыгала наверное, Так что не ***

Гость
#318
Гость

вот чтобы не оказаться на его месте не надо нажираться как свинья, а оставаться человеком. был у меня такой случай.бросила его, но до сих пор как вспоминаю так мерзко, а прошло уже много лет

Ну вы и дуры ,мерзко что у вас душа непростительная ,по масти вы Ни кого не прощаю ,а если вы никого не прощаете ,значит вы на голову в край отмороженные ,покинув иза такой случайности человека вы рискуете попасть в ситуацию может не аналогичную но чем то похожую ,и вам тоже не простят за ваш промох!!!

Гость
#319
Не понимаю

А меня достал такой момент: автор пишет, что переодела своего вонючку, уложила обратно. Он даже не проснулся. Вот представьте себе ситуацию, когда ОН переодевает свою пьяную жену/подругу. Представили? А на следующий день горит безумным сексуальным желанием. Или просто продолжает уважать ее. Беременные жены вызывают брезгливость у некоторых мужиков. А тут обоссался и ничего, переодели его. Как с 3-месячным младенцем. Русские женщины не жены, они няньки-мамки своим инфантильным выпивохам. Фу, как противно! Ну что за мужики после этого. Животные! А потом еще о минетах дискутируют. Имейте во рту такое сокровище,(обоссавшееся), приятного аппетита, дамы.

Вот ты яркий пример тупоголовия и совсем не готовый к жизни ,бывает всякое ,и ты если сейчас не относишься к этому снисходительно ,это не значит что по прохождению времени ты будеш думать также безкомпромисно ,жизнь учит!!!!бабская глупость безкомпроминсность!!!!

Гость
#320
Амина

***** та женщина,которая вынесла всё это на обозрение,опустила своего мужика. А может у него проблемы с почками? может еще что? А в таком состоянии когда человек так напивается,может случится что угодно. Отключился в мозгу рефлекс,а когда включился,стало поздно. Маленькие детки писаются потому что у них еще рефлекс не развит по нормальному проситься на горшок. И если женщина любит,по настоящему любит,она всё вытерпит,через всё пройдет,во всём поможет,всегда будет рядом,и ей никогда не будет противно. Всё остальное это чушь. И не любовь. Не любили,значит.

Если любит по настоящему, то все вытерпит и простит?? ! Она ему мама?! Нет! Она не обязана и не должна терпеть алкогольный ссач или ещё хуже срач!!!! Если взрослый мужик, зная что у него такие дела по птяни происходят и всеравно продолжает бухать - то это не мужик а паскудное нечто и продолжать жить с таким - себя не уважать!!??

Гость
#321

Со мной недавно такая дичь произошла. При этом и пьяным сильно не был, посидели вполне культурно. Перед сном сходил в душ, почистил зубы и лёг спать. Снится мне, что я пошёл в кусты отлить, просыпаюсь от ора жены и понимаю, что нассал на шторину. Сука, ну откуда берётся этот долбаный лунатизм с обоссыванием чего попало ? Уже месяц хожу, стыдно жене в глаза смотреть

Гость
#322

Да ничего не делать,,, перепил мужик и все,,, ему и так стыдно,, забудьте об этом, как будто ничего и не случилось, и не вспоминайте,,

Гость
#323
Амина

***** та женщина,которая вынесла всё это на обозрение,опустила своего мужика. А может у него проблемы с почками? может еще что? А в таком состоянии когда человек так напивается,может случится что угодно. Отключился в мозгу рефлекс,а когда включился,стало поздно. Маленькие детки писаются потому что у них еще рефлекс не развит по нормальному проситься на горшок. И если женщина любит,по настоящему любит,она всё вытерпит,через всё пройдет,во всём поможет,всегда будет рядом,и ей никогда не будет противно. Всё остальное это чушь. И не любовь. Не любили,значит.

Все правильнл говорите,,, если произошло раз а не постоянно,,, это разные вещи,, и жена не должна это выносить на асеобщее обозрение

Гость
#324

Прочитав комментарии конечно оборжалась. Правильно мы жены должны ходить за мужем. Но почему. Если жена обоссалась, *** редкий муж, который уберет за ней. Это же непрятно, до самого сблева. А потом вещи трудно отмывать от ссанья и рыготины. А что все богатые покупать каждый раз вещи.. а диван, он что разве не пропахнет. Я живу с таким. Он у меня запойный. И ссыттся и блюет, говоришь ничего не понимает. Убираю, злюсь, ору, матерюсь. Но он когда не пьет прям золото. Так что если это слчилось один, два раза можно и убрать.но большинство женщины терпилы надеющиеся на что-то.

Гость
#325

Поверьте,это не самый большой человеческий грех.Поставаить условие что бы больше не пил до потери сознания.Думаю именно нереальное количество промиле в крови ослабило мочевой пузырь.Хорошо,хоть не прямую кишку...

Гость
#326
матерь богов

мужа сегодня в 5 утра принёс друг в состоянии бревна. проснулась от того, что постель влажная. в худшее верить не хотелось. но увидев мокрые в причинном месте трусы и обоняв характерный запах, поняла, что мой муж обоссался. я разбудила его и рассказала о произошедшем , на что получила ответ, что это оказывается я села на него сверху, по-бабски, и обоссала, а потом вероломно подставила. вся его половина дивана оказалась мокрой и вонючей, в жёлтых разводах. он переполз на мою сухую половину, прижав меня к стене и сделав невозможным мой дальнейший субботний отдых. я попыталась его сдвинуть обратно, и тогда он разразился криками, что здесь все его: квартира, диван, и он будет спать, где хочет, а я - выметайся из его квартиры! а в миру- честолюбивый, интеллигентный мужчина 37 -ми лет, владелец собственного весьма успешного бизнеса. я сижу на балконе, потому как спать мне не на чем, мою половину дивана оккупировал зассанец, возомнивший себя королём мира.

Смеялась в голос!Так смешно написали(хотя ситуация не смешная)У вас писАтельский талант,а вот у вашего мужа пИсательский)))

Гость
#327
Амина

***** та женщина,которая вынесла всё это на обозрение,опустила своего мужика. А может у него проблемы с почками? может еще что? А в таком состоянии когда человек так напивается,может случится что угодно. Отключился в мозгу рефлекс,а когда включился,стало поздно. Маленькие детки писаются потому что у них еще рефлекс не развит по нормальному проситься на горшок. И если женщина любит,по настоящему любит,она всё вытерпит,через всё пройдет,во всём поможет,всегда будет рядом,и ей никогда не будет противно. Всё остальное это чушь. И не любовь. Не любили,значит.

Это шутка ? Или серьезно

Гость
#328
матерь богов

в продолжении предыдущей истории: пару лет назад мы гостили у моих родителей. муж, пьющий не часто, но когда выпьет, меры не чувствующий, накидался до невменяемого состояния. мы ночевали на даче, родители на втором этаже, мы с мужем на первом. с нами в комнате ещё спал брат. муж подскочил ночью и выбежал на кухню. я застала его со спущенными трусами, поливающим струей стену. мне было жутко стыдно, я пыталась его остановить или вывести на улицу, но безуспешно. при этом он ещё и огрызался, отвесил мне затрещину. я еле натянула на него трусы, вытерла ковёр первой попавшейся тряпкой. родители, к счастью, не видели это позорище. брат то ли не слышал, то ли сделал вид. утром было продолжение его грехопадения - наблевал под себя и на пол. это уже видели все. потом он сказал, что не помнит, что напрудил посредине кухни и ударил. заявил, что я это придумала. извинился и попросил не напоминать, типа ему и так стыдно. эта история о том, что люди не меняются. становится только хуже.

Охуеваю от этих гребаных зассанцев

Форум: Отношения
Всего: 372 996 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы